Одна дома и Фанфикшн

25 Апреля 2018, 00:03:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Loginza

Одна дома и Фанфикшн » Фанфикшн » Оригинальные произведения » Готовые оригинальные произведения. Тип: "Слэш" » от 6 до 15 тысяч слов (Модератор: Shoa) » [NC-17] [~9.000 слов] Пираты нашего времени, М/М, angst/romance

АвторТема: [NC-17] [~9.000 слов] Пираты нашего времени, М/М, angst/romance  (Прочитано 3156 раз)

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Название: Пираты нашего времени
Автор:
F-fiona
Персонажи: м/м
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст   
Предупреждения: Насилие   
Размер: Миди
Статус: закончен
Описание: Заявка от Ли-Нежа.
Вообще, она много что успела мне написать. Десятки раз переменила мнение. Наприсылала мне сотни фото… Суть такая: пират, охранник, обязательно русский, капризный богатенький сынок. Похищение, пытки, секс, оба сильные, любовь, ХЭ. Только без соплей.
Примечания автора: Упоминание наркотиков, лёгкие пытки. Разбито на небольшие эпизоды.
Разрешение на размещение: получено

Обсуждение

Читать одним файлом

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Эпизод 1.

Белоснежная яхта мерно покачивалась на волнах глубокого аквамаринового цвета где-то рядом с Мальдивскими островами. Стоящий на палубе высокий мужчина, чуть прищурившись из-за яркого солнца, с невидимым никому недовольством, наблюдал, как его подопечный с визгом плескался со своими непутевыми дружками в воде. Подопечный был самым невыносимым, капризным и разбалованным ребёнком, которым только можно стать, когда тебя с рождения окружает вызывающая роскошь. Его звали Жорж-Оливьер, или для русского телохранителя, так ретиво наблюдающего за ним с палубы, просто Жорка. Хотя само «дитё» предпочитало, чтобы его называли Оли. Оли достались от француженки-матери невинные голубые глаза и пухлые губы. Впрочем, возможно, они были такими от того, что Оли их постоянно надувал. Сам он всегда искренне недоумевал – как что-то может быть не по его желанию? Взять, к примеру, этого неотёсанного русского остолопа, которого отец ему навязал. Ни на секунду не оставляет его без присмотра, даже ночью чувствуется его незримое присутствие, что весьма мешает вкушению плотских наслаждений. Он вечно хмурый, сосредоточенный и явно невысокого мнения о самом Оли. Телохранитель, стоит, конечно, отметить, был очень даже ничего. Его росту мог бы позавидовать любой баскетболист, его выточенным мускулам любой каратист. Он не был качком, честно говоря, у него была непонятная молодому человеку способность ничем не выделяться из толпы. Он будто с ней сливался. Но когда хотел – был очень грозным. Как вчера, когда мальчишки решили немного пошалить, подожгли петарды и одна чуть не попала в Оли… Этот русский даже не стал разбираться. За шкирку, как нашкодивших котят, просто скинул разбушевавшуюся молодежь за борт. А на хозяина яхты взглянул так, что Оли стало страшно, не смотря на то, что он прекрасно знал – телохранитель никогда ему не причинит вреда.
«Ледяной русский» - так прозвали его друзья Оли. Но сам Оли знал, что русский вовсе не такой уж и ледяной. Его глаза теплеют, когда он ухаживает за своим оружием. Любовно гладит его, чистит, перебирает. Юноша фыркнул своим мыслям и поплыл к яхте.
- Дэнис, - позвал он телохранителя, забираясь по лестнице. – Подай полотенце.
Сверкнувшие глаза мужчины ясно передали, что его для этого не нанимали, но он без слов протянул наглому мальчишке пушистое белое полотенце.
- Спасибо, Дэнис, - Оли сладко улыбнулся. Он знал, что русскому не нравилось, когда его так называют. Он Денис, а не какой-то там Дэнис. Но Оли было всё равно. Тем более, это его здорово развлекало – дразнить собственного охранника.

Молодёжь угомонилась, и Денис наконец-то смог расслабиться. Чёрт возьми, если бы отец Жоры так много не платил за сохранность собственного чада, он бы давно бросил это дело. Его работа заключалась в том, что он целыми днями следил, чтобы малолетнее развращенное существо не навредило себе. Или его идиоты-дружки не навредили ему. А ещё терпеть эти неуклюжие попытки раздразнить его. Бесполезно. Денис прошёл такую школу жизни, что его мало что пугало и трогало.
Родом он был из Центральной России. Мать, отец – трудяги, пахали от зари до зари на местном заводе, благодаря которому и существовал городишко. В восемнадцать Дениса забрали в Армию. Потом отправили в Чечню. Зелёного, наивного. Происходящее настолько закалило его характер, что родные не узнали в этом молодом человеке, в глазах которого виделось отражение смерти, своего сына.
Денис устроился на завод, как и все, в принципе. Он тоже работал от зари до зари, свободное время проводил в тренажёрке, потом со временем стал заниматься стрельбой и боевыми искусствами. После смерти родителей, которые скончались от тяжёлой болезни с разницей в пару месяцев, он уехал в Москву. Устроился сторожем на склад, затем получил лицензию, попутно выучил английский и стал профессиональным телохранителем. Не раз он спасал чью-то жизнь. Не раз участвовал в передрягах. Не раз был на волосок от гибели. Но всё это делало его лишь сильнее. Пару месяцев назад, восхищенный отец Оли, после того как Денис закрыл собой одного из его компаньонов, предложил ему место возле сына. Мужчина согласился. Он привык не жалеть о содеянном, но эти несколько месяцев нескончаемых вечеринок ему осточертели. Жору нужно было охранять от самого себя. Потому что он умудрялся навредить себе даже обычной вилкой. Опять же, его «дружки» жили преспокойно за его счёт и плели за его спиной интриги. В силу своей непостижимой наивности, Оли этого не замечал. А Денис не имел обыкновение делиться своими наблюдениями.
Ночь была безлунная. Денис и сам не понимал, почему не может заснуть. Жорка давно дрых в обнимку с каким-то слащавым красавцем, как и все остальные на яхте. В чём же тогда дело?
Тихий плеск волн скрыл приближение лодки. Мотор у неё был предусмотрительно выключен. Восемь человек проникли с противоположного конца яхты и тихонько, словно тени, стали пробираться по яхте. У них была цель. Жорж-Оливьер, сын богатейшего в мире человека. Они прекрасно знали расположение его каюты, пароль к ней и даже с кем этот мальчик разделял постель сегодня. Так же, нападающие были наслышаны о русском охраннике. Осведомитель, правда, не советовал брать его в расчёт, потому что в силу своего юного возраста не думал, что он опасен.
А зря.
Денис всегда носил с собой оружие. Когда его сотовый завибрировал в кармане, обозначая, что дверь в каюту Жорки открыта, телохранитель насторожился. Мальчик и его дружок были пьяны, удовлетворены и должны были проспать до полудня. Пара нажатий на клавиши полезного гаджета, и на всей яхте исчезает свет. Денис делает несколько шагов и видит незнакомцев, выносящих кого-то безвольного на руках. Несомненно, это был Жорка. Мгновенно оценив ситуацию, мужчина делает серию точных выстрелов. Зная, что все пули попали в цель и ни одна не задела юношу. Несший Оли, падает. Идущий рядом тоже. Человек слева хватается за грудь. Они уже не скрываются.
- Мальчишку на лодку! – орёт один из них.
К Денису несутся две тени. Опытные тени, но они ничто по сравнению с его мастерством. Он легко парирует их удары и буквально через пару секунд они лежат на полу, тихо постанывая.
- Так-так, - чуть насмешливый голос над головой. – Вот и наш охранник.
Инстинкты вопят, и мужчина дергается вправо. Очень вовремя избегая посланной ему горячей пули. Он успевает заметить на верхней палубе длинную тень и стремится туда. На лестнице его встречают. Удары стремительные, невероятные. Денис успевает удивиться. Противник силён. Однако это его последняя мысль. Противник, к тому же, коварен. Мужчина чувствует укол в шею. Мгновенно земля меняется местом с небом, и он падает навзничь.
- Сильный, гад! – раздаётся сверху. Его бьют под ребра. Даже под паралитиком ему удается сдержать стон. – Он мне нос сломал!
Тихий смешок:
- Так тебе и надо, не будешь подставляться. Тащи его.
- На хрен он нужен, Джед? – возмущается кто-то.
- Нужен. Поможет с выкупом.
И Дениса волокут по палубе. «Чёрт возьми, похоже, мы попали к пиратам», - успел подумать мужчина, прежде чем его голова крепко соприкоснулась с порожком и сознание покинуло его.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Эпизод 2.

Тихий, жалобный скулёж. Похож на звуки, издаваемые щенком, когда мама оставляет его на какое-то время. Денис поморщился. Прислушался к ощущениям. Голова раскалывается, горло дерёт. Это последствия парализатора. Что ж, могло быть и хуже. Руки затекли, значит, связаны. Мужчина резко открывает глаза. Небольшое подвальное помещение. Полутёмное, сырое. Что-то тёплое под боком. Денис скосил глаза. Знакомая светловолосая макушка.
- Чего ты ревёшь, Жорка? – как можно беспечнее спрашивает мужчина. Хоть это и требует усилий.
Юноша подскакивает. Зареванное лицо, дрожащие губы.
- Дэнис, нас схватили!
Денис порадовался наблюдательности парнишки. Обратил внимание, что его не связали. Наверное, решили, что он не представляет опасности. Ну, отчасти верно, со своими шестьюдесятью пятью килограммами при росте метр с кепкой он вряд ли что-то сможет сделать.
- Жор, я заметил. Обшарь мои карманы.
- Уже сделал, - Оли по-детски вытирает рукой нос. – Они всё забрали. У меня голова болиииит…
Он снова заскулил.
- Так, успокойся, - Денис рывком поднимается. – Я что-нибудь придумаю.
- Правда? – в глазах мальчишки такая осязаемая надежда, что её можно потрогать руками. Какой же он ещё ребёнок.
- Да.
Минут десять уходит на то, чтобы развязать руки о торчащий гвоздь. Ещё три обследовать помещение, оторвать пару сухих палочек, которые можно использовать в качестве оружия. Оли притих и с интересом наблюдал за телохранителем. Его почти не трясло, как пару часов назад. И хоть ему было очень страшно, он старался держать себя в руках.
- Жорка, послушай, - мужчина садится перед ним. Юноша замечает запекшуюся кровь на его шее. – Они будут требовать выкуп с твоего отца.
- О, - расслабляется Оли. – Папа заплатит.
- Не сомневаюсь, но вероятности, что ты останешься после этого жив, мало.
Васильковые глаза начинают заполняться слезами.
- Жорка, - Денис не собирается с ним нежничать. – Хватит реветь. Мужик ты или нет? Думаю, прорвемся.
Над их головами раздается скрип. Денис мысленно собирается, приваливается к стенке. А Жорка совершает нечто неожиданное – вцепляется в него намертво. Мужчина прекрасно понимает, как это будет выглядеть и что это сыграет против них. Так и получается.
- Как мило, - знакомый насмешливый голос. Того самого сильного противника. Тут не так темно, как ночью на яхте, разглядеть его вполне можно. Высокий, загорелый брюнет. С голым торсом, в одних лишь низко посаженных джинсах. Пресс впечатлил даже Дениса, знающего, как дается такое совершенство. У брюнета были чуть раскосые глаза и такое выражение, словно весь мир лежит у его ног, а не парочка с яхты. За ним появились двое крепышей. Денис отметил их как средней опасности объекты. Хоть и бицепсы у них были что надо, казалось, мозгами это не компенсировано. С брюнетом было иначе. Он, мельком взглянув на телохранителя и прижавшегося к нему мальчишку, понял, что первый уже оклемался и может быть опасен.
- Встали. По углам разошлись, - негромко приказал он, прислоняясь спиной к балке. Мнимо расслабленная поза.
- Вставай, Жор, - Денис подталкивает мальчика. Он дрожит. Трусишка.
Сам Денис, показно морщась, встает, чуть пошатываясь, идёт в противоположный угол.
- Так, что мы имеем? - брюнет потянулся, не сводя глаз с мальчишки. - Жорж-Оливьер. Как ты думаешь, сколько папаша за тебя заплатит?
- Сколько угодно! Отпустите меня!
Крепыши не удержались и заржали. Трогательно выглядел мальчишка, ничего не скажешь. Денис правой рукой нащупал острую палочку, подготовил вторую. Теперь только ждать момент. Они слишком заняты Жоркой. Всё получится. Брюнет лениво что-то спрашивал у дрожащего наследника миллионов, явно глумясь. Когда по лицу Оли потекли слёзы, телохранитель решил что пора. Он метнул острую палочку в шею главаря, другую в шею одного из крепышей. В крепыша он попал. Тот, с неприятным булькающим звуком, стал оседать на пол, прижимая руки к горлу, из которого хлестала кровь. Но брюнет каким-то непостижимым образом увернулся. Пара секунд и прежде чем Денис подлетает к нему, он достает пистолет из-за спины. Слышно стало лишь всхлипы Оли.
- Ублюдок, - цедит брюнет. – Ты убил моего человека.
И без предупреждения простреливает Денису плечо. Мужчина падает на землю. Пара секунд у него уходит, чтобы побороть боль.
- Джед, я убью его! – это рвется крепыш к Денису.
- Нет, - голос Джеда спокойный. – Пока рано. Привяжи его к стене. А ты, малыш, иди ко мне.
Мужчину грубо поднимают и волокут к стене. Через минуту, его руки подняты вверх и привязаны крепкой веревкой к торчащим кольцам с потолка. Подумав, крепыш связывает и его ноги. Отходя, как следует, ударяет по почкам. Денису приходится приложить все оставшиеся силы, чтобы не вскрикнуть. Раненная рука пульсирует от боли, задранное положение её ничуть не облегчает. Едва красная пелена спадает с глаз, он видит перед собой Джеда, прижимающего к себе мальчишку. Дуло пистолета зарыто в светлых волосах. Глаза Оли огромны.
- Ну, что, герой, убить его?
- Ты не убьёшь его, - Денис старается, чтобы голос был ровным. – Тебе нужен выкуп.
- Ладно, очко тебе, мозги у тебя есть, - брюнет улыбается, обнажая зубы. Затем он этими самыми зубами неожиданно впивается в плечо мальчика. Оли глухо кричит. Джед отстраняется, довольный, демонстрируя выступившую кровь на белой коже юноши. – Но покалечить я его могу.
Он поднимает ладонь Оли с тонкими пальцами и выставляет перед Денисом:
- Какой тебе больше нравится? Указательный или безымянный? Я могу его отстрелить, отрезать, отпилить…
Мальчишка бледнеет, он едва стоит на ногах. Даже пистолет его пугает меньше, чем угроза лишиться пальца. Денис понимает, что пират вовсе не шутит. Выглядит всё так, что для него обычное дело – отрезать кому-нибудь палец. Наверное, это не самое ужасное, что он делал. Только проверять не хочется.
- Что ты хочешь?
- Уже лучше, - Джед отшвыривает мальчишку, подходит вплотную к Денису. Последний с удивлением замечает, что этот Джед намного выше его. А ведь он сам не маленький. – Ты сейчас звонишь папаше, двадцать миллионов и сынок свободен. На сборы неделя.
- У него все деньги в активах, он может не собрать такую сумму, - пробует Денис. Попытка – не пытка.
- Конечно, - пират улыбается. Ласково как-то. Денис чувствует его дыхание, смесь спиртного и мяты. Ощущает запах его тела. Пот, порох. – Ты скажи, что за каждый день просрочки, его чудо будет лишаться пальчика. Могу прислать один в качестве доказательства, что я не шучу.
- Не стоит, я думаю, он и так поймёт, - быстро отвечает телохранитель.
- Вот и отлично.
Джед достает из джинсов мобильный. Денис диктует номер. Пират, набирает номер и, улыбаясь, прислоняет к его уху сотовый, а к подбородку пистолет. Тёмно-карие, почти бездонные глаза следят за ним. Даже за тем, как участилось его дыхание. Вызов пошёл. Гудки. Трубку долго не берут. Денис сглатывает. Видит опасные искры в глазах Джеда. Ожидание затягивается.
- Алло.
Невольный выдох облегчения, не укрывшийся от Джеда.
- Мистер Тайлер, это я…
- Дэнис! – немедленно перебивают его. – Что происходит?
- Вашего сына и меня взяли в заложники пираты, требуют двадцать миллионов долларов…
- Евро, - шепчет Джед в свободное ухо.
- Евро, - поправляется Денис. – И лучше поторопиться. У вас неделя.
Молчание, кажущееся почти бесконечным.
- Как ты мог, Дэнис? – разочарование в голосе неприятно-горькое. – Как ты мог такое допустить?
Денис не отвечает, отворачивается от Джеда насколько это возможно. Мистер Тайлер прав. Он не мог этого допустить. Лучше бы он погиб сам, но мальчишка остался бы на свободе. Он должен сделать всё, чтобы спасти его.
- Отличненько, - Джед подмигивает крепышу. – Через пару деньков перезвоним, спросим, как там наши деньги. Да? А пока оставим голубков.
Пираты уходят.
- Дэнис, а как в нашем мире существуют до сих пор пираты? – Оли смотрит на мужчину во все глаза.
А Денис просто опускает веки, ограждаясь от внешнего мира.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Эпизод 3.

За три дня им выдали только литровую бутылку воды. Тропический климат давал о себе знать постоянной духотой. Денису было хреново. Рана воспалилась. Хоть Жорке и удалось его развязать в первый день, конечности успели онеметь. Правой рукой было невозможно пошевелить, и мужчина жалел, что он не левша. Оли больше не плакал, держался.
На четвёртый день появился Джед с двумя крепышами. У одного из них в руках был хлеб и бутылка воды.
- Как дела, ребятки? – брюнет подмигнул мальчику и внимательно глянул на Дениса. – Ранка болит?
- Что ты, доставляет удовольствие, - сквозь зубы ответил мужчина, вызвав улыбку.
- Время звонить, сделаешь – продукты ваши.
Джед швырнул телефон на землю. Оли подполз и передал его мужчине. Денис здоровой рукой набрал номер, глядя, как Джед с невозмутимым видом прикуривает от коллекционной зажигалки «zippo».
- Я слушаю.
На этот раз взяли трубку с первого раза.
- Мистер Тайлер, как обстоят дела?
- Дэнис! Мой сын в порядке?
- Да, он…
- Дай ему трубку!
Денис посмотрел на Джеда, тот легко кивнул, выпуская дым. Наверное, впервые в жизни, телохранитель пожалел, что не курит. Он передал Жоре трубку.
- Пап… - голос мальчика дрожал. Конечно, любой отец заплатит любые деньги, чтобы не слышать страх в голосе любимого ребёнка. – Нет, всё хорошо… Нормально… Нет… Пап, забери меня отсюда…
Конечно, Оли разревелся. Крупные слезы катились по его чумазому лицу, вызывая у всех умеющих чувствовать людей жалость. Джед к ним не относился. Он легко вырвал у мальчика телефон, нажал кнопку отбоя и обратил свое внимание к Денису.
- Послушай меня, охранничек, хочу тебя предупредить, что я ни на секунду не шучу, если сделка сорвётся, то я убью мальчишку. А потом тебя. Но твоя смерть будет долгой и мучительной. Так что советую хорошо подумать, прежде чем что-то предпринять. Очень хорошо подумать.
Джед затянулся последний раз, выдохнул густой дым Денису в лицо и приложил окурок к руке телохранителя. Ни один мускул не дрогнул на лице мужчины. По помещению поплыл запах палёной кожи. Джед усмехнулся, отшвырнул окурок и отдал приказ:
- Жратву им оставьте.

- Тебе больно? – спрашивает Оли через некоторое время. Он оторвал от своей рубашки от Армани кусок и перевязал ожог. Вообще, он неплохой, этот Оли. Добрый. Старается отдать Денису всю воду. Почти не ревет. Смотрит своими глазищами в пустоту и раскачивается из стороны в сторону. А у мужчины даже нет сил подбодрить его. Из-за раны в плече он испытывает адскую боль. Пуля застряла внутри, организм бунтует, но ничего не может сделать. Денис чувствует, что его лихорадит. Началось заражение. Сколько еще времени он протянет? Хотя он и не сомневается, что его убьют, как только пираты получат деньги. Хуже всего, что мужчина не мог забыть слова мистера Тайлера. Как он мог такое допустить? Он должен был защищать мальчишку. Именно за этим его и наняли. Сражаться до конца. А он… Денис сжимал зубы, старался не думать об этом, но не мог. Слабак. Ни на что не способный. День и ночь он старался проворачивать в голове возможности побега, но прекрасно понимал, что им даже не выбраться из этой комнаты.

Шестой день их заключения подходил к концу. Оли сидел возле Дениса, положив последнему повязку на голову, смоченную остатками воды. Телохранитель весь горел. Он проваливался то и дело в сон, бредил по-русски. Оли вытер от крови и пота его лицо, как мог, убрал густые чёрные волосы со лба. Мужчина ему нравился. Его даже можно было назвать красивым, если бы не это выражение лица. Словно застывшая маска. Ни отражения эмоции. Только зелёные глаза то и дело вспыхивали, если его разозлить. Сейчас они потухли. Как бы ни старался мужчина крепиться, Оли понимал, что ему очень плохо. Мальчик извел всю свою рубашку на повязки. В последний раз, когда он видел рану на плече, она выглядела очень плохо.
Услышав шум сверху, Оли принялся тормошить мужчину:
- Проснись, Дэнис, проснись.
Он мгновенно открыл глаза. Как раз во время – вошёл Джед в сопровождении уже знакомой компашки. Один из крепышей, оглядев Дениса, бросил:
- Джед, а ты уверен? Что-то он хреново выглядит.
- Ничего, сойдёт.
«Сойду для чего?» - задал себе вопрос Денис. Ему всё меньше нравилось происходящее. Казалось, что это дурной сон из-за лихорадки.
- А пацана возьмём?
- Давай, что ему одному сидеть, пусть развлечётся.
Их вытащили из подвала, вытянули на улицу. Оли озирался. Они были на каком-то из островов. Буквально метрах в ста океан шумел. Грубо сколоченный дом спрятан в джунглях. Вокруг были постройки хозяйственного назначения, даже вытоптанная круглая поляна. Пиратский лагерь.
- Ну, что, ребятки, - Джед ухмыльнулся, достал сигарету. – Боюсь, скоро нам придётся попрощаться. Спасибо, что провели с нами время. За малыша завтра отдадут деньги, а на тебе, охранничек, мы тоже сможем подзаработать. Ну, если не подзаработать, то уж точно ты нас развлечёшь.
Какие у них могут быть развлечения, Денис предпочёл бы не знать. Их с Оли связали, отвели к океану, где были две лодки. Джед запрыгнул вместе с ними. Он был в крайне хорошем расположении духа. Отец пацана отзвонился, божился, что деньги собраны. Завтра их привезут. Умолял не причинять вред мальчишке. Джед, вообще-то, и не собирался. Детей он принципиально не трогал. Хотя Оли и не мальчик уже, по документам ему было девятнадцать лет, но выглядел он от силы на шестнадцать. Джеда не трогали эти синющие глазищи, но мальчик ему чем-то нравился. В отличие от охранника, который вызывал у него смутное беспокойство. Пират прекрасно видел, что ему плохо, долго с таким заражением он не протянет. Он собирался избавиться от него с самой первой секунды. Деньги отдадут, значит, он больше не нужен. Привыкший от всего получать выгоду, Джед придумал нечто особенное для мужчины. На островах среди местных было популярно одно опасное развлечение. Денису предстояло в нём поучаствовать.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Эпизод 4.

Свежий воздух чуть приводил в чувство. Денис лежал на дне катера с закрытыми глазами. Будущее не пугало его. Он понял, что Джед вряд ли что-либо сделает с Жорой. А вот ему достанется. Его в живых никто не оставит. Денис ничего не чувствовал. Даже сожаления не было. Наверное, он заслужил нечто подобное.
Плыли они около часа. Джед с остальным глумился над Оли, задавая ему дурацкие вопросы. Ветер, правда, уносил половину их слов, но смысл был понятен. Дениса немного укачало, он обрадовался, когда мотор заглушили. Его вытащили и поволокли куда-то вглубь очередного острова. Джед спрыгнул следом. Он помог Оли спустится с дурашливым поклоном, от чего последний непривычно покраснел.
Шагов через сорок Денис увидел что-то вроде арены. Круг диаметром около семи метров, огороженный решёткой, дощатые скамейки по всей окружности. Что здесь творится, Денис мог только гадать, но ничего приятного – это точно.
С наступлением темноты, зрители подтянулись. Такие же, как и Джед с его командой, пираты. Над ареной зажгли два прожектора. Атмосфера накалялась. Кто-то принимал ставки, кто-то пил спиртное прямо из горлышка. Денис вдруг понял, что его шансы минимальны. Что бы не происходило на арене – ему не выжить. Он глянул на Оли и вздохнул. Мальчишка завтра будет дома. Пусть следующий его телохранитель будет лучше прежнего.
- Итак, время шоу, - усмехнулся Джед и вытолкнул Дениса на арену. – Прощай, чувак. Не обижайся, но я на тебя не поставил.
Денис заставил себя вытянуть средний палец. Жест, понятный почти любому на планете. Пират оценил геройство полуживого телохранителя, не показал тот же жест в ответ. Сел на трибуне и притянул к себе мальчишку.
Судя по тому, что постепенно гам и разговоры стихли, Денис понял, что сейчас всё начнётся. Интересно, что же они могли придумать? Но то, что произошло дальше, превзошло все ожидания мужчины. Издалека со скрипом тащили большую клетку. Денис услышал рычание зверя, и у него всё похолодело внутри. Когда он смог разглядеть животное – внутри всё оборвалось. Это был волк. Крупный, облезлый и чрезвычайно злой. Его палками загнали на арену. Зверь обнажил клыки и зарычал.
Как волк оказался в тропиках? Это было странно. Не понятно. Мужчина, напрягшись, наблюдал за зверем. Он и без ранения, наверное, не смог бы одолеть его голыми руками. А тут, когда он едва двигается, у него не было ни единого шанса. Это была верная смерть. Развлечение для людей, собравшихся вокруг. Денис сглотнул. Не думал он, что будет разорван волком, который чуть пригнулся к земле, подбадриваемый оглушающими криками, готовясь к атаке. «Соберись», - приказал себе мужчина. Нужно бороться до конца. Зверь издал грозный рык и прыгнул. Денис успел отскочить в сторону. Но это спасло лишь на пару секунд. Животное ринулось в атаку снова. Мужчина увернуться не успел. Клыки волка сомкнулись на его здоровой руке. На секунду перед глазами потемнело от боли. Он чувствовал, как острые зубы рассекают его кожу, вгрызаются глубже. Неимоверным усилием, Денис ударил ребром ладони по голове животного. Издав звук, похожий на скулёж, волк отскочил. Больная рука безвольно повисла. Денис понял, что больше ей не сможет воспользоваться. Другая рука кровоточила, похоже, волк попал в сосуд, повредив его. Мужчина чувствовал, что стремительно слабеет. На его теле выступил пот, а ноги с трудом его держали. Воздуха не хватало. Нервы были напряжены до предела.
Волк готовился к очередному выпаду. Он быстрее, сильнее, агрессивнее. Человек и животное, сохранившее все первобытные инстинкты. Исход решён. Только вот Денис был против. Его воспалённое сознание выхватило из толпы орущих мужиков бледное лицо мальчика, которого он должен был защищать. Сердце зашлось. Адреналин зашкалил. Это придало сил.
Джед увидел, как полуживой мужчина вдруг поднялся на ноги. Как волк с силой оттолкнулся задними ногами и пружинисто прыгнул, в полете раскрывая пасть. Как телохранитель не сдвинулся с места. Лишь в последний момент он молниеносным движением перехватил животное за горло, и они покатились по песку, поднимая пыль. Мальчишка вскрикнул, закрыл лицо руками. А все остальные подались вперёд. Никто не верил, что человек победит волка. Когда спустя пару минут пыль рассеялась, волк и человек лежали рядом. Рука Дениса всё ещё сжимала горло зверя, тушу которого сотрясала судорога. Минута и мужчина разжимает руку. Волк мёртв. Он жив. Он победил.
Никто не ожидал такого. Секундная тишина и рёв. Джед сплюнул сквозь зубы, глядя на неподвижно лежащего телохранителя. Пират очень надеялся, что он мёртв и не придётся тратить пулю на его смерть. В любом случае, труп придётся закопать на своем острове. Приказав своим людям тащить тело в катер, пират схватил мальчишку и потянул туда же. Что ж, он сегодня посмотрел прекрасное представление, что тоже неплохо. Кто бы мог ожидать такого от этого Дэниса? Его мужество, конечно, восхищает. К сожалению, врагов лучше не оставлять.
- Он жив?
Кто-то из команды пиратов ткнул под рёбра телохранителя.
- Хрен его знает.
Оли вырвался и кинулся к Денису. Ему никто не препятствовал. Джед спокойно смотрел, как мальчик теребит тело мужчины, как плачет навзрыд, срывается на французский.
- Джед! – раздается сбоку.
Питер. Конечно. Хоть и опоздал, окончание представления застал. Они с Джедом никак не поделят территорию. Пират поворачивается к «коллеге»:
- У тебя улов?
Безутешный мальчик плачет.
- Чёрт, давай отойдём, - пожалуй, он плакал слишком громко.
И они отходят. Джед не переживал. С мальчишкой осталось несколько его людей. Да и этот Дэнис, даже если он жив, уже ничего не сделает.
- И где ты его поймал? – Питер вглядывается в лицо Джеда, которое ничего не выражает.
- Где мне нужно. Если ты намекаешь на то, что это твоя добыча, то ты заблуждаешься.
- Мальчишка дорого стоит.
- В курсе.
- Смотри, чтобы всё прошло гладко.
- Угрожаешь? – одна бровь Джеда насмешливо поползла вверх.
- Предупреждаю. По-дружески.
Конечно, друзьями они никогда не были. Джед как раз собирался сказать что-нибудь умное по этому поводу, как услышал крик. Он мгновенно выхватил пистолет и тут же упал на землю, потому что совсем рядом стреляли. Питер последовал его примеру: упал и достал пистолет. Джед не понимал в чём дело, но осознавал, что стреляли оттуда, где находился мальчишка. Чёрт его подери! Не нужно было оставлять одного!
Ползком он стал пробираться к той стороне, но буквально перед ним просвистела пуля. И он решил, что жизнь дороже. Звук заведенного мотора заставил пирата крепко сжать зубы. Выстрелы продолжались. А катер отплывал всё дальше от берега. Джед ничего не мог поделать. Только лежать и проклинать всё на свете.
Кто бы это ни был, он не мог отстреливаться вечно. Подходя первым к фигуре, замершей на песке, Джед знал, что его двадцать миллионов уплыли. Загадка была в другом – как это охранник смог убить троих его людей, бесшумно, на острове, полном людей? Грёбаных пиратов! Джед встретился с взглядом Дениса, в котором не было ни радости, ни триумфа. Казалось, то, что он выжил, его не радовало. Со всей силы пират ударил мужчину. Тот упал на песок и не шевелился.
- Быстро! – крикнул Джед, срываясь. – За пацаном! Кто его поймает – миллион долларов!
Все, кто это слышал, кинулись к своим катерам. Все, кроме Питера, который закурил, глядя на звёзды:
- Кажется мне, они его не поймают.
Джед со злостью на него посмотрел и ответил:
- Поймают.

Джед ошибся. Мальчик словно в воду канул. Никто не мог его найти. Всё утро и весь следующий день люди прочёсывали окрестности. Пацана не было. Как он мог уйти в водах, которые не знал – вопрос. Джед рвал и метал. Он и сам потратил всю ночь на поиски, был крайне раздражён и чувствовал нарастающую потребность кого-нибудь убить. Кандидат был. Живучий телохранитель.
- Я убью его, убью! – кричал Джед, крупным шагом расхаживая по веранде.
Его команда с некоторой боязливостью смотрела на капитана. Когда он был в ярости, нельзя было предугадать, что он выкинет в следующий момент. Он был беспощадным человеком. Как-то раз они видели своими глазами, как Джед вспорол живот человеку, который подвёл его.
- И его смерть будет ужасной! – пират сделал пару глотков из бутылки текилы местного производства.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Эпизод 5.

Дениса привязали к столбу в центре небольшой поляны прямо под палящим солнцем. Каждый из команды пиратов должен был отвесить ему пару ударов кнутом с медным наконечником. Мужчина истекал кровью. Он уже не чувствовал боли. Он едва понимал, что происходит. Насекомые ползали по нему, привлеченные запахом его крови, жалили.
К вечеру к нему подошёл Джед, не испытывающий никакого удовлетворения от происходящего. Денис бредил. Имя Оли, произнесенное в лихорадке, навело пирата на кое-какие мысли.
Он вызвал врача, который обработал раны мужчины, достал пулю из его плеча, сделал пару уколов, в том числе и от столбняка.
Однако Денис не приходил в себя, вызвав у Джеда некоторое беспокойство. Его блестящий план мести рушился. Он еще справлялся у врача как здоровье пленника, даже выделил ему комнату на втором этаже дома. Правда, с решеткой на окнах, с толстой дверью, но всё же, это был не подвал. Тут даже была кровать.
Лишь через неделю Денис открыл глаза. С недоумением обвёл всё вокруг. Врач поспешил к Джеду. Пират был у постели больного через минуту.
- Как самочувствие? – поинтересовался он, глядя на несколько растерянное лицо мужчины. – Думал, я позволю тебе умереть?
Денис не отвечал.
- Кстати, мы поймали мальчишку, - равнодушно бросил Джед, разглядывая свои ногти.
- Ты врёшь! – выпалил телохранитель.
- Как же, - пират усмехнулся. – Показать?
Помедлив, Денис кивнул.
- Вставай.
Мужчина чуть приподнялся, стараясь побороть головокружение.
- Я помогу, - Джед на удивление поддержал его и, когда Денис встал, помог дойти до окна. – Видишь, вот твой любовничек.
И тут судьба с Денисом сыграла злую шутку. Его стопроцентное зрение село после всего пережитого, он никак не мог сконцентрироваться, а когда ему удалось напрячься, то он увидел во дворе светловолосого тонкого юношу, сидящего на стуле со связанными руками. Страх за Оли тоже сделал свое дело. Телохранитель ни секунды не сомневался, что это он. Хотя на самом деле это был мальчик из соседней деревни в парике. Денис отпрянул от окна:
- Что тебе нужно? Почему ты не получил выкуп за него?
- Я передумал. Теперь мне нужно тридцать миллионов. Этот побег мне значительно потрепал нервы.
- Его отец заплатит.
- Не сомневаюсь. А моральное удовлетворение? Надеюсь, ты не думаешь, что я всё спущу на тормозах?
Не в силах стоять от слабости в ногах, мужчина сполз по стене и негромко спросил:
- Что ты хочешь?
Джед довольно улыбнулся. Всё оказалось ещё легче, чем он мог предположить. Он произнёс следующую фразу, неотрывно глядя в зелёные глаза:
- Пустить одного из вас по кругу.
Денис был уверен, что ослышался. Пират, однако, не поменялся в лице.
- Выбирай, охранничек, или мальчишка или ты.
- Но ты не можешь…
- Проверим?
- Послушай, если ты причинишь мальчику боль, его отец не заплатит.
- Ну, это тоже можно проверить. Но сомневаюсь. Пара уколов сделают своё дело. А расскажет он уже потом, когда будет на другом конце света.
Денис, ошарашенный, и не знал, что ответить. Это был странный выбор. Или его должны были поиметь как девку или Жору… А он вроде и так гей, когда Денис был натуралом. Он пытался что-то придумать и не мог.
Джед наблюдал за его колебаниями, но уже знал, что мальчишку он не предаст. Хороший, верный пёс. Как он его защищал, ценой своей жизни. Пират не мог признаться себе, но более отважных и бесстрашных людей он не видел. Ни грамма страха за всё время, что он здесь. Даже волк его не напугал. Пытки переносил. Ранение пережил. Даже не вскрикнул, когда Джед прижег его руку сигаретой. Выдержка, сила. Сломать. Вот чего хотел пират. Отомстить. Он планировал это похищение почти год, ждал, пока его осведомитель и соратник уговорит молодого наследничка отправиться к Мальдивам. А в итоге этот телохранитель всё разрушил. Полуживой, едва дышащий. Джед не знал, как его сломать. Он мог его только «опустить». Прогнать через свою команду. Чтобы его оттрахали все. Как после этого изменится его взгляд?
- Что решил? – скучающим тоном поинтересовался пират, затаив дыхание. Интересная игрушка.
- Я… - ему было тяжело решиться. Очень тяжело. – Ты не тронешь мальчика?
Идиот. Гарантии, которых пират не может дать.
- Если ты станешь шлюшкой для моих ребят, то нет.
Он кивает. Джед чувствует непонятную злость. Придурок. Какой тупоголовый придурок!
- Пошли! – почти рычит пират.
Выталкивает Дениса перед собой, тычками в больное плечо заставляет быстрей идти. Когда они оказываются на поляне, Джед кричит:
- Эй, ребята, кто хочет трахнуть этого ублюдка?
Люди, привлечённые голосом главаря, нестройной толпой собираются вокруг.
- Ну, кто? Давай ты, Джо. Ты же у нас известный повеса. А ты, - Джед оборачивается к Денису и хватает его за больное плечо, - снимай свои шмотки и становись раком!
Он колебался? Нет. Ни секунды. Стянул свою футболку, джинсы и трусы. Остался стоять голым перед всеми. Джед уже замечает плотоядный огонь у некоторых членов своей команды. И понимает неожиданно, что только он сам должен сломать этого странного человека. Ему стало неприятно, что на обнаженного мужчину так откровенно пялятся. Он не может никому позволить его коснуться.
- В дом, быстро! – орёт Джед. – А вы что встали? Заняться нечем?
Такую перемену настроения у хозяина команда ещё не видела. Поэтому они предпочли молча ретироваться.
А Джед потащил недоумевающего Дениса обратно в дом. Едва оказавшись в комнате, пират прижал мужчину к стене:
- Сейчас ты будешь делать, что я скажу. Без вопросов. Одно неверное движение и я отрежу пацану руку. Ясно?
Денис кивает. Джед ему всё менее и менее понятен. Пират не дурак, он знает, что мужчина способен к сопротивлению. Не стоит его недооценивать. Он достает из тумбочки ампулы и шприц.
- Перетяни руку, - он кидает жгут Денису. Тот повинуется.
Пират набирает в шприц бесцветное содержимое ампулы и вводит его в вену мужчине.
- Что это?
- Это сделает тебя более послушным.
Джед смотрит, как зрачки Дениса чуть расширяются, как глаза чуть мутнеют, мышцы расслабляются. В таком состоянии он не опасен. Чуть заторможен, но это не беда.
- На колени, охранничек. Помни про мальчишку.
Пират настолько увлёкся игрой, что и сам поверил, что Оли здесь. Он понимает, что ему нравится вид Дениса на коленях перед ним. Гордый, не сломимый, перед ним он стоит в унизительной позе. Правда, не выглядит униженным. Джед стаскивает джинсы, которые всегда носит на бёдрах. Затем он снимает трусы. С удивлением замечает, что его член наполовину возбуждён.
- Давай.
- Я…
- Давай, чёрт возьми, бери его в рот!
Нетерпение сквозит в голосе. Что с ним? Господи, когда его член оказывается во рту у пленника, пират едва сдерживает стон. Что происходит? Телохранитель не знает что делать. Это первый минет в его жизни. Нужно подсказать… Чёрт побери, Джед замечает, что ему трудно говорить:
- Пососи его, давай.
Осторожно, медленно. Блять, он возбуждён так, что сейчас сойдёт с ума. Джед и не помнил, когда в последний раз такое было. Секс давно отошёл для него на второй план. Но сейчас… Ни с одной женщиной, ни с одним мужчиной он такого не испытывал. Да и те мужчины, что у него были, больше походили на баб. Тонкокостные, ухаживающие за собой. У него никогда не было вот такого настоящего... Сильного и смелого.
Джед сам не понял, что кончил. Его смуглые щёки покрылись румянцем. Он смотрел, как Денис с отвращением сплёвывает его сперму и понимал, что хочет обладать им, как никем в жизни. Он просто должен его трахнуть. Чуть дрожащими руками пират потянулся к джинсам и достал сигарету. Стараясь, чтобы пленник не увидел, как трясутся его руки, он прикурил. Пожалуй, это стоило миллиона долларов. Странно, что этот Дэнис своими неумелыми движениями доставил ему такое удовольствие. Неумелыми ли?
- Ты делал это впервые? – так как мужчина молчит, приходится прикрикнуть: - Отвечай!
- Да.
- Ты никогда не был с мужчиной?
- Нет.
Дым неторопливо плывёт по комнате.
- Хочешь… сигарету?
- Не курю.
Пират выдыхает. Не курит. Это забавно. Он снимает с себя рубашку и ложится на кровать.
- Иди сюда.
Пленник медлит.
- Мальчишка. Забыл?
Он рядом. Ложится как можно дальше. Движения неуверенные, его чуть шатает. На забинтованном плече выступила кровь. Джед рассматривает его с любопытством. Немного похудел, но мышцы всё такие же упругие. Красивое тело. Зрелое.
- Повернись на живот.
Денис переворачивается. От пирата не ускользнуло, как ускорилось его дыхание. Задница что надо. Джед украдкой улыбнулся. Его почти никогда не привлекали мужские задницы. А тут… Именно то, что надо. Пират не хотел лишаться игрушки в первый же день. Прекрасно знал, что такое анальный секс, поэтому достал смазку. Несколько капель жидкости между ягодиц заставили пленника вздрогнуть. У Джеда шла кругом голова. Казалось, что он медленно сходит с ума. Этот человек провел у него в подвале неделю и не представлял для него никакого интереса, а сейчас, коснувшись его, пират понял, что хочет касаться его снова и снова.
Нежничать Джед не собирался. Он просто раздвинул ноги мужчины и пристроился между ними. Предугадав, что пленник будет сопротивляться, пират одной рукой схватил его руки за спиной, а другой помогал себе. Член стоял как кол. Он будто был сделан из камня. Иногда, что уж греха таить, у Джеда не получалось. Но это никак не относилось к сегодняшнему дню. Он хотел секса. Хотел трахнуть именно этого Дэниса.
Проникал он долго. Денис сжимался, дёргался, всячески мешал. Джед в который раз откинул волосы со лба и толкнулся вперед. Узко и горячо. Он не заметил, как его тело выгнулось. Хотелось большего. Едва он подался назад, тесные мышцы обхватили его. Пират прикусил губу. Как и Денис, который уткнулся в покрывало. Его сознание было закрыто пеленой наркотика. Он понимал, что происходит, что сейчас его имеет другой мужчина, но не осознавал этого. Длинные волосы пирата щекотали спину, задница пылала и противилась проникновению, но он терпел. Руки сами сжались в кулаки, испарина покрыла всё тело. Это не кончалось долго, растягивалось, превращалось в минуты бесконечности. С каждым толчком мышцы сопротивлялись всё меньше, под конец стало почти не больно, очень странное чувство, на грани. Джед прижался к вздрагивающему под ним телу. Закрыл глаза. Стиснул руки мужчины, словно удерживая. Перед глазами всё плыло. Этот оргазм был не похож на другие. Он завладел и телом и душой.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Эпизод 6.

Джед был крайне недоволен. Он понимал, что с ним что-то не так. Единственное, что ему хотелось – это заниматься сексом с пленником. За прошедшее время он овладел им бесчисленное количество раз. Денис то сопротивлялся, то покорно раздвигал ноги. Он всё так же был под наркотиками. Иногда засыпал. Тогда Джед слышал одно имя: «Жорка». Непонятное, незнакомое. Кто это мог быть?
- Ты был женат? – как-то спросил пират, глядя на лежащего рядом мужчину.
- Нет.
Он уже приучил его отвечать на каждый вопрос. Наркотики помогали.
- А ты спал со своим пацаном?
- Нет, - чуть возмущённое и сонное. – Он – работа.
- Ты убивал?
- Да, - тихое, невнятное. Денис почти спит.
Загадочный. Убивал.
- Твой акцент… Кто ты по национальности?
- Русский...
Денис засопел. Джед откинулся на подушки. Можно было догадаться. Только у русских развито чувство долга до такой степени. Американец, которым являлся Джед, бросил бы мальчишку и спасал себя.
Конечно, через какое-то время Джеду стало мало. Неожиданно мало. Он придумал нечто особенное. Хотя, ничего нового в этом не было. Афродизиак. Самый сильный, который только смогли достать.
Он вколол его несопротивляющемуся Денису и приник к его губам. Он целовал его в первый раз. Сердце безумно билось, и неожиданно пленник ответил на поцелуй. Казалось, что пират ввёл себе возбуждающее, а не мужчине. Они перекатывались по кровати, яростно целуясь. Это было больше похоже на борьбу. Оба горели, как спички на ветру. Мир сузился до этой комнаты на затерянном острове в океане. Джед проникал как можно осторожней, не выпуская из рук возбужденный член пленника. Он щекотал пальцем головку, чуть оттягивая крайнюю плоть. Денис прятал голову в подушку, старался приглушить стоны. Ему было хорошо. Он получал удовольствие. Джед был нежен, терпелив. Они оба оттягивали момент пика. Оба в одну секунду ринулись в него. Это было похоже на прыжок с высокой точки в водопад. Опасно и маняще. Пират прижал к себе едва дышащего Дениса и зарылся в его волосы. Оба понимали, что рано или поздно этому безумию придёт конец. Но так не хотелось об этом думать.

Команда подослала Тео. Он прямо в лицо главарю сказал, что думает о происходящем. Трахать пленника несколько недель – это, конечно, круто, но пора бы заняться делами. Тео потом долго сплевывал кровь. Джед задумался. Оставлять Дениса не хотелось, но это было необходимо. Но наркотики ему нужно было продолжать колоть. Доверив это самому верному соратнику, Джед на десять дней уплыл.
Денис не понимал того, что творилось у него в душе. Он не думал, что будет получать удовольствие от того, что его имеет другой мужчина. «Это наркотики, наркотики», - повторял он про себя. Джед почти ничего не говорил ему о Жоре. Лишь то, что он в порядке, пока Денис выполняет требуемое. Почему отец не заплатил выкуп – телохранитель не думал. Он вообще почти не соображал под наркотиками.
Ожидание затянулось. Когда Джед влетел к нему в комнату, Денис смог сдержать улыбку. Но пират, сдвинув брови, сел в кресло, закурил. Хотелось спросить, в чём дело, но охранник молчал.
- Дэнис, - начал Джед, в котором легко было узнать прежнего беспринципного пирата. – Пора что-то решать.
Нехорошее предчувствие.
- Хватит тебя тут держать. Я хочу взять тебя в команду.
- Что? – обалдел Денис.
- Конечно, будет трудно, но думаю, ты сможешь завоевать уважение.
- Ты в своём уме? А как же Оли?
- Он… сбежал тогда.
Мужчина изменился в лице. Но, как оказалось дальше, то, что его принудили обманом к сексу, было не самым страшным:
- И, Дэнис, я после первой недели перестал давать тебе наркотики, постепенно уменьшая дозу. Сейчас тебе кололи витамины.
Денис отвернулся. Странное чувство, будто его предали. Он не знал, что сказать в ответ. Не знал, что делать. Не знал, как относиться теперь к себе.
- Дэнис, знаешь, мы же можем сбежать, - негромко произнёс Джед. Он был готов бросить пиратство. И это была бы его самая большая жертва.
Ответа не последовало. Ни через минуту, ни через пять. Джед оставил его одного, стиснув зубы.
А ночью на лагерь напали.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Эпизод 7.

Оли не верил происходящему, когда оказался в объятиях отца. Мистер Тейлор неистово прижимал его к себе, причитая, что сын чуть не довёл его до сердечного приступа. Напуганному мальчику удалось вывести катер, куда говорил Денис, где их ждали. У Дениса всегда был план.
- Папа, мы должны спасти его!
- Эту сволочь, по вине которой я чуть не потерял тебя? – мужчина нахмурил брови. Лицо его выражало крайнюю степень пренебрежения.
- Но, папа, благодаря ему…
- Замолчи, Жорж, хватит, - взгляд отца стал стальным. – Мне надоело это. Пока ты был в плену, я обдумал всё. Отныне ты будешь учиться в закрытом лицее для мальчиков в Мадриде. Я позволял тебе наслаждаться жизнью, но, видишь, к чему это привело? Или ты делаешь, как я говорю, или ты мне не сын.
Мистер Тейлор славился жестким характером. Он не прощал тех, кто оступился. Своего единственного сына он боготворил, позволял ему всё, но осознав произошедшее, понял, что разгульную жизнь дитя пора прекращать. Хоть от него и многое скрывали, мистер Тейлор узнал о вечеринках в интернете. Поняв, что упустил со своими планами заработать все деньги мира воспитание отпрыска, мужчина решил заняться этим сейчас.
Он выполнил угрозу. Поместил сына в закрытый лицей для мальчиков при католической церкви одного из святых. Оли на удивление даже не противился. Правда, ничего не сказал на прощанье, но это юношеские капризы. Мистер Тейлор никак не ожидал, что через пару дней ему поступит сообщение о том, что его сын сбежал.
Оли не был дураком. Он просто был наивным и его друзья этим пользовались. Но похищение изменило его. Мужества Дэниса он не мог забыть. Перед глазами стояла картина – его телохранитель и этот ужасный огромный зверь.
У Оли была подруга детства. Мелисса. Тихая и неприметная девушка, которую родители мечтали выдать поудачней замуж. Она не была любительницей вечеринок, предпочитала дом. И активно занималась торгами на фондовой бирже. В свои двадцать она успела сколотить небольшое состояние. Всего-то пара миллионов, зато собственных.
Оли умолял её помочь. Девушка согласилась. При условии, что она тоже участвует.
План был составлен быстро. Помочь в поисках пирата может лишь другой пират. На Питера они вышли за три дня. Он охотно согласился подзаработать.

Предатели нашлись и в команде Джеда. Они подгадали время, усыпили соратников, подсыпав снотворное в спиртное. Какой пират откажется от рома? Толпой они со всех сторон окружили лагерь. Кто-то проснулся, кто-то нет. Питер знал, что нужно убивать всех или они будут мстить…
- Дэнис, просыпайся, Дэнис, - Оли тряс мужчину. Он боялся, что не успел.
- Жора?
Успел.
Он вытащил своего телохранителя с помощником-пиратом из горящего дома.
- Что происходит? – закричал Денис. – Это ты сделал?
- Уходим! – кричит появившийся из темноты Питер. – Я заминировал всё.
Денис не успел открыть рот, и земля задрожала.
- Ложись! – ещё раз прокричал пират и показал на собственном примере, как это нужно делать, накрыв Мелиссу своим телом.
Сработали раньше времени датчики. Яростно полыхнуло и успокоилось.
- Джед… - проговорил потрясённый Денис.
- Не переживай, я отомстил этому гавнюку, - успокоил Питер, подавая руку девушке. – Я лично попал ему в сердце. Он был мёртв до того, как тут всё взорвалось.

Денис словно окаменевший стоял на палубе небольшой яхты, принадлежавшей пиратам. Оли, не понимая, почему мужчина не весел, находился рядом. Мелисса румяная, с непривычным блеском в глазах флиртовала с Питером.
- Дэнис, ты разве не рад?
Он молчал. Он ни слова не произнёс за три часа, пока они плыли. Он думал о том, какой же он трус.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Эпизод 8.

Вернуться в Россию было не таким уж плохим решением. Тут тебя, по крайней мере, называли правильно по имени. Оли каждый день слал смски. Его, казалось, не волновало, что он ни на одну не получил ответа.
Странные потянулись дни. Словно робот Денис выполнял необходимые действия. Даже устроился на работу. Охранником в торговый центр. Стоял как дурак на входе, следил, чтобы тележки не выносили за запретную линию.
Дни пролетали, словно в насмешку, не торопясь.
Денис ждал, когда что-то изменится, но всё оставалось таким же.
Неизменный чёрный кофе по утрам, неизменный автобус номер семь, неизменные коллеги, лезущие в личную жизнь.
Так будет всегда.

Оли решил приехать. Он в конец разругался с отцом, непонятно на что существовал, но делал это безбедно. Интересной новостью было то, что Мелисса вышла замуж за Питера и уже на третьем месяце беременности. Денис не держал на пирата зла. У них такие законы, он понимал. У всего есть свои законы. И у природы, и у людей. Только у сердца нет законов, ему не прикажешь.
«Встретишь меня?» - смс от Оли.
«Нет».
«Ну встреть».
«Я работаю».
«Фак, вот ты упрямый».
Денис выключил телефон. Достал. Своим предстоящим приездом, восторгом по поводу этого.

Оли жутко недовольный сидел на ступеньках в подъезде.
- Ты зачем телефон выключил?
Денис вздохнул. Необходимости терпеть этого шумного и неуёмного мальчишку больше не было. Мужчина едва открыл рот, как Оли опередил его:
- Я с подарком. Он тебя дома ждёт.
- Дома? – переспросил Денис. – Как ты попал ко мне в квартиру?
- Ой, я ещё не то умею, - гордо заметил юноша и встал.
Пробежал пару ступенек вниз, затем повернулся:
- Если что – звони. Я спасу.
Подмигнув, он перепрыгнул через пару ступенек вниз. Денис пожал плечами и нажал на дверную ручку. Дверь открылась, конечно, она была не заперта. Мужчина тут же обалдел от количества расставленных повсюду свечей. Оли. Конечно, это его рук дело. Подозрения закрались неожиданно. Конечно, свечи – романтика. Этот малолетний придурок вызвал ему проститутку. Денис поспешил в свою единственную комнату, чтобы выпроводить мадам. Но замер на пороге. Ему показалось, что у него плохо с головой. Потому что перед ним у окна стоял Джед.
Казалось, что он настоящий. Несмелая улыбка, блеск в глазах.
- Ты? – зачем-то спросил Денис, боясь пошевельнуться.
- Да, - едва слышно ответил Джед.
Голос вроде его.
- А свечек зачем столько? – задал самый дурацкий вопрос, который только можно было придумать Денис.
- Это все Оли… Настоял.
- Ты жив? Но… как?
- Меня не так просто убить. А, вообще-то, я в последний момент понял, что на нас напали, и успел надеть бронежилет.
Денис привалился к стене. Ему казалось, что всё это нереально. Он, наверное, свихнулся.
- Дэнис, - раздалось рядом, совершенно неожиданно убеждая в реальности.
И мужчина вскричал:
- Я Денис, мать твою! Денис!
Он кинулся с кулаками на Джеда. Они катались по полу, боясь на секунду оторваться друг от друга. Не было ни наркотиков, ни принуждения. Было два связанных судьбой человека из разных миров.
После, закурив, не смотря на протесты хозяина квартиры, Джед произнёс:
- Денис, значит. Я запомню.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Приключения искателей. *бонус*

- Земля! – закричал Оли как сумасшедший.
Денис с Джедом переглянулись. Оба понимали, что было крайне глупо с их стороны брать мальчишку с собой. С пиратством было покончено. А вот с авантюризмом нет. Странная парочка занялась поиском сокровищ. Джед откуда-то достал древнюю карту, месяц уговаривал несговорчивого любовника на приключения. Не вовремя зашедший Оли увидел карту и завопил, что без него они никуда не поедут. Ведь он мечтал об этом с самого детства и лучше всех знает, где разбойники могут прятать сокровища. Денис поймал скептический взгляд Джеда, уже знающего, что с Оли лучше не спорить.
На сборы и покупки необходимого ушла неделя, троица долетела до ближайшего к пункту назначения городка, сняла там небольшую яхточку и отправилась в путь.
Оли, знавший о том, что нужно кричать, когда видишь землю, делал это каждый раз. Он прочитал об этом в книжке про древних мореплавателей. Не учёл только одного, что у древних не было спутниковой системы gps, а у них была.
- Он каждый раз так орать будет? – Джед, закуривая наклонился к Денису, который разматывал спутанные верёвки.
Конечно, Джед знал ответ. Да, Оли будет орать так каждый раз. И ничто его не заткнёт. Просто бывшему пирату хотелось найти предлог обратиться к любовнику, приблизиться к нему. Джед не показывал своих чувств. Денис тоже. Непосвященный мог и не догадаться, что этих двоих связывают узы, куда крепче, чем дружба. Только по ночам они отдавались друг другу без остатка, забывая обо всем на свете.
- Наверное, - Денис не оторвался от занятия.
- Всё в порядке?
- И чего мы взяли мальчишку с собой?
С самого начала путешествия они не были близки. Сказать почему? Оли спал с ними. Ему было страшно, видите ли.
- Твоя была идея, - ухмыльнулся Джед и, дразня мужчину, выпустил ему в лицо струйку дыма.
- Эй! - раздался крик Оли сверху. – К нам гости.
Мужчины мгновенно насторожились. Джед накинул рубашку, пряча кобуру с пистолетом. Денис с недовольством посмотрел на его низко сидящие джинсы. Казалось, что они вот-вот спадут. Оли, видя оружие, потребовал выдать и ему, но получил отказ. Из-за чего надул губы. Но тут же забыл о своей обиде, когда увидел Мелиссу и Питера.
Джед нахмурился. Денис тоже. Питер поднял вверх шутливо руки, показывая, что у него нет оружия, выражение его лица было несколько виноватым. Мелисса заметно округлилась, но это не помешало ей ловко перепрыгнуть с одной яхты на другую. Они с Оли обнялись.
- У тебя пират вырастет, - усмехнулся Джед, выкидывая за борт сигарету.
Он понимал, что выяснять сейчас отношения с Питером – не самая лучшая затея. Подвергнуть опасности Дениса и Оли он не мог. А если быть уж совсем откровенным, то он сам бы поступил аналогично. Не задумываясь.
- Да, - глаза девушки горели. – Маленький пиратик! Только мы с этим завязали, да, Пит?
«Бывший» пират с кислой миной кивнул на вопрос жены. Джед знал, что бывших не бывает. Это остается на всю жизнь в крови. Дух свободы, жажда приключений. Разбоя не хочется, а так же особого риска, когда твоя жизнь связана с другой. Но адреналин всё так же необходим, словно воздух.
- Чем обязаны? – спросил Денис.
- Ну, нас Оли позвал, - щёки девушки порозовели. Как и щёки парня.
- Жорка, - вкрадчиво произнёс телохранитель, - ты решил расширить нашу команду? Не посоветовавшись с нами?
- Я, это, ну подумал, что…
Денис буквально двумя пальцами схватил его за шкирку и скинул за борт. Джед засмеялся. Рано радуешься. И ему досталось под горячую руку, как он ни сопротивлялся. Телохранитель повернулся к Питеру, который, скрывая усмешку, кивнул:
- Я сам прыгну.
И присоединился к двум плескающимся в воде искателям приключений.
- Леди, вас я не трону, - галантно поклонился Денис.
- Ой, - девушка захлопала ресничками, сделала шаг к мужчине, - зато я вас трону.
Её толчок сильный - и Денис через пару секунд погрузился в тёплую, солёную воду, поднимая армию пузырьков. Не успел он глотнуть воздуха, как на него накинулись Джед и Оли, пытаясь утопить. Питер разумно плавал рядом, всем своим видом показывая, что он не при чём. Правда, из-под тишка творя гадости – щипаясь, например.
Набесившись, трое мужчин и один юноша забрались на яхту. Джед закурил, Оли кинулся за полотенцами, Питер чмокнул жену, мажущуюся кремом. Денис покачал головой – ну у них и компашка подобралась. Два пирата, телохранитель, богатый наследничек миллионного состояния и беременная девушка. Искатели приключений, блин. И ведь найдут, не сомневайтесь.

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
Manuscript © Blocweb .