Одна дома и Фанфикшн

18 Ноября 2018, 23:57:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Loginza

Одна дома и Фанфикшн » Фанфикшн » Оригинальные произведения » Готовые оригинальные произведения. Тип: "Гет" (Модератор: Shoa) » [R] [~15.700 слов] Танец кровей, POV/angst/fantasy/humor/mystic/romance

АвторТема: [R] [~15.700 слов] Танец кровей, POV/angst/fantasy/humor/mystic/romance  (Прочитано 1580 раз)

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Название: Танец кровей
Автор:
Мандаринkа
Бета: Нет ее т.т
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Акихими/Михаэль, Акихими/Тайрус, Акихими/ Макото, Акихими/ Дженни( в прошлом), Бориокайо, Азмария и другие.
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Фэнтези, Фемслэш (юри), Гет, Юмор, Hurt/comfort, Мистика, POV, Психология, Романтика, Вампиры   
Предупреждения: Нецензурная лексика, Смерть персонажа, Инцест, Изнасилование, Насилие   
Размер: Миди
Статус: закончен
Описание: Я вампирша, которой просто не везет по жизни. Случайная встреча, благодаря которой я стала связана судьбой с один не очень хорошим демоном. Обещание убить и много что ещё... Вот у меня вопрос, а за что мне такое счастье?
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора><
Примечания автора: Могут быть ошибки, так как с грамотностью у меня плоховато.
Вроде все, если читаете, то оставляйте комментарии^^
Разрешение на размещение: есть

Комментарии

Читать одним файлом

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Начало...

Тихие стоны умирающего тела, раздавались по всей округи, нагоняя ужас на прохожих. Последний всхлип и провал в небытие. Стоя рядом со своей жертвой, победно усмехаюсь и вытираю кровь со своих губ, обводя пальцем точеные клыки. С омерзением смотря на труп неизвестного мне человека, слегка уныло и ослабленно вздыхаю, покидая место преступления за пару минут до того как прибудут охотники. Плутая по темным и безлюдным переулкам, устало закрываю рот рукой изредка посматривая на небо. Встретить солнце у меня нет никакого желания, так что приходиться торопиться, спешить. Хмыкнув, пробегаю последнюю улицу и оказываюсь около дома, в котором недавно поселилась. Нащупав в кармане ключи, медленно вынимаю их оттуда, быстро открывая дверь и заходя вовнутрь. Наплевав на то, что бы снять одежду, быстро пробегаю внутрь спальни, падая в нежные простыни и смыкая глаза. Солнце мне страшно тем, что я практически не могу видеть на свету. Оно не может меня убить, но повредить моему зрению может, причем серьёзно!
— Аки! – раздается голос около кровати, от чего приходиться открыть блаженно сомкнутые глаза и оторваться от сна, приближающегося ко мне. Злостно смотря на обитель шума, я успеваю пару раз выругаться про себя и тихо засмеяться от недовольного лица подруги.
— Что Мейру? – зевая, спрашиваю я, делая невинные глазки и тихо смеясь про себя. Девушка садиться рядом со мной и недовольно закатывает глаза. Мда, чувствую сейчас опять начнется промывание моих и без того несчастных мозгов.
— Ты понимаешь, что не сдержала обещания данное мне! — затыкая лицо подушкой, я пытаюсь заснуть под крики подруги. Нет, я рада, что у меня есть такой верный друг как она, но иногда это слишком тяготит! Хотя, а что она от меня собственно хочет? Я вампир и мне необходимо пить человеческую кровь для того, что бы жить. Свою она давать не хочет, но и другую пить не разрешает, а такими темпами я быстро отойду в мир иной!
— Мей, а как я питаться буду? – грозно смотрю я на подругу, которая тут же замолкает и смотрит в пол. – Я жить хочу, а для этого мне нужна человеческая кровь! – недовольно бурчу я, вылезая из подушки. – Свою ты давать не хочешь и заставляешь меня терпеть, но видишь, что делает твой запрет?! Мне приходиться убивать людей, что бы удовлетворить свою потребность в пище. А если бы ты мне давала пить кровь людей каждый день, я бы не убивала! – повышаю голос я, прикрывая рот рукой, тем самым скрывая зевоту.
— Прости меня Аки, просто я думала, что так будет лучше! – начинает оправдываться подруга, но мне уже все равно. Недовольно поднимаясь с кровати, я быстро проныриваю в ванную, бережно запирая за собой дверь. Мда, называется, поспала я сегодня!
— Аки! – пытается дозваться меня подруга, но после того как я включаю воду, ее голос замолкает вовсе. Мне показалось, или он действительно был напуган? Нет, наверное, это просто мое воображение!
Быстро раздеваясь, я встаю под прохладные струи чистой воды, смыкая глаза и наслаждаясь любимыми мне ощущениями. Вода плавно описывает мое тело, забираясь в самые запретные места и смывая кровь с него. Сколько людей я убила, теперь трудно сказать, но более трех тысяч это точно. Моя персона лакомый кусочек для всех охотников за мне подобными, но никто из них и близко не приближался ко мне. Чуть приоткрывая рот, впускаю маленькие струю воды, скользящие по губам внутрь, и неумело пробираясь в приоткрытые губы, от чего я слегка улыбаюсь, не пытаясь скрывать подобную эмоцию. Я редко бываю приветлива, хотя в душе совсем другая, и все это из-за того, что предательство друга плохо сказалось на моих растоптанных в прах чувствах. Однажды близкий мне друг предал меня, заманив в логово охотников, где я чуть не погибла!
— Майк… — тихо шепчу я имя бывшего друга, я чувствую ледяную слезу на своей щеке. Я никогда не смогу забыть тот день, от чего эта память вечно будет мучить меня. Та боль и предательство, что я испытала в ту ночь, комом осядут в моей душе не давая веры и любви прорваться сквозь него.
— Аки! – слышу жалобный голос подруги, от чего по телу пробегает незатейливая дрожь, предвещающая что-то не особо хорошее. Быстро вырываясь из душа, я, в чем мать родила, вбегаю в комнату и застою ужасную картину. Мейру лежит в луже своей крови, а над ней склоняется огромная махина под три метра высотой.
— Оборотень! – делаю вывод я, хватая с полки нож и направляя его на тварь, которая уже заметила меня. Так как солнце уже встало, то мне приходиться туго, но я в любом случаи должна убить это создание!
— Твоя подруга мертва и ты следующая! – говорит животное, с окровавленными зубами скалясь на меня. Крепко сжимая в руке нож, я со скоростью ветра несусь на эту тварь, на ходу ударяясь об пол и слегка подлетая вверх. Секунда и животное лежит на полу, зажимая рану в области сердца, Наплевав на оборотня, я быстро бегу к подруге, касаясь ее шеи и проверяя пульс.
— Не успела….— дрожащими губами шепчу я, откидывая нож в сторону и падая рядом с телом подруги. Резкий приход одиночества заставляет меня ещё сильнее сжать зубы, что бы не заплакать и не испортить свой образ холодной дивы. Хотя какой к черту образ! Мне плохо, ужасно плохо, но у меня просто нет слез, что бы пролить их над телом близкого мне человека.
— Прости вампи, но это был приказ! – злобно шепчет оборотень, уже успевший принять человеческий вид. Быстро отпрянув от тела подруги, я подхожу к покалеченному оборотню, садясь сверху и сжимая его шею в своих руках.
— А тебя твой внешний вид не пугает! – пытается шутить остряк, за что получает удар в солнечное сплетение и заскуливает от боли. Ещё сильнее сжимая его шею, я вижу, как капельки крови выступают с его губ, и кровожадно облизываюсь, пытаясь сдержать жажду.
— Кто? – грозно шиплю я, приближаясь к его шее и проводя языком по выступившей от напряжения жилке. Приглушенный стон доносится с уст оборотня, от чего тот быстро сжимает руки на моей талии, на которой в вскоре сто процентов останутся синяки. Победно усмехаясь, я прикусываю жесткую кошу шеи парня, впитывая его информацию и чувствую ненависть к пославшему его. Много информации он мне не дает, так что я быстро слезаю с него, закончив поглощение и слизывая капли крови со своих уст.
— Вампи… нельзя же оставлять мужчину неудовлетворенным! – страстно шепчет оборотень, пытаясь прийти в себя. Да, у меня есть привычка, что перед смертью я всегда оставляю жертву неудовлетворенной. Такая кровь намного сытнее и вкуснее, от чего ее хочется пить и пить не , останавливаясь, что я обычно делаю, но этого я решила помучить, оставив его умирать мучительной смертью.
— Много хочешь, мало получишь! – томно отвечаю я, проводя рукой по своим губам и дразня, облизывая их. Что ж, помучайся мальчик!
— Стерва! – сквозь зубы шепчет оборотень, прикусывая язык от возбуждения и боли. Решаюсь позлить его больше, начиная медленно одеваться и прикусывая губу. Через пару минут результат уже виден и парень тянется к джинсам, пытаясь унять острую боль в области паха. Что ж, такая смерть самая мучительная.
Закончив одеваться, я быстро подхожу к зеркалу, оценивающе осматривая себя со стороны. На мне одета кожаная черная кофта с корсетом, завязанным сзади, такого же цвета кожаные штаны, элегантно облегая весьма аппетитные формы, ну и туфли на шпильке, которые я постоянно ношу не снимая. Хватая очки, быстро отправляю их на законное место, фальшиво ухмыляясь и возвращаясь к оборотню, который вовсю занимается кое-чем не приличным.
— Как не стыдно! – томно шепчу я, склоняясь к парню и проводя язычком по его щеке. Тот сильнее сжимает в руках свое “ оружие“, ненасытным взглядом пожирая меня. Касаясь его шеи губами, я резко впиваю в нее клыки, забирая последние капли крови его молодого организма и отдаляясь, когда она, наконец, заканчивается.
— Это тебе за Мей! – грозно шепчу я бездыханному телу, подходя к подруге и в последний раз смотря на нее, — Прости, что не уберегла, но ведь я предупреждала, что со мной опасно! — без каких-либо эмоций шепчу я, так как не привыкла жалеть о ком-то, кого нет рядом. Закинув сумку со всем необходимым на плечо, я быстро поправляю очки и выхожу из дома. Яркие лучи солнца встречаю меня во всей красе, заставляя поморщиться от подобного света. Быстро добираясь до ближайшего переулка, в котором довольно таки темно, я свободно вздыхаю, слыша стоны незнакомого паренька.
-Что там ещё? – недовольно бубню я, приближаясь к обители звука и слегка ужасаясь. Я много видела по своей жизни, но вот такое, если честно, впервые! Трое парней зажимают в проходе парня, насилуя его до потери сознания. Резкие движения заставляют его кричать от боли и неприятного, но все-таки наслаждения. Щупленький паренек уже давно потерял надежду, но продолжает бороться, пытаясь оттолкнуть этих амбалов, которые довольно больших размеров по сравнению с ними.
— Ей, вы чего тут творите! – грозно кричу я, приближаясь к этой шайке. Нет, вот какого черта мне захотелось всунуться в эту передрягу, тем более, когда у меня зрение равно нулю?
— О какая ципа к нам заглянула! – сладко шепча, облизывается самый жирный из них, приближаясь ко мне и размахивая в руке ножом. Ну, все, меня сейчас точно вырвет от подобной морды!
— А кто сказал что я заглянула именно к вам? – начинаю ёрничать я, слегка повиливая бедрами и приближаясь к парню с ножом,-Простите меня конечно, но вы эм… жирдяй, не в моем вкусе! –сладко шепчу я, смотря в морду злящемуся парню.
— Ах ты, сучка! – сквозь зубы шипит парень, направляя нож на меня и быстро подставляя его к моему горлу. Выхватив нож из руки нападающего, я перекручиваюсь, заламывая его руку за спиной и слегка ухмыляясь.
— Слабенький ты больно, силёнок на меня не хватит! – сладко шепчу ему на ушко, смотря на его офигевших друзей. Они быстро откидывают паренька в сторону и несутся на помощь другу. Вы бы это видели, две жирные тушки, качающиеся в разные стороны, изрядно кряхтя, волочатся в мою сторону. Громко смеясь, я отрываю руку моего первого нападавшего и бросаю в их сторону.
— Хотите повторить его учесть? – киваю я на их друга, истекающего кровью и катающегося по земле. Те быстро качают головой в знак отрицания и смываются с поля моего зрения. Устало вздыхая, я быстро поправляю очки и начинаю покидать подобное место. Отойдя на десяток метров, я слышу приближающиеся шаги и по инерции выполняю захват, прижимая неизвестного к стене.
— Больно! – сладким голосом шипит мальчишка, который только недавно был спасен мной. Резко отпуская его из хватки, я быстро отдаляюсь, прижимаясь к другой стене спиной. Парень медленно скатывается по спине вниз, изредка подрагивая от страха.
— Аккуратнее быть надо! – ухмыляясь, поучаю его я и устало смотрю на небо. Солнце ещё в полном свете, так что на свет выходить лучше не стоит.
— Простите… и спасибо… — неуверенно шепчет парень, внимательно разглядывая меня. От его проницательного взгляда, становиться слегка не по себе, от чего приходиться отвести глаза. Впервые за всю жизнь, чувствую себя не комфортно с присутствующем рядом человеком!
— Не за что! – холодно бросаю я и отстраняюсь от стены, делая пару шагов вперед. Парень ожидающе смотрит на меня, от чего я лишь махаю головой, приглашая последовать за собой. – Как тебя звать хоть? – безразлично и только для вежливости, спрашиваю я, поворачиваясь к парню лицом.
-Михаэль… — краснея и запинаясь, шепчет парень, неуверенно смотря мне в глаза. Да, смешной он какой-то, и на девочку слегка смахивает! Ярко— зеленые глаза, внимательные и доверчивые, сразу привлекают в нем. Пышные темные волосы, по внешности напоминают шелк, к которому желаешь прикоснуться.
— Ясно… — лениво вздыхаю я, осматриваясь по сторонам и следуя уже по знакомым дорожкам. Парень не отстаёт ни на шаг, не прося остановиться, а тем боле ни жалуясь.
— А вас как зовут? – неуверенно спрашивает он, пытаясь не смотреть в мои глаза, которые быстро встречают его образ. Слегка ухмыляясь, я резко сокращаю расстояние между нами, зажимая его к весьма грязной стене.
— А тебе так хочется это знать? – у меня быстро просыпается жажда, которая не должна была сделать подобного, ведь я только питалась. Михаэль нервно икает, но не сводит с меня глаз, ожидая дальнейших действий.
— Да! – неожиданно отвечает он, слегка прикусывая нижнюю губу. Да, теперь я понимаю, почему насильники хотели завладеть этим маленьким сокровищем, и теперь я тоже хочу этого, но сдержусь…. Как всегда!
— За информацию нужно заплатить, ты готов? – томно спрашиваю я, приближаясь к его шее и нежно касаясь его чувствительной кожи. Его руки автономно ложатся ко мне на талию, слабо, но уверенно сжимая оную. А похоже мальчик не настолько просто, насколько я думала! Что ж похвально!
— Г-готов! – резко говорит парень, прижимаясь ко мне, будто боясь, что я исчезну. Его неуверенность я чувствую вполне отчетливо, так что ставлю рамки, за которые не буду выходить. Его радость лишь в том, что я не так давно питалась и крови мне нужно не столь много, как обычно!
— Акихими…— сладко тяну свое имя я, протыкая его шею своими клыками и дегустируя его кровь на вкус. Не думала, что она будет настолько сладка, из-за чего сдерживаться становиться труднее с каждым глотком. Напившись вдоволь, я быстро вынимаю клыки из его шеи, аккуратно зализывая ранку и оставляя пометку на ней.
— Ммм….-пытается прийти в себя парень, все ещё не выпуская меня из объятий. Его руки спускаются ниже, от чего я шире распахиваю глаза, наблюдая за лицом этого мальчишки. Ты ведь не человек, но кто тогда?
— Михаэль! – громко прикрикиваю я, пытаясь привести парня в сознание, что выходит довольно быстро. Понимая, что происходит, парень резко заливается румянцем и убирает свои руки с моего тела, смущенно отводя взгляд.
— Прости…. — еще сильнее краснея, просит прощания парень, касаясь своей шеи и удивленно поглядывая на меня. – Ты вампир? – на его вопрос, я лишь киваю и разворачиваюсь к нему спиной, продолжая свой путь. Парень быстро приходит в себя, начиная идти следом. Странный он, даже вампиров не испугался!
— Пришли! – безразлично вздыхаю я, выводя его на переулок и встречая расстроенный взгляд парня. Неужели он решил, что я буду всегда с ним? Да? Вот глупец! Я вампир-одиночка и не собираюсь менять своих планов! Ну по крайней мере пока!
— Акихими, можно пойти с тобой дальше? – он с надеждой смотрит мне в глаза, но я отрицательно качаю головой, тут же руша их. В его глазах сразу появляется ещё большая грусть, и он близко подходит ко мне, от чего уже я оказываюсь, прижата к стене.
— Михаэль? – я внимательно слежу за действиями парня, кладя руку на ножик в заднем кармане. Парень приближается к моему лицу, вдыхая горячий воздух мне в губы, после чего я слышу щелчок застежки. Отстраняясь, парень слегка невинно улыбается и выбегает в свет, теряясь из моего поля зрения. Касаясь рукой груди, я чувствую маленький крестик, кроваво красного цвета, от чего ещё больше удивляюсь. Мда мальчишка, а ты смог удивить бесчувственную вампиршу!
— Попалась! – слышится голос за спиной, и я резко поворачиваюсь к обладателю звука. Ну вот, что за существа, даже помечтать и пофилософствовать не дают!
— Тебе конец вампи! – грозно шепчет фигура в черном, с молниеносной скоростью приближаясь ко мне. Резко отходя в сторону, я быстро заламываю его руку, но тут же оказываюсь схвачена второй фигурой. Делая резки поворот, тут же выхожу из их ловушки, кидая в них два кинжала, которые попадаю точно в цель, жалко, что лишь одному. Второй быстро подбегает к бездыханной фигуре, беря ее на руки и трясясь. Похоже, что они были близки, но меня это не касается, я тут вообще— то жертва, на которую просто так напали.
— Ах ты! – фигура быстро отпускает вторую и резко бежит в мою сторону, сжимая в руке непонятно откуда взявшийся клинок. Серебряная сталь проноситься в паре метров от меня, срезая прядь волос и унося ее ветром. Быстро разворот и я зажимаю клинок в руках, больно, но терпимо обжигая руки серебром. Опасная штука, так что лучше быть аккуратнее! Неожиданно вырывая меч из рук неизвестного, я быстро бросаю его в сторону, поднося нож к горлу фигуры. Резко стаскивая капюшон, я смотрю в глаза своему нападавшему, меняя цвет глаз на кроваво-красный.
— Я оставлю тебя в живых, но ещё раз тронешь меня, убью! – ухмыляясь, шепчу я, касаясь шеи неизвестного и делая надкус, но крови не пробуя, так как уже переела. Тот быстро пытается отстраниться, но я не даю этой возможности, завершая свой маленький ритуал.
— В следующий раз, я убью тебя вампи! – от его слов на моем лице появляется фальшивая улыбка, и я быстро отпускаю юношу. Облизывая свои губки, я прикладываю к ним пальчики, шепча:
— Ну, тогда до скорого! Кстати, надеюсь это не пустые слова?!… — полу-спрашивая, полу-утверждая проговариваю я, все ещё смотря на незнакомца. Ото отрицательно мотает головой, доказывая, что готов сдержать свое обещание,-Ну тогда я буду ждать! –произнеся последние слова, я резко скрываюсь в поля его зрения, тем самым давая порыв его чувствам…
Он достоин того, что бы мстить мне, ведь я забрала близкого ему человека, ну этот мне так показалось, по крайней мере! Интересно, какая будет наша встреча? Что ж, жду с нетерпением! Жду с нетерпением!
Блуждая по улицам дальше, я внимательно осматриваю крестик, подаренным мне Михаэлем. Интересно, что бы это значило? Чувствую, день сегодня, а так же и ночь, будут веселыми, и что же ожидает меня дальше? Хах, кто знает, кто знает….

— Акихими, ну сколько ты мне скажи можно тебя ждать!! – раздается противный голос после того, как я вхожу в дом старого друга, причем старого в причём смысле этого слова! Бориокаю, а именно так зовут этого вампира, у которого я сейчас в гостях, около трех тысяч лет, что весьма немаленький срок, по сравнению с моей тысячей.
— Прости Боря, я совсем замоталась,… да и проблем столько навалилось! – устало тяну я, опускаясь в мягкое кресло и смыкая глаза. Знаю, поспать он мне не даст, но чуть-чуть отдохнуть позволит!
— Я не Боря, а Бориокао!!! – в сотый раз повторяет он мне, но все равно знать я его буду Борей!
— Да знаю я, просто у вас имя слишком длинное, я забываю его…— нашла глупую отмазку я, фальшиво улыбнувшись и внимательно наблюдая за мужчиной. Боря быстро приготовил чай и протянул мне чашку, усаживаясь напротив. На вид ему не дашь больше двадцати пяти, но зная его истинный возраст и находиться с ним в одной комнате страшно. Спросите почему? До потому что он один из сильнейших вампиров этого города, который может вершись суд над любыми букашками, то есть такими как я и младше!
— Ладно, фиг с тобой, называй, как хочешь! – быстро отмахнулся вампир, делая пару глотков и убирая кружку на подлокотник кресла.
— Зачем вызвал меня? – неуверенно спрашиваю я, прогладывая горячий чай и чувствуя его теплоту.
— Причина в моем друге, который давно искал тебя! Тайрус, зайди! – громко кричит вампир и в комнату входит статный парень, лет так двадцати с искрящийся и заметной внешностью. Заметив мой взгляд, парень доброжелательно улыбается и присаживается рядом с Борей.
— Приветствую вас Акихими, меня зовут Тайрус, и я хочу попросить вас о помощи! – заговаривает парень весьма басистым, но очень приятным голосом, от которого по телу пробегает дрожь. Ммм, какой лакомый кусочек!
— И о чем же? – заинтересованно смотрю на нового знакомого, не обращая внимания на Борю, который успевает быстро протянуть парня чай.
— Понимаете, у меня есть младший брат, который ужасно непутевый. Так вот, я хотел бы попросить вас стать его учителем, хотя бы на время…. Я глава демонов этого города, и не могу допустить того, что бы мой брат был слабаком…. Простите, что это у вас? – он быстро поднимается с кресла и приближается ко мне, ставя кружку на стол. Эм, а что у меня такое?
— Вы о чем? – я непонимающе смотрю на парня, часто мигая глазами. Тот быстро наклоняется ко мне, касаясь цепочки, на которой висит крестик.
— Об этом! – его голос вздрагивает, от чего мне становиться не по себе.
— Мне его один парнишка подарил, когда я его от насильников спасла, а что? – я все ещё непонимающе смотрю на главу демонов, внимательно рассматривая его напряженной лицо.
— Подставил тебя брат Тайрус, ой как подставил! – хмыкнув Боря, вставая со стула и уходя на кухню, видимо не желая нам мешать. Демон садиться на подлокотник моего кресла, все ещё не сокращая дистанцию между нами.
— Мой брат подарил тебе мой крест клятвы…— вот это уже начинает напрягать! Какой это крест клятвы?— Крест клятвы-это то, что нужно для обручения мужчины с женщиной. Когда приходит время, он одевает на ее шею специальный крест, в моем случаи он кроваво-красный, так как я демон, после чего узаконивает свое предложение.
— Пипец!— громко вздыхаю я, чуть вдавливаясь в кресло, в котором сижу,— То есть ты теперь мой….
— Супруг…-не дает закончит мне демон, после чего слезает с подлокотника, от чего я облегченно вздыхаю. Вот я попала-то!! Убью тебя Михаэль!!
— А расторгнуть эту связь можно? – неуверенно спрашиваю я, но почему-то чувствую, что ответ будет отрицательным.
— Увы, нет…. ну если только один из супругов умрет. Но ритуал не закончен, что будет приносит нам с тобой дискомфорт…-Демон наклоняется ко мне, приближаясь к губам своими. Пьянящие дыхание Тайруса обжигает мои губы, от чего приходиться облизнуться.
— И как закончить этот ритуал? – после моего вопроса на лице парня появляется обворожительная улыбка, сводящая меня с ума. Что-то я боюсь ответа!
— Секс…— сладко шепчет парень, прижимая меня к креслу ещё сильнее и останавливаясь в паре миллиметров от моих губ. Этого и стоило ожидать!
— Ни за что! – громко проговариваю я, в попытке оттолкнуть демона от себя. Нет, я конечно стерва и развратница, но до того, что бы спать с первым встречным я не дойду!
-Ну тогда терпи слабость ко мне…— ухмыляется мой, теперь супруг и касается шеи, слегка прикусив ее. Демонам тоже нужна кровь, но в отличие от нас, им подходит только два ее вида: вампирская и кровь оборотня, ибо другая для них слишком противна.
— П-прекрати… — срываясь на стон, шепчу я, чувствуя его клыки, прокусывающие кожу. Острые, как только что заостренные лезвия, они плавно погружаются глубже, заставляя вскрикнуть от боли. Парень поднимает меня с кресла, прижимая к себе и продолжая поглощать мою кровь. Когда, наконец, он насытился, демон плавно ставит меня на пол и улыбается, слизывая капельки с губ. Соблазнитель долбаный, но что решил, что я такая простушка? Да не на ту напал!
— Вкусно! – заявил демон, усаживаясь в кресло и ожидая действий от меня. Ожидаешь? Да получи и распишись!
— Теперь моя очередь! – быстро взобравшись на демона сверху, я нежно и еле уловимо провожу по его шее языком, случайно задевая жилку на ней. Приближаясь к заветному месту, я резко останавливаюсь, слыша разочарованный стон, требующий продолжения. Ещё одна особенность в поглощении нами крови это то, что демоны приносят во время этого боль, а вампиры удовольствие.
— Кусай же…-сладко шепчет демон, когда я чуть сильно прикусываю его кожу, пробуя поступившие капельки на вкус. Сладкая, но в то же время острая на вкус, она слегка обостряет мои рецепторы, от чего глазам становиться необычайно легко. Резко отстранившись, я пытаюсь быстро слезть с демона, но его руки не позволяют мне сделать подобного. Схватив меня, он быстро прижимает мое хрупкое, по сравнению с его тело к себе.
— Куда собралась, а супруга? – сладко шепчет демон, приближаясь к моим губам, но я резко втыкаю свой ножик в его руку и отпрыгиваю на пару метров.
— Кровь кровью, а поцелуй нужно заслужить! – облизав свои кровавые губки, я быстро ухожу на кухню, встречаясь с обеспокоенным взглядом Бори.
— Теперь ты понимаешь, как сильно попала?— я лишь киваю и сажусь рядом,— Он глава демонов, так что сказки не жди….
— Знаешь, а ее я как раз и не хочу! – улыбаясь, все так же фальшиво, весело шепчу я, смотря в дружеские, ну или практически дружеские глаза.
— Прошу тебя, будь аккуратна с ним! – я обещаю ему это и покидаю кухню, подходя к демону и складывая руки в области груди.
— Я согласна учить твоего брата, но сразу передай ему, что так просто он не отделается! И ещё кое-что, тронешь меня, закусаю! — облизываясь, словно кот объевшийся сметаны, мягко шепчу я.
— Тогда вперед? – он подходит ко мне и протягивает руку. Я быстро хватаюсь за нее, и вспышка окутывает мое тело, унося отсюда. Интересно что будет дальше???

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Неужели я умру?

Открыв глаза, я неуверенно озираюсь по сторонам, пытаясь понять, где нахожусь. Весьма темная комната встречается мной с одобрением, так как я прекрасно вижу в ночи, а как может быть по-другому, я ведь вампир. В дальнем углу горит приглушенный свет, сопровождающийся блесков хрусталя и слабо доносящийся до нас. Небольшой диван в центре комнаты, сразу привлекает мое внимание своей роскошью. Бордовая кожа, перетянутая черными жгутами, смотрится очень дорого и изящно. Демон быстро ведет меня к дивану, садясь и усаживая меня к себе на колени. От подобной наглости я нервно трещу зубами, показывая свое недовольство. Быстро слезая с парня, я сажусь на край дивана, косо смотря на него. В ответ демон лишь задорно усмехается, проводя рукой по своей ноге, тем самым приглашая вернуться. Наигранно фыркнув, я задираю голову вверх, показывая свой отказ. Разочарованно вздохнув, он хлопает в ладоши, от чего во всей комнате загорается свет, но мне не больно от подобного, все-таки я испила кровь демона, причем высшего.
— Господин! — в комнату входи пожилой мужчина, лет шестидесяти на вид. Скорее всего, это человек, так что удивляться его виду мне не стоит. Мужчина приближается к парню и аккуратно кланяется ему. Демон слегка улыбается ему, бросая пару незатейливых слов, после которых человек покидает нас. Повернувшись к демону, я вопросительно изгибаю бровь, пытаясь хоть, что-то понять в происходящем!
— Понимаешь ли, моя любимая супруга, я захотел выпить, так что попросил слугу принести “Кровил”! – слегка усмехаясь, заявил парень. Хочешь показаться крутым? Да, пожалуйста, только меня этим не купишь милый! Не так просто я, как видно снаружи!
— Когда прибудет твой брат? – решаясь не тратить время попросту, я задаю главный вопрос, по которому меня сюда притащили, ну не считая новоявленного женишка! Демон резко поднимается с дивана, приближаясь ко мне, а я в свою очередь быстро делаю тоже самое, только отдаляясь от муженька. Парень резко сокращает дистанцию между нами, которую я тут же увеличиваю, доставая из своей сумки маленький ножик. Сколько их у меня там? Хотя это уже не важно, главное сейчас от этого демона извращенца отделаться!
— Боишься? – усмехаясь, задает вопрос парень, ещё раз сокращая расстояние на минимум. Пытаясь резко отдалиться, я забываю про один объект, стену, в которую тут же вписываюсь со всей силы. Делая последний рывок, он ещё сильнее вдавливает меня в стену, заставляя всхлипнуть от боли. Похоже, ты решил поиграть серьёзно, ну что ж начнем нашу игру!
— Тебя? Да ни капли! – я фальшивой улыбкой на губах, отвечаю на его вопрос я, проводя ножичком по щеке демона, испуская густую, с темноватым оттенком жидкость. Слегка морщась, он проводит рукой по месту пореза и с вызовом смотрит мне в глаза. Хочешь продолжить? Да, пожалуйста! Резко приседаю и быстро выпутываюсь из хватки демона, снова увеличивая расстояния между нами. Что не ожидал? Вот и отлично!
— Ты будешь моей! – страстно шепчет демон, от чего становиться слегка не по себе. Не успеваю моргнуть, как оказываюсь прижата к дивану, а он нависает сверху. Мда, все-таки шутить с ним не стоило, но я тоже не лыком шита!
— Много хочешь демон! – усталость берет свое, да и сил у меня значительно меньше, но просто так ложиться к нему в кровать я не намерена! Пусть завоюет, а потом и все остальное! Пытаюсь резко вырваться, но демон не позволяет этого сделать, сильно фиксируя руки.
— И много получу! – тихо шепчет он, приближаясь к мои губам и …
— Братик, ты меня звал? – в комнату влетает Михаэль и широко распахнутыми глазами смотрит на нас. Как же я рада видеть этого козла, из-за которого оказалась в подобной ситуации!! Правильно говорит пословица: не делай людям добра, зла не получишь!
— Михаэль, ты не видишь, что я …эм… тут слегка занят! – тонко намекнул блин!! Быстро скидываю с себя демона и иду к парню, сверля его глазами и потирая руки. Видя мой настрой, он резко разворачивается и покидает комнату, а я следом за ним. Гоняться за парнем по огромным коридорам было весьма неудобно, так что я решила передохнуть. Резко остановившись, я быстро огляделась по сторонам, пытаясь найти, откуда я пришла…
— Потерялась….-грустно сказала я, чувствуя, как слабость медленно берет свое, заставляя сомкнуть глаза. Прислоняюсь к стене и спускаюсь по ней вниз, оседая на полу и лениво зевая. Ну что за день сегодня такое, даже выспаться негде!
— Вы кто? – раздается знакомый ранее голос, и я встречаю блеск стальных глаз. Он? Почему он здесь? Узнав меня, парень тут же отходит назад, предчувствуя беду. Резко поднимаясь с нагретого места, я быстро ударяю парня в солнечное сплетение, из-за чего он падает на пол, сильно ударяясь спиной. Садясь сверху, я начинаю больно бить его по лицу, не сдерживаясь и не жалея.
— Как же долго я ждала этого момента! – грозно рычу я, еще раз ударяя парня и останавливаясь. Он весь избитый, с ненавистью и омерзением, таким же, как тогда, смотрит в мои глаза. Снова удар и он начинает дрожать, ещё один и он на грани смерти, последний удар остается мне нанести! Замах, подготовка, но мою руку быстро останавливают, поднимая с покалеченного тела.
— Акихими, ты чего? С ума, что ли сошла? – слышу обеспокоенный голос, принадлежащий демону и уныло опускаю голову, пытаясь сдержать слезы. Нет, я не должна плакать, не должна!
— Пусти! – быстро отталкиваю от себя нового супруга и бегу, куда глаза глядят. Поворот, ещё один и снова, дверь, открываю, природа… Дневная тишина, маленькая речка и красивое солнце, ярко красного цвета, больно щипающее мне глаза. Необычно и завораживающе в тот же момент. Подходя ближе, я касаюсь руками воды, немного набирая в ладоши и делая глоток. Сладкая, будто с пряностями вода, приятно согревает своим теплом, давая успокоиться и забыться. Подходя к большому дереву, я аккуратно забираюсь на него, смыкая глаза и тут же засыпая….

— Милая, вставай…— прелестный голос касается моего уха, от чего я сонно открываю глаза, встречаясь с блеском демонических очей. Резко отпрянув, от нависшего над собой парня, я, не задумываясь, кидаю в него рядом лежащую подушку и слезаю с кровати. Тихо смеясь, парень быстро ловит подушку, кидая ее уже в меня. Я тоже ловлю эту подушку, со всей силы запуская ее в него. Так мы бесимся минут сорок, пока женский голос не окрикивает нас, а вернее его, с просьбой выйти.
— Уже иду! –обиженно шепчет демон, в последний раз ловя подушку и укладывая ее на кровать. Встречаясь со мной взглядом, парень слегка улыбается и говорит,— В следующий раз не заставляй меня так сильно переживать!— проговорив оное, он быстро покидает комнату, оставляя меня в одиночестве. Он волновался? Да не может быть!
— Я точно свихнусь в этом доме! – делаю вердикт я, падая в шелковые простони и зарываясь лицом в подушку. Сонно вздыхая, я медленно закрываю глаза, снова проваливаясь в сон…

Нежные руки касаются моей оголённой кожи, заставляя изогнуться от ласк. Прикусывая нижнюю губу, я еле сдерживаюсь, что бы ни застонать в полный голос. Его губы касаются шеи, прикусывая ее и глотая мой кровь. Насытившись кровью, он быстро приближается к моим губам, практически касаясь их и…. Я просыпаюсь….
— Опять этот сон!!! – еле сдерживаюсь, что бы ни закричать. Этот сон сниться мне уже третью неделю, заставляя мучиться и не высыпаться. Самое обидное, что я не помню, кто был этот парень в сне. Я не запоминаю ни его голоса, ни внешность, что самое обидно, ведь я помню, что он красив!
Вставая с кровати, я спутаю ногой на прохладный пол, слегка неуверенно и неохотно. У меня нет особого желания покидать эту теплую и нагретую кровать, но весь день или ночи, я валяться точно не собираюсь. Подходя к шторам, я вижу прекрасную луну, нежно-персикового цвета, с разноцветной кормой. Значит сегодня день начала празднества кровавых родов? Интересно!
— Ты наконец-то проснулась? – слышу тихий шепот и быстро поворачиваюсь, встречаясь со знакомым мне взглядом. Демон соблазняюще облизывает губы, с которых все ещё стекают капли крови. Их интересно, чьи они?
— Как видишь, да! – без эмоционально отвечаю я, приближаясь к демону и слизывая каплю крови с его губы. Слегка удивленный, он внимательно смотрит за моими действиями, ожидая продолжение? А вот фиг тебе!
— Вампи, ну зачем ты травишь меня? – томно шепчет демон, заставляя тело дрожать от подобного голоса. Знаете, если бы не моя азартность, я бы давно уже отдалась в эти похотливые ручки, смирившись со всем, что меня ожидает в дальнейшем!
— Интересно посмотреть, сколько ты продержишься! – смеясь, говорю я, отдаляясь от демона и садясь на кровать. Вы бы видели, каким похотливым взглядом он осматривает меня! Нет, он точно извращуга, хотя это и интересно в нем.
— Пожалеешь потом о моем терпении, неделю, а то и месяц из спальни не выпущу! – ой как сверкнули его глаза! Мама спаси меня!!
— Конечно, конечно! – я быстро показываю ему язык и снова кидаю в парня подушку, начиная не доигранную ранее игру. Мы дурачимся минут пятнадцать, пока я не вспоминая, что так поступать такой как я не допустимо. Я же типа леди холод, из-за чего должна ходить как “глыба”. Я быстро ловлю подушку и укладываю ее на диван, возвращая свой холодный взгляд.
— Акихими? – демон внимательно смотрит на меня, пытаясь понять изменчивость моего характера. И почему я с ним чувствую себя так свободно? Почему могу делать то, что желаю, а не то, что требует долг? Странно!
— Вы позвали меня за тем, чтобы я учила вашего брата, так? – улыбка с лица демона тут же спадает, и он внимательно смотрит на меня, кивая каждому правильному слову. – Где ваш брат и когда я смогу приступить к его тренировкам?
— Он в зале, уже минут пять ожидает вас Акихими! – понимает мой настрой демон и тут же подходит к двери,— Переоденетесь и спускайтесь! – парень указывает на стул с одеждой и покидает комнату. Переодеться, так я вроде? Ой, мама родная!! Как я оказалась лишь в нижнем белье, причем практически прозрачном? И к тому же я в этом щеголяла перед ним??!! Убейте меня!!
— Во попала-то! – громко вскрикнула я, так что мог услышать весь дом. Быстро подбежав к стулу, я заметила свою одежду, чему была несказанно рада. Спросите, что меня в этом радовало? Да хотя бы то, что она есть, ещё то, что это моя одежда, а ни какой нибудь там наряд горничной! Ну, мало ли, что этот может придумать этот извращуга! Натянув на себя корсет, я посильнее затянула его и улыбнулась, сидит он на мне весьма аппетитно. Быстро одев штаны и нацепив туфли, я покинула комнату, став внимательно осматриваться по сторонам. И куда мне собственно идти?
— Госпожа, следуйте за мной! – из воздуха взялась странная, отрубленная голова, от которой стало, мягко говоря, не по себе. Тихо кивнув, я направилась в ту сторону, в которую летела голова. Интересно, это у всех демонов заморочки такие? Медленно плутая по коридорам дома, я, думая обо всем, но не о демоне, ибо хочу хоть на немного отвлечься от него! Из раздумий меня вывел яркий свет, резко ухудшивший мое зрение на время. Сомкнув глаза, я быстро прикрыла их ладонью, пытаясь привыкнуть к яркому свечению. Удалось мне это с трудом, но через пару минут я все-таки разомкнула глаза, чувствуя, как они начинают слезиться.
— Акихими! – слышится голос Михаэля, от чего я нервно дергаю слезящимся глазом. Не надейся мальчик, что ты так просто отделаешься от меня, сделав подобное! Парень нервно отшатывается подальше от меня, часто махая руками в просьбе помиловать. А вот фиг тебе, не какого помиловать, только казнить!
— Михаэль, я тебя на кусочки порежу! – грозно шепчу я, быстро сокращая расстояние между мной и парнем. Быстро делая ему подножку, я толкаю его вперед, заставляя падать на пол. Удар об пол и парень скривился от боли. Победно хмыкнув, я наклоняюсь к нему, стирая слезу с глаза, ненавижу яркий свет! – Убью! – тихо шепчу ему в губы и отдаляюсь, сажаясь в ближайшее кресло, за пару секунд до того, как входит Тайрус. Демон лукаво прищуривается, оглядывая картину, сложившеюся перед ним. Я вальяжно сежу в кресле и косо смотрю на бедного, распластавшегося на полу, Михаэля.
— И на минуту вас вдвоем нельзя оставить! – обреченно вздыхает демон, садясь напротив меня и встречая мой взгляд на себе.
— Кто бы говорил! – хмыкнула я, закрывая глаза, которые порядком напряглись из-за этого света. Видя моё плачевное состояние, демоны быстро выключил свет, оставив лишь маленький светильник в конце комнаты.
— Так лучше? – я лишь кивнула на его слова, через пару минут открыв глаза и посмотрев на демона. Тот улыбнулся мне, и я еле сдержалась, что бы ни послать взаимную улыбку этому прохвосту.
— Братик, это она будет меня тренировать? – грустно спросил Михаэль, изредка поглядывая в мою сторону. Нет, я его точно замучаю во время тренировок!
— Да Михаэль, Акихими станет твоим тренером! – глухо отозвался демон, начиная играть со мной в гляделки. Мы минут десять пепелили друг друга взглядом, пока Михаэлю все это не наскучило, и он не заговорил.
— Когда начнем тренировку? – парень внимательно смотрел за мной, наблюдая за каждым движением. Встав с кресла, я подошла к этой тушке, которая все ещё не решалась встать с пола, и протянула ему руку. Неуверенно взяв меня за руку, он начал подниматься, но я быстро дернула его руку вперед, и он повис на ней, махая ногами.
— Первое правило — никогда никому не доверяй! – хмыкнула я, ставя парня на пол и фальшиво улыбаясь.
— Твоя улыбка всегда фальшивая, почему? – послышался голос демона сзади, от чего я немного напряглась. Так и не повернувшись к нему лицом, я скрыла свою улыбку волосами и вышла из комнаты, крикнув Михаэлю, что бы следовал за мной.
— Акихими, ты не ответила на вопрос брата, почему? – спросил парень, идущий рядом. И снова моя фальшивая улыбка и типичный ответ типа не хочу! Михаэль молча шел за мной, пока мы не вышли на улицу. Легкий воздух сразу подул мне в лицо, заставляя волосы непослушно растрепаться в разные стороны. Пригладив их рукой, я перевела взгляд на парня, который внимательно рассматривал меня, изучая черты лица. Что это с этим юношей?
— Михаэль? – я внимательно посмотрела на него, встречаясь с блеском ярко-зеленых глаз. Парень делает шаг вперед, приближаясь ко мне. Что он задумал?
— Я дал тебе не тот крест тогда, о чем сейчас жалею! – без доли смущение говорит парень, заставляя меня отпускать. А ведь он тоже демон, так как брат Тайруса! Нужно быть поаккуратнее с этим мальцом!
— Ты это о чем? – пытаюсь состроить из себя дурочку, что выходит не особо хорошо. Делая резкий рывок вперед, он сокращает расстояние между нами, заставляя меня отдалиться, что я собственно и делаю. Прыжок назад выходит у меня не особо гладко и запнувшись о камень, я лечу вниз, готовясь встретиться с землей, но это мне не позволяют сделать знакомые руки.
— О том, что я убью брата, ради того, что бы быть с тобой! – шепчет мне парень, прижимая к себе, и проводя пальчиком по моей шее. Вот я уже окончательно с ума схожу. Вроде безобидный с виду парень, а силы в нем больше чем в Тайрусе.
— Михаэль ты не посмеешь! – грозно заявляю я, чувствуя его руки на своей шее.
— Не спорь со мной и просто смирись, а пока я ухожу…— Михаэль теряет сознание, выпуская меня из стальной хватки. Что этот только что было? Быстро поднимаю голову парня с земли, положив на свои колени и внимательно рассматривая его. Спит, причем так тихо и мило. Что же с тобой такое, а Михаэль? Кстати!!! С какого это фига я волнуюсь за этого парня??!!
— Михаэль…-тихо шепчу я имя парня, приближаясь к его лицу. Он медленно открывает глаза, встречаясь со мной взглядом и замирая, чуть приоткрывая рот. Блин, ну почему ты сейчас так соблазнителен? Медленно сокращаю расстояние до миллиметра, практически касаясь его губ. Парень и не думает отстраняться, что меня не удивляет после его слов, а его ли?
— Акихими… не надо…— шепчет парень, но лица не отводит. Я вопросительно поднимая бровь, еле сдерживая улыбку. Он один из первых, кто отказал мне в поцелуе. –Я не хочу будит Дариуса…
— Дариуса? – я отстраняюсь от парня, внимательно следя за ним. Михаэль все ещё лежит на моих коленях, но его постоянной улыбки уже нет. Передо мной предстает серьёзный и задумчивый юноша, от которого чувствуется явная гроза. Да кто же ты?
— Да, Дариус… Он заключен в мое тело. На самом деле я человек, носящий в себе черно-белую кровь, полу-демона, полу— ангела…— Ну нифига себе!! У меня сейчас глаза из орбит вылезут.
— И как давно он заключен в тебе? – заинтересованно спрашиваю я, проводя рукой по мягкий волосам парня. Он слегка зажмурился, но потом привык и снова стал смотреть на меня.
— С детства, но проснулся после твоего укуса…— подытожил парень, от чего мне стало немного не по себе. Получается, я частично виновата в пробуждении этого Дариуса! Блин, как же мне надоело быть виной всех и вся.
— Прости… — еле слышно шепчу я, но лицо не выражает ни единой эмоции. Отводя взгляд в сторону, я чувствую, как Михаэль поднимается. Теплые руки касаются моих щек, поворачивая к нему лицом и заставляя смотреть в глаза. Да что со мной такое? Я не могу быть сама собой рядом с ним!
— Тебе не за что извиняться, на оборот спасибо Акихими…-парень целует меня в щеку, заставляя ошарашенно раскрыть глаза. На его щеках появляется легкий румянец, от чего хочется улыбнуться, но я не могу, просто не могу улыбаться без фальши.
— Ми…— я хочу у него кое-что спросить, но он не позволяет, приставляя к моему рту пальчик. Вот мне кто-нибудь объяснит, какого фига я, одна из сильнейших, пусть и не в высшем клане, вампиров, затыкаюсь с одного его касания? Ну что могу сказать. Позор мне, позор!
— Начнем тренировку? – улыбаясь, спрашивает парень, поднимаясь с травы и подавая мне руку. Ага, как же, возьму я тебя за руку, мечтай! Быстро поднимаясь с травы, я делаю несколько кувырков назад, приготавливая за спиной ножи.
— Конечно! – хмыкаю я, запуская три ножа в него, один в область головы, второй в область сердца, а третий в область ноги. Парень быстро уклоняется от них, быстро приближаясь ко мне. По его движениям понятно, что он хорош лишь в ближнем бою, но это пока, ведь мы только начали тренировку! Снова увеличиваю дистанцию, бросая в него десять дротиков и прыгая на ветку дерева. Мне интересно, что он может в ближнем бою, но рисковать я пока не хочу, поэтому сначала помучаю его, давая возможность устать.
Тренировка длится уже более двух часов, и мы оба порядком устали из-за этой беготни. Пару раз Михаэлю удавалась приблизиться ко мне и даже один раз ранить, но до большего у него дело не доходило. Я же множество раз посылала свои ножи в его руки и ноги, но парня это вовсе не останавливало, а только наоборот воодушевляло.
— Вы долго ещё? – донесся до нас голос Тайруса, от чего мы остановили наши атаки, замерев в весьма опасном положении. Мой нож был подставлен к горлу Михаэля, а я его когти остановились в области, где находится мое сердце. А мы ведь и в правду могли убить друг друга.
— Уже закончили! – фальшиво улыбаясь, отвечаю я и убираю нож в сторону, смотря на Михаэля с уважением. Он одаряет меня таким же взглядом, только с искренней улыбкой и теплотой.
— Спасибо за бой….— отвечает юноша и убирает когти. Мы быстро подходим к демону, становясь рядом и пытаясь отдышаться. Да, не думала я, что будет настолько сложно, но ведь я люблю трудности!
— Вы все такие измотанные, так что давайте в душ! – сил спорить уже нет, и я просто следую за служанкой, направляясь в душ. Пара коридоров и мы с ней доходим до нужной двери. Поблагодарив девушку, я отпускаю ее. Заходя в душ и закрывая за собой дверь. Скидывая с себя одежду, я тут же опускаю свою измотанную тушку в воду с лепестками роз и смыкаю глаза. Приятно, с этим не поспорю…
— Акихими! – слышится голос Михаэля, от чего мне приходиться открыть глаза. Вылезая из столь желанной воды, я быстро обматываю свое тело полотенцем и подхожу к двери, чуть приоткрывая ее.
— Что случилось-то? – парень быстро заталкивает меня внутрь, крепко запирая дверь. Ошарашенно смотря на него, я начинаю нервно дергать глазом, в надежде на разъяснение.
— На нас…на…нас… напали! – запинаясь твердит парень, повторяя пару раз одно и тоже. Быстро хватая одежду, я насухо вытираю тело, ловя на себе заинтересованный взгляд Михаэля.
— Отвернись! – и когда я стала столь стеснительна? Даже самой смешно, но парень приказ выполняет. Быстро натянув на себя штаны и одев туфли, я начинаю мучиться с корсетом кофты, который никак не могу завязать. – Помоги мне… — прошу я Михаэля и поворачиваюсь к нему спиной. Парень быстро подходит ко мне и затягивает корсет, любопытно изучая мою спину, а вернее сказать татуировку на ней. По всей моей спине располагается татуировка в виде ползущей змеи, которая во время боя передвигается по всему телу, но такие бои бывают редко, ибо она двигается и атакует только противника сильнее меня самой. Быстро поправив волосы, я кинула взгляд на свое отражение и устало вздохнула, потому что видок был у меня потрепанный!
— Куда мы теперь? – неуверенно спрашивает парень, от чего я чувству его волнение. Потрепав Михаэля по волосам, я фальшиво улыбаюсь ему и приоткрываю дверь.
— Найдем твоего брата и сбежим отсюда. Куда пойти придумает по дороге…— выношу свою версию событий я, осматривая коридор, предоставленный моему виду.
— Тайруса ты не найдешь… Его убили…— грустно шепчет парень, того гляди заплача. Убили? Не может быть…. Почему мне на душе стало так пусто? Может это из-за креста, который я все ещё ношу? Тайрус… придурок, как ты мог умереть, бросив меня в подобной ситуации…
-Значит, мы в большой опасности… и не стоит нам терять время зря…— змея тут же скользит к руке, в которой появляется черный кинжал. Что ж, сначала выбраться, а потом все остальное! – Иди за мной и не отставай, и ещё кое-что! Будь готов к атаке, причем и дальней, и ближней! – Михаэль лишь кивает, когда я отдаю ему один з моих ножей и бегу вперед.
— Быстрее, сзади атакуют! – слышу голос Михаэля и тут же оборачиваюсь. Трое особей закрытых в черные мантии, внимательно смотрят на нас, держа мечи в руках. Да начнется бой!
— Иди вперед, я тебя догоню! – парень кивает и бежит вперед, я же остаюсь стоять, ожидая их атаки, которая следует незамедлительно. Удар, защита, снова удар и ещё одна защита. Сражаться весьма трудно, но я держусь стойко, не боясь их числового превосходства. Вскоре мне удается одолеть одного из них, но мои силы уменьшаются с каждой атакой и защитой. Ещё один удар и я побеждаю второго, чувствуя слабость во всем теле. Если бы не тренировка с Михаэлем, то держалась я бы более уверенно, но тот бой дает о себе знать. Замах и существо ударяет меня в плечо, оставляя кровоточащую рану. Для меня это не смертельно, но важную роль при сражении все-таки сыграет!
— Я же обещал сдержать слово! – хмыкнув, говорит нападающий. Это тот парень, сто процентов!
— Ну конечно, в личном бою ты бы не капли, не задел меня, поэтому позвал дружков. Смелый поступок для труса! – ехидничаю я, закрывая рану рукой и пошатываясь от усталости.
— Не заговаривай мне зубы вампир, ты убила дорогого мне человека и я отомстил тебе! –значит он убил Тайруса?! Все, ему не жить… Нет вы не подумайте, что я завожусь по этому поводу, но убить этого демона должна была я.
— Козел! – резко бегу на него и ударяю ножом в живот, получая точно такой же удар на себя и оседая на пол. Глаза начинают как на зло слипаться и я погружаюсь в сон… Спасет ли кто-нибудь меня? Кто знает… кто знает…

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Таинственный вампир...

Острая боль во всем теле быстро отрезвляет мое сознание. Широко распахнув глаза, я пытаюсь понять, где нахожусь в данный момент. Небольшое помещение в темных тонах, с маленьким стулом и кроватью, на которой сейчас лежу я. Окно занавешено плотными шторами и не пропускает солнечные лучи. В попытке встать все мое тело охватывает дикая боль, которая сводит с ума. Снова ложась, а вернее падая на постель, я пытаюсь вспомнить, как оказалась в подобном положении. Я принимала душ, потом ворвался Михаэль и сказал, что нас атаковали, мы с ним решили сбежать и на меня напал тот парень. И ещё кое что…. Тайрус мертв… от чего как то пусто мне после его смерти. Я быстро схватилась за крестик, но он тут же рассыпался в прах… Тайрус…
Стоп, где Михаэль? Где этот зараза, из-за которого я попала во все эти переделки? Неужели он тоже умер? Нет, не хочу думать о подобном!
— Уже очнулась? – слышится знакомый мне до омерзения голос. Резко поднимаясь с кровати, я пытаюсь замахнуться в него подушкой, но промахиваюсь и снова обессилено падаю в простыни. Парень быстро подходит ко мне, внимательно осматривая тело. Я быстро откидываю его руки, когда он тянется проверить температуру.
— Не трогай меня! – начинаю я практически шипеть на него, видя, как он ехидно улыбается. Отворачиваясь в сторону, я сжимаю руки в кулаки, ощущая свою слабость перед ним в данный момент. Парень садится на край кровати, разворачивая меня к себе и стягивая одеяло. Я уже хочу возмутиться, но когда понимаю, что он собирается сделать, то тут же замолкаю. Аккуратно снимая повязку, он обрабатывает мою глубокую рану и накладывает новую. Убирая окровавленные бинты в маленький кейс, он достает пару таблеток, протягивая мне.
— Выпей и не спорь! – знаете, с таким взглядом и голосом я спорить что-то боюсь. Взяв у него таблетки, я быстро заглатываю их, чувствую капельки крови во рту. – В них кровь единорога, быстро помогает восстановиться….
— Зачем ты помогаешь мне? – облизав клыки, я улеглась на подушку, внимательно наблюдая за юношей. Он встал с кровати и сел на стул, не сводя взгляд с меня.
— Михаэль просил… — Михаэль? Я резко вскочила, сама не знаю почему, после чего внимательно посмотрела на парня. Острая боль прошла тут же, как я приняла таблетку, так что двигаться я могла более уверена.
— Он жив? – я, наверное, с такой надеждой смотрела на парня, ожидая ответа. Он кивнул и неуверенно улыбнулся, от чего сердце больно екнуло.— Что с ним?
— Он смертельно ранен и если не чудо, то жить ему осталось пара часов! – голос его был холоден, но я чувствовала, как парень переживает за Михаэля. Поднявшись с кровати, я тут же упала на пол, но быстро поднялась, хватаясь за руку парня.
— Не думай, что я тебя простила за тот раз, об этом я точно не забуду! Отведи меня к Михаэлю! – он лишь обреченно кинул, и мы вышли из комнаты. Маленький коридор с пятью дверями, сразу представился моему взору.
— Я на кухню пойду. поесть приготовлю, а ты иди в ту комнату, он там! – бывший друг показал мне на третью дверь и ушел в пятую, где видимо находилась кухня. Тихо подойдя к двери, я чуть приоткрыла ее и зашла внутрь. Небольшая комнатка с кроватью стоящей посередине, не чем не приглянулась мне. Подойдя к койке, на которой мирно спал Михаэль, я села на пол около него. Его дыхание было редким, отчего стало как то страшно за парня. Мысль о его смерти тут же забралась ко мне в голову. Я не знаю когда стала бояться потерять его, не знаю, почему стала так дорожить им, но в любом случае я очень привязалась к этому пареньку. Взяв его руку в свои ладони, я прижала ее к себе, положив голову на край кровати и сомкнув глаза.

— Акихими…-донесся до меня тихий голос, от чего я разомкнула глаза встречаясь с утомлённым взглядом дружеских глаз. Медленно поднявшись с пола, я аккуратно села на кровать, чуть продавив ее под себя. Все это время я ни разу не отпустила руку парня, крепко держа оную в своих ладонях.
— Михаэль… молчи, теперь не следует говорить…— я аккуратно приложила пальчик к его устам, чуть улыбнувшись, причем без прежней фальши. Юноша одарил меня улыбкой в ответ, только она была грустна и немного корявая.
— Ты улыбаешься… по настоящему…— убирая мой палец со своих губ, прошептал парень. Резко скривившись от боли, но начал кашлять кровью, от чего я чувствовала, что его конец близко. В комнату вбежал мой бывший друг, сев рядом с Михаэлем и став читать на непонятном языке.
— Райдонт, что с ним? – по фамилии назвала я парня, в ожидании ответа. Райдон быстро встал с кровати и взяв меня за руку, вывел из комнаты. Остановившись, он устало прильнул к стене и закрыл глаза, выпуская изо рта вздох.
— Акихими, шанс его выживания равен проценту, не более… я мало что могу сделать в подобной ситуации…— тихо прошептал парень и снова ушел на кухню, а я же вернулась к Михаэлю, который уже спал мирным сном, изредка подрагивая и жмурясь. Подойдя к кровати, я приблизилась к парню, нависнув сверху и глядя на его умиротворенное лицо. Приблизившись к его губам, я прикусила свою нижнюю губу, и капли моей крови стекли к его. Облизав губы, парень моментально открыл глаза, обхватив меня и притянув к себе.
— Ми….-хотела уже возразить я, но почувствовав его клыки на своей шее, тут же затихла. Он пил жадно и медленно, растягивая мою боль и свое удовольствие. Не знаю почему я позволила ему так много выпить, но я думаю, что так было правильней, ведь у него появился шанс на спасение. Отпустив меня, он снова сомкнул глаза и заснул. Странно все это, но нужно что-либо делать!
— Акихими иди на кухню! – донесся до меня голос Райдонта и я ушла из комнаты, в которой спал Михаэль. Поправив воротник, я скрыла след укуса и прошла в кухню. Маленькая и довольно уютная, она отлично подходила для жизни этого человека. Сев на небольшой стул, я взяла приготовленную мне кружку с чаем и сделала пару глотков. Не думайте, что вампиры питаются только кровью, ибо это вымысел. Для жизни нам нужны те же витамины, что и человеку Единственное, что мы не любим это чеснок, так как он очень сильно воняет, из-за чего доставляет дискомфорт.
— Есть ли хотя бы один способ его спасти…. Прошу подумай! – я смотрела в кружку с таким выражением лица, что парень удивился.
— Ты изменилась, причем очень сильно! – улыбнувшись, заметил парень и задумался над моим вопросом. Мы просидели минут десять не говоря ни слова, но потом парень вскочил и подошел ко мне, наклонившись вперед. Резко отпрянув от него, я чуть не упала со стула, но он меня удержал.
— Ты чего вообще творишь?!— начала возмущаться я, но как только парень засмеялся, тут же прекратила. Обиженно вздохнув, я вспомнила старые времена, когда наше с ним общение было близко и безобидно. Можно сказать, что я была влюблена в этого человека, но это было тогда.
— У меня есть идея, как можно спасти твоего друга! – я, наверное, сияла от радости, на его подобные слова.— Но плата будет большая, ты должна будешь встретиться с Дженни и попросить у нее “Криозис”, ибо лишь он может помочь этому парню. Ты согласна?— мда, мне меньше всего хотелось видеть эту надоедливую, наглую, противную, высокомерную выскочку. Причем это не все “лесные” слова, которые я могу о ней сказать!
— Согласна….— обреченно проговорила я, понимая, что наша с ней встреча не одернется ни чем хорошим! Парень вышел из кухню, от чего я осталась в одиночестве. Сделав ещё пару глотков чая, я убрала его на стол и поднялась со стула. Подойдя к окну, я приоткрыла его и взглянула вниз. Мы были на этаже четвертом, так что высота для меня была небольшая. Полностью открыв окно, я свистнула, и черный ворон прилетел ко мне. На его лапке было привязано письмо, что слегка удивило меня. Отвязав листочек бумаги, я быстро пробежалась по тексту и грустно вздохнула.
« Акихими, прости что не смогу совратить тебя, так как умру через пару минут после того как допишу тебе письмо. Как я нашел твоего ворона, можешь ни гадать, ибо все равно не догадаешься! Теперь к главному! Тебе в любом случае нужно защитить Михаэля, ибо он единственная надежда на то, что бы победить охотников. Если он умрет, то все планы будут потеряны и главам придется начать все сначала. Я не буду рассказывать тебе все подробно, так как времени у нас нет. Прошу тебя, защити моего приемного брата и особенно сущность, что храниться в нем. Влюблённый в тебя Тайрус…»
Именно это было написано в предсмертном письме моего не состоявшегося супруга. Убрав листок в карман, я вытерла выступившую слезу. Поверьте, это пылинка в глаз попала, не больше. Посадив ворона на плечо, я быстро покинула кухню, вернувшись в коридор. Заметив свет в одной из комнат, я быстро подошла к ней, приоткрывая дверь и заглядывая внутрь.
— Заходи, я практически закончил! – позвал Райдонт, стоя ко мне спиной и что-то делая. Зайдя внутрь, я прикрыла за собой дверь и подошла к парню. Он точил странной формы клинок, с красивыми самоцветами, которые в виде буквы “А” были уложены на его рукояти.
— Что это? – заинтересованно спросила я, внимательно наблюдая за отточкой. Парень лишь показал знаком, что все вопросы позже и снова погрузился в работу. Комната, в которой я находилась, была меньше всех остальных и больше напоминала кладовую. Небольшой стол, стоявшей в углу комнаты, был завален всякими неизвестными мне ранее инструментами. Рядом стоял прототип печки и ещё какой-то странный агрегат. Мне было не интересно, что это такое, так что спрашивать я не стела, а лишь молча села на стул и внимательно следила за парнем.
— Вот и все! – гордо сказал он мне, протягивая тот самый клинок, над которым работал пару минут назад. Аккуратно взяв из его рук оружие, я медленно провезлась по его острию пальцам, почувствовав жжение на оном. Убрав пальчик в сторону, я заметила, как край клинка сияет темно-синим цветом, слегка отдавая золотым. Рукоять переливается всеми цветами радуги, заставляя завороженно смотреть на нее не открывая взгляд. Интересная задумка, браво Райд.
— Ты молодец, но зачем он мне? – я оторвала свой взгляд от меча и посмотрела на парня. Райд ухмыльнулся и сел на пол, около стола. Любит он все-таки по — выпендриваться! Ой как любит!
— Ты что к Дженни решила налегке пойти? Ты же знаешь, что она давно жаждет тебя убить, была бы только возможность! – я про это не забывала, ну да ладно, оружие в любом случае классное и нужное.
— У тебя есть ножны? – задумчиво спросила я, разглядывая клинок и изредка посматривая на парня. Райд кивнул и протянул мне ножны, которые идеально подходили клинку. Взяв ножны, я быстро убрала в них клинок и закрепила их на поясе.
— Сколько у меня есть времени? – парень задумчиво посмотрел в мою сторону и вздохнул.
— Пять часов от силы, но лучше постарайся побыстрее! – я понимающе кивнула и вышла из комнаты, открыв дверь в подъезд.— Подожди! – донесся до меня голос парня и я тут же остановилась. Райд протянул мне мою сумку и улыбнулся,— Удачи!
— Спасибо, она мне действительно пригодиться! – фальшиво улыбнулась я и выбежала из квартиры. Быстро покинув здание, я встретила вечер, чему была несказанно счастлива. Солнце уже садилось за горизонт, не решаясь мешать моим действиям. Устало вздохнув я побежала в нужную сторону…

Я быстро нашла нужное здание и подошла к двери. Пара охранников, к тому же вампиров, внимательно следили за мной, готовые набросится в любую минуту. Приободряющее похлопав себя по щекам, наверное, со стороны это выглядело глупо, я прошла внутрь и остановилась. Один из охранников подошел ко мне и ужасающе улыбнулся.
— Вам что-то нужно юная леди? – он приблизился ко мне, заставляя отступить. Сильный вампирюга, тут не поспоришь!
— А хочу увидеть Дженни! –нагло заявила я, слегка соблазняюще улыбаясь. Хмыкнув, парень достал рацию, и сообщим о моем прибытии.
— Как вас представить? – “любезно” спросил он, косо смотря на меня со стороны. Другие охранники наготове держали свои оружия, интересно, что они задумали? Хотя мне все равно, мне быстрее нужно спасти Михаэля, а остальное потом!
— Акихими, думаю, она знает кто я такая! – вы бы видели их лица! Такое впечатление, что они призрака увидели, хотя нет, призраков они точно видели. Хмыкнув, я дождалась пока охранник сообщит, кто прибыл в гости. Дверь открылась, и я пошла по знакомым ранее коридорам, безразлично смотря по сторонам.
— Аки! – ко мне подбежала девочка лет пятнадцати на вид и крепко обняла. Обняв ее в ответ, я потрепала малышку, ну по крайней мере для меня, по густым черным волосам и фальшиво улыбнулась.
— Привет Кристи, я тут к твоей сестре заглянуть решила! – дружелюбно проговорила я, видя, как меняется лицо девушки,— Не волнуйся, драться мы не будем, ну, по крайней мере, постараемся без этого!
— Спасибо Акихими…— впервые за долго время она назвала меня полным именем. Отойдя от девушки, я быстро подошла к лифту и зашла внутрь. Нажав нужную кнопку, я стала ожидать, когда лифт откроет. Дождавшись, когда он прибудет, я быстро покинула его и подошла к третьей справа двери, постучавшись.
— Могла бы и без стука! – послышался противный писклявый голос за дверью, которую я тут же открыла и зашла внутрь. Дженни сидела на столе, закинув ногу на ногу и попивая вино. Жестом руки она пригласила меня присесть на кресло напротив, что я и сделала. Поудобнее устроившись в кожаном кресле, я положила руки на подлокотники и серьёзно посмотрела на девушку.
— Я не буду тянуть и сказу сразу! Я пришла за тем, что бы попросить у тебя “Криозис” и если ты мне его не дашь, то я буду вынуждена забрать его силой! – мой голос звучал четко и непоколебимо, от чего на лице девушки расплылась довольная улыбка.
— Аки-Аки! Ты все такая же как и была пару лет назад, сильная и бесстрашная, но очень глупая! – хмыкнула вампирша, слезая со стола и приближаясь ко мне. Ее руки легки на подлокотники, поверх моих и крепко прижав их. Все-таки я не сдержу обещание, данное Кристи!
— Что ты хочешь Дженни? – брюнетка слегка улыбнулась на мой вопрос, но в этой улыбке была такая же фальшь, как и в моей.
— Как обычно, только тебя Аки! – пролепетала девушка, приближаясь к моей шее и проводя по ней языком.
— Кто бы говорил об изменчивости Джен! – еле сдерживая настоящую улыбку я, касаясь клыками ее шеи. Секунда и мы пьем кровь друг друга, будто соревнуясь, кто поглотит больше! Секунда и мы отпрянули, не отводя наши взгляды друг от друга. Манящий взгляд у этой вампирши, ибо ее красные как кровь глаза могут свести с ума!
— Ну что есть, то есть! – улыбается уже по-настоящему мне Дженни, присаживаясь на прежнее место и облизывая губки. Вытерев свои уста, я не свожу взгляд с вампирши, осматривая ее, будто ища изменения.
— Сколько мы с тобой не виделись? – томно спрашиваю я, вставая с кресла и приближаясь к девушке.
— Сто лет, целых сто лет Аки! – улыбается мне девушка, маня к себе пальчиком. Прижимая ее к столу, я нависая с верху, снова кусая шею брюнетки. Много лет назад мы были с ней отличными любовницами, но это в прошлом, ведь у нее есть Клод! Ненавижу этого козла, испортившего нашу маленькую идиллию…
— Долго Джен, слишком долго! – шепчу я, отстраняясь от ее шеи и приближаясь к губам. Девушка медленно слизывает свою кровь с моих губ, лукаво улыбаясь при этом.
— Повторим то, что должно быть забыто? – страстно шепчет она, не желая отказа.
— А как же Клод? – пытаюсь привести ее в нормально состояние, и это тут же выходит. Слезая с тела брюнетки, я возвращаюсь в кресло, складывая руки у груди.
— Ты сводишь меня с ума Акихими! – часто дышит девушка, пытаясь успокоить возбуждение, которое и мне удается сдержать с трудом, все-таки слишком много мы с ней пережили вместе!
— Кто бы говорил Джен! – о нашей с ней связи знают лишь единицы, и нам приходится поддерживать образ ненавистных врагов, скрывая страсть и влечение друг к другу!
— Ты пришла за “Криозис”? Зачем он тебе? – быстро переводит тему Дженни, подходя к окну и смотря на появившуюся луну. Приблизившись к ней, я кладу свою голову на плечо девушки, дразня и себя и ее подобной легкой близостью.— Ладно-ладно, держи! –с нотками смущения говорит вампирша, открывая сейф рядом с окном и доставая “Криозис”.
— Спасибо! – я быстро беру бутылёк и выпрыгиваю через открытое окно, напоследок целуя девушку в щечку. Интересно сколько я ее ещё не увижу из-за него? Кто знает, кто знает!
После моего удачного приземление я быстро побежала домой к Райдонту, вскоре оказавшись на месте. Сходу, открыв дверь, я быстро бегу в нужную комнату, заставая в ней Райда и несколько людей в черных мантиях.
— Предатель! – сквозь зубы шепчу я, доставая клинок и быстро полосатя неизвестных. Вскоре остаются лишь трое: Райдонт и два неизвестных. Удар и ещё один в мантии мертв, второй и Райд сильно ранен. Следующие удары приходятся на меня, и я еле успеваю от них уклонятся. Вот меня ударили рукоятью в плечо, потом в живот, от чего я согнулась пополам. Удар и второй неизвестный умирает у меня на глазах, а Райд ошарашенно коситься в мою сторону.
— Я убью тебя в этот раз! – громко кричу я, отрезая голову парня и победно, пусть и болезненно усмехаясь. Быстро подбегаю к Михаэлю и открываю пузырёк. Влить содержимое просто так не получается и приходится набрать его к себе в рот, влив подобным образом. Касаясь его губ я, на мгновенье замираю и смущаюсь как девочка, поцеловавшая любимого парня в первый раз, но быстро вспомнив о его состоянии, начинаю действовать. Развожу его губы языком и вливаю содержимое внутрь, заставляя проглотить. Парень часто кашляет, но потом замолкает и медленно открывает глаза, а я вовремя успеваю отпрянуть от его губ.
— Ты как? – нервно спрашиваю я, все ещё удивляясь своему поведению и быстро меняя голос на без эмоциональный. Парень слегка улыбается, начиная приходить себя и тихо покашливать.
— Все нормально, а где Рейд? – я показываю пальцем на труп без головы, который лежит рядом и киваю. Михаэль быстро закрывает рот рукой и отворачивается в противоположную сторону. Ну, я его понимаю, зрелище не из приятных!
— Нам нужно уходить отсюда, как скоро ты можешь идти? – неуверенно спрашиваю я, выглядывая из комнаты в коридор и проверяя, нет ли тут ещё людей.
— Пара часов и я буду в порядке, ведь это был “Криозис”? – я киваю, после чего он начинает подниматься с кровати, но я не даю ему сделать подобное, укладывая на место.
— Отдохни, пара часов у нас с тобой есть! – немного улыбаясь, отвечая я, гладя парня по голове и, видя, как он закрывает глаза.
— Спасибо и особенно за поцелуй…-тихо шепчет парень и засыпает. Он почувствовал? О нет! Хотя чего я собственно волнуюсь? Ведь у меня просто не было другого способа его спасти, так? Так! Хотя можно было через воронку! А нет, не подошло бы, я могла опоздать, пока бы искала на кухни Райда воронку! Так все, тема закрыта!!!
Быстро убрав клинок в ножны, и выхожу из комнаты, идя закрывать дверь. В двери стоит парень, одетый во все черное, но лица не скрывает. На вид ему лет двадцать пять, но из-за длинных и заостренных клыков, я понимаю, что на много больше. Почувствовав мой взгляд, вампир внимательно смотрит в мою сторону, от чего по тему пробегает волна страха и … подчинение? Почему-то мне хочется склонить перед ним голову и сказать типичное для слуг “Господин”
— Акихими? – раздается бесчувственный и властный голос, от чего мне становится страшно в двойне. Я лишь киваю, не сводя взгляда с парня, который тем временем приближается ко мне. Наклонившись, он касается моих губ, а я даже пошевелиться не могу. – Я скоро заберу тебя, потерпи ещё чуть-чуть! – сладко шепчет ранее бесчувственный голос и вампир, будто исчезает после моего моргания, оставляя ванильный вкус на губах. Сладко и в тоже время опасно, мда, он в моем вкусе!

Через пару часов мы с Михаэлем покидает ту квартиру, следуя к дому Бори. Нет. ну а к кому я ещё могу пойти? К Джен? Ну уж нет, не хватало только с Клодом встретиться! Парень идет молча и не достает не нужными расспросами, а я все время думаю о том вампире, который даже имени своего не назвал. Вот подлюка!
— Акихими? – встречает меня удивленный мужчина, когда я стою на его пороге. Быстро запуская нас внутрь, он помогает нам скинуть вещи, которых в принципе не так много.
— Глава демонов убит, а это его брат! – выпаливаю я, усаживаясь в кресло. Михаэль молча сидит в своем и смотрит то на меня, то на офигевшего от подобной новости мужчину.
— Надеюсь, не ты его убила? – замирая, спрашивает Боря, на что я отрицательно качаю головой, и он облегченно вздыхает. – Тогда кто?
— Охотники! – грустно вздыхаю я, проводя рукой по шее, на которой уже нет креста. Дурацки демон! Оставил меня одну даже не поцеловав на прощанье. Хотя стоп, я вроде сама не разрешала ему себя целовать? Да какая к черту разница, его нет, а это уже точно не исправить!!
— Добрались значит! – Боря усаживается в кресло, внимательно осматривая Михаэля, от чего тот ежится от пылкого взгляда мужчины. Устало закатив глаза, я наклоняю голову в бок, засыпая и краем уха слыша о том, о чем начинают беседовать Бо с Михалями. Мне все равно на них, меня сейчас волнует только один вопрос, кто этот вампир поцеловавший меня?

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Вспомнив прошлое

Вы думаете, что так просто быть вампиром? Так просто пить кровь чужих людей и убивать тех, кто так похожи на тебя? Все далеко не так просто, но вам, людям, этого просто не понять! Мы живем в ночи, пытаясь выжить и не умереть от голода, вы же живете днем, чувствуя и наслаждаясь его лучами. Мы разные, но в то же время одинаковы. Мы тоже умеем любить, но наша любовь отличается от вашей, ведь она окрашена в кроваво-красный, а ваша в светло-розовый! Мы умеем чувствовать и переживать, но из-за наших холодных лиц, мы просто не показываем этого, перенося все глубоко в себе. Нам тоже иногда хочется погулять с любимым в парке, нежась на солнышке и улыбаясь ему, но мы не можем. Нам приходится прятаться от солнца, зажимая руг друга в подворотнях и как умея целуя друг друга. Мы вампиры, вы люди и этого не изменить…. Никогда….

Проснувшись, я медленно открыла глаза, обнаружив, что сплю на кровати, а рядом лежит Михаэль и медленно перебирает мои волосы. Так приятно было от его касаний, от чего я чуть не замурлыкала как кошка. Нет, я не кошка и не должна показывать свое влечение к этому парню, ни в коем случае! Встретив мой взгляд, Михаэль неуверенно улыбнулся, скользя рукой от волос к щеке. Искренне улыбнувшись ему в ответ, я снова сомкнула глаза, чувствуя, как его рука спускает ниже, касаясь моей талии и прижимая к себе. Его касания были нежными и плавными, от чего было приятно и спокойно на душе. Почему я так веду себя с ним? Зачем позволяю себе привыкнуть к нему, когда знаю, что наше расставание так близко?
— Акихими, я люблю тебя… — смущенно шепчет парень, касаясь губами моей щеки. Немного вздрагивая, я медленно открываю глаза, встречаясь с его ярко-зелеными очами. Его лицо все покраснело, выдавая огромное смущение. Знаешь, я не жалею, что тогда спасла тебя, наоборот я рада, что помогла тебе в той подворотне!
— Михаэля, но…— он не дает мне сказать, медленно накрывая мои губы своими, боясь шевельнуться. Ответив на его поцелуй, я немного шевельнула губами, давая ему возможность понять, что согласна на эту маленькую близость. Парень сильнее прижал меня к себе, углубляя поцелуй и делая его более настойчивее. Так мило было наблюдать за его неуверенными и нежными действиями, что я еле сдержала легкий смешок.
— Акихими, Михаэль, есть пора! – донесся до нас голос Бори и мы быстро оторвались друг от друга. Парень ещё сильнее залился румянцем, от чего я в голос засмеялась, прижавшись к нему и по-матерински поцеловав в лоб.
— Ты же знаешь мой ответ, прости…— тихо вымолвила я и поднялась с кровати. Поправив свою одежду, я быстро убрала свои волосы в косу и покинула комнату, отправившись в гостиную, где уже был накрыт стол. Сев в свободное кресло, я взяла свой горячий чай, сделав пару глотков.
— А где Михаэль? – недоверчиво спросил Боря, усаживаясь напротив и беря свою кружку. Сделав жест плечами, мол не знаю, я сделала пару глотков и грустно улыбнулась, вспомнив наш поцелуй. В голове всплыли законы вампиров, от которых уже тошнить начинало, но один я помню наверняка. Вампирам нельзя смешивать свою кровь с любой другой, то есть заключать союз с другими расами, иначе их постигнет кара высшего совета. Я вот не понимаю, что такого в том, что вампир смешает свою кровь с другой. О, точно, Бо об это наверняка знает!
— Бо, послушай, а почему нельзя вампирам смешивать свою кровь с другой? – вампир слегка напрягся от подобного вопроса, но потом понял его суть и заговорил.
— Потому что, неизвестно, что может родить от подобного союза, вот в этом вся и причина Аки! – грустно заявил Бо, делая пару глотков. Грустно опустив голову, я внимательно смотрела в кашку, из которой исходил пар. Мы сидели молча до того как не появился Михаэль. Юноша быстро занял отведенное ему место, взяв в руки кружку. Сделав пару глотков, он внимательно посмотрел на нас с Бо и дружелюбно улыбнулся.
— Куда мы пойдем? – этот вопрос обращался ко мне. Подумав, я безысходно вздохнула, давая понять, что идей у меня просто нет. Вампир перевел свой взгляд на Михаэля и кивнул ему, давая понять, что пока мы останемся у него. Юноша тут же поблагодарил вампира и взял кусок пирога, стоявшего на столе. Мне есть особо не хотелось, так что я просто пила чай, наблюдая как мужчины едят.
— Акихими тебя, кстати, глава хотел видеть! – я чуть чаем не подавилась от подобной новости! Но вот только светлый или темный?
— Опять темный? – как можно без эмоциональней спросила я, убирая кружку в сторону и подпирая голову рукой.
— Светлый! – Вот теперь я точно в ауте, что интересно понадобилось этому-то? Я всегда отлично выполняла все поручения темного, может из-за этого и светлый заинтересовался мной.
Знаете чем отличаются темный и светлый главы? Темный – это глава имеющий более ограниченные права, в силу того, что не происходит из аристократии. Он всегда подчиняется светлому, так что можно сказать, что он его заместитель. Как вы уже поняли, то светлый самый главный среди вампиров, из-за чего его приказы должны выполняться без каких-либо отрицаний и не могу!
— Сам удивлен подобному! – ухмыльнулся старый вампир, с интересом наблюдая за мной. Встав с кресла, я быстро прошла к выходу, махнув мужчинам рукой и покинув здание. Заставлять ждать светлого главу мне не особо хотелось, так что я быстро прошла в сторону нужного здания.

Добравшись до места, я внимательно осмотрела здание, представшее пред моими глазами. Огромное многоэтажно здание, с виду напоминающее улей, было полностью из тонированного стекла. Подойдя к необычной формы двери, я быстро открыла ее, заходя внутрь. Ко мне тут же подошел охранник, от которого за версту разило кровью. Мда, кровоголик, что сказать!
— В к кому? – без лишних эмоций спросил статный мужчина, обнажая свои клыки. Достав свою карточку вампира, я быстро отдала ее ему.
— К главе! – понимающе кивнув, он вернул мне карточку и попросил следовать за ним, что я собственно и сделала. Скрестив руки за спиной, я молча шла за охранником, пока тот не остановился. Указав на нужную дверь, он быстро ушел оставив меня одну. Подойдя к двери, я неуверенно постучалась, ведь все-таки страшно было стоять перед дверью самого сильного вампира.
— Входите! – раздался голос, показавшийся мне знакомым ранее. Более уверенно открыв дверь. Я быстро проскользнула внутрь, прикрывая ее за собой. Комната, в которой я оказалась, была не большая, но довольно привлекательная. Огромный стол, из массивного дуба, стоявший посередине, много полок с разными документами и пара кожаных кресел, удобно расположенных по всей территории кабинета. За столом сидел мужчина, ну, по крайней мере, мне так показалось, лицо которого было закрыто, а вернее спрятано темнотой.
— Здравствуйте, вы желали меня видеть? – я прямо встала перед главой, чувствуя, как трясется все тело. Получив кивок и приглашение сесть в кресло, я тут же его исполнила. Поднявшись с кресла, глава подошел к окну, которое находилось справа от меня. Мужчина чуть открыть шторы, впуская не мешающий свет в помещение, так как стекла были тонированы. Повернув голову в бок, я внимательно наблюдала за мужчиной, улавливая странны и знакомый раннее вкус ванили. Неужели глава тот парень, которого я встретила тогда?
— Ты уже узнала кто я, не так ли? – парень повернулся ко мне лицом, и я поняла, что мое предположение было верным. Сдержанно кивнув, я чуть вмялась в кресло, от его подобного взгляда. Темно-синие глаза, смотрели на меня с высокомерием и чем-то ещё, но второе я понять не могу.
— Это хорошо! – он улыбнулся, хотя улыбка больше походила на звериный оскал. Быстро взяв себя в руки, я чуть сжала на них кулаки, пытаясь не показать своего страха, когда он начал приближаться ко мне.
— Что вы от меня хотели глава? – как можно без эмоциональней и бесчувственней спросила я, не силах отвести от него взгляд. Взяв меня пальцем за подбородок, он прикоснулся своими губами к моим и нежно улыбнулся.
— Неужели ты ещё не догадалась Аки? – убрав ненароком появившуюся улыбку, спросил вампир. Я не понимаю, почему он так обращается со мной? Да, я не отрицаю, что он глава, но ведь этот парень тоже должен знать меры!
— Простите, но нет….— мой голос дрожал, и я чувствовала себя такой слабой от этого. Вампир помог мне подняться и за руку провел к окну. Встав позади меня, он положил свои руки мне на талию, а голову на плечо. Почему у меня появилось чувство, что это когда-то было?
— Почувствовала? – я лишь кивнула и удивленно посмотрела на парня. Накрыв мои губы своими, он быстро прижал меня к окну, усадив на подоконник. Уткнувшись руками в его грудь. Я попыталась высвободиться из его хватки, но ничего не получилось, так как он был сильнее.
— Пусти! – запротестовала я, когда он оторвался от моих губ. Он сильнейший вампир и я чувствую, что мне с ним не справиться. Михаэль, помоги….
— Тс…— он снова заткнул мой рот, щёлкнув пальцами. Нас быстро окружил белоснежный дым, а когда он развеялся, то я поняла, что нахожусь в спальне. Что? Но как? Видя мое удивление, вампир быстро воспользовался им, занеся мои руки над головой и прижав к кровати. Опять это чувство, что подобное уже было, но почему?
— Отпусти! – практически молила я, чувствуя, как его рука спускает ниже, пробегая по спине и развязывая корсет. Плавные и нежные касания его рук, сводят с ума, но я пытаюсь держать стойко, что получается с трудом. Развязав корсет, он быстро стаскивает его с меня, оголяя грудь и касаясь ее рукой. Боже, ну почему все так?
— Милая…— томно шепчет вампир, спускаясь рукой ниже и задевая штаны. Чуть изогнувшись, я пытаюсь сдержать приятные ощущения от его касаний, но это выходит с трудом. Расстёгивая ширинку моих штанов, он быстро стаскивает их с меня. Все мои попытки вырваться, тщетны и я начинаю сдаваться.
— Я тебя не знаю, пусти!! – грозно шепчу я, чувствуя, как глава начинает ухмыляться. Он быстро встречает мой взгляд и снова целует, жадно и несдержанно. Резко отпрянув от моих губ, он проводит языком по шее, заставляя вздрогнуть.
— Неужели не узнала, Аки? – немного расстроенно спрашивает вампир, а я лишь отрицательно качаю головой,— Значит, они все-таки стерли твои воспоминания обо мне, моя принцесска!
— О чем ты? – я непонимающе смотрю на парня, ожидая объяснений. С самой ситуацией я уже смирилась, так что пусть делает, что угодно, лишь бы рассказал, что бы девятьсот лет назад. Понимаете, я ничего не помню до своего столетия, так что цеплять за информацию приходится прямо клыками.
— Забыла….— он поднимается с меня, садясь рядом и закрывая лицо руками. Нэ? И что это значит? Закрыв грудь руками, я быстро стаскиваю плед с кровати и закутываясь в него.
— Что забыла? – строю из себя дурочку, хотя я сама точно дура, а не просто дурочка! Парень приближается ко мне, подставляя шею и предлагая укусить. Неуверенно касаясь его шеи клыками, я быстро погружаю их глубже и испиваю очень сладкую кровь главы. Перед глазами все плывет, и я погружаюсь в сон. Что это?

/Flashback/
Быстро выбегаю из здания, подбегая к тебе и обнимая.
— Милая, что они сделали? – взволнованно спрашивает ты, прижимая к себе и утыкаясь в мои волосы. Молча плача, я не могу сказать ни слова, и просто всхлипывая, чувствуя, как намокает твоя куртка.— Все ясно, поехали!
Мы быстро садимся в машину и уезжаем подальше от здания.
— Они сказали, что не позволять нам быть вместе. Ты должен будешь стать главой, а я потерять память и забыть тебя… братик, я не хочу этого…— я снова начинаю плакать, только теперь громко, во весь голос, не сдерживая боль. Чувствую, как твоя рука ложиться на мои волосы, гладя и пытаясь успокоить. Я знаю, ты тоже не хочешь этого, но отец просто заставит нас.
— Аки, милая, я всегда буду рядом, даже если ты забудешь меня! – твой голос так успокаивает, что я начинаю успокаиваться. Братик, как же я буду без тебя?
— Макото, ты обещаешь всегда любить меня? – ты лишь киваешь и притягиваешь меня к себе. Наши губы соприкасаются, и я чувствую твой вкус ванили на своих губах. Приятно, как же мне приятно быть рядом с тобой, братик!
— А как я могу иначе? – улыбаясь шепчешь мне ты, приказывая водителю остановиться, ведь мы уже приехали. Быстро раскрывая двери машины, ты выносишь меня из нее, неся к дому. Открываешь дверь и, не отпуская с рук, проносишь в нашу с тобой комнату, укладывая на кровать и нависая сверху. Я чувствую, как в унисон бьются наши сердца, от чего лицо заливается краской. Мне приятно, когда ты так близко, но это ужасно смущает. Ты начинаешь освобождать меня от одежды, покрывая каждый сантиметр моего тела горячими поцелуями.
— М-Мако…то — я будто таю в твоих касаниях и умираю от этой мучительно пытки. Окончательно расправившись с одеждой, ты приближаешься к моим губам, целуя лишь их уголок. Сладкая, но все-таки пытка.
Нежные руки касаются моей оголённой кожи, заставляя изогнуться от ласк. Прикусывая нижнюю губу, я еле сдерживаюсь, что бы ни застонать в полный голос. Твои губы касаются шеи, прикусывая ее и глотая мою кровь. Насытившись кровью, ты быстро приближается к моим губам, практически касаясь их и проводя по ним языком. Слизывая с твоих губ свою кровь, я быстро прикасаюсь их своими, снова чувствуя их вкус. Ты быстро раздвигаешь мои ноги, проводя рукой по ноге вниз и снова вверх.
— Да не томи ты уже… — охрипшим голосом, шепчу я, требуя пощады. Резкий толчок и ты внутри, от чего становиться жарко в двойне. Не сдерживаясь, я все громче стону, когда чувствую, как ускоряются твой движения.
— Аки, я люблю тебя, моя малышка! – тихо шепчешь ты мне на ушко и я, пуще прежнего, заливаюсь краской. Умеешь же ты смущать меня братик!
— Я тоже, тоже люблю тебя Макото! – громко кричу я, чувствуя оргазм. Пара толчков и я готова сойти с ума, лишь бы ты не уходил. Я не смогу без тебя братик, я боюсь тебя потерять.
— Аки…— тихо шепчешь ты и выходишь из меня, изливая сперму на мой живот. Падая рядом, ты пытаешь отдышаться, что делаю и я. Я люблю тебя братик и не при каких обстоятельствах обещаю не забывать…обещаю…
/End of flashback/

— Вспомнила? – я медленно открываю глаза, чувствую на себе заинтересованный взгляд …брата? Он улыбается так нежно и аккуратно убирает волосы с моего лица.
— Теперь нам не страшен отец, и мы всегда будем вместе! – сладко шепчет Макото, касаясь моих губ и оставляя на них вкус ванили. Я согласна остаться с ним, хотя знаю, какую боль причиню Михаэлю. Но ведь если я уйду, то брат испытает боль в двойне сильнее, чем Михаэль. Я запуталась и просто не знаю, что делать. Кто-нибудь помогите мне!!
— Макото я должна подумать, прошу…— парень быстро поднимается с кровати, кладя на нее мои вещи. Кивнув, в знак понимания, он быстро покидает комнату, оставляя меня одну. Что мне делать теперь? Как быть в подобной ситуации??
— За что? – еле сдерживаюсь, что бы не закричать. Быстро поднимаясь с кровати, я начинаю одеваться и приводить себя в порядком. Вскоре сборы закончены и я снова оседаю на кровать. Закрывая лицо руками. С другими воспоминаниями, я вспоминаю много. Что ещё…

/Flashback/
— Папа, прошу, не убивай моего ребенка! – шепчу я, закрывая дитя от отца. Тот быстро вырывает его из рук и уносит в другую комнату. Моя малышка, она умрет? Нет, прошу, кто-нибудь, помогите ей!!
/End of flashback/

У меня была дочь, интересно, что с ней?
— Можно? – слышу я незнакомый голос из-за двери и быстро поднимаюсь с кровати, подходя к ней. Открыв дверь, я вижу девушку с весьма красивой внешность. Она чем-то похожа на меня, от чего в голове воспроизводиться воспоминание о моем ребенке. Неужели это она?
— Ты… моя дочь? – в надежде спрашиваю я, а в ответ девушка быстро обнимает меня. Моя малышка, ты живая, а больше мне и не надо!
— Мама!— плача, твердит девушка, крепко сжимая меня в объятиях. Я успокаивающе глажу ее по голове, уже не сдерживая эмоции, которые прятала так давно.
— Дочка…— целуя ее в лоб, я искренне улыбаюсь, переходя к нежно-розовым щечка.— Как же я скучала по тебе!!
— Я тоже скачала, моя любимая мамочка! – девушка не выпускает меня из объятий, — Я так мечтала найти тебя и вот моя мечта сбылась.
— Азмария, моя маленькая принцесса…— это имя я дала ей при рождении и надеюсь, что оно не изменилось.
— Мама, ты не забыла, как меня зовут! – радостно щебечет Азя, лицо которой сияет от улыбки.
— А как я могла! – треплю густые волосы дочери я, смотря на Макото, стоящего в конце коридора. Он быстро подходит к нам, крепко обнимая и целуя каждую.
— Вы самые дорогие для меня! – радостно шепчет брат, целуя меня в губы. А может зря я винила судьбу?
Слышится щелчок и Макото быстро прикрывает нас, от чего пуля попадает в него. Глаза брата быстро закрываются, и он падает на пол. Азмария тут же прячится за меня, а я достаю нож. Быстрый бросок и убийца убит.
— Макото! – я быстро прижимаю к себе парня, чувствуя, как жизнь покидает его. Пуля попала точно в сердце, а при том она была серебряная.
— Аки, береги Азмарию, прошу….— тихо шепчет брат, рассыпаясь прахом.
— Обещаю… — плачу я, сжимая одежду, оставшуюся от него. Дочь сидит рядом и тихо всхлипывает, пытаясь сдержать бурю эмоций. Все-таки не быть мне счастливой, а ведь надеялась, хах дура!
Прижав дочь к себе, я многократно целую ее в лоб и поднимаюсь вместе с ней с пола. Если есть один, значит, будут и другие, поэтому нужно спешить!

Мы быстро покидает особняк, в котором оказались и осматриваемся по сторонам. Но куда нам идти?
— Быстрее! – я вижу охранника, которого встретила тогда и подхожу к нему. Мужчина усаживает нас в машину и дает по газам. Мы едим долго и по не особо ровным дорогам. Никто не разговаривает, ибо каждый погружен в себя. Дочь всхлипывая, лежит на моих коленях, пытаясь заснуть.
— Малышка… — она отрицательно мотает головой, показывая, что справиться сама. Ильная же она!
— Приехали! – мужчина быстро останавливает машину, после чего я выхожу из машины, держа Азмарию около себя и гладя по голове. Перед нами стоит Боря и грустно смотрит в сторону.
— Пройдемте госпожа! – госпожа?
Я молча следую за другом, держа Ази позади себе и крепко сжимая ее руку. Мы быстро поднимаемся в небольшую квартиру, и проходит в зал. Михаэль сидит на диване и нервно сжимает в руках нож, что дала я ему тогда. Увидев меня, парень облегченно вздыхает и удивленно смотрит на Ази.
— Присаживайтесь! – Бо указывает на второй диван, и мы с Азмарией молча садимся на него. Девочка смыкает глаза и устраивается головой у меня на коленях. Тут же засыпая от усталости и пережитого. Я держусь, ведь обязана защищать дочь и не давая возможности ей волноваться, но ком, накопившийся в душе, так и хочет вырваться наружу.
— Бориокаю, объясни мне что происходит? – называю я друга полным и истинным именем, от чего он понимающе кивает. Та, шутливая я, уже заснула и навряд ли проснется.
— Теперь вы глава вампиров! – без доли эмоций заявляет Бо, внимательно смотря на охранника, — Кагараши оставь нас!
— Есть сэр! – мужчина быстро покидает комнату, оставляя нас вчетвером.
— Но как? – я удивленно смотрю на вампира.
— Понимаете, ваш отец был главой вампиров, а потом брат, но теперь тот мертв и вы должны занять его место! – как все расчетливо, аж противно!
— А если я откажусь? – безразлично спрашиваю я, хотя внутри кипит множество эмоций.
— То Азмария замет твое место и навряд ли вы с ней боле увидитесь! – голос друга дрогнул, и он виновато опустил глаза,— Так решил совет… прости…
— Я понимаю…— грустно улыбаюсь я, переводя свой взгляд на Михаэля.
— Акихими тебе следует отдохнуть, ты сегодня устала…— тихо говорит Михаэль, поднимаясь с дивана и подходя ко мне.
-Ты прав…— устало отвечаю я, чувствуя как отключаюсь….
— Я помогу…— чувствую, как он берет меня на руки и уносит из комнаты, перенося в другую. Бережно укладывает на кровать, и ложиться рядом, гладя по волосам. Азмарию укладываю с другого бока, и она тихо спит, обняв меня за талию.
— Что будет дальше? – полу-сонная спрашиваю я, получая нежный поцелуй от Михаэля.
— Кто знает, но я всегда буду рядом…— он ложиться и закрывает глаза, я делаю то же самое и засыпаю…

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Моя смерть принесла новую жизнь...

Медленно открыв глаза, встречаю улыбку дочери и улыбаюсь в ответ, потрепав ее непослушные волосы.
— Мама, пошли, поедим? – нежно спрашивает меня дочь и поднимается с кровати. Кивнув ей, я тоже быстро поднимаюсь и поправляю одежду. Азмария обнимает меня и по-детски улыбается.
— Спасибо тебе дочка…— девушка удивленно смотрит на меня, не понимая за что ее благодарят,— За то что ты есть…— целуя дочку в лоб отвечаю я.
— За это не благодарят мам….— продолжает улыбаться мне девочка и ведет из комнаты, отводя на кухню. Когда мы приходим на кухню я застою такую картину6 Михаэль стоит у плиты и готовит, а Борька его поучает как правильно это делать. Не выдержав, я громко смеюсь, привлекая к себе внимание мужчин.
— Ты уже проснулась? Скоро будет завтрак! – улыбаясь, говорил Михаэль и снова продолжает готовить.
— Такими темпами, как ты готовишь, у нас будет только ужин! – грозно, но с улыбкой говорит вампир и садиться на стул. Ази быстро занимает свободное место и усаживает меня рядом.
— Бо, те слова, что ты сказал вчера, ну про главу вампиров, это правда? Тихо спрашиваю я вампира, на что он обреченно кивает. Ладно, об этой теме поговорим позднее, ибо я не хочу никому настроение портить!
— Вот и все! – радостно щебечет Михаэль, ставя на стол яичницу с беконом. Каждый из нас берет по небольшому кусочку и начинает есть. Едим мы в тишине, но это не напрягает, а скорее наоборот успокаивает. Знаете, я впервые за долгое время чувствую себя счастливой, но, увы, не до конца. Мне пусто без двух важных для меня мужчин. Тайрус и Макото, как жаль, что вас тут нет!
— Акихими? – слышится голос Михаэля, и я поворачиваю голову в его сторону. Во взгляде парня читается обеспокоенность, но я быстро отгоняю ее своей улыбкой.
— Михаэль, а ты теперь мой новый папа? – влезает Азмария и внимательно смотрит на нас. Мы, включая и Бо чуть не поперхнулись от подобного вопроса моей дочери. Михаэль быстро залился румянцем, а Бо начал в голос смеяться, лишь одна я сидела как вкопанная, тупо помаргивая глазами.
— Ази! – отошедши от шока, я быстро пригрозила дочке рукой, на что она показала язык. Странно, но она так спокойно отнеслась к смерти Макото, интересно почему?
— А я считаю, что она задала довольно правильный вопрос! – опомнился Бо и лукаво посмотрел на нас с Михаэлем. Я думала, что Михаэль лопнет от стыда. Хотя чего тут такого постыдного, ведь Аки в чем-то права, но я не до конца уверена в своих чувствах к парню, да ещё и закон вампиров!
— Борь! – одарила я вампира недовольным взглядом и доев свою яичницу тут же покинула кухню, отправившись на балкон, который заприметила по дороге. Выйдя на балкон, прохладный ветер тут же дружелюбно потрепал мои волосы, чуть не уронив на пол. Подойдя к перилам, я улыбнулась ночной красе города. Какой сегодня день, ч уже давно перестала считать, хотя не особо оно мне и надо!
— Акихими….— послышался знакомый голос сзади, но я не обернулась, ведь знала, кому он принадлежит. Парень вскоре приблизился ко мне, обняв со спины за талию. Запрокинув голову назад, я быстро положила ее на его плечо и улыбнулась.
— Просто Аки, хватит звать меня полным именем… — коснувшись его щеки, попросила я, на что он кивнул.
— Аки, я люблю тебя… — тихо шепнул парень, касаясь губами моей щеки. Любит? Но люблю ли я его? Скорее да, чем нет, но все-таки есть некоторые но!
— Михаэль…я…— он быстро развернул меня к себе, коснувшись пальцем моих губ. Прикрыв глаза, я поддалась ему и, убрав его палец в сторону, накрыла родные губы своими. Тут же ответив на поцелуй, парень быстро сомкнул глаза, прижав меня к себе ещё сильней.
— Не говори, я знаю, что ответу не быть положительным… — тихо шепнул парень, разрывая поцелуй. Виновато опустив глаза, я быстро уткнулась в его плечо, впервые решив дать слабину.
— Я боюсь, боюсь потерять вас всех и снова остаться одна…— чувствую горячие слезы на своих щеках, начала выговаривать все накипевшее я. Парень внимательно слушал каждое мое слово, успокаивающе поглаживая по голове.
— Защити ее… — послышались голоса позади, и я обернулась назад. Перед нами стояли Тайрус и Макото, улыбаясь и держа в руках по алой розе.
— Как? – удивленно спросила я, чувствуя, что ответ не получу. Быстро подбежав к парням, я резко обняла их обоих, грустно улыбнувшись.
— Спасибо вам за все, и простите, что не смогла быть с вами…— тихо шепнула я, прекращая плакать. Они коснулись моих щек губами и исчезли в пыли.
— Это их прощание…. –тихо шепнул Михаэль, подходя ко мне и обнимая.
— Я знаю, я знаю… — тихо шепнула я, утыкаясь в его плечо. И все-таки я люблю этого демона, и плевать мне на законы вампиров! Я сама создам новые законы, ради того, что бы быть с ним рядом!

Пару лет спустя…
— Аки, ну, сколько тебя можно ждать? – грозно прошипела дочь, скрестив руки на груди. Копия я в ее возрасте!
— Прости Ази, я просто задержалась…— поправляя волосы, распиналась я.
— Знаю я, из-за чего ты задержалась мам! Опять Михаэль из дома не выпускал? – ухмылялась дочь, проводя по мне лукавым взглядом.
— Ази! – недовольно посмотрела я на дочь, чувствуя, как на лице появляется улыбка.
— Я уже эм… много лет как Ази! – улыбнулась мне дочь, взяв за руку и поведя к большому кабинету, -Удачи!
— Спасибо…— тихо шепнула я ей, проходя в зал мирных переговоров с демонами и оборотнями.
— Приветствую вас всех! – громко поздоровалась я, осматривая места. Глава оборотней был уже на месте, но вот глава демонов опаздывал. Заняв свое место, я быстро сделала глоток воды, стоявшей рядом, и посмотрела на часы.
— Простите меня, я задержался! – влетело в комнату мое чудо по имени Михаэль и уселось за стол переговоров.
— Задерживаетесь! – сухо подметил оборотень, да что Михаэль виновато опустил голову.
— Приступим к обсуждению! – напомнила им я, чувствуя заинтересованный взгляд оборотня на себе. – Вы согласны на мир между нами и борьбу с охотниками? – оборотень лишь кивнул.
Заседание длилось часов семь, но вскоре было закончено подписанием прочного договора. Когда оборотень покинул зал, Михаэль быстро закрыл все двери и прижал меня к стене.
— Ты с ума сошел что ли? – удивленно прошептала я, чувствуя его руки на своей груди.
— А кто заставил меня терпеть все утро? – грозно прошептал парень, впиваясь клыками в мою шею и испивая кровь. Обвив его шею руками, я сделала тоже самое, насыщаясь его кровью.
-Пошли отсюда…— шепнул парень, после чего нас окутала пелена, и мы оказались в нашей спальне.
Михаэль уложив меня на кровать и навис сверху, став целовать меня так страстно и нежно в тот же момент. Медленными и плавными движениями он освобождал мое тело от лишней одежды, покрывая его поцелуями. Когда вся одежда была снята, он нежно развел мои ноги и медленно вошел. Боли не было, ибо ее тут же заменило огромное удовольствие, накрывшее нас.
-Моя… — тихо шепнул парень, сменив цвет глаз на черный. Вот и демон проснулся, милая, однако будет ночка!
-А чья же ещё-то! – шепнула ему я, чувствуя, как толчки набираю скорость. Скорость росла моментально, как и громкость моих стонов под ним. Последние толчки приносили неимоверное наслаждение, от чего хотелось продлить эти наслаждения намного дольше. Последний толчок и парень излился во мне, медленно выходя и ложась головой ко мне на грудь, рисуя на ней узоры.
— Если бы у нас был ребенок, то кого бы ты хотел? – улыбаясь, спрашиваю я, закрывая глаза и наслаждаясь блаженством.
— Мне все равно, главное от тебя Аки…— тихо шепчет парень. Целуя меня в шею. Слегка открыв глаза, Я встречаюсь с его заинтересованным взглядом. От чего улыбаюсь.
— Да, ты все правильно понял, у нас будет ребенок! – тихо шепчу я, на что получаю радостный и сладкий поцелуй. – Причем мальчик! – уже более громко говорю я, чувствуя, как меня тискают в объятиях счастливые руки.
— Спасибо тебе …— тихо шепчет парень, ложась на подушку и засыпая. Поднимаясь с кровати, я быстро покидаю спальню, отправляясь в душ. Вставая под теплые струи воды, я медленно смыкаю глаза, наслаждаясь теплом.
— Ты тут? – тихо спрашиваю я, чувствуя чужое присутствия.
— Да госпожа, вам что-то нужно?— раздается голос позади меня.
— Стань защитой моих близкий, когда я умру…— грустно шепчу я, чувствуя конец своего времени,— Ты же знаешь, что с рождением моего ребенка, мой цикл закончится…
— Знаю, госпожа и сделаю все, лишь бы защитить вашего супруга и детей…— грустно обещает Бо, прижимаясь к стене. Выключая воду, я быстро выхожу из душа и натягиваю на себя полотенце, подходя к зеркалу.
— Жаль, что я не увижу, как ты вырастешь…— трогая живот, шепчу я и грустно смотрю на свое отражение. Эти годы действительно были чудесны, и жаль, что мне осталось так мало.
— Вы были бы отличной матерью госпожа…
— Просто Аки, мы же друзья…— я быстро подхожу к вампиру, обнимая его.— Ты стал мне как отец, спасибо тебе за это и не говори Михаэлю, ладно?
— Ты стала мне как дочь Аки…— грустно шепчет вампир, обнимая меня, — Уверена, что так будет правильней? – я лишь киваю и покидаю ванную, уходя в спальню и ложась рядом с любимым. Шесть месяцев, мне осталось лишь шесть месяцев….

Шесть месяцев спустя…
— А!!!!! – не сдерживаясь, кричу я, ощущая появление ребенка. Акушерка быстро прикладывает к моей голове холодное полотенце, и успокаивающе гладит по голове. Слышу голос ребенка и закрываю глаза, чувствуя острую боль во всем теле.… Вот и конец.… Прощайте мои любимые…
POV Михаэль!
Услышав голос ребенка, я быстро вбегаю в палату и вижу бездыханное тело своей любимой. Почему? Резкая боль захватывает мое тело и я чувствую пустоту. Бо с ребенком на руках. Подходит ко мне и отдает это крохотное чудо.
— Она знала, что скоро умрет и попросила меня присмотреть за вами и передать, что надеется, что ты расскажешь ребёнку о ней….— грустно шепчет вампир, когда я держу ребенка на руках. Аки ты знала, но почему не сказала мне? Боялась что мне будет больно? Но ведь сейчас боль намного сильнее!!
— Конечно расскажу… — чувствую как начинаю плакать и вижу как в комнату заходи Азмария. Она закрывает лицо руками, видя как тело матери превращается в прах. Любимая, нам будет очень тебя не хватать…
-Мама… — я быстро обнимаю Ази одной рукой и притягивая к себе. Ребенок на моих руках начинает смеяться, так искренне, что я не могу сдержать улыбку.
— Берегите это дитя, ведь оно закончит дело матери и изменит мир к лучшему… — тихо шепчет вампир и покидает палату.
— Ази, как назовем его? – спрашиваю я, смотря на девушку.
— Такима?
— Давай….— улыбаюсь я, прижимая ребенка к груди и поглаживая девушку по голове. Спасибо за мир, что ты подарила мне моя милая Аки…

Конец...

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
Manuscript © Blocweb .