Одна дома и Фанфикшн

13 Декабря 2019, 08:11:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Loginza

Одна дома и Фанфикшн » Фанфикшн » Фанфики по миру The Vampire Diaries » Обсуждение фиков по миру The Vampire Diaries (Модераторы: Shoa, Evika9) » [PG-13] [~ 10.700 слов] Колонка редактора, Деймон/Елена, AU/drama/romance

АвторТема: [PG-13] [~ 10.700 слов] Колонка редактора, Деймон/Елена, AU/drama/romance  (Прочитано 1660 раз)

Оффлайн Evika9

• Как то всё не складывается...
  • Лесник
  • *
  • Мужчина, стойте, буду вас хотеть.©
    • Дайри
Название: "Колонка редактора"
Автор:  aj81writing
Оригинал: Line By Line http://www.fanfiction.net/s/6909977/1/Line_By_Line
Разрешение на перевод: Go ahead and translate whichever fanfic you want, just give me credit for it : ) получено.
Бета: нет.
Герои: Деймон, Елена, Мэтт, Кэтрин, Мэйсон, Элайджа, Кэролайн,
Пейринг: Деймон/Елена
Жанр: Drama /Romance
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: права на героев принадлежат создателям, продюсерам сериала и Л.Дж.Смит.
Саммари: Елена пишет для университетской газеты. Когда медиамагнат Джузеппе Сальваторе решает, что его сыну Деймону пришло время раскрыть свой потенциал в журналистике, Елене приходится работать с разбалованным и самоуверенным отпрыском богатого семейства…
Переводчик: bingley
Статус: закончен.
Предупреждение: AU. Все люди.
От переводчика: если Вы читали оригинал, то пожалуйста не спойлерите в теме. Не кидайте тапки мне в голову, это мое больное место. Так как большинство читателей захотело историю, где все люди, я выбрала этот фик. Хотя я думала, что вы предпочтете вампирскую историю. А так как автор разрешила мне переводить все, что я захочу, я буду мучить вас своими переводами еще очень долго.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения переводчика
Разрешение на размещение: Получено

Фанфик
I`m not crazy. My reality is just different than yours.(с) Cheshire Cat

Крутишься, как белка в мясорубке…

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
Manuscript © Blocweb .