Одна дома и Фанфикшн

18 Ноября 2018, 23:49:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Loginza

Одна дома и Фанфикшн » Фанфикшн » Оригинальные произведения » Готовые оригинальные произведения. Тип: "Гет" (Модератор: Shoa) » [R] [~40.200 слов] Я не интересуюсь яоем, или как достать мать, humor/parody

АвторТема: [R] [~40.200 слов] Я не интересуюсь яоем, или как достать мать, humor/parody  (Прочитано 4271 раз)

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Последствия "интересного" и "увлекательного"...

Утро. Квартира Алёнки.
"М... Потолок... Белый. А я, вообще, где?.." - думал спросонья Павлик, который Аркадий. - "А... У Алёнки... Точно. Я же вчера к ней пришёл. М... Тесно у неё как-то тут... И руки у меня затекли... И голова болит..." - яойщик зевнул и приоткрыл глаза. - "Блин, да почему у меня руки-то затекли? Что за?.. И мне ещё как-то жарко..." - Павлик чуть-чуть нахмурился и, поморгав несколько раз, перевёл свой взгляд от потолка ниже, на свои руки, к примеру. От увиденного неподалёку он пришёл в дикий ужас.
- А... - издал он испуганный сдавленный крик. - "Твою мать! Чё за хрень такая?!"
Вам, наверное, интересно, от чего Павлик, который Аркадий, пришёл в такой ужас? Могу всё объяснить.
Хм... С чего бы начать?.. Ну, во-первых, он лежал на Алёнкиной кровати в одних трусах, ничем не накрытый. Во-вторых, по обе стороны от него лежали Алёнка и Юля, которые прижимались к яойщику. В-третьих, они были не совсем одеты: анимешница была лишь в короткой ночной сорочке (Под которой явно ничего не было!), а Юля в трусиках и топе. Даже один последний факт мог вызвать дикую истерику у Павлика. (Но автор ведь жесток! И он на этом не остановился!) Руки Павлика были где-то под одеждой у девушек. То бишь... Эмм... Ну, вы поняли, в общем, где примерно. Рейтинг не позволяет описывать во всех подробностях. Причём девушки прямо-таки лежали на руках Павлика.
"Твою, налево! ЧТО ЗА ХРЕНЬ?! Мы, что, вчера пили?! Пили... И ещё у меня, по-моему... О, Боже! А что мне делать? Что, вообще, вчера было?! Ясен пень, что Алёнка, по-любому, ничего не помнит. У неё после пьянки провалы в памяти... А вот Юля... Так, стоп! Я не о том думаю! Это же уже уголовщиной попахивает! Надо срочно хотя бы руки вытащить... Из-под них. Так, сначала правую из-под Алёнки..." - он начал медленно и аккуратно вытаскивать свою правую руку из-под сорочки анимешницы. - "Мать ж твою! Как я вообще её ТУДА засунул?! А..." - "пощупав" всё, что только было можно, Павлик-таки вытащил свою правую руку. - Та-а-к... Теперь надо другую... Боже, за что?!" - он постепенно проделал то же самое с левой рукой и тоже вытащил её. Павлик облегчённо вздохнул. - "Та-а-к... Теперь надо одеться. А то эти две, когда проснутся, мне таких вставят... Особенно Алёнка. Главное - спокойствие..." - он тихонько привстал и начал вставать с кровати. - "Блин! Что это за хрень?! Во что я вляпался вообще?!! Причём... В прямом смысле этого выражения!!! Что это?.. Оно... КРАСНОЕ!!! Мать вашу! Эту простыню срочно надо уничтожить!!!" - яойщик сполз с кровати. - "Сначала надо вытащить её из-под Алёнки, а после из-под Юли... А куда её после этого девать? А, х*й, по ходу разберусь! Блин, вот и какой я после этого яойщик?! Просыпаюсь в обнимку с полуголыми девушками! А-а-а!!! Это была худшая ночь в моей жизни!!! Или лучшая... Но я ведь даже ничего не помню! Факты на лицо!" - парень начал осуществлять свой план. Что-то мешало ему вытащить простыню из-под анимешницы, и он уж собирался с силой дёрнуть за неё (за простыню), но тут остановился. Павлик вспомнил, что если сделает хотя бы одно неловкое движение, то девушки точно проснутся! И тогда ему кранты... Он решил посмотреть, в чём, собственно, проблема. Оказывается, простыня зацепилась за заколку Алёны. Аркаша аккуратно отцепил её и облегчённо вздохнул. - "Вот сейчас одно неверное движение и всё... Надо действовать крайне аккуратно..."
Через насколько минут он таки вытащил эту злополучную простыню.
"Блин, она реально вся красная! Блин, да неужели я!.. Быть такого не может!!! Так, ладно, сейчас не о том..." - он в спешке запихнул простыню в первый попавшийся пакет и выкинул в окно. - "Сердито, однако... Хм... А где моя одежда-то, собственно?.." - подумал яойщик.
Тут ему на голову что-то упало. Что-то совсем лёгкое. Павлик обратил свой взгляд в большое зеркало в комнате.
"Фу, блин! Это Алёнкин лифчик! Кошмар какой!!!" - он брезгливо стряхнул с себя предмет нижнего белья. - "И откуда он свалился на мою голову? Ёпт ж, бл*ть! С люстры! Да чем мы тут вчера занимались?!! Так, а где моя одежда-то? На люстре больше ничего не висит..."
Во время поисков, Павлик чуть не задел пустые бутылки, оставшиеся после вчерашнего. Он прямо-таки перекрестился.
"Да где хотя бы футболка-то?! Чёрт!!! О, носок нашёлся!"

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Мы с ним прямо как родные кровушки!

Павлик с огромным трудом, спустя около 20-и минут, нашёл-таки свою одежду. Почти всю. За исключением носка.
"Та-а-к... Чтобы уж совсем не палиться, надо этих двух чем-нибудь накрыть... О! У Алёнки, вон, плед какой-то валяется", - с этой мыслью яойщик поднял плед с пола и укрыл им девушек. - "Блин, мне всё ещё не по себе... Неужели, у меня действительно что-то с ними было?.. Да как, же так?! Но больше всего меня напрягает тот факт, что кто-то из них может вспомнить, что было вчерашней ночью... Вот это мне реально грозит кое-чем нехорошим..."
Павлик, который Аркадий, пошёл умываться. Как всегда зацепившись за порожек в ванной, яойщик полетел прямиком в ванную, в которой, почему-то была вода.
- Твою мать! - заорал Павлик, который Аркадий, на весь дом.

Алёна приоткрыла один глаз.
"Срань Господня... Как же голова-то раскалывается..."
- Придурок! Чё орёшь-то на весь дом?! - ответила в том же духе Алёнка.
- Да, у тебя тут в ванной вода какая-то?! Что за хрень!!! Я по пояс мокрый!
- Да для тебя, одноклеточное бесхребетное, водная среда - родная среда! Как ты знаешь, самая примитивная жизнь проявилась в Мировом океане!

Юля проснулась.

- Ой... - девушка смутилась. - Мы, что, вчера алкоголя выпили?
- Нет, бл*ть, это так вода торкает! - с сарказмом ответила Алёнка.
Павлик зашёл в комнату весь мокрый.
- Пашок, ты на дикобраза похож! - хохотнула анимешница.
- Да иди ты! - вспылил яойщик.
- Паша, а не мог бы ты выйти... Мне бы хотелось переодеться... - тихо пролепетала Юля.
- Если ты свои вещи найдёшь! А то я, вон, Алёнин лиф... Кхем... Ладно, выхожу! - Павлик, который Аркадий, понял, что ляпнул лишнего.
- Что, прости? - переспросила Юля.
- Не, ничего. Это у нашего Павлуши совсем фантазия разыгралась. Свои грязные ручки, наверняка, к нам тянул! - ехидно спросила Алёнка.
- Это кто ещё к кому тянул... - буркнул Павлик и вышел из комнаты.
- Странный он какой-то... - заключила Алёнка. - Кстати, а почему простыни нет?.. Пашок! Ты простыню не видел?!
В ответ Алёнка не услышала ничего.
- Ой, мой лифчик на полу валяется. Блин, Пашок, всё-таки, извращенец!
- Эмм... Алён, по-моему, ты без трусов... - приподняла брови Юля.
- Да? Ну а х*ле, я нудистка.
- Серьёзно?!
- Нет. Но иногда у меня бывают заскоки. Трусы - вещь неудобная. Никакой вентиляции!
- Да?.. Ну, не знаю...
- А я знаю. Я знаю, что мне срочно надо найти мои трусы...
- А как они выглядят?
- Ну, они с Наруто на заднице.
- С кем?
- Ну, с таким жёлтоволосым м*даком с большими голубыми глазами в аниме-стиле.
- А... Но мне это ничего не говорит. Кстати, Алён, а вы с Павликом давно дружите?
- Да мы с ним как Чип и Дейл. Два придурка, вечно портящие всем жизнь. Причём Павлик - Дейл. Да мы с ним прямо как родные кровушки! - растянулась в улыбке Алёнка.
- Оно и видно... Но, только он аниме не любит.
- Он? Павлик-то?.. А... - зеленоволосая вспомнила, что нельзя говорить о тайном увлечении друга. - Он - да. Прямо ни в одном глазу... Эмм... То есть, ни разу не смотрел. Кстати, а ты помнишь, что хоть вчера ночью-то было? А то, судя по выпитым бутылкам...
- Я не помню. Я же вообще не пью.
- Если бы ты не пила, ты бы помнила.
- Я случайно...

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
О, времена! О, нравы!

- Алёна... - тихо сказала Юля. - Я что-то не могу найти свой... Лифчик.
- Да что ты! - ехидно произнёс, оказывается, стоявший сзади Павлик, который Аркадий.
Юля очень сильно смутилась.
- Я, кажется, знаю, где он, - яойщик указал куда-то вверх.
Девушка подняла голову и увидела, что предмет её нижнего белья висит на двери, на самом верху.
- Ой... - она залилась краской.
Двери у Алёнки дома были очень высокие, и достать потерю мог, разве что, Павлик, чуть приподнявшись на носочки.
- Пашок, достань Юльке лифчик! Ну-ка, быстро! - скомандовала хозяйка квартиры.
- А что мне за это будет? - ехидно поинтересовался Павлик.
- Что за пошлые намёки, Павел? Неужели, вы хотите заполучить бедное девственное тельце этой юной особы? - неким наигранным аристократическим тоном изрекла Алёнка.
- Ну, вот ты каждую фразу опошлишь! - возмутился яойщик. - "Да... Ты просто не знаешь, что было до того, как ты проснулась..." - подумал Павлик.
- Ты мне это уже говорил. Повторяешься. Бедненький, постарел уж совсем. Склероз, небось, мучает? - тем же наигранным тоном, но уже с ноткой сострадания, произнесла Алёнка.
- Да я тебе это целую вечность готов повторять!
- Видишь, Юль, раньше вечно могли слова любви повторять, а теперь... Что называется "О, времена! О, нравы!" Так, всё, Пашок, достань лифчик девушке! - достала бесполезная дискуссия Алёнку.
Павлик, пожав плечами, двумя пальцами схватил предмет нижнего белья. Но, вместо того, чтобы отдать его, держал над головой.
- Слышь, ты достал уже! Отдай! - начала выходить из себя Алёнка.
- А я вам его не отдам.
- С х*я ли?
- У вас документов нету, - парень специально, в слове "документов", поставил ударение на букву "у", чтобы получилось, как в мультике.
- Слушай, Пашок, я тебе сейчас швабру в задницу запихну, аж по самый пупочек! И покручу её, вдобавок, там! Отдай, быстро!
Юля всё это время стояла и дико смущалась.
- О, а он ещё и с узорчиком! Ну-ка, что у нас там нарисовано? - стал рассматривать предмет нижнего белья Павлик.
- Извращенец! Быстро отдай! А то я... - Алёнка не успела закончить фразу.
Кое-кто ударил Павлика сначала в пах, а после с силой толкнул. Да так, что тот, вновь споткнувшись о порожек, грохнулся на пол.
Алёна, в полном ауте, перевела взгляд на Юлю, у которой в руках был утерянный лифчик.
Павлик лежал на полу. Приоткрыв глаза, он первым делом подумал: "Что-то я слишком часто, за последние 2 дня, начал видеть перед собой потолки. Причём, каждый раз потолок ассоциируется с чем-то нехорошим: то я тогда со стула грохнулся и тоже на потолок смотрел, то в кровати в обнимку с девушками проснулся, и снова потолок... А теперь мне зарядили в пах. Ну, зашибись просто! Стоп. А кто это сделал? Неужели, Алёнка?!"
- Юля, а ты... Как это ты так его?.. - анимешница не могла нормально скомпоновать фразу.
- Я... Ну... Я просто боевым самбо занималась... Много лет. Я случайно.
"Юля... Боевое самбо... Юля... Боевое самбо... Юля... Боевое самбо..." - у Павлика в голове никак не складывалась логическая картинка.
- Ну, них*я ж себе! - воскликнула Алёнка. - Ты теперь официально моя лучшая подруга! 6 лет карате, х*ле!
"Я тут чё, один, типа, никакими боевыми искусствами не занимался? СТОП! Это чё получается, эти две мелки чукчи сильнее меня?! Что за хрень?! С кем я вообще общаюсь?! И почему я не знал, что Алёнка карате занималась?! А, может быть, она ещё и в какой-нибудь мафиозной секте состоит? Ага, а Юля - их главарь! Всё... У меня, кажется, от падения бред начинается... Ой, что-то плохо мне, плохо... Блин..." - у парня закружилась голова. Он смиренно закрыл глаза.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Деда Паша.

- Па-а-ша... - протянула Юля, трясущая Павлика за плечи.
- Пашок, блин, давай поднимайся! Хорош комедию ломать! - Алёнка не сильно пихала его ногой в бок.
- Алён, по-моему, он реально сознание потерял... - с испугом заключила Юля.
- Да, прям! Я ж тебе говорю: если б он с третьего этажа головой вниз упал, тогда бы стоило суетиться... А сейчас он тупо комедию перед нами ломает! Вот же бубон чумной... - нахмурилась анимешница. - Ну-ка быстро!..
Тут, где-то в комнате, зазвонил мобильник яойщика.
Алёна, с причитаниями, мол: "Что за дерьмо у него на звонке стоит?! Ещё бы Билана или Бибера поставил! Тьфу, бл*ть!",- ушла за разрывающимся аппаратом.
- Пашок! ПАШОК, МАТЬ ТВОЮ Ж! - анимешница прибежала обратно с сотовым телефоном в руках. - Мать ж твоя звонит!!! Встал, быстро!
На лице Павлика не отразилось ни единой эмоции.
- Придурок, блин! - Алёнка взяла со стоявшего рядом фортепиано какую-то первую попавшуюся бутылку и облила содержимым Павлика.
Тот мигом пришёл в себя.
- Что за?.. - только и смог произнести он.
- Чё-чё?! Мать твоя звонит, на! - Алёнка сунула ему трубку.
- Д...Да? - заикнувшись, сказал яойщик в трубку.
- Да, ты м*дак, Пашок! На зелёненькую трубочку нажми!
- Алло?
- Аркадий, где ты? Почему вчера дома не ночевал? - раздался в трубке голос Татьяны.
- Я ночевал! Тебе показалось! Я... Это...
- Что?
- Ушёл, просто, рано.
- Как ты дома мог ночевать, если мы даже дома не ночевали?! Квартиру вчера спасатели проверяли на наличие опасных химических веществ! Полный анализ проводили!
- Блин, мам, ты так говоришь, как будто у дяди Игоря наркоту нашли! Чё хочешь-то?
- Я тебя ещё раз спрашиваю: где ты ночевал?
- Мам, успокойся. Ладно, я был на дискотеке. У нас в школе проводили.
- Врёшь!
- Мам, честно! - Павлик прикрыл динамик телефона. - Алён, тащи какую-нибудь фольгу, срочно! - сказал они тихо.
- Сын, мы ночевали в школе! Дискотеки не было никакой! Где ты ночевал!
- Я на косплее был.
- Где?
"Ох, я придурок! Тут же Юля! А-а-а-а! Чё делать-то?! Вот сто пудов, сейчас снова будут потолки!.."
- Ну... На таком мероприятии... Как бы так сказать... Я там, на пианино играл!
- ЧЕГО?
- Ну, мам, помнишь, я в третьем классе занимался. Ну, вот, меня попросили... Это...
- Аркадий! Срочно домой! Потом с тобой разберёмся.
"Блин, да где Алёнка с фольгой?!"
- Ладно, окей, скоро буду, - парень сбросил.
- Пашок! Я фольгу нашла! - воскликнула радостная Алёнка.
- Я б тебе сказал, куда её засунуть... Так, ладно, дамы, меня домой позвали. Я бы тебя, Юль, с собой взял, но у меня дома полнейший дурдом, - Павлик, который Аркадий, встал и, немного пошатываясь, направился в прихожую.
- Ты прям быстрый такой! Ладно, вали, - скомандовала Алёнка.
- Добрая ты. С тебя только диснеевских злодеев рисовать. Блин, ещё и телефон сел! Вот почему это не могло случиться минут, хотя бы, 10 назад?!
- Да, хорош причитать! Дед Паша, блин. Вали уже, давай.
- Ага. А у вас тут будет жёсткий юр... Кхем... - Павлик вспомнил, что при Юле нельзя пользоваться анимешными терминами.
- Ты меня спалил прям!
- Слушай, Алён, дай попить, а?
- Так, и как бы мне тебе ответить? Либо "А х*й тебе не пососать?", либо "Давать тебе будет гей в постели?". Выбирай!
- Иди ты!
- Это ты сейчас идёшь! - хохотнула Алёнка.
Павлик ушёл не попрощавшись.
- Вот нахал, а!

После Алёнка с Юлей посидели и попили чай в кухне, минут 10, а после отправились в комнату, одеваться. По дороге они как раз проходили мимо фортепиано.
"Хм... Кстати, а что это за бутылка-то была, из которой я Пашка облила?" - промелькнуло в голове у Алёнки. - "Ну-ка, попробуем... Ужтыжбл*ть! Это ж пиво! Ой, б*я... Мне уже жалко Пашка... Хотя, как говорится, жалко у пчёлки в жопке... Хе-хе".

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Ванная.

Павлик, весь запыхавшийся, еле-еле добежал до квартиры. Дверь ему открыла мать.

- Мам, ты чего меня звала-то?
- Ну-ка, быстро, заходи! - она втащила сына за шиворот в квартиру. - Я тебя всю ночь искала, волнов... Стоп... Это чем от тебя воняет?
- А чем от меня воняет? - искренне не понимал яойщик.
- Алкоголем! Ты пил, сын?!
- Я?! Да ты что?! - "Блин, да из меня же должно было давно всё выветриться!"
- Дядя Игорь! Идите-ка, пожалуйста, сюда!
Тот, не спеша, вышел из комнаты и направился в прихожую.
- Да, Татьяна?
- Чем воняет от Аркадия?
- От Аркашки-то... - дядя Игорь начал старательно принюхиваться. - "Очаково" светлое, не фильтрованное. Всё, вопрос исчерпан?
- Спасибо, да, исчерпан, - Татьяна отправила дядю Игоря обратно, в комнату. - Ты пил, сын!
"Фак! А пару минут назад это был только вопрос, не предвещающий ничего плохого!" - подумал Павлик.
- Да не пил я, мам!
- От тебя пасёт за версту! И мне её кое-кто сказал, что тебя видели с тем мальчиком, с которым ты камасутру наглядную тогда, в классе, устроил!
- ЧЕГО?! Я ничего такого не устраивал!
- Где камасутра?! - высунулся из кухни Борис.
- А ты, что, название любимой литературы услышал?! Ну-ка, быстро закрыл дверь в кухне и не высовываешься, пока я не скажу! - Татьяна явно негодовала.
- Понял, не дурак, - папа Борис покорно последовал приказу.
- А ты, дорогой мой, будешь у меня дома сидеть до конца одиннадцатого класса! И без твоих любимых китайских мультиков!
- Японских...
- Я тебе сейчас всё уши отдеру, - Татьяна отвесила сыну подзатыльник. - Оболтус!
- Мам, ты чё? Я тебе, что, пятиклассник, чтобы ты мне оплеухи вешала?! Я не пил, я тебе говорю! Да, и вообще, как ты можешь полагаться на нюх того, кто вчера запах не учуял даже?
Мать несколько минут молчала и смотрела на Павлика.
- Ты прав. Но я ведь и сама чую алкоголь.
"Срань Господня! А я-то уже, было, поверил, что они стали умнее! Их всё так же легко ввести в замешательство", - подумал яойщик.
- Мам, это у нас в подъезде жутко воняет! С седьмого этажа алкоголик какой-то меня задел!
- Не врёшь?
- Мам, блин! А, вдруг, он заразный какой-то?!
- Ой, Господи! Аркадий, быстро в ванную! Мойся с мылом! А то ещё подхватишь какую-нибудь дрянь от него! Как же я сразу не додумалась?! Быстро, быстро, Аркадий! - подгоняла мать. - Я тебе всё бельё прокипячу!
Павлик зашёл в ванную и начал раздеваться.
"Ага, лишь бы мне от вас всякую дрянь, в виде безграничной тупости, не подхватить! Это бы было гораздо страшнее! А как всё красиво начиналось! Блин, а от меня же реально воняет! Как я сам-то этого не почувствовал?! И из-за чего так? Надо будет у Алёнки спросить. Прибью её, блин, если это она во всём виновата! Я её в том косплейном костюме в -30 на улицу выгоню! Свинота, блин!"
Тем временем, Павлик полностью разделся (Ага, фантазируйте, фантазируйте) и залез под душ.
- Аркадий! В ванную! Именно в ванную и с густой пеной! У меня там "Джонсанс Бейби" стоит на полке! Налей его в воду, понял меня?! - кричала Татьяна из-за двери.
"Ага, "Джонсанс Бейби", блеять! Ещё бы "Маленькую фею" сразу!"
- Хорошо, хорошо, мам!

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Интересные отзывы и ответы :)

Уважаемые мои! Приношу свои глубочайшие извинения за то, что не выставляю новых глав! Я сильно заболел сейчас, да и с ноутбуком у меня очередные проблемы, поэтому придётся немного повременить со всем этим. Но обещаю, что как только выздоровею, и мой ноутбук соизволит нормально работать, я завалю Вас новыми главами!
А теперь, как я и обещал, интересные отзывы и ответы будут помещены в сию главу! (Извиняюсь, сейчас я сам придумывать и писать что-либо не в состоянии. Голова очень болит. Но немножечко я Вас всё-таки повеселю).

На какую-то непонятную сцену, в смокинге и с красивой укладкой вышел Павлик, который Аркадий.
В зале собралось так много народу, что он даже смущался чуть-чуть.

- Кхем, кхем... Итак, я, конечно, не совсем понимаю, почему автор заставил это делать меня... - начал он.
- Заткнись и говори! - прошипела из-за кулис Катька.
- Да, ладно, ладно... Говорю я, - пробубнил парень и начал читать с листочка, который был у него в руках. - И так, в этой главе будут фи....фигр... - запнулся он.
- Идиот! "Фигурировать!" Как ты до одиннадцатого класса доучился?! - вновь поправила брата Катька.
- Да, я умею читать! Всё, заткнись, плоскогрудая! Итак, - снова обратился он к залу. - Сейчас я прочитаю те Ваши отзывы, которые были оставлены под предыдущей главой, где я... Я мылся в ванной?! Какой кретин вообще поместил ЭТО в фанфик?! Эй, автор, когда я соглашался участвовать в твоём фанфике, ты обещал без эротических сцен!

В Павлика полетел туфель Катьки.

- Да, я читаю! В общем, так... Похоже, что отзыв на эту тему оставила только... Почему только Qqq? Я, что, такой непопулярный?! - негодовал яойщик.
- Ха-ха! Да, даже если б я мылась в ванной, было бы больше отзывов! - показала язык Катька.
- Ага! 80-и летних дедушек, которые уже плохо различают пол людей, на "Фикбуке" нет! Ну, по крайней мере, этот фанф бы они не читали! Так, всё! Вот, что нам написала Qqq:

"Вижу... вижу... Аркадий, сей юный муж, набирает воды ванну полную... Наливает туда пены... Названия не вижу, верней, вижу, но по-англицки не читаю, но что-то про баб..."
- Так, стоп? Каких баб?! Как она меня спалила-то?!
- ЧИТАЙ!
- Ладно, чё...
"Снимает с себя полотенце, которым до сих пор обвивал чресла свои..."
- Брр! Как звучит-то... "Чресла"...
- Это такое слово есть, если что.
- Я не нуждаюсь в твоих комментариях! Кхем...
"и... вижу, вижу, вижу, вижу! Ой, то есть, уже не вижу, он уже погрузился в ванну..."
- Стыд-позор-то какой... - помрачнел Павлик. - Ну, я хоть уже "погрузился"... Так, автор, мне страшно это читать! Ладно...
" А зря, я б ещё посмотрела. А ещё вижу... ой что вижу! Уточку резиновую вижу!"
- Она, что, ясновидящая?! Как она мою уточку увидела?! Блин, ну это же позор на всю жизнь... Даже Алёнка не знала об уточке....
" Да не одну, он в ванной целую ферму развел! Кто бы мог подумать, ну кто бы мог подумать... Вижу, вижу... ой, кулак вижу! Посему вынуждена прервать астральную связь с купающимся мужем, установленную через щелочку двери. Простите, мои дорогие, подробностей не будет".
- Ну, хорошо то, что хорошо кончается! - стёр пот со лба Павлик. - Так, а больше, типа, никто не комментировал? А! Тут ещё кое-кто отписался по этому поводу! Итак, читаю:
"А насчёт мыслей... Я, пожалуй, тоже воздержусь, дабы не прослыть СОВСЕМ ШИЗАНУТОЙ ИЗВРОЙ. А сейчас я так... не совсем шизанутая. В смысле, ещё не все в курсе".
- Правильно! Кто бы ты ни была, воздержись! Мне и после Qqq позора хватит! Главное, чтобы это Юля не увидела... Срань Господня... Да, ещё Reyka_ написала кое-что. Но всё я зачитывать не буду. Там всё нашего автора хвалят! Вот, нет, чтобы меня похвалить! Всё этого автора!
В Павлика полетел второй туфель Катьки.
- Ладно-ладно! Всё, я читаю! И, между прочим, это больно! Кхем...:
"...Однозначно пишите проду. Я же в ответ обещаю комментировать каждую новую главу, чтобы повысить популярность этого фика".
- Ну, на самом деле, я бы на месте автора пригрозил, что если никто не будет комментировать, то в следующих главах будет описание мытья в ванной Катьки! Это худшая пытка!!! - засмеялся Павлик, который Аркадий.
- Вот, я тебе сейчас!!! - выбежала из-за кулис босая Катька с зонтом в руках. - Я тебе сейчас все "чресла" оторву, придурок!
- Да, а ещё она бешеная! Автор, сделай ей как-нибудь прививку! А то мне жить уже страшно в этом мире! А-а-а-а!!!

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
На те же грабли... Или даже хуже.

Юля и Алёнка подружились. Они даже сели на английском вместе. Павлику это почему-то не нравилось. Ну, ясное дело, они теперь очень сильно обделяли его вниманием. Алёнка не звала друга на анимефесты, вечеринки и прочее, а Юля больше не нуждалась в нём, как в надёжной опоре. Зато все остальные, кроме этих двух, проявляли к Павлику огромный интерес! Ну, как к Павлику... К нему и Ставицкому, что последнему очень не нравилось.

- Слышь, Тимахов! Ну-ка, поди сюда! - окликнул яойщика Лёша.
- Я тебе что, собака что ли? Ты бы ещё "К ноге" сказал! Нужно - сам возьми и подойди, - огрызнулся и без того раздосадованный Павлик, который Аркадий.
- Ты попутал чего-то, а? - Ставицкий, явно угрожающе, стремительно надвигался на Павлика.
- Ну, вот видишь! Если тебе так надо, ты и сам подойдёшь, - пожал плечами любитель яоя.
- Да, ты м*дак, Тимахов! - с этими словами Лёша с размаху зарядил кулаком по лицу яойщика.
Тот даже и не ожидал такого поворота событий. Впрочем, они ведь находились совершенно одни в холле, возле физкультурного зала. У их класса отменили один урок, и ребята были вынуждены слоняться по всей школе, пока не будет найдена замена.
- Ты офонарел что ли, е*антяй?! - Павлик, который не собирался терпеть подобного, дал сдачи обидчику, ударив тому по рёбрам.
Завязалась нешуточная драка! Спустя несколько минут, стало понятно, что Павлик, который Аркадий, выигрывает. От очередного удара Ставицкий застонал. Яойщик сегодня был каким-то жестоким. Сделав очередной болевой захват, он лишил противника способности двигаться. В ответ на этот манёвр, Лёша только и смог, что укусить Павлика за ухо. На этом моменте в холл зашёл Петька и ещё один одноклассник.
- Ну, них*я же себе! Сначала стоны, потом за ушки тут друг друга кусаете! А ведь так отрицали свою истинную ориентацию! - хохотнул Петька.
После те скрылись, чтобы быстрее поведать все детали одноклассникам.

Павлик мигом выпустил Ставицктого, который злобно рявкнул:
- Вот из-за этого-то, Тимахов, ты и м*дак! Как ты можешь в такие ситуации попадать?!! Про нас и так слухи ходят!
- А нах ты лез ко мне, идиот?! - любитель яоя тоже был зол. - Это ты уже второй раз наступаешь на одни и те же грабли!
- Чего?!
- Ну, давай, подерись снова со мной! Я тебе ещё разок так по щам дам, что тебе потом и подходить ко мне не захочется!
- Да, если уж кто из нас и гей, то только ты! Ты вообще преследуешь меня, кретин! Наверняка, пересмотрел своих дебильных мультиков! - Ставицкий вновь толкнул Павлика. Он никак не мог успокоиться.

А теперь самое интересное. В полёте Павлик, который Аркадий, за что-то зацепился. Видимо, "это что-то" было совсем непрочное, поэтому, упав, яойщик "это что-то" отодрал. Он не сразу понял, какую именно вещь он повредил, но посмотрев на кусок чёрной ткани у себя в руках, он понял что порвал Алёнкин сарафан. После события развевались стремительно. Павлик, который Аркадий, перевёл взгляд вверх, услышал фразу: "Кретин безмозглый!", адресованную ему... В общем, последнее, что он видел перед тем, как его кое-кто вырубил, была полуголая Алёнка в лифчике, колготках и в оставшихся клочках чёрного сарафана...

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Прикладная замороженная говядина...

Через некоторое время, Павлик, который Аркадий, сидел неподалёку от медпункта, прикладывая к разбитому носу что-то очень холодное. Напротив него, на диванчике, расположились Ставицкий с Богровым, а на подоконнике, прикрываясь курткой, сидела Алёнка; Юля была сослана в столовую, дабы раздобыть всей этой компании чего-нибудь поесть.

- Хе-хе, Пашенька у нас так шуганулся, когда Алёнкины си.... Кхем, грудь увидел! Будто бы никогда девушек не видел! - всё троллил и троллил яойщика Ставицкий.
- А чего уж! Это ж ты у нас порно-журнальчиками балуешься! Конечно, ты и не такое видел! - огрызнулся Павлик.
- Ну, хоть бы дал Алёнке свою куртку! Узнал бы, как девушки-то пахнут! - не унимался Ставицкий.
- Я те чё, собака, что ли? Чтобы нюхать, бл*ть, потом свою куртку! Вынюхивать там что-то!
- А мне, Ставицкий, и со своей курткой неплохо, ага! А ты, Пашок, придурок!
- Чего это я придурок?!
- Потому что это ты мне сарафан порвал!
- Я? Не-е-е... Это всё Алексей меня толкнул. А я всего лишь падал... А ваш сарафан соизволил смягчить моё падение.
- И чё, смягчил? - хохотнул Ставицкий.
- Ага, смягчил, блин... За*бись, как смягчил...
- Да, не ной ты! - воскликнула Алёнка.
- Я не ною, - Павлик чуть отстранил "холодное нечто" от своего носа и дотронулся до него (до носа) пальцами, чтобы проверить, идёт ли ещё кровь. - Слушай, Алёнка, посмотри, не идёт ли у меня ещё кровь? А то я никак понять не могу.
- Да не буду я, в твой нос окровавленный заглядывать! - поёжилась Алёнка.
- Ага, там темно и страшно! - хохотнул Ставицкий.
- И плохо пахнет! - закончил фразу Богров, после чего они с другом начали дико угорать.
- Ха-ха-ха! Очень смешно! - фыркнул Павлик, который Аркадий. - Хм... По-моему, это "нечто холодное", ничто иное, как замороженная говядина, - понюхав "нечто холодное", с явным недовольством изрёк тот. - Ну, теперь это говядина с кровью... Блин, неужели, у нашей медсестры даже льда нету?!
- Именно на тебе он и закончился! - всё ещё стебался Ставицкий.
- Да, заткнись ты, импотент хренов! - Алёнку заколебали выкрики Лёши.
- Импотент?! Показать, нэ?! - брутально спросил Ставицкий.
- Нет уж, спасибо, - поморщилась Алёнка. - Вон, Пашку покажи. Ты же с ним развлекаться на переменах... И не только на переменах, любишь!
- Чего?!
- Так, ты ещё и глухой... Ты прям инвалид какой-то! Хотя, я это всегда знала. Как говорится, нет мозгов - считай, калека.
- Я тебя сейчас заткну, поняла?!
- И когда же в тебе умерло рыцарство, Алексей? Девушек же нельзя обижать! - нравоучительно изрёк Аркаша.
- Да что ты! - Ставицкий встал с дивана. - Во-первых, ты тут где девушку увидел? - начал вертеться по сторонам он. - Ах! Ты про эту зеленоволосую кикимору! Да, не-е-ет, она не девушка, не заблуждайся. А, во-вторых, действительно, чего это я на неё наезжаю? У меня же есть ты, Павлик! - "добродушно" улыбнулся Ставицкий.
- Конечно! А он есть у тебя! Объявляю вас мужем и... мужем! Будьте счастливы, голубки! - стебалась Алёнка.
- Я тебя сейчас точно через окно выкину!
- Слушай, Ставицкий! Ты такой нервный! Может, ты... Это... Беременный?! Ах, Пашок! Уже оплодотворил-таки нашего бедного Алексея! Как ни стыдно! Тебя ж посадят за растление малолетних!*
(*Ставицкий был младше Павлика и Алёнки на год.)
- Я тебя, бл*ть, сейчас оплодотворю! За*бала уже! - разозлился Лёша.
- Кстати, Пашок, а у тебя последние несколько дней прошли под девизом "Пей, бомжуй, рви сарафан?"
- Почему "бомжуй?" - удивился Павлик.
- А ты вспомни, где ты позавчера ночь провёл, м? - приподняла бровь Алёнка.
- Боже мой.... - *Фейспалм*

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Сатанист-мясник.

- Вали, говядину свою прикладную относи! - скомандовала утомившаяся Алёнка.
- Ты сначала посмотри, идёт у меня кровь или нет!
- Слушай, если ты не пойдёшь, то у тебя точно сейчас кровь пойдёт, понял?!
- Понял, понял... - и Павлик, который Аркадий, поплёлся в медпункт относить говядину.
Тем временем из столовой вернулась Юля. У неё в руках были 5 маленьких соков и столько же пакетиков мармеладок.
- Ой, а где Паша? - захлопала глазами девушка.
- Он? А, он мясо пошёл относить, - отмахнулась Алёнка.
Богров и Ставицкий сразу поняли, что назревает нереально угарный стёб и поэтому обменялись очень выразительными взглядами. Богров, украдкой, достал из кармана две спички и одну из них сломал пополам. Одну её часть он выкинул. Оставшуюся половинку и целую спичку Богров сжал в кулаке. В общем, задача была в том, чтобы вытащить либо короткую спичку, либо длинную. Ставицкий тянул первым, и ему улыбнулась удача. Это они так решали, кто первым будет стебать.
- Какое мясо? - Юля не понимала, о чём говорит Алёнка.
Тут до зеленоволосой тоже дошло, что она раскрутила нешуточный стёб. Она посмотрела на Богрова и Ставицкого, на лицах, у которых сияла ехидная улыбка, не предвещающая ничего хорошего. Но девушка была не прочь им подыграть. Тут Ставицкий использовал своё право "длинной спички":
- А такое мясо! С кровью!
Юля выронила из рук и соки и мармелад.
- Какой кровью?! - запищала она.
- Ну, либо артериальной, либо венозной. Тут два варианта, - пожал плечами Богров.
- А... Зачем Паше мясо с кровью?! - всё больше и больше пугалась Юля.
- Ты, разве, не знаешь о его тайных наклонностях? - удивлённо проговорила Алёнка. - Он же у нас... - она пыталась придумать что-нибудь дико-стёбное. - Сатанист-мясник!
Ставицкий и Богров еле сдержали смех. Первый закрыл рот рукой, а второй сделал вид, что копается в кармане олимпийки, сильно опустив голову и прикрыв большую часть лица своей чёлкой.
- Как сатанист-мясник?! - закричала Юля.
Ставицкий чуть со смеху не сдох. Он уже аж пищал.
- Вот так вот, - развёл руками Богров. - Неблагополучная семья, тёмное прошлое...
- Да какое же он мясо-то пошёл относить?!
Богров подставил ребро ладони ко рту и "типа шёпотом" ответил:
- Мёртвое.
Девушка вся побледнела.
- Нам так тяжело на это смотреть было... Ты не представляешь. Конечно, он часто таким занимается, но каждый раз - эмоциональная травма, - с наигранным горем в голосе произнесла Алёнка.
Ставицкий весь покраснел от смеху. Он уткнулся в спину дивана и тихонько засмеялся.
Тут показался Павлик, который шёл по коридору к компании.
- Вон, как улыбается... Довольный. Злыдень... - шепнула Алёнка Юле на ухо.
- Приветик! Я мясо отнес! Медсестра не заметила, что оно с кровью. Видимо, она такое не любит. Но, ничего. Ей и такое сойдёт! - радостно сказал Павлик, и его реплика только усугубила ситуацию. - Ой, Юль, а чего это у тебя на полу всё валяется?
- Не подходи ко мне, супостат сатанинский!!! - заорала девушка и убежала куда-то.
Все оставшиеся, кроме ничего не понимающего Павлика, залилась диким смехом. Яойщик же не понимал, в чём, собственно, дело.
- Алён, что за хрень? - поинтересовался Аркаша.
- Даже и не спрашивай, сатанист-мясник, блин! - сквозь смех проговорила Алёнка.
- И вот опять вы! Как вам не стыдно издеваться над бедной девочкой?! Ну, и чего я нового о себе должен узнать? - осуждающе спросил Павлик.
- Ну, во-первых, то, что ты сатанист-мясник, - Алёнку уже отпустил приступ смеха.
- Кто-кто? Сатанист-мясник? Да кто в такую чушь-то поверит?!
Алёнка, Ставицкий и Богров дружно указали в ту сторону, куда недавно убежала Юля.
- Всё ясно... Хорошо, что я, хотя бы, снова по носу не получил!..
- Ещё не вечер, Пашок! А то, мало ли, она сейчас какой-нибудь ОМОН вызовет! Ой, не могу!.. - снова умирала со смеху Алёнка.
- Придурки, блин... - усмехнувшись, сказал Павлик, который Аркадий.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Ставицкий/Сосиска.

Недель спустя. Большая получасовая перемена. Столовая.

- Блин, народ, - Павлик вяло мешал ручкой от ложки (Ну, за которую надо, по идее, держаться) свой кофе. - Мы уже целую неделю страдаем фигнёй! Никаких приключений!
- Конечно, Пашка же за эту неделю ни разу со Ставицким в неудобном ракурсе не застали! - Алёнка одну за другой уплетала мармеладки "Фру-фру". - И, вообще, чего ты там намешиваешь! Дай, вон, Юле ложку!
- Да у меня ещё порошок не растворился, погоди! - яойщик начал мешать интенсивней и вскоре отдал ложку Юле.
Та как раз собиралась начать мешать свой кофе правильной стороной ложки, в отличие от Павлика.
- Э! Стоп, стоп, стоп! Юля, ты чё делаешь?! - остановила подругу Алёнка.
- Я? Кофе собираюсь мешать, - удивилась девушка.
- Ты какой стороной мешаешь? Что, не видела, как Пашок мешал? Ну-ка переверни ложку!
- А зачем? Так же правильнее! Хоть она и столовая, по идее... А не чайная...
- Ты, что, глупая? Ты знаешь, какой младшеклассник ею рыбный суп ел?! Переверни ложку, так гигиеничнее! - поддержал Алёнку Ставицкий.
Юля в недоумении посмотрела на друзей и всё же решила последовать их совету.
- Вот, так-то лучше. Кстати, Пашок, ты там хотел приключений на свою голову найти, а? - осведомился Богров.
- Причём тут приключения! Ну, скучно же! Последний год в школе, как-никак.
- Это ты, конечно, верно говоришь. Ну, реально, нас же полшколы знает! А сейчас... - махнул рукой Ставицкий.
- Пашок, а тебя, типа, не смущает, что у тебя маман руссичкой в нашем классе, и, больше скажу, в нашей школе, работает? - приподняла бровь Алёнка.
Павлик, который Аркадий, растянулся в ехидной улыбке.
- Вот, сразу видно, что человек меня знает давно! - хлопнул он по плечу зеленоволосую. - С полуслова понимает!
Юля, тем временем, собралась приниматься за сосиску в тесте, которую купила. Она внимательно слушала разговоры старых друзей, не смея встревать.
- То есть ты, Павлуша, предлагаешь нам помочь тебе вытравить отсюда твою мамашу? - хохотнул Ставицкий.
- Зря ржёшь! Играть будем по-крупному, я по-другому не умею. То есть, либо она, либо мы.
- В смысле? - поинтересовался Богров.
- В прямом. Либо она отсюда смоется, либо нас отсюда смоет, сечёшь? - перевела слова Павлика Алёнка.
- Вот так... - протянул Ставицкий.
Тем временем, Юля уже хотела начать есть свой "хот-дог". Но, когда девушка поднесла его ко рту, сосиска из теста выпала и шмякнулась на стол.
Остальные ребята перевели на неё взгляд.
Так получилось, что изначально лишь незначительная часть сосиски выглядывала из теста, а вся остальная её часть была внутри. И, когда она выпала, получилось... Эм... Ну, как бы так сказать, не совсем приятная картина.
- На что это она похожа?.. - Алёнка сощурила глаза.
- Действительно, коллега, - протянул Павлик, который сидел с точно таким же выражением лица.
- На что-то очень знакомое, друзья мои, - Богров скорчил точно такую же гримасу.
- Она похожа на член, - подвёл итог Ставицкий, который смотрел на ту сосиску, как на говно.
- Какой же ты прямолинейный, Лёш! Постебаться даже не дал! - воскликнула Алёнка.
- Ну, блин! Я не мог упустить такого шанса! Блин, сидят три у*бана с тупой мордой и не могут произнести слово "член!" Не, ну одно дело, Алёнка, но вы-то, Богров, Павлуша! Такое впечатление, что у вас этого и нет.
- Да, сморщенной сосиски с багровой головкой у нас точно нет! - прыснул Павлик.
- И она, к тому же, короткая! - вставил реплику Богров.
- Богров, радовался бы! У тебя-то и того короче! - жёстко спалил Ставицкий.
- А давайте оставим эту прекрасную тему, у кого больше член! - сказала Алёнка так громко, что её реплику услышало полстоловой.
Все на них обернулись. Павлик только сейчас заметил, что Юля сидит с выражением *фейспалм*. Конечно, много внимания ребята всё равно не получили.
- Ты б ещё погромче крикнула! - прошипел Богров.
- Конечно, тебе-то есть, чего смущаться! - стебался Ставицкий.
- Заткнитесь оба, придурки! - грозно сказала Алёнка. - Лучше, давайте-ка придумаем, куда эту противную сморщенную сосиску...
- Член-сосиску, - предложил Богров.
- Да, член-сосиску, сбыть? - закончила зеленоволосая.
- Что за глупые вопросы? Конечно же нашему обжоре её отдадим! - уже всё давно продумал Павлик.
- Гениально! - воскликнул Ставицкий.
- Ну, раз тебе, Ставицкий, так понравилось моя идея, то, чур, ты засовываешь эту член-сосиску обратно в тесто!
- Пашок, я сразу ту песню Раммштайн вспомнила! Только там сосиску в квашеную капусту совали! - засмеялась Алёнка.
- Да, х*ле, давай, суй, - равнодушно сказал Богров.
Ставицкий, аккуратно, двумя пальчиками, взял злополучную сосиску. В другую руку он взял то самое тесто, ну, и, собственно, попытался сосиску туда засунуть.
Друзья еле-еле смех сдерживают. Сосиска-то не лезет! Павлик уже плачет от смеха!
- Бля, народ, не пролезает она обратно! - заключил Ставицкий.
- А ты её слюной смочи! Может, оно так лучше пойдёт! - прыснул Павлик.
Вот после этого комментария Алёнка, Аркаша и Богров смеха сдержать не смогли.
- Или масло, там, какое-нибудь! - сквозь смех, воскликнул яойщик.
- Очень, бл*ть, смешно! - но, несмотря недовольство, Ставицкий плюнул на кончик своего указательного пальца.
Все замерли в ожидании. Друзья очень хотели посмотреть, как Лёша будет всё это делать.
Тот, тем временем, начал аккуратненько смазывать внутреннюю часть теста слюной.
- Господи, Ставицкий, с тебя только яойные фанфики писать! - смеялась Алёнка.
- А чё вы ржёте? - Лёша одним лёгким движением засунул сосиску в тесто. - Помогает же!
- Ну, теперь в свой первый раз, брат, ты точно не обложаешься! А то, мало-ли, тоже что-нибудь не войдёт! - с этими словами и Богров заржал.
- Слушайте, а мне одной кажется, что так только в яое делали... Ну, там же... Когда девственники... Тот, кто сверху, тому, кто снизу... - пыталась выразиться корректнее Алёнка.
Всех вынесло. Особенно Павлика, который прекрасно знал, что там и как делается в яое. Он упал со стула и шлёпнулся на пол. А потом ещё долго и истерично ржал.
- Бл*ть, мудаки! Гея из меня решили сделать, ушлёпки! - Ставицкий понял, о чём говорила зеленоволосая.
После того, как все более-менее успокоились, Богров потащил сосиску в тесте Петьке. Тот с огромной радостью принялся поедать принесённое. Сидящие за соседним столиком друзья еле сдержали смех.
- Боже мой, там же ещё Лёшины слюни были!

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Разработка новых коварных планов.

После окончания уроков, друзья разошлись по домам. Павлик, который Аркадий, настоял проводить Алёнку. Ну, не то, чтобы из-за какой-то симпатии, а, скорее, потому что девушка была его верным и надёжным помощником в составлении и обсуждении коварных планов. Ещё не отошедшую от инцидента в столовой Юлю, ребята немного проводили, но, всё же, их пути расходились на одном из перекрёстков. Алёнка и Павлик, который Аркадий, вышли на главную улицу и не спеша прогуливались по ней, с интересом что-то обсуждая.
Вдруг к друзьям подошла молодая цыганка-гадалка в длинной юбке и платке.
- Здравствуй, дорогой! - подошла она к Павлику.
- Эмм... Здравствуйте, - ребята были в неком недоумении.
- Не желаешь ли услышать правду о своём будущем? Я могу всё тебе рассказать! - сделала эффектный жест руками гадалка.
- Ну, расскажи, - пожал плечами яойщик.
- Позолоти ручку, - подмигнула она парню.
Тот постоял пару секунд, потом полез в портфель, достал оттуда шариковую изгрызанную ручку, которой он обычно пишет в школе, снял с шеи золотую цепочку с крестиком, обмотал ею ручку и убрал в карман.
- Ну и? Позолотил ручку, типа. И чё дальше? - смотрел он на гадалку, как на последнее... Говно.
Алёнка стояла рядом и тихо угорала с друга.
Цыганка же, в полном недоумении, смотрела на Павлика. Тот, не дожидаясь её ответа, взял Алёнку под руку и утащил в толпу.
- Пашок, блин! - смеялась зеленоволосая. - А я уж думала, что ты ей цепочку собрался отдать! Блин, ну ты даёшь!
- Давать - дело не мужское, - усмехнулся Павлик. - Я-то ей, как раз-таки, не дал ничего.
- Классно ты сделал!
- Ладно, потом будешь восхищаться моим могуществом и величеством, - гордо прервал её яойщик. - Давай-ка займёмся тем, чем мы занимаемся... Хм, ну, если не всегда, то очень часто.
- Как двусмысленно звучала эта фраза, - приподняла бровь Алёнка.
- Я тебе, кажется, уже говорил, что ты любую фразу опошлишь?
- Ага, говорил. Впрочем, забей. Короче, чего хочешь-то? Маман свою из школы выпереть?
- Да.
- И как же ты собираешься это сделать? Может, настучать на неё директору?
- Нет, не прокатит. Она же у многих сейчас русский ведёт.
- Ну, и?
- Прикол в том, что если стучать будем только мы, то нам, попросту, не поверят. Тогда уж надо, чтобы все стучали. Ну, или, хотя бы, классов 5-6. А так не катит.
- И чё ты тогда хочешь?
- Я хочу, чтобы она сама ушла. Либо, её выгнали, но это не зависело от нас.
- И как же ты себе это представляешь?
- Ну, либо она должна разувериться в знании русского, либо на её место должна прийти более образованная учительница. Либо, на крайняк, у неё должны быть проблемы в семье... - Павлик, который Аркадий, растянулся в своей фирменной ехидной, не предвещающей ничего хорошего, улыбке. - И я, вполне, могу ей это устроить.
- И чё ты от меня хочешь?
- Ты должна будешь усугубить ситуацию в нужный момент. Правда, я ещё не придумал, как. Если уж совсем прижмёт, то тебе придётся действовать спонтанно.
- О... Это серьёзно! - закивала Алёнка.
- Только ты, пожалуйста, нормально всё обыграй, окей?
- Ты кого учить-то будешь, дилетант?!

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Неприятности, пошлости и прочие непредвиденные обстоятельства.

Павлик, который Аркадий, зашёл к подруге в гости. Они хотели вместе набросать план дальнейших действий и посоветоваться со Ставицким, которому, кстати, Татьяна не особо понравилась.

- Ты проходи, пока, в комнату, - скомандовала Алёнка.
- А ты?
- А я "говнодавчики" почищу и приду.
- Эмм... "говно" что? - не понял Павлик.
- "Говнодавчики", - указала Алёнка на свои ботиночки средней длины с плотной ребристой подошвой и шнуровкой спереди. - Это у меня их так брат называет.
- А-а... - протянул Павлик и ушёл.
Пойдя в комнату, яойщик встал как вкопанный.
"Ксо! Мне же тут всё напоминает о той ночи! Или, скорее, утра. Особенно кровать... И люстра... И зеркало... И... И, вообще, всё!" - в голове у Павлика сразу начали всплывать все самые неприличные моменты того утра. Он поёжился. Вдруг ему на плечо упала чья-то рука. Яойщик аж вскрикнул.
- Пашок, ты чё? - не поняла прикола Алёнка. - Мало того, что стоишь тут, посреди комнаты, так ты ещё и шарахаешься от каждого моего прикосновения.
Перед глазами у Павлика сразу всплыла Алёнка в костюме Неллиель. Ему стало очень не по себе.
- Пашок, але!
Яойщик начал бить себя ладонями по щекам.
- Ты, чё, садист что ли? Ещё и лупасишь тут себя! Чё случилось-то? - не понимала Алёнка.
- Эмм... Я... Это... Алён, может, я потом приду? - пытался отмазаться Павлик, у которого всё ещё перед глазами была весьма неприличная картинка.
- Нет уж! Сел быстро! - скомандовала девушка и усадила друга на кровать. - Хм... Может, у тебя температура?.. - она нагнулась и прислонилась губами ко лбу Павлика.
Тот опешил. Мало того, что Алёнка только что, как бы, поцеловала его в лоб, так перед ним, плюс ко всему, ещё и прекрасный вид (её декольте) открылся. Тысяча пошлых картинок мгновенно заполнило голову юноши. Так же он представил себе дальнейшие развития событий. Ему сразу же навеяло пейринг медсестра/больной. Вот после этого Павлику стало действительно неудобно. Он, испугавшись, откинулся на кровать и начал отползать назад.
- Пашок, ты чего это делаешь? Иди сюда-то! Куда ты, блин, пополз?! - Алёнка потянулась за парнем, намереваясь схватить его за воротник и вернуть в исходное положение.
Павлику же, разумеется, эта ситуация показалась совершенно другой. Будто бы Алёнка тянется к нему, при этом ещё больше открывая декольте, и хочет изнасиловать. Вместо её реальных слов, ему слышались всякие пошлости и тому подобное. Он начал брыкаться.
- Пашок, мать ж твою! Не смешно совсем! Прекращай этот цирк! - разозлилась Алёнка.
Отмахиваясь от подруги, "намеревавшейся его изнасиловать", Павлик, который Аркадий, сделал одно ОЧЕНЬ неловкое движение и... Тогда уже стало даже не смешно, а страшно...

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Неприятности, пошлости и прочие непредвиденные обстоятельства 2.

Так вот. Что же на сей раз сделал наш Павлик, который Аркадий? А вот что: он, размахивая руками, зацепился за футболку Алёны и тем самым неловким движением порвал ей (ясно, в какой именно зоне он её порвал). Плюс ко всему, следующим неловким движением он ещё и её лифчик задел...
Павлик в ауте. Алёнка в ещё большем ауте. Яойщик до сих пор не приходит в сознание. Он брыкается, дерётся, царапается и т.д. Алёнка быстро набрасывает на себя лёгкую белую олимпийку.
- Бл*ть, Пашок! Ты мудак что ли?! Ты что творишь! - заорала она.
- Извращенка! Уйди! Я знаю, что ты меня хочешь! Всего хочешь! Изыди! - разрывался Павлик.
- Ты бы ещё "Ломай меня полностью" сказал! Придурок!!! Отцепись, блин! - разъярённая девушка подошла к окну, взяла бутылку, из которой она, обычно, поливала цветы, и вылила всё содержимое на Павлика. - У тебя, бл*ть, что, лихорадка?! Идиот! Уже и сарафан, и футболку мне порвал! Лечись иди! Придурок!
В итоге, тогда, когда Алёнка выливала воду на Павлика, тот, всё так же брыкаясь, пролил немного на неё саму. Но, спустя пару секунд, юноша всё-таки начал приходить в себя.
- Ну, чё, еб*нтяй хренов, очухался, нэ? - спросила Алёнка, которая, порядком, отошла от всего произошедшего.
- Алёна-а-а... - пропищал Павлик, который Аркадий.
- Чё?
- Одень что-нибудь... У тебя через мокрую олимпийку ВСЁ просвечивает... - умоляюще попросил яойщик.
Алёнка, немного покраснев, подошла к шкафу, достала оттуда свитер и вышла из комнаты.
"Твою ж мать... Та ночь меня явно в покое не оставит... Блин, может, рассказать Алёнке про то, что тогда было?.. Нет уж. Лучше сразу на эшафот. Главное, чтобы снова не прихватило... А то в следующий раз она меня точно изнасилует. Хм... Интересно, а той ночью кто до кого домогался-то, м? Ведь не доказано, что их изнасиловал, а не они меня! Бл*ть, стоп! Кто, вообще, сказал, что между мной и этими двоими что-то было?! Ну, подумаешь, на простыне кровища... Та-а-а-к... А почему это я сразу не подумал о... ПОСЛЕДСТВИЯХ?! Твою мать, а если они, там, от меня того?! Нет уж, лучше всё-таки рассказать. Мне так спокойнее будет. Блин, но с другой стороны, Алёнка меня за это кастрирует нафиг!!!" - думал Павлик, который Аркадий, вытирая мокрое лицо.
В комнату вернулась зеленоволосая.
- Слышь, Пашок, так чё с тобой произошло-то? - как-то встревожено поинтересовалась она.
- Ничего. Эмм... - "Бл*ть, ну надо ей всё срочно рассказать!!!" - Я, наверное... Не выспался. Вот, - "Тряпка, бесхребетное и бесполое существо! Ну, почему я просто не могу ей этого рассказать?! Хм... Может, потому что боюсь оказаться кастрированным? Веская причина".
- Ты в этом уверен? Тебя же вообще переглючило!
- Нет, всё... В порядке.
- Да? В таком случае... - девушка резко притянула к себе парня за воротник и с размаху врезала ему по носу. - Получай, бл*ть! Какого хера ты себе позволяешь, кретин! - она швырнула его на пол.
Комментарий автора:
"Хм, я думаю, что надо будет добавить пункт "Насилие" в "Предупреждения", не правда ли?"
- Твою ж... - простонал Павлик. - "А, вот что бы было, если б я ей про ту ночь рассказал! Ну, зашибись! Неделя прошла - Паша, получай по носу! Я её когда-нибудь точно прибью! Идиотка, блин!" - подумал он. - Алёна-а-а... Говядину прикладную дай...
- С чего бы?!
- А то я тебе весь ковёр запачкаю...
- Придурок! - заорала девушка и побежала на кухню.
Павлик, тем временем, с трудом поднялся с пола и сел на стул. Просидел он там довольно недолго, так как, неловко откинувшись на спинку, упал.
- Ты чего здесь творишь?! Срань Господня! ПАШОК!!! - вбежавшая в комнату Алёнка начала поднимать друга с пола.
- Алёнка-а-а... - протянул тот и вырубился.
- Пашок! Пашок! Пашок, твою, налево!!! - трясла друга за плечи зеленоволосая.

Из личных записей Павлика:
"... Проснулся я в больнице. Свет там был тусклый-тусклый. Рядом с моей койкой сидела мать. Первым же делом я спросил у неё: "А где Алёнка?" Выяснилось, что она сидит в каком-то обезьяннике, потому что её подозревают в избиении. Угадайте, в избиении кого? Ещё я выяснил, что у меня сильное сотрясение мозга. Зашибись, чё. Голова раскалывалась, всё плыло, голос матери будто бы разрезал мой бедный больной мозг. Ещё меня жутко мутило. Хотя, как мне сказали, не ел я уже очень давно. Да уж. Тот день для меня явно выдался неудачным. А Алёнка меня точно кастрирует. Круто. Ничего не скажешь. "Очень" круто..."

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Серёжа.

"Чёрт... Голова раскалывается просто!.." - думал Павлик, который Аркадий. - "Так хреново... А ещё хуже становится тогда, когда я представляю, как мне Алёнка заедет при первой встрече! Я же ещё хренову тучу лет в больнице потом лежать буду! Жрать хочу... Хочу курочку... А лучше цыплёнка... Блин, почему у меня сразу возникает ассоциация с нагетсами из "Макдака?" (Макдоналдса, если что :D) Вот, сто пудов, нормальным, не испорченным фаст-фудом людям, представляется какой-нибудь цыплёнок табака... А мне "Макдак". Чувствую себя полнейшим придурком и неудачником. И когда это от меня стала отворачиваться удача?.."

Внезапно в палату ворвались Ставицкий и Богров.

- Опа! Пашок, братан! Привет! Да ты гений! Твоя мамаша свалила из школы и не появляется! Ты просто неподражаем! - громко воскликнул Лёша.
- Мудак, не ори... - сдавленно пропищал Павлик, который Аркадий.
- Да, ладно, ладно, чё... Кстати, а что с тобой и Алёнкой-то случилось? Она в какой палате лежит? - осведомился Ставицкий.
- Она в обезьяннике сидит. А у меня сотрясение мозга, - мрачно буркнул яойщик.
- Задом чую, что эти два события как-то между собою связаны, - почесал подбородок Богров.
"Блин, яой уже 300 лет не смотрел! У меня ломка! А тут ещё эти два дебила пришли!" - злился Павлик.
- Это так все думают. Поэтому Алёнка там и сидит.
- А, что, не так что ли? - нахмурился Богров и сел на стул рядом с кроватью друга.
- Не так. Я со стула грохнулся на её пол. Странно, до этого два раза падал, и ничего. А сейчас... Да, плюс ко всему, она мне до этого так по носу заехала с размаху, что у меня кровища хлестала, как из-под крана! Брр... Вспоминать даже страшно!
- Да эту кикимору давно пора в обезьянник сдать! А лучше, в аквариум! - хохотнул Ставикий.
- Еб*нтяй ты, бл*ть! Не ори! - прошипел Павлик, у которого и без того голова раскалывалась. - Лучше бы пошёл да Алёнке помог, чем тут визжать.
- Чего это я пойду ей помогать? - отмахнулся Лёша.
- Да, и тем более, нас-то там не было, мы помочь всё равно не сможем, - подтвердил Богров. - А ты, кстати, почему показаний не даёшь? Ты бы рассказал, как всё было, и её бы отпустили.
- Если бы, да кабы, то во рту бы... Грибы, короче, - огрызнулся Павлик. - Врач, ущербный какой-то, сказал, что у меня может быть частичная потеря памяти.
- И, чё, реально что ли? - удивился Ставицкий.
- Не то, чтобы сильно... Кстати, Богров, тебя как зовут? - захлопал глазами Павлик.
- Серёжа меня зовут... Стоп, бл*ть, ты, что, стебёшься надо мной?!
- Не ори! Я, правда, что-то подзабыл...
Ставицкий и Богров понимающе посмотрели на друга, а тот, усмехнувшись, сказал:
- Да ладно, я стебусть, не кипишуйте.
- Ушлёпок, блин. Я уж реально думал, что у тебя потеря памяти, - упрекнул его Богров.
- Ну, я ж "Коварная задница". Кстати, а как там Юля?
- Она ангиной, кажется, заболела. Или я чего-то не услышал... - промямлил Ставицкий, который в это время копался в телефоне Богрова.
- Так, стоп. Я, кажется, самое важное упустил: маман, что, реально уволилась?! - вспомнил Павлик, который Аркадий.
- Она у нас русский в последние дня четыре не ведёт, - сказал Богров. - Но я не знаю точно, уволилась она или нет. Но, походу, к этому близится.
- Ага, ты ещё пару неделек здесь полежи, и она точно уволится! - хохотнул Ставицкий.
- Тролль, бл*ть... - мрачно сказал Павлик. - Всё, блин, валите отсюда. У меня от Вас уже голова болит.
- А ты знаешь, что лучше всего помогает от головной боли? - ехидно спросил Ставицкий.
- Иди на хер! Вали, блин, отсюда.

Лёша и Серёжа повиновались и ушли.

"Как тихо-то без них... Блин, хоть бы курочки, что ли, мне принесли... Или, лучше, цыплёнка... Да-да, цыплёнка табака, желательно..." - вот так вот Павлик, который Аркадий, и уснул.

Вы сейчас, наверное, думаете, что хуже всего нашему любителю яоя. Это далеко не так. Алёнке в обезьяннике гораздо хуже...

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Житие Алёнки в обезьяннике.

"Пашок - идиот! Как, бл*ть, он, не предпринимая никаких усилий, умудрился запихнуть меня в обезьянник?!" - думала Алёнка, нервно теребя подол олимпийки. - "С чего они решили, что я его избила?! Нет, ну я, конечно, его действительно избила... Но со стула-то он грохнулся сам, придурок этакий! И вот сиди теперь тут с всякими алкашами и наркоманами... Ведь это ещё детский обезьянник! Слава Богу, что не... Хотя, не уверена, что есть разница. Фу, от этого бомжа разит перегаром и помоями за километр!" - Алёнка отодвинулась от него подальше.
В помещении стоял дикий гул! Во всём обезьяннике было где-то пять камер, в одной из которых сидела Алёнка вместе с шестью, явно уголовными, персонажами. Внезапно в их камеру втолкнули какого-то волосатого металлюгу! Он смачно выругался, а после, сплюнув в сторону и отряхнувшись, начал рассматривать всех присутствующих. Итак, в камере, помимо Алёнки, сидел уже упомянутый бомж лет семнадцати, в стельку бухой парень лет пятнадцати, какая-то девочка, с явными психическими отклонениями (типа Катьки :D) лет тринадцати, азиатской внешности аферист, ровесник Алёнки, "красЫвый дЭвушка" с монобровью, которую Алёнка окрестила Хельгой Патаки из "Эй, Арнольд!" и чёрт пойми за что сидевший парень лет семнадцати, который выглядел более-менее нормально, по сравнению с остальными.
Не удивительно, что металлюге бросилась в глаза именно... Алёнка. Нет, ну представьте, среди всех этих серых воняющих людей девушка с зелёными волосами и неплохими формами. Конечно, металлюга принял её слегка не за ту... Ну, вы понимаете, за кого.
- Кисунь, - обратился он к Алёнке, подсаживаясь рядышком и сталкивая на пол бомжа. - Ты сколько за час берёшь? - он немного приобнял девушку.
- Руки убрал.
Ноль реакции.
- Руки убрал, я сказала! - и Алёнка с силой ударила металлюге куда-то в живот.
- Что ж вы, панки, такие нервные-то? - пробасил он, немного скрючившись.
- Какие, к чёрту, панки?! - Алёнка вскочила с лавочки. - Я, что, на панка похожа?!
- Братюнь, - он поднял с пола бомжа и начал его спрашивать. - Она, да, да, вот эта вот с зелёными волосами. Она на панка похожа?
Укуренный, пьяный, не проспавшийся бомж, улыбнувшись, кивнул.
- Вот видишь, кисуля, - металлюга кинул укурыша обратно на пол. - Так, я не о том! - махнул он рукой. - Ты за час-то сколько берёшь?
- Да пошёл ты! За кого меня принимаешь, выродок ты волосатый?! - разозлилась Алёнка.
- Ну, как за кого? Дурочку-то не включай, ага, - ухмыльнулся металлюга.
- Я, вообще-то, не проститутка!
- Конечно же! - хохотнул он. Кстати, парень был тоже малость подвыпившим. - А под олимпиечкой-то ничего и нет! Чтобы быстрее было, да?
Вы, наверное, уже забыли, что Павлик порвал кофту Алёнки, а та успела только олимпийку накинуть. Поэтому замечание металлюги было вполне обоснованным.
- Вообще-то там лифчик есть, орг, блин! - смутилась Алёнка.
- Так, за что ж ты тут тогда сидишь? Если не за бл*дство? - поинтересовался он.
- Чёйта я тебе буду рассказывать, за что я сюда загремела?! Я вообще здесь чисто случайно оказалась!
- Ага, вот этот зверёк, - он поднял с пола всё того же бомжа, который в ответ лишь пьяно улыбнулся и показал, что некоторых зубов у него нет. - Тоже, вроде как, "случайно" сюда попал. Мы тут все "случайно".
- Пошёл бы ты, а?! Я не вы, ага.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Житие Алёнки в обезьяннике. Визит.

Алёнка всячески пыталась отвязаться от надоедливого металлюги, но он продолжал докучать ей своими вопросами. Вскоре он начал к ней приставать, точнее, попытался, за что получил ещё один удар в живот.
Алёнке безумно хотелось есть... И помыться... Но больше всего, всё-таки, отвязаться от металлюги.

- Слушай, отвяжись от меня, а? Вон, лучше, к Хельге приставай! - рассердилась Алёнка.
- К какой такой Хельге? - не понял металлюга.
- Патаки, бл*ть! К какой же ещё?! Я тут вообще случайно, придурок. И скоро отсюда выйду! - "Надеюсь..." - добавила она про себя.
- И кто же тебя заберёт? - ухмыльнулся металлюга. - Неужто, клиенты твои?
- Да пошёл ты! Достал уже!
- Ну, может, договоримся? - приподнял брови тот.
- Пошёл на*уй, не понятно, что ли?! И вообще, ты, волосатик с козлиной бородкой, ну-ка ротик-то свой прикрыл! А то тебе брекеты не на что надевать будет, понял меня?! Я твоих детей судьбу решу, понял? У тебя их не будет вообще! В девочку превратишься, ага. Я из тебя, бл*ть, проститутку сделаю! - Алёнка уже была не на шутку зла.
Из-за решётки кто-то начал хлопать в ладоши. Алёнка перевела взгляд на этот объект. И, угадайте, кто же это мог быть? Конечно же, Ставицкий, который, собственно, и хлопал и Богров, который валялся в судорогах на полу.
- Лёшенька, дорогой мой! - Алёнка бросилась к решётке и взялась за прутья руками. - Вытащи меня отсюда, прошу!
- А что мне за это будет? - начал торговаться Ставицкий.
- Я тебе валентинку на 14-е февраля пошлю, честно!
- Ну... Этим меня не купишь, - ехидно улыбнулся Лёша.
- Ну, блин, пожалуйста, вытащи меня! Я этому Пашку все кости переломаю! - негодовала девушка.
- Не-е-е... - сказал поднимающийся с пола Богров. - Это слишком легко. Лучше посади его в камеру вместе с этим волосатым! - показал он на металлюгу.
- Опа! А вот и клиенты твои пришли! - последний явно был стёбщиком. Он подошёл ближе к решётке. - Ну, чё, - спросил он у Ставицкого и Богрова. - Хороша она в постели или как? А то заливает мне тут, что просто богиня!
Пришедших просто вынесло. Богров отправился обратно на пол, а Ставицкий начал медленно сползать по решётке.
- Ты, что, мудак совсем?! - заорала Алёнка. - Ты чё плетёшь такое, кретин?! Я тебе не говорила этого!!!
- Ой, прости, - металлюга прикрыл рот рукой. - Это не твои клиенты, да? А ты же просила другим не рассказывать... Обознался, не серчай. Ну, подумаешь... Раз уж ты действительно такая богиня, то почему эти двое об этом не в курсе? - играл в дурачка волосатик.
- Да потому что я не проститутка, идиот! Они мои одноклассники!
- Не, не, не. Мы не с ней, - пропищал Богров, на секунду сдержав смех.
- Ну, вот! Они тебе заказ пришли делать, а ты с ними так жестоко! - погрозил пальчиком металлюга. - Вон, того с чёлочкой как скрючило! Видимо, страшная ты. Не понравилась.
- Это кто, бл*ть, страшная?!! - заорала Алёнка.
- Ну, что поделаешь. Товар не понравился. Никто тебя не берёт. Может, всё-таки, со мной сделку заключишь? Я возьму. Мне нравятся прыткие девочки-панки.
- Я не девочка-панк! - Алёнка замахнулась на металлюгу, но тот остановил её руку.
- Не-не, со мной больше этот трюк не пройдёт, - заверил он. - Ну, чё, сколько там у тебя за час?
- Пошёл к чёрту, придурок!!!
Ставицки и Богров, тем временем, просто умирали со смеху. Даже сам металлист еле сдерживался, чтобы не засмеяться. А Алёнка-то такая красная от злости была, что, того и видно, сейчас сама прутья у решётки разогнёт.

В общем, ребятки наши очень веселились.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Музыкальные вкусы. Повод пофантазировать.

Металлюга, в конце концов, тоже не смог удержаться и засмеялся. Алёнка же стояла с кислой миной и с укором смотрела на Ставицкого.
Первым в себя пришёл Богров. Он поднялся с пола и торопливо сказал:
- Так, чел, эту "проститутку" мы с собой забираем, извиняй. Собирайся, Алён.
Как ни странно, анимешница сдержанно отреагировала на слово "проститутка" в её адрес.
- Да мне тут и собирать нечего. Пойдёмте, всё! Ключ у вас? - девушке тоже хотелось поскорее выйти из обезьянника.
- Ну, ты заглядывай ещё сюда! - крикнул её металлюга, когда та уже выходила из камеры. - Я тебя жду каждый понедельник с четырёх до... До среды, в общем!
- Ага, обязательно... Жди, жди, - фыркнула зеленоволосая.
Богров, Ставицкий и Алёнка вышли из обезьянника, девушка сразу же попросила отвести её домой. Ей совершенно не хотелось проводить время с этими двумя.
- Кстати говоря, Лёш, а где Пашок-то? - осведомилась она.
- В больнице лежит, еле-еле живёт. Из комы, Слава Богу, вышел. Чуть ли не задыхается бедный... - с крайне печальным видом произнёс Ставицкий.
- Да, ладно?! Врёшь! Серёж, правда, что ли?
- К сожалению. В школе его ещё долго не будет, - Богров проникся "лёгким приукрашиванием" событий. - Зато его мать у нас пока что не работает. Эх, это единственное, что радует, к сожалению.
- Это, что же получается, он из-за меня, вот... Так в больнице, да? - тихо сказала Алёнка, чуть наклонив голову.
Парни усиленно закивали.
- Эх, Богров! - положила она руку на плечо Серёже. - Повезло тебе!
- Чего это мне повезло? - не понял тот.
- А того, что я бы тебя сейчас нафиг пришибла за "проститутку". Ну, а раз уж у меня такой удар сильный, не буду. А то ты ещё в больницу попадёшь, как Пашок.
- Ага, тебя, по-моему, совершенно не то волнует! - хохотнул Ставицкий. - Тебе просто к тому волосатому извращенцу не хочется возвращаться.
Алёнка, малость, опешила.
- Да я с этим металлистом знакома пару часов! И он, реально, идиот!
- А Павлик бы оценил! Он же у нас сам такой же, только во всём этом "металлистском" не ходит. Чё он там слушает, а Серёг? Ты-то точно знаешь.
- Он не то, что я, слушает. Там... Ну, в общем, более тяжёлые, скажем так, группы.
- Не, ну скажи! Видал, у этого волосатого на футболке чё-то написано такое было... Я ж с английским не дружу, прочитать с первого раза не смог.
- "Slipknot" у него на футболке написано, и, да, Пашок это слушает. Я успела надпись прочитать, - сказала Алёнка.
- Хм... - сощурил глаза Ставицкий. - А, может, мы их сведём?
"Пашок, конечно, яойщик, но не на столько", - пронеслось в голове у Алёнки.
- Ага, прикинь, староста наш, такой весь в цепях, в чёрной кожаной куртке, в ботинках каких-нибудь огромных, со шнуровкой мощной!.. - всплеснул руками Богров.
- Хорош того металлюгу описывать, ок? - фыркнула Алёнка.
- Не, ну серьёзно, прикинь так, а? Наш Павлик - металлист! Я б поржал! - подхватил Ставицкий.
- Вообще-то, выражаясь объективно, он и так металлист, просто стиль не соблюдает... Или, хотя, рокер... Ну, я не знаю! - сказал Богров.
- Слушайте, давайте сменим тему, а? - предложила Алёнка.
- Ну, конечно, ты же там своих рэперов слушаешь, ага, - приподнял бровь Богров.
- Я Нойза слушаю, ясно тебе! Я ж не виновата, что мне металл ваш не нравится! Особенно теперь, после встречи с ЭТИМ.
- Я тоже, вообще как, не металл слушаю...
Они ещё долго спорили о музыкальных вкусах и не заметили, как дошли до дома Алёнки. Девушка, попрощавшись с друзьями, зашла в квартиру. Там было пусто. Старший брат был на работе. Она зашла в свою комнату.
"Блин, за этим придурком ещё и кровищу убирать! Я ж тогда не успела... Идиот, мать ж его..." - подумала она. - "Но сначала в ванную! О, да! Священная ванная! Храни тебя!"
- Пусть всегда будет ванная! Пусть всегда будет кухня! Пусть всегда будет чистая одежда! И пофиг как-то на рифму!.. - с этой миленькой песенкой, Алёнка, прихватив с собою халатик и чистое бельё, ускакала в ванную комнату.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
И снова здравствуйте!

На огромную, слабо освещённую сцену, вышел наш любимый Павлик, который Аркадий. Он был в чёрном смокинге с бабочкой. Его русые волосы были зачёсаны назад.
- Итак, добрый вечер, уважаемые!
*аплодисменты*
- Сегодня вас гораздо больше, чем в прошлый раз. Видимо, у Алёнки поклонников больше... Но, да ладно. Хотя, стоп. Я же главный герой! Почему жизнь так несправедлива, и всем нравятся девушки с третьим размером, а не я?!
- Замолкни и читай! - раздался из-за кулис знакомый пронзительный голос Катьки.
- Да читаю я, читаю... Блин, Кать, я папку забыл! - занервничал он.
- Олень ты комнатный! - девочка выбежала из-за кулис, отдала брату папку, отвесила ему подзатыльник, и, помахав залу рукой, скрылась за кулисами.
- С... Спасибо, - буркнул он и начал копаться в папке. - Значит, сегодня мы будет рассматривать варианты событий, произошедших у Алёнки в ванной... Чёрт, я постоянно забываю, как надо правильно строить эту фразу. Хотя, пропустим. В общем, первый отзыв, который мы рассмотрим, оставила Хейли:
"Алёнка заходит в ванную. Отодвигает ногой коврик, а таааааам... А там некая панель... Просто на самом деле в фанфике умалчивается, что Алёнку преследует Интерпол! Да-да-да! НА самом деле Алёнка - компьютерный гений. Она решила разработать более совершенную разметку, чем гипертекстовая (что принята сейчас)".
- Алёнка-то? Компьютерный гений? Та, не смешите меня! И единственное, что она может "разработать", это создать папку на рабочем столе. И то не с первого раза.
"Естественно правительство не довольно тем, что Алёнка не хочет позволять им присваивать её детище. Им это очень не выгодно. Они запретили Алёнке приближаться к компьютерам, пока она не согласиться на их условия! И да-да-да! Металлюга - один из шпионов Интерпола, и ТОЛЬКО поэтому он клеился к Алёнке, дабы впоследствии уговорить её пойти им на встречу! Так вот... на чём я остановилась?"
- Стоп, стоп, стоп. Что за металлюга? Эмм, я просто, как бы, только из больницы выбрался, и то на пару часов. Так что я не совсем в курсе событий. Но мне уже страшно.
"Ах да... Так вот Алёнке пришлось тайно установить в ванной современный компьютер. Вот такая коварная Алёнка. А в ванной, потому что камеры туда поставить даже металлюга побоится, это же суровая фикбуковская Алёнка!"
- Во-о-о-от! А как звучит-то! "Суровая Фикбуковская Алёнка!" Это выражение точно в историю войдёт, я вас уверяю!
"Интерпол опасается за свою жизнь, поэтому не рискует следить за ней там. Ну вот. Алёнка часа два сидела у экрана, а потом-таки решила помыться, а я, как интеллигентнейший интеллигент, просто обязано в этом месте прерваться и передать эстафету!"
- В общем, вариант очень интересный! Спасибо Хейли за это. В конце сего мероприятия я подведу итоги. А сейчас мы переходим к следующему пользователю, оставившему занятный комментарий. Это у нас Reyka_:
"Алёна зашла в ванную, как всегда напевая любимую песню Нойза "из окна" и представляла, как она вышвыривает по очереди всех своих знакомых со своего этажа - начиная с металлюги, Ставицким и Богровым и заканчивая Пашкой, который заляпал её любимый ковер в комнате своей "драгоценной кровушкой".
- А, может, меня-то не надо? - сглотнул слюну Павлик, который Аркадий. - Вон, Ставицкого пускай кидает. Его всё равно не жалко.
"Пока же она думала на столь интересную тему, она начала насыпать в ванную любимую пену для ванн, так удачно посоветовавшую ей Аркадием, но не много перестаралась из-за чего ванная переполнилась белой пеной".
- Всё-то вы знаете, Reyka_! Даже про пену где-то узнали... Вот никакой конспирации! Сто пудов, это вам всё Алёнка растрепала. Ничего ей доверить нельзя, блин...
"Алёнка с подозрением посмотрела на всё это, улыбнулась и с визгом "пузырики" начала играть ими по всей ванной, раздувая их в разные стороны... а вы не знали, что Алёнка любит пузырики!? Ну что ж, теперь знаете..."
- Она вообще любит много чего шарообразного...
"Так спустя два часа, она, наконец-то вспомнила про ванную, и с гордым лицом залезла в воду, думая о том, какую жизнь она устроит Пашке, когда тот вернётся в школу..."
- Так, мне надо срочно получить ещё одно сотрясение мозга... А то мне тут угрожают... Брр... - поёжился Аркаша. - Ладненько, надеюсь, у других будут более доброжелательные отзывы. А следующей мы почитаем комментарий, оставленный пользователем с ником Маланья Нефертити (в корректированном виде):
"Аленка...Аленка...Аленка! Аленка заходит в ванную, вспоминает, что, когда металюга пытался ее клеить, "случайно" так облапал её с ног до головы, так сказать.От этих мыслей ее пробирает дрожь, и она начинает раздеваться(дальше не буду; личное, так сказать). Включив свой любимый гидромассажный душ, Аленка встает под него и начинает напевать песенку из своего любимого яоя!"
- Не-е-е... Алёнка у нас ещё та шалунья! Она далеко не тем в гидромассажных ваннах занимается!
"через 20 минут она решает все-таки принять ванную и включает кран, насыпав в ванну своих любимых(!)куколок Винкс из киндера сюрприза(О_О)она начинает мыться! Через 5 минут она вспоминает по куколок(!) и эпизод когда они с Павликом "случайно" посмотрели все сезоны этой дребедени.
*воспоминания*
-П аш,ну давай посмотрим,половим кайф! Это же весело 6 долбоебок летают по небу и кричат "ВИНКС ЭНЧАНТИКС"*хахахахахахахахаха *
- Ален,ты толь много выпила что ли что,но ты в своем уме?*О_О- лицо Павлика*
- ну Паш!!!!!!!!!
- Аааааааааа уговорила

Так они просидели до 5 утра и просмотрели это издевательства.
*конец воспоминаний*

- Так, девочки, пора летать !!!!!- и с этим визгом Аленка начинает подхватывать то одну то другую винкс и летать с ними по всей ванной!"
(Моя рука к этому не притрагивалась (почти). Широ-кун в ауте, честно. Это шедевр просто :D)
- Это просто без комментариев. Вообще, "Винкс" - это заразно. Я к этой розовой фигне даже пальцем не притрагивался, а когда на улице вижу что-то из их атрибутики - перекрещиваюсь! В общем, ладно. Следующий отзыв у нас оставила ms.Koheyri:
"Аленка вошла в ванную прихватив с собой ноутбук (яоя-терапия - вещь самая эффективная, проверено)поставила ноут на столик рядом с ванной, включила водичку по горячей и включила на ноуте Чувствительного порнографа ,и задумалась о металлюге " хм.. а если мы опять встретимся!!!!!!!!"
- Заметьте: вновь какой-то металлюга! Да кто это, тысяча чертей?! - негодовал Павлик, который Аркадий.
- Что, ревнуешь того мальчика-трансвистита? - ехидно спросила Катька.
- Она девочка, вообще-то, - угрюмо ответил Павлик. - Но, да ладно. Продолжим.
"У, как только Павлик выйдет из больницы он сто пудов позовет этого металлюгу гребанного чтобы отомстить мне????!!!!!"
- Один момент: я даже не знаю этого металлюгу. Хотя у меня уже такой немалый интерес появился к этому зверьку...
"(Аленка вновь погрузилась под воду)серия Пронографа закончилась, Аленка включила песню Noize MC" Тыщатыщ" и начала придумывать как будет топить Богрова, Ставицкого, Павлика и металюгу за компанию(прикрыла глаза представив эту прекрасную картину)

проснулась она ночью в холодной воде..."
- И вот снова без покушения на жизнь Павлика никуда! Ну, зашибись просто! - нервничал яойщик. Так, ладно. Надеюсь, что хоть кто-нибудь не упомянет о расправе надо мною! Вот отзыв от Анис кун:
"Алёна зашла в ванную и начала набирать воду. В то время стояла у зеркала и разглядывала свои зеленые волосы. Когда вода закончилась набираться она достала из шкафчика шампуньку джонсон бейби без слез".
- Да Алёнка у нас как Чак Норрис! Когда она режет лук, он плачет, а не она. Так что никакие шампуни ещё репутацию не подмочат.
"Ее размер груди, как всегда, не позволил быстро залезть в ванную и в итоге она застряла... Ну маленько так..."
- Прямо кадр из клипа Rammstein - Pussy, ага.
"В то время как она проводила процедуры там, всякие, пришел домой брат. Брат был извращугой и решил подсмотреть за сестрой".
- Эх, Ванёк, я же тебе говорил, что тебя когда-нибудь кто-нибудь спалит.
"В итоге, когда он подсматривал одним глазом в щель(а его край носа случайно вылез) Алёнка его запалила, встала с ванны и захлопнула той дверью что у брата кровь потекла. Он быстро достал из своих кульков с продуктами замороженную курицу и приложил ее к носу".
- Не, ну, всё правильно: мне - говядину, ему - курицу. Впрочем, хорошо, что про мою кончину Анис кун не упомянул. За это ему огромное человеческое спасибо! А следующая у нас Вредина. Ну, это ник такой, если что:
"В общем, она заключается в том, что Алёнка принимает ванную, наслаждаясь тёплой водой, пеной и бокалом с вином".
- На этом можно было бы заканчивать. Алёнка всё равно ничего не вспомнила бы к утру! - засмеялся Павлик, который Аркадий.
"Она мечтает, как вдруг раздается звонок в дверь. Алёнка никого не ждала, но пошла открывать двери. Она накинула на себя мега короткий халат, который не скрывал, а наоборот подчёркивал её формы".
- И почему-то снова попахивает тем извращённым клипом Раммштайн, хе-хе.
"Когда она открыла дверь её лицо выражало полнейшее изумление, удивление, шок, злость, негодование, в общем, всё сразу, а всё лишь потому, что в дверях стоял металлюга с отвисшей челюстью, откровенно пялившийся именно на бюст Алёнки. Но и он, и Алёнка стояли с такими лицами, как-будто смерть увидели. Оба они были в шоке, так как не ожидали увидеть друг друга, в прочем металлюга даже немного воодушевился, после пяти минут молчания, наконец он сумел выдавить из себя хоть какие-то слова, а именно "Брат дома?"
- Блин, а я уж надеялся на жёсткий хентай с элементами БДСМ и прочими посторонними предметами... Эх, не везёт, однако.
"Затем он вошёл во вкус и уже принялся доставать Алёнку всё ещё прибывавшую в шоке. Он начал болтать и доставать Алёнку, при этом смеясь на тему "Как же судьба над тобой подшутила", но не заметил как Алёнка, опомнившись, с криком извращенец долбаный иди в жопу, выкинула его из квартиры. Но надо было видеть, как подпрыгнул её бюст при этом, из-за чего, кстати, парень остался довольным!!!"
- Любой... Не гей бы остался доволен, я вас уверяю. Я, кстати, сначала не понял, как это Алёнка так открыла дверь, не взглянув при этом в глазок. Но потом я вспомнил, что она хряпнула винца перед этим! Странно, что она его вытолкнуть сумела. Мне всё же кажется, что она должна была потерять нафиг сознание, упасть на пол перед этим металлюгой, оголив все свои прелести... Ну, а потом... - Павлик начал напевать мелодию из песни "Pussy", - ну, вы поняли, в общем. Так, а на этом публичные отзывы у нас закончились, а остались лишь наши любимые тайные извращенцы, - Павлик растянулся в ехидной улыбке. - Но об этом я вам расскажу в следующей главе! Так что, до встречи, уважаемые наши читатели!
Яойщик поклонился. Сцену полетели многочисленные цветки, зал зааплодировал. Павлику некоторые подарили букеты цветов. Он помахал своим поклонникам рукой и скрылся за кулисами.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
И снова здравствуйте! Часть вторая.

И вновь, на ту же сцену, в том же смокинге вышел тот же Павлик, который Аркадий. Он поклонился зрителям, которые, в свою очередь, громко аплодировали.
- Добрый вечер, уважаемые! - громко произнёс он, подняв голову и оглядев всех присутствующих. - Что ж, как я и обещал, сегодня мы рассмотрим отзывы наших, так называемых, "анонимных извращенцев!"
Зал стих и замер в ожидании.
- Итак, - он открыл свою папку на одной из страничек. - Ник этого пользователя я называть, разумеется, не буду, но он единственный, кто написал стих! Мне, конечно же, просто вынесло с него. Я даже прерываться не буду. Прочитаю от начала до конца:
"Сижу я на дне унитаза,
Наблюдая за девой в полглаза.
Вот вошла, огляделась,
Счастливо зарделась - красотка!
А я - на дне унитаза...
Нет-нет! Не туда! Молодец.
Чуть не пришёл мне трындец.
Шпиона смывать ещё рано...
Обнажила она колено,
Грудь под одеждой скрыта.
Размерчик так третий,
Нельзя не заметить, прекрасно...
Вуайеристка на дне унитаза...
Сняла олимпийку, трусишки,
Колышутся сиськи - мама!
Ну я попала...
Волна в бачке детектед.
А нет, пропустила. Жить буду,
Тебя, о сисястая, не забуду!
Прекрасно, я восхищена!
Твоим телом ослеплена!
Или не телом... Мама...
Шпиона смывать ещё рано!!!
Вшшшшшшш!
Ну, я попала... "
Зал аплодировал стоя. Павлик, который Аркадий, утвердительно закивал.
- Ну, это шедевр, не правда ли? Особенно некоторые строчки. Сразу становится ясно, почему это написали в личку. Впрочем, этот пользователь не был против того, чтобы мы указали его ник. Но я, почему-то, не стал этого делать. Кстати, задумка довольно-таки оригинальная. А! Вот ещё кое-что, что хотел передать автор... Вот, какую пометку он сделал:
"Я, признаться, ждал идей от тех людей, которые принимали участие в подобном "конкурсе" несколько глав назад. Не понимаю, почему Qqq и Лина меня не порадовали своими идеями. Ладно уж Лина (она тогда своим отзывом меня просто повеселила :3), но Qqq в прошлый раз написала очень интересный отзыв по теме, который мне понравился. Так жаль. Но всё же кое-кто меня своей идеей приятно удивил..."
- На этом автор свои слова завершает. Так вот. Сейчас я зачитаю второй анонимный отзыв:
"Аленка вошла в ванную.
- Бу, опять эти стены нах, вот если бы она была больше похожа на анимешную, а то что: ванная, раковина, все белое и… а это чзх? – девушка покосилась на ванную. Она была в черных пятнах. – Не, ну зашибись просто. Я тут с тюрьмы пришла, а тут здрасте: что в этой ванне делали? – анимешница принюхалась. – Опять старший брат стирал свои носки. Не, ну, в стиральную машинку можно было вообще положить, нэ? – Аленка с бурчанием вылила какое-то средство на ванную – там что-то было про разъедает, но в тот момент девочке было как-то все равно. Анимешница кое-как оттерла сие пятно и с умилением принялась набирать ванну".
- Я промолчу о том, что Алёнка в этой раковине делает, ага. Вот вечно она Ванька гнобит! А сама-то! Хотя... Аморальные действия над раковиной она, обычно, совершает в алкогольном опьянении... А следовательно, потом ни черта не помнит.
"Через десять минут, Аленка уже с улыбкой до ушей, без преувеличения, лежала в ванной и откровенно балдела. Запах пены для ванны был приятным и вкусным, хотя вот средство, которым она пользовалась, отдавало каким-то запахом жутким, что портило всю атмосферу".
- И всё! А потом кровь, кишки, крики, а-а-а!!! - увлечённо воскликнул Павлик, который Аркадий. - Ой, я, кажется, увлёкся.
"Через пару минут ноги стало как-то странно щипать, будто внизу была не ванная, а галька какая-то. Это дурно пахло".
- Фу, Алёнка! Пахнет тут от тебя дурно. И чем ты только в том обезьяннике занималась? Ага, с всякими сомнительными металлюгами!
"- Срань господня, чем я таким ванну почистила! Епрст, все, придет брат получит у меня и карате, и айкидо, и все прочее, пофиг, что я не умею половину, – внезапно раздался звонок. – Да, что ж за напастие? Кого там к чертям принесло? – Аленка на свою голову, вся в пене, побежала искать телефон. – Что за фиг звонит?"

- А там какой-нибудь чел из "Пилы!" Что-то типа: "Я хочу сыграть с тобой в игру! Если ты проиграешь, то я уменьшу одну половину твоей груди в два раза! Му-ха-ха-ха!" - злорадно захихикал Павлик. - Эмм... Так, я снова как-то отвлёкся, сорри, - состроил миленькую рожицу он.

"- Алло, кишки, селезенки слушают?"

- Вот эта фраза, так же, как и "Суровая Фикбуковская Алёнка", войдёт в историю!

"- А-але-ена? – пропел тоненький голос. – «Черт…»
- А, Юль привет, я тут просто занята была… - девушка посмотрела на себя и глубоко вздохнула".

- Юля-шалунья, хочет Алёнку на жёсткий юри развести!.. Блин, что-то меня сегодня прям распирает...

"- А что ты делаешь?
- Моюсь.
- А как ты можешь разговаривать, если моешься?
- Молча.
- А, но ведь молча же нельзя".

- Можно, Юля, можно! Алёнка же у нас как Чак Норрис! Она и говорить молча может!.. Хм... Или она... Экстрасекс?! То есть, экстрасенс!..

"«Юля решила постебаться что ли?»
- Можно, я же говорю.
- А, а почему звук не переглушает ванна?"

- Потому что, когда Алёнка говорит, ванна предпочитает молчать, - уверенно сказал Павлик, который Аркадий, на манеру Стаса Давыдова.

"- Да потому что я вышла из ванны за телефоном!
- А тебе не холодно?"

- Это же "Суровая Фикбуковская Алёнка!" Ей не может быть холодно.

"- Нет, блин, мне жарко. Юль, что случилось?
- Я просто хотела с тобой пойти к Павлику.
- Ну?
- Пойдем?
- Лан, только я помоюсь что ли.
- А-ага?
Купание было испорчено окончательно".

- Конечно, потому что к приходу Алёнки вся ванна растворилась в сернистом калии... Так, что-то меня снова не туда понесло... Ну, что ж, подводим итоги: как мне кажется, в лидеры явно вырываются три работы. Это две те, которые присутствуют здесь (так как, особенно первая, просто шедевр! Да ещё и в стихах!), а ещё одна та, которая про куколок "Винкс". Это тоже шедевр, к которому мы с моей бетой практически не притрагивались. Разумеется, остальные идеи просто великолепны! И, кстати, Вредина, вы хотели ввести нас в заблуждение, кинув свою работу и в личку, и в комментарии? Это был ваш коварный план, да, да, да, - показал он пальцем на кое-кого из зала. - Вы хотели засветиться и там, и там? Хе-хе. Но, да ладно. На самом деле хотелось бы поблагодарить всех, кто принял участие в этом интерактиве! И даже тех, кто, между прочим, меня, там, хотел умертвить! Таким, как Reyka_, которая хотела выкинуть меня бедного из окна под песню Нойза, ms.Koheyri, которая хотела меня утопить... Какие ж вы все добрые, однако! - иронизировал Павлик, который Аркадий. - Вот Анис кун - добрый человек; не стал писать о том, как бы меня нейтрализовать... В общем, спасибо всем ОГРОМНОЕ! Как-нибудь автор пообещал провести нечто подобное. Благодарю за внимание, уважаемые!
Зал вновь зааплодировал. Павлик, который Аркадий, сорвав море оваций и поклонившись, скрылся за кулисами.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Долгожданное или "Ты мудак, скачущий по комнате в моём лифчике!"

- Юленька, душка, выпей-ка немножечко пивка, а, дорогуша, - Алёнка приобняла подругу за плечи и протянула ей бутылку "Карлсберга", предварительно сделав глоток.
- А... Алён, я не... - пролепетала Юля.
- Деточка, когда ты в компании Павла и Алёны, не пить невозможно! - Павлик же приобнял девушку с другой стороны и протянул ей бутылку пива (тоже "Карлсберга").
- Ну, попробуй! Оно же такое вкусное! Пашок, держи её!
Они усадили девушку на кровать. Павлик, который Аркадий, насильно открыл рот Юле, а Алёнка влила туда добрую половину бутылки пива. Русоволосая девушка аж поперхнулась. А пиво, тем временем, пролилось по подбородку девушки, по её шее и ниже, ниже... Ну, вы, в общем, поняли, куда. Какой у неё размерчик?..
- Что вы творите?! Я не хочу пить! - закричала Юля, вытирая рукой лицо.
- Ну, вот! Уже прогресс! Наша интеллигентная Юленька уже не салфеткой ротик утирает, а рукой! - хохотнула Алёнка. - Вкусно же, Юль! - и зеленоволосая за один раз выдула всё оставшееся пиво из бутылки. - Торкает, торкает!
Павлик вскочил и начал танцевать. При этом он пел:
- Голова туда-сюда! Круто торкает вода! - он сделал какой-то неловкий разворот и грохнулся на пол, рядом с кроватью.
- Наш человек! Сам ё*нулся, но пива не разлил! - засмеялась девушка. - Кстати, Юль, ты, наверное, кушать хочешь? У меня там есть кое-что из "Ростикс'а". Пойдём, - она потащила подругу за собой в кухню. - Да, не парься! Там безалкогольное!
- А мне из "Ростикс'а?!" - недовольно закричал Павлик, отпив немного из бутылки.
- А тебе по губе и по жопе палкой! Лучше бутылку ещё одну открой и пидорь на кухню! - Алёнка украдкой подмигнула парню.
Тот подчинился её приказу.
- Так, Юль, - Алёна достала коробочку со "Стрипсами" и соус.
- Ой, Алён! Спасибо большое! Я так проголодалась! - и русоволосая девушка начала уплетать острые "Стрипсы" с ещё более острым соусом "Экзотик".
Правда, о том, что они острые, девушка узнала только тогда, когда съела один "Стрипс".
- Блин, Алён! Ты чего не сказала-то мне, что они острые! Дай запить чего-нибудь, пожалуйста! - Юля усиленно дышала, так как во рту у неё просто пылал огонь.
Тут уже подоспел Павлик, у которого в руке была полная бутылка "Карлсберга". Разумеется, Алёнка вежливо позаимствовала эту бутылочку. Конечно же, в благородных целях, то бишь для Юли.
К великому удивлению двух троллей (Алёнки и Павлика) девушка за каких-то пару-тройку секунд осушила абсолютно всю бутылку, так плюс ко всему ещё просила! Поэтому Алёнка покусилась на святое: на бутылку Павлика, которую тот всё никак не хотел отдавать. Но зеленоволосая всё-таки вырвала у друга бутылку "Карсберга" и протянула её Юле. Та осушила и её, а только после соизволила поинтересоваться:
- А вы что мне выпить-то дали?
Павлик, который Аркадий и Алёнка растянулись в миловидной, но в то же время ехидной улыбке.
- "Карлсберг", - помахал ручкой яойщик.
- То есть вы меня всё-таки споили?! - расстроено воскликнула Юля.
- Ну, а что, ты сама пить хотела! - развела руками Алёнка. - А в моём доме, кроме пива, пить то и нечего. Кстати, Пашок, там ещё три двухлитровых бутылок "Очаковское" стоит. Но давай сначала с "Карлсбергом" разделаемся. И, да, Юль, не будешь пить ещё, станет только хуже.
Русоволосая состроила расстроенную гримасу.
- Пошли-пошли! - и Алёнка утащила подругу обратно в комнату.
В общем, троица выпила ещё по бутылочке "Карлсберга". А после Павлика осенила "ГЕНИАЛЬНАЯ" идея:
- Девчонки, - явно захмелевшим голосом произнёс он. - А давайте-ка в "Видео-чат?"
(Кто не знает, что такое "Видео-чат", прочтите, пожалуйста, об этом в Википедии или где-нибудь ещё. Но, в двух словах, это, когда ты общаешься с людьми с помощью вэб-камеры и микрофона. По задумке автора, тебя может "перекинуть" на совершенно левого собеседника из чёрт знает какого города или страны. Вот.)
- Пашок, да ты... Евгений просто! - воскликнула Алёнка.
- Какой же он... Ик... Евгений, если он Пашок? - Юля уже вообще не врубалась ни во что.
- Ну, он как гений, только Евгений! Вот! - объяснила зеленоволосая.
Павлик, тем временем, уже вошёл в программу, но не спешил нажимать на старт.
- Слышь, Алён, дай-ка мне каких-нибудь своих дамских принадлежностей и вруби эту... Бритни Спирс, во!
Алёнка начала рыться в своём шкафу.
- Та-ак, ну-ка, посмотрим... - она случайно вытащила оттуда лифчик. - Ой, не-не, это не то...
- Как-раз-таки, то! - парень с уверенностью вырвал предмет нижнего белья из рук девушки и попытался нацепить его на себя, прямо поверх футболки. - Это типа "Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой!" - Павлик начал кривляться.
Юлю уже с этой фразы дико вынесло, и она рухнула на кровать, мучаясь в диких приступах смеха.
- Да ты мудак, Пашок! Не правильно одеваешь! - и Алёнка правильно надела на парня лифчик (Господи, как звучит-то...).
- А теперь дай мне какой-нибудь парик! - скомандовал яойщик.
- А х*й тебе не пососать? Где я тебе высру то его?!
Юля всё ещё мучилась в припадках. Это надо было видеть.
- Я те сейчас в рифму скажу, ок? С того Нового Года у тебя целых три должно быть!
- А, точняк! Ща всё будет, не кипишуем, - и зеленоволосая, заплетаясь, вышла из комнаты.
Через пару минут она вернулась с тремя париками.
- Во, выбирай! - сказала она.
Павлик, который Аркадий, уверенно вырвал у неё из рук ярко-голубой парик.
- Смотри, Алён, а я Мальвина! - он заскакал по комнате.
- Ты мудак, скачущий по комнате в моём лифчике! Всё, я сейчас песню включаю, а ты начинай входить в образ.
- Есть сыр? Ой, не так... Есть, сэр! Вот! - Павлик надел парик и покривлялся перед зеркалом, как бы входя в образ.
Алёнка, тем временем, нажала на "Старт" и включила музыку.
На экране появился какой-то персонаж явно не русской национальности.
Зеленоволася быстро отпрыгнула к Юле на кровать и стала наблюдать за происходящим, попивая пиво.
- Опа! - начал танцевать Павлик перед вэб-камерой. - "А-а-а вона го-о-о-о..." (Если что, это песня Britney Spears - I Wanna Go)
Люди, по тут сторону экрана, просто умирали от смеха, смотря на скачущего по комнате, кривляющегося Павлика. А он, в свою очередь, каким-то странным образом, умудрился снять с себя футболку, не снимая, при этом, Алёнкиного лифчика! Тем временем хозяйка квартиры и Юля сидели на кровати, попивали "Очаковское" и ржали над другом.
- Ну, ты, красавец, Пашок! Давай, ещё стриптиз нам тут намути! - угорала Алёнка.
- Это за отдельную плату! Не видишь, я тут несу искусство танца людям! - Павлик, который Аркадий, не спешил отвлекаться от своих "важных дел".
В итоге яойщик стянул с себя носки и раскидал их по комнате. Но этого ему, видимо, показалось мало. Поэтому Павлик снял джинсы и выкинул их куда-то.
- Та-а-к, у меня сегодня трусы, что-то, некрасивые... Чего бы такого нацепить?.. - парень осматривался. - О, Алён, Юль, ну-ка слезьте быстро! Мне нужен ваш плед!
Он стащил плед с кровати и повязал его на бёдрах. Спустя несколько песен Бритни Спирс, Павлику надоело это занятие, и он, швырнув лифчик куда-то вверх, выключил вэб-камеру и остановил приложение.
- О, Боже, Пашок! Из тебя прост прекрасный трансвестит, блин! - смеялась Алёнка. - На, вот, пивка глотни, - она протянула ему полупустую бутылку "Очаковского".
- А, вы, чё, уже весь "Карлсберг" выбухали? так ещё и тут литр!.. Ну, вы алкаши, девушки... Даже пьяницы! - Павлик взял бутылку и сделал пару-тройку глотков.
- Я есть вообще-то хочу! - завопила Юля.
- Ща всё будет... - Алёнка с трудом поднялась с постели и уползла, в прямом смысле этого слова, в кухню.
Через некоторое время она вернулась с тарелкой, на которой были бутерброды. Все взяли по одному и начали есть.
- Блин, Алён, - поморщился Павлик. - Ты кепчук забыла!..
- Чё я забыла?
- Кепчук!.. Ну, то есть... Кекчук... Ну, блин, ты поняла меня! Это ещё та бабулька выговорить не могла это чёртово слово! Короче, тащи кепчуп...
- Да, сейчас, сейчас, принесу... - Алёнка вновь ушла на кухню.
Вернулась она с бутылкой "Хайнза".
- Во, держи! - протянула она Павлику кетчуп.
Тот неуклюже начал поливать им свой бутерброд, пролив половину на постель.
- Дай и мне тоже! - выхватила бутылку Юля.
- Блин, - дожевав бутерброд, начал яойщик. - Ты меня всего этим кепчуком испачкала! Теперь мыться придётся... - толкнул он Юлю.
- А чё тебе не нравится? У кого-то сливки, у кого-то кетчуп... - развела руками Алёнка.
- Я пошёл мыться. Идите на фиг, - Павлик встал с постели, упал на пол, потом встал с пола и кое-как начал ковылять до ванной комнаты.
По дороге он захватил с собой бутылочку "Очаквоского", а, войдя в ванную, закрыл за собой дверь.
- Та-а-к... Ща я... Воду надо набрать... - он залез в ванну, открыл кран, закрыл дырку стока и уселся дожидаться, пока ванная наполнится водою, попивая пиво. - Ой!.. Какая утя! Утя-утя! - на бортике лежала небольшая жёлтая резиновая уточка, которую яойщик взял в руки. - Утя-утя, а ты пиво будешь? Ты только много не выдуй! - он попытался залить игрушке в клюв немного "Очаквоского". - Чё ты всё выплёвываешь-то! Рот нормально открой! Не умеешь ты пить, несчастная... Не дам тебе больше... - и он сам сделал из бутылки несколько больших глотков.
В итоге, Павлик, который Аркадий, помылся прямо в трусах. Ну, как помылся... Чисто посидел в ванне и смыл кетчуп. Он вылез, выключил кран, вытерся каким-то полотенцем (вообще-то оно было для рук) и вышел из ванной комнаты. Направился он в спальню к Алёнке, где сейчас творился какой-то экшн: хозяйка квартиры и Юля плясали перед вэб-камерой в каких-то явно откровенных нарядах!
- Опа-па! У нас тут... Ик... Приватные танцы лесбиянок? - засмеялся Пашок, плюхнувшись на кровать.
- А мы тут твои рекорды бьём, чё! - ответила Алёнка, которая уже успела пару раз упасть на пол, во время танца.
- Ага, оно и видно. Короче, вы как знаете, а я хочу спать... - он развалился на кровати, оставив бутылку "Очаковского" на полу.
- Да мы ща тоже... - пробормотала Юля и, задев какой-то шнур, случайно вырубила комп.
- Блин, Юля! Чё ты сделала?! - завопила Алёнка.
- Я случайно!
- Пашок, мать ж твою, куда ты лёг? У меня там телефон где-то под тобой... - Алёнка перелезла через Павлика и начала искать свой телефон. Правда, в итоге, она просто прикорнула рядом с другом.
- И всё уснули, блин! - недовольная Юля выключила ночник и улеглась по другую сторону от Павлика. - А, стоп, мы ж парики не сняли... - русоволосая девушка сняла парик с себя, а после попыталась снять с Алёнки. - Блин, тупица, он за твою заколку... А, вот, всё... - и она мирно улеглась спать.
*спустя 10 минут*
- У меня там, по-моему... Телефон... Может, в кармане?.. - бормотал во сне Павлик, который Аркадий.

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
Manuscript © Blocweb .