Одна дома и Фанфикшн

18 Ноября 2018, 23:21:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Loginza

Одна дома и Фанфикшн » Фанфикшн » Оригинальные произведения » Готовые оригинальные произведения. Тип: "Гет" (Модератор: Shoa) » [NC-17] [~23,000 слов] Ночная встреча или кого я люблю? angst/romance

АвторТема: [NC-17] [~23,000 слов] Ночная встреча или кого я люблю? angst/romance  (Прочитано 2440 раз)

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Название: Ночная встреча или кого я люблю?
Автор:
Мандаринkа
Бета: Нету ее т.т
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Рейна, Юкио, Мэтью, Каго(Кику), Эдо, Йоко, Энри и другие...
Рейтинг: NC-17
Жанры: Ангст, Гет, Романтика, Повседневность   
Предупреждения: Изнасилование, Насилие   
Размер: Миди
Статус: закончен
Описание: Как может измениться жизнь, после ночной встречи с красивым, но раненым парнем? Хотите узнать читайте...
Публикация на других ресурсах: Не думаю, что кому нибудь это понадобиться, но если да то прошу ссылку где публикуете.
Примечания автора: Это мой первый фанфик так, что прошу не судить строго. Особого опыта у меня нет. Надеюсь вам понравиться, приятного прочтения^^
Прошу комментировать, мне нужно знать, продолжать ли писать фанфик или нет...
P.S. я грамотейка, так что может быть много ошибок т.т
Разрешение на размещение: есть

Комментарии

Читать одним файлом

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Встреча!

Все шло не как обычно, казалось бы обычный летний вечер, но что то не так. Бродя по пустым улочкам, девушка заметила, чей то силуэт в дали. Сначала она не предавала этому должного вида, но вскоре решила, немного подойдя ближе рассмотреть его. Остановившись в паре метров от человека, она заметила, что тот сильно ранен.
-Что с вами? — девушка подбежала, как уже удалось различить это был парень, где то ее ровесник, может чуть старше. Хотя большую роль в данной ситуации это не играло.
Парень молча посмотрел на девушку, сил ответить у него не было, рана в области живота сильно кровоточила и не давала ему сил на что-либо.
-Я вызову скорую...-девушка потянулась за сотовым, но парень из последних сил перехватил ее руку. Она подняла на него свои карие глаза и удивленно посмотрела ему в глаза.
-не.. стоит.. ненавижу врачей...,и не доверюсь им.....— парень еле говорил, он жадно глотал воздух еле сдерживая себя, что бы не закричать от столь ужасной боли.
Девушка сняла ветровку, которая как на зло была белого цвета и подняв майку парня, которая почему то была разорвана на кусочки, перевязала как умела рану незнакомца. Отодвинувшись от него она посмотрела на свои окровавленные руки и задумалась. Ей, почему то стало страшно, в голову шли самые ужасные представления о нем, вдруг он окажется бандитом и убьет ее или, что ещё хуже каким-нибудь насильником. Собравшись с мыслям, она откинула глупые предположения и снова посмотрела на парня. Тот тихо всхлипывая, смотрел на рану, ветровка перевязывающая рану была вся в крови. Девушка протянула руку, что бы коснуться ее, но парень холодно откинул ее руку в сторону.
-Не стоит… я сам ..-он попытался развязать ветровку, но теплая рука девушки остановила его. Коснувшись его руки девушка немного испугано улыбнулась и тихо вздохнув практически неслышно произнесла, — Я лишь хотела помочь вам… я не собираюсь бросать вас в беде ... прошу, разрешите вам помочь..— произнося это девушка почему то чуть не расплакалась, что она могла понимать, а тем более что испытывать к незнакомцу, чей внешний вид в данный момент мог только пугать ее. Конечно ничего, но зачем ей тогда так сильно хотелось помочь ему. Странно, не правда ли. В голове ее крутилось множество вопросов, но не было не единого ответа... не единой зацепки на ответ.
-Почему.— на все это у парня вырвалось только одно слово. Знала бы она сама почему, почему так страстно хочет помочь ему. Девушка молча опустила голову, ведь она не знала, что ответить, не знала, что сказать ему.-я… я не знаю. Просто хочу помочь..-тихо произнесла та и сжала руки в кулак.
Парень непонимающе смотрел на девушку, он вырос в том мире, где за просто так ничего не делается. Он хотел подняться, но в место этого лишь упал ей на колени. Девушка, покрытая легким румянцем на щеках, приподняла его. Их лица находились в сантиметре друг от друга. чувствуя на себе взгляд девушки и ощущая ее дыхание на лице парня тоже появился румянец, не столь сильный как у девушки, но все же немного заметный в данный момент. Он оттолкнул ее и прикрыл лицо рукой, которая оставила кровавый цвет на его щеке.
-Что ты творишь...-от краснея прокричал это и отвел взгляд,— мне не нужна ничья помочь, а тем более такой как ты. Отстань от меня!
Его голос был грубым и громким, девушка испуганно смотрела на него, вздрагивая при каждом его слове. Но потом встав уверенно заявила,— нет! -приблизившись к парню она протянула ему свою руку и помогая встать решила отвести его к себе, тем самым залечить его раны, которые он не хотел доверить на лечение врачам. Парень уже не сопротивлялся и спокойной и послушно как собачка, шел опираясь на девушку. Ей конечно было не легко, вес парня тяжело пришелся по ее хрупкому тельцу, но она не обращала на это никакого вниманию. Перед ней сейчас стояла одна цель, довести его до своего дома.
Шли она не так долго, пару улочек и один проспект. Вскоре придя к пункту назначения, чем являлся дом девушки, они остановились, она открыла дверь дома, с виду не особо большого, но внутри очень уютного. Девушка жила с родителями, которые были археологами и постоянно были в разъездах. Она провела его в свою комнату и уложила на кровать.
-как ты себя чувствуешь?— сев на край кровати, та провела рукой по перевязанной ране парня.
-уже лучше.— от него было не возможно дождаться спасибо, уж такой у него был характер.
Девушка глубоко вздохнула и отошла от парня, она пошла в ванную, налив тазик с теплой водой и найдя нужные медикаменты, она принесла их в комнату, парня в тот момент склонил сон.
-Лучше будет если он будет спать." Но я ведь даже не знаю его имени. Ну ладно потом спрошу"
Она перевязала его и смыла с его тела кровь, перевязка далась ей до странности легко, он лежал так что ей не составляло малейших усилий перевязать его раны, как в данный момент та заметила, было больше чем ей казалось раньше. Закончив с перевязкой она убрала все предметы на место и ушла на кухню. Заварив себе зеленый чай она подошла к окну и открыв занавеску выглянула на улицу, была уже поздняя ночь. Девушке не капли не хотелось спать, она села на подоконник и грустно вздохнула.
"Что же с ним случилось. Кто его так. Его слова, почему интересно он так ненавидит врачей?!хм…"
Она допила чай, помыв посуду и потом снова зашла в комнату где спал парень. Сев на край кровати она провела по его щеке рукой.
"А он довольно таки красивый” От своих мыслей девушка немного смутилась и прикрыла лицо руками.
"Что я несу. О чем думаю" она ошарашено отошла от парня и оставив комнату легла на кровати родителей и уснула.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Тайна.

На утро девушка проснулась, переодевшись и приняв ванну она приготовила поесть и пришла в комнату где спал парень. Сев на краю кровати она положила поднос с едой на тумбочку и посмотрела на парня. Тот все ещё спал, сжимая в руках подушку.
"Интересно, что ему сниться" Она провела рукой по его темным волосам и улыбнулась. Заметив, что парень проснулся, она убрала руку с его волос и стала ждать пока тот откроет глаза. Тот вскоре открыл глаза и сонно потерев их посмотрел на девушку.
-Как ты себя чувствуешь?-девушка встала с края кровати и подошла к окну, оnкрыв его.
-Вполне нормально,— парень немного замедлил с ответов и лишь положив руку на место раны и почувствовав, что сильной боли нет, произнёс-Это ты перевязала ее когда я уснул?
-Да,-девушка повернулась лицом к незнакомцу и неуверенно спросила— А что...не стоило?
Приподнявшись на сколько мог парень сел на краю кровати, ноги не особо слушались его так, что он решил не пытаться пока вставать.-Нет ... не в том дело...-он отвел взгляд посмотрев в сторону,— спасибо ..
Девушка немного удивительно посмотрела на него, она не ожидала от него слов благодарности, неуверенно она произнесла кроткое,-Не за что..,— и посмотрела в окно.
Он посмотрел на нее, на фоне солнечных лучей он изучал каждый сантиметр тела девушки, который был доступен его взору в данный момент. Понимая с каждой секундой, что уже не может оторвать от нее своих глаз. Девушка не обращала на это никакого внимания, она просто любовалась солнцем. Вспомнив кое, что она оторвалась от раздумий и произнесла.
-Я кстати тебе поесть приготовила,-посмотрела на парня она скромно, немного по детски улыбнулась показав на поднос с едой— Тебе стоит поесть..
-А ты сама то ела?— спросил ее парень, немного отведя от нее взгляд.
-Да, пол часа назад где то..-сев кресло произнесла девушка смотря в потолок,— Так что давай ешь и без отговорок.
Парень даже и не думал отказываться, ему давно хотелось есть. Он взял поднос поставив его себе на колени и начал трапезу. Еда как показалось молодому человеку была довольно вкусной и он быстро наелся. Встав с кресла девушка взяла посуду и ушла на кухню мыть ее. В голове парня тоже было много вопросов, во первых кто она, во вторых почему помогает ему и вообще можно ли ей доверять. Он встал с кровати, после еды ему стало на много легче, он снял с себя окровавленную майку, тогда у девушки просто не хватило сил сделать это, он держа ее в руках пошел на кухню, где нашел девушку моющую посуду. Он подошел к ней сзади оперевшись в ее спину своей и спросил.
-Почему ты помогла мне, а не прошла мимо как все остальные?— парня сильно мучал этот вопрос и ему очень хотелось знать на него ответ. Девушка, как раз домыв в этот момент посуду, неуверенно сглотнула. Попытавшись отстраниться от него, она решила оставить эму тему и уйти в другую комнату, но если бы все было так просто. Парень схватил девушку за руку и не сильно сжал ее, меньше всего ему хотелось причинить спасительнице боль, но ему нужен был ответ.
-Отпусти,— девушка хотела влепить парню пощечину, но он словил на лету ее вторую руку и сжал ее сильнее первой, девушка, пытаясь вырваться, ударила парня и себя об стену.— Ты чего пусти, я сказала...-на ее лице появился испуг, ей стало страшно. Поняв это парень выпустил ее руку и отошел. Минута тишины, они просто стоят, смотря друг на друга. Вздохи, сбитое дыхание. Он все таки решает заговорить.
-И-извини.-отводит взгляд в сторону,— Мне нужно узнать почему..
Девушка молча смотрит на парня, она не знает что ответить.— Я не остальные... Меня так воспитали… Лишь по этому я помогла тебе..-Это было первое, что пришло ей в голову, первое, что она могла сказать. Парень непонимающе посмотрел на нее. Вдруг он вспомнил, что все ещё не знает ее имя. Неловкий взгляд и вопрос.
-А как тебя зовут?— он сел на стул, пытаясь не смотреть на все ещё незнакомую ему девушку.
-Меня?— поняла, что так не представилась ему и все ещё не знает его имени.— Рейна...можно просто Рей...а тебя?
-Юкио…-парень поднял свой взгляд на девушку,— Приятно познакомиться... "Хотя уже поздно говорить эту фразу"
-А?В-взаимно..-девушка прислонилась спиной к двери,-Может расскажешь почему был ранен?..
-Это долгая история и ты уверена, что хочешь ее знать?— он посмотрел на нее грустным взглядом и тихо вздохнул. Он был уверен, что никому никогда не будет это интересно. у каждого свои проблемы. Но девушка была не такой, она подошла к парню положил на его плечо свою хрупкую ручку,на которой остался след после его захвата.
-Да хочу..— кротко ответила Рей и посмотрела в его глаза.
-Раз так..-Он сел поудобней и посмотрел на нее. Она села рядом и он начал свой рассказ— Пару дней назад я встретил одного человека, его имя я не знал, он представился мне как Мэтью и спросил не ищу ли я способ подработать, Мэтью обещал, что если я помогу ему, то получу крупную сумму денег, что в тот момент было мне необходимо.— парень сжал руку в кулак. Девушка видя это положила свою руку поверх его и провела по ней, после чего парень немного успокоился и продолжил рассказ— Ну я и согласился. Он сказал, что я должен вытрясти деньги с одного из его задолжников, но получилось так, что за-должник обладал недюжинной силой и сильно покалечил меня. Мэтью вернули конечно деньги, а вот он мне обещанную сумму нет и выкинул меня как шавку на улицу..-парень отвел взгляд,— вот такая вот история..-парень конечно не всю правду рассказал Рей, но основу его истории точно. Девушка приподнялась и присела на корточки, напротив парня проведя рукой по его щеке.
-понятно, но ты не переживай... у тебя есть где ночевать?— она спросила это с легким румянцем на щеках, парень в ответ лишь отрицательно помотал головой,— Ну тогда можешь остаться у меня, родители ещё не скоро приедут..-она отошла от парня и ушла в спальню, став что то искать в шкафу, Юкио проследовал за ней, остановившись в дверном проеме он смотрел на девушку наблюдая за ее действиями.
"И все-таки не понимаю я ее. Доверять незнакомому человеку просто так… Странная ты Рей" Парень не заметил, как начал улыбаться и на сердце у него стало спокойнее. Девушка, вытащив все, что было, упала на пол, Юкио подбежал к девушки, убрав с нее стопку каких то вещей, помог ей встать.
-Ты что искала и как чувствуешь себя? ушиблась? — парень сел рядом с девушкой которая не захотев встать села на полу и разбирала вещи.
-Все нормально.— уверенно заявила та и найдя то, что искала, протянула одежду парню,-Вот… эта рубашка отца, я вечно ее таскала когда была маленькой и он отдал мне ее. Не будешь же ты ходить так весь день.— девушка смущенно улыбнулась, убрав остальную одежду на место она вышла из комнаты,-Я если, что в ванной.-сказала на последок и окончательно ушла.
Парень надел рубашку, она пахла мужскими духами, это были очень старые духи, которые уже не выпускают. Запах понравился Юкио, он сел на кровать.
"Интересно, почему я так сильно меняюсь рядом с ней? Я ведь совсем другой, мне наплевать на то что чувствуют другие, но я не хочу причинять ей боль. Я боюсь сделать ей больно "Он лег на кровать и смотрел в потолок, не замечая как уснул.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Бесспокойная ночь.

Выйдя из комнаты девушка закрыла дверь и прислонилась к ней спиной, спустившись по двери вниз. "Что я творю...Зачем предложила ему остаться, язык мой, враг мой. "Встав пошла в ванную. Включив теплую воду налила ее, сняв одежду положила ее на тумбочку, налила в воду пены и залезла в нее. "Хоть так остыну и перестану думать о нем "Прикрыв глаза девушка устало зевнула. Понимая что может заснуть, Рей вылезла из ванной, высушив тело и волосы полотенце она оделась и ушла в комнату родителей, легла на их кровать, на улице была не особо хорошая погода, хотя и был не поздний вечер, казалось что уже ночь. Она подняла руку вверх и стала смотреть на нее "Надеюсь вы меня не осудите "Промелькнуло в мыслях девушки обращение к родителям. Девушка все это время пыталась уснуть, но ничего не получилось. Она встала с кровати поправив смятый плед, пройдя мимо своей комнаты в которой в данный момент был парень она еле сдержала себя, что бы не заглянуть. Рей прошла на кухню, в поисках снотворного, но его как на зло не было, девушка подошла к окну, открыв форточку она впустила в комнату холодный воздух и села на подоконнике вдыхая его. Распустив длинные черные волосы убранные в хвост девушка прижала ноги к груди, в голове все ещё крутился вопрос парня." Почему ты помогла мне..."Она прижала руки к голове и еле сдержала, что бы закричать. "Так Рей соберись... ты сильная.." Она слезла с подоконника и накинув куртку и обув туфли ушла гулять по ночным улицам. Она шла по пустым улицам смотрев вниз как провинившийся в чем то ребенок, найдя первую же лавочку она села на нее и посмотрел на небо, на нем были видны пара звезд и одинокая в дали от них луна. "Не люблю ночь!" промелькнуло у нее в голове. Рей прикрыв глаза, стала напевать мотив одно из ее любимых песен и стуча пальчиками по деревяшкам лавочки. Вдруг, чья та рука на ее плече отвлекла ее, резко вскочив и повернувшись, она заметила ещё одного незнакомца.
-К…кто вы?— тихо и запинаясь произнесла девушка,— и что вам нужно?-последняя фраза прозвучала более уверенно.
Парень громко засмеялся, на его лице была наигранная улыбка-Мэтью я! Думая Ю-тян тебе рассказал обо мне, так ведь?— парень покрутился на одной ноге, встав за спиной девушки.
-Ч-что вам нужно от Юкио? и почему Ю?-Рей не стала поворачиваться к нему лицом, но и спиной к такому человеку стоять не хотела, но все таки решила попробовать не поворачиваться.
-Ты так беспокоишься о Ю? Да много чего, его сила, ум, красота... все короче… он отлична вещичка...-Рей не дала Мэтью закончить предложение.
-Вещичка? Да как вы смеете!!!— она еле сдерживала себя, что бы не кричать.-Он человек! И не смейте так о нем говорить!-девушка повернулась к парню лицом, ей так хотелось его ударить, но почему? Почему она так разозлилась на него? Из-за Юкио? Но она ведь толком ничего не знала, ни о нем, ни о Мэтью.-"Странно"-подумала Рей,-"я сейчас веду себя очень странно"— она осмотрела его с ног до головы, это был высокого роста блондин с ярко синими глазами, на нем была легкая куртка и белоснежные штаны.
-Ого?!-парень удивился такому поведению девушки, он не привык, что ему затыкают рот. Подняв ее лицо рукой за подбородок, так, что бы ее глаза смотрели в его, он как то странно улыбнулся,— Какие же мы смелые! Не боишься поплатиться за такое свое поведение? Я ни кому не позволяю на себя кричать!
-Да пошел ты!— девушка, ударив парня по лицу, отошла от него на пару метров,— Я тебя не боюсь!
Блондин не смог сдержать смех, ее поведение, ее слова, ему просто стало весело,-Смешная ты! о а я ведь не узнал как тебя зовут.— вспомнил юноша,-Может, назовешь свое имечко красавица?
-Рейна... "Так хочется его ещё раз ударить"— девушка сжала кулаки и пошла в сторону дома, но, не успев она сделать пару шагов Мэтью схватил ее за руку и прижал к степе.— "Уже второй. Только тогда это было случайно... блин да этот козел вообще офигел"
Рей попыталась вырваться, но тот крепко "впечатал" ее в стену, все-таки она не была настолько сильна, насколько ей хотелось. Сжав зубы, она мотнула головой, пытаясь хоть как то выкрутиться из подобной ситуации. Мэтью же спокойно держать ее прижатой к стене, ему было ни капли не трудно, сил на это ему вполне хватало.
-Ну чего ты так извиваешься Рей? Боишься?-прошептал он ей на ушко, от чего по ее телу побежали мурашки, а сердце бешено заколотилось.
-Ничего...-переведя дыхание она пыталась высказать протест, но ей действительно стало страшно..— я не… не...боюсь тебя..
-Да?— на лице Мэтью играла радостная улыбка,— Может мне с тобой позабавиться? как считаешь красавица моя?
-Пусти!-наступив ему на ногу девушка бросилась бежать. Тот не успел ничего понять, как та была довольно таки далеко, он лишь успел сказать на последок,— ещё увидимся Рей, ещё увидимся..— звучало это ехидно, а его улыбка только прибавляла этому отвращения, но теперь девушке было все равно, она бежала на улице, чувствуя, что погони за ней нет. Вскоре, добежав до своего дома, она села на его пороге. Из глаз покатились пара слез, но девушка быстро вытерла их рукой.-"Во что я ввязалась? И что теперь будет?... Я боюсь"-она помотала головой,-"Я справлюсь! Я сильная"— поймав себя на этой мысли, девушка вернулась домой.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Не хочу терять ее?!

Открыв дверь она вошла и сняв куртку и разувшись прошла в комнату родителей, Юкио только проснулся и услышав шорохи вышел из комнаты застав девушку.
-Рей? Ты чего не спишь?-Он осмотрел ее. Поняв, что она только, что вернулась он придавил ещё один вопрос,— Ты где была?
Девушка повернулась парню опустив голову вниз, ей не хотелось, что бы он видел ее такой,-Да просто не спалось и я решила подышать свежим воздухом.-неуверенно промямлила та,-Вот и решила погулять немного...
Юкио подошел к ней, присев на корточки он посмотрел на Рей снизу вверх, заметив беспокойнее лицо девушки, он приподнялся. Взяв Рей за руку он затащим ее в комнату и посадил на кровать сев рядом.
-Говори, что произошло!— уверено произнес парень,— Я знаю, что, что-то случилось! говори!-он пытался сдерживаться, что бы не начать кричать.
-Н-ничего..-тихо ответила девушка,— я просто гуляла..
-Врешь..-сделал вывод юноша и положил руку на плечо девушки, от чего та вздрогнула и прижалась к нему испуганно посмотрев в его глаза.
-О-он.....пока я гуляла ..я встретила его...-сжав рубашку парня она уткнулась лицом в его плечо.
-М— Мэтью? Не может быть… Что-что он сделал?-брюнет прижал к себе трясущуюся, хрупкого телосложения девушку.
-Он..-девушка рассказала парню все, что произошло, тот обняв ее ещё сильнее в попытке успокоить и совладать со своими эмоциями, вслушивался в слова той которая помогла ему и теперь из-за этого страдает.
-Прости..-тихо вымолвил парень отпуская из объятий девушку,— Это все из-за меня... я в этом виноват, виноват в том, что втянул тебя во все это!
-Все нормально,— она уже пришла в себя и немного улыбнувшись потрепала брюнета по волосам,-Ты не виноват..
-Ты слишком добра ко мне...— немного краснея от сложившийся ситуации заявил парень.
-Возможно да, но уж такая я есть..-улыбаясь произнесла девушка,-такой воспитали.
Юкио засмеялся, ему было сейчас так хорошо, но в голове все равно сидел вопрос "Что Мэтью надо от Рейны ".Девушка посмотрела на парня и улыбнулась.-"Вот так то лучше"— подумала она. Посмотрев на часы она вздохнула, время было два часа ночи и ей ужасно хотелось спать. Юкио заметил это и взяв на руки, чего она крайне не ожидала, отнес в кровать, в комнате родителей. Та как только почувствовала под головой подушку, тут же заснула, поправив одеяло парень вышел из комнаты и зашел на кухню, прислонившись спиной к двери.-"Мэтью убью тебя! Я не позволю тебе тронуть Рейну!"-парень сполз по двери вниз и тяжело вздохнул. Долгое время парень просидел в такой позе, но встав подошёл к окну, там увидел силуэт человека, это был Мэтью,-"Что ему надо?"— парень отошел от окна и пошел в прихожую, обувшись он вышел на улицу. Холодный летний воздух обжигал щеки, лето было странное, то было жутко жарко, то на оборот ужасно холодно. Юкио подошел к бывшему нанимателю и с яростью посмотрел ему в глаза.
-Отстань от Рей! Если ты ее хоть пальцем тронешь, то я тебя убью!— заявил на полном серьезе брюнет.
-Не? Я не собирался ее трогать! Я всего лишь хотел выманить тебя, хотя прелести этой девушки мне понравились…и она весьма симпатична.. так, что это тебе обещать не могу.-улыбаясь заявил блондинчик.
-Получить хочешь?!-Юкио оперся спиной на забор, около которого стоял.
Внешне парни были похожи. Рост, телосложение, только волосы и некоторые внешние признаки различали их. Тут у Юкио возник вопрос, который раньше парень не задавал себе ни единого разу.-"Почему он попросил моей помощи, хотя сам мог справиться с этим? Не понимаю!"
-Ю ну ты меня прям за мазохиста держишь..-Мэтью вздохнул и тоже прислонившись спиной к забору повернул голову и спросил о том, чего Юкио не как не ожидал,— Ты влюбился в Рейну?
Юкио поперхнулся, а ведь и в правду, он начал испытывать к ней какое то чувство, но не был уверен. что это любовь. Брюнет отстранился от забора и блондина и ошарашено хлопал глазами не зная, что сказать. Мэтью засмеялся, видеть его в таком замешательстве он не ожидал.
-Точно влюбился!— улыбнувшись как то искренне проговорил блондин,-Ладно я от тебя отвяжусь... но не уверено, что на долго... у меня на тебя свои планы .. да и глава заинтересовался тобой, будь аккуратен!
-И на том спасибо, но почему сейчас отвяжешься, не ужели я тебе наскучил?.-спросил Юкио ошарашенный ещё больше словами Мэтью.
-Что?-Мэтью посмотрел в глаза брюнета,-Нет конечно, просто не хочу мешать столь интересной парочке..-улыбка блондина стала ещё шире,— мне интересно чем все это закончиться, вот и все....
-Странный ты..-Вздохнув, вынес вердикт Юкио.
-Возможно.. о и ещё..-ото сунул руку в карман и протянул брюнеты стопку денег,-Все забывал отдать! Держи..
Брюнет спокойно взял деньги и убрал их в карманы.
-Почему ты сказал, что глава заинтересовался мной? Что ему от меня надо?-неуверенно спросил Юкио.
-Юкио, а ты не знаешь?— блондин редко называл имя Юкио полностью, обычно сокращая его до первой буквы. Да и голос его резко изменился, брюнета это не капли не радовало.
-Что не знаю? "Что то мне это не нравится!"— тихо спросил удивлённый.
-Понятно. Не знаешь..-вздыхая произнес Мэтью,-Я точно не знаю почему, но многие после того случая, для которого я тебя нанимал, заинтересовались твоей силой… будь аккуратен Ю…и кстати, слова про Рей права… она мне стала интересной! -сказав это парень ушел, оставив Юкио в раздумье.
Брюнет вернулся домой, пройдя в комнату он сел на кровать,-"Я только сейчас вспомнил, что ночую в комнате девушки… как то странно мне сейчас, у меня есть деньги… значит нужно съехать, так не хочется… Так хочется быть с ней рядом, почему все так? Я не хочу ее терять?!"— парень упал на кровать и долго с смотрел в потолок пока не уснул.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
От любви до ненависти один шаг и на оборот...

Девушка проснулась поздно, она встала с кровати посмотрев по сторонам,-"Я кажется, уснула во время разговора с Юкио.."— она улыбнувшись подошла к зеркалу, убрав волосы в хвост надела шорты и топик,-"Сегодня жарко на улице, так что в самый раз!"— сделала вывод посмотрев в окно. Заправив кровать она вышла из комнаты, проходя мимо гостиной она заметила Юкио, подойдя к дивану на котором сидел парень она неуверенно закрыла ему руками глаза и спросила,-Угадай кто?!
-Рей..— не раздумывая ответил брюнет,-Кто же ещё!
-Так не интересно!-выразила протест девушка,-Мог бы и поразмышлять для вида..-она села на диван рядом с парнем.
-Как спалось?— спросил парень, смотря на девушку, его глаза бегали по всему ее телу, он и раньше замечал ее красивую внешность, но теперь она стала ещё больше видна, ведь на ней был легкий топик и короткие шорты.
Заметив взгляд парня девушку немного повернулась в сторону, в попытке скрыть смущение,-Н-нормально, а тебе?
Заметив реакцию девушки парень перевел взгляд на телевизор,-Тоже так же...Кстати у меня для тебя новость..-парень повернулся спиной к девушке, та неуверенно спросила, "что произошло?". тот вздохнув рассказал ей все, что произошло и, что теперь Мэтью, хотя бы на время отвяжется от него. Та улыбнулась и произнесла,— Это же хорошо..."Да это хорошо, но теперь он съедет…почему то мне от этого плохо.."
Парень кивнул и сжал руку в кулак.-Да..
-Пошли, поедим..-девушка встала и потянула брюнета за руку за собой.
Они пришли на кухню, Приготовив поесть, она накрыла на стол и села на стул, он последовал ее примеру, ели они молча, не о чем не разговаривая. Закончив трапезу она взяла тарелки и стала их мыть и протирая ставить на место, вдруг одна тарелка выскользнула из рук девушки,-Ой!-она наклонилась и стала собирать осколки, Юкио подошел к ней и начал помогать, та остановила его руку,— я сама справлюсь...-один острым стеклом она поранила руку, все осколки выпали из ее рук, он посмотрел на девушку, взяв в свои руки ее он произнес,-Хватит уже... Прекрати молчать, если хочешь, что то сказать говори!-брюнет сходит в ванную, взяв медикаменты он обработал ее рану, за все это девушка не произнесла не единого звука. После того как парень закончил, та встала и направилась уходить из кухни, но Юкио не позволил ей это. Он как и в первый раз схватил ее за руку и прижав к стене.
-Хватит молчать! Скажи хоть, что-нибудь?!-брюнету хотелось понять, почему она так себя ведет, хотя он знал, но ему нужен был ее ответ, лишь ее ответ, от ее слов сейчас много, что зависит,-Ну?
-Отстань..-тихо, еле шевеля губами произнесла кареглазая,-Уходи..-из глаз потекли слезы. Которые она так долго пыталась сдержать,-Я устала..
Парень накрыл ее губы своими, поцелуй был не долог, но для их обоих он был первым. После него брюнет отошел от девушки и опустив голову вышел из кухни, собрав свои вещи, а вернее куртку и майку, он ушел тихо закрыв дверь. девушка сползла вниз по стене и прикрыла лицо руками коснувшись пальцем губ.-»Зачем? Зачем он поцеловал меня...Почему я его прогнала? Нет Юкио!"— она вскочила с пола и бросилась к двери, открыв ее она выбежала за забор, но его уже не было, не было того которого она успела полюбить, того ради которого готова была стерпеть все. Она упала на асфальт и заплакала ещё сильнее прикрыв руками лицо,-"я… я… я… его больше не увижу… Что я наделала? Нет Юкио вернись!!Прошу..."— слезы становились все сильнее, прохожих не было и никто не видел ее. Да ей сейчас было пофигу на это. ее мысли были только о нем, а что думал он? Что чувствует сейчас? Парень молча шел по улице сырой после ночного дождя, ему было ужасно больно, ему хотелось вернуться к Рей и сказать "Я хочу остаться с тобой! Хочу быть с тобой рядом!", но разве он сделает так? Нет конечно! Он не сможет так поступить, брюнет винит во всем себя, винит в том, что втянул ее во все это.
-Ненавижу себя!-прокричал парень и ударил кулаком в стену старого здания, около которого проходил мимо,— Ненавижу...
Он прислонился к стене спиной и присел на корточки, опустив одну руку на землю проведя по ней оставляя косые линии, а второй коснулся своих губ, на них остался вкус ее губ. Он не мог описать это, он просто чувствовал тепло ее рук, тела, которое прижимал к стене пару минут назад. При воспоминание об этом по его телу пробежала легкая дрожь, он ударил землю кулаком после чего встал и пошел дальше. В голове крутился ее образ, он зашел в гостиницу, оплатил номер и поднялся в него, сев на кровать он осмотрел ее, она была большой и удобной, не та односпальная на которой он спал у Рейны, но ему было бы лучше спать на той нежели на этой. Прикрыв глаза он развалился на кровати, ему хотелось побыстрей уснуть и никогда не проснуться.
Тем временем девушка встала с асфальта.-Я найду его!— она поправила одежду и пошла в перед, было жарко так, что ей было совсем не холодно в столь легкой одежде. Рейна шла по улице всматриваясь в прохожих, вдруг чей то знакомый голос позвал ее, она узнала его.
-Рей-тян?!-Мэтью подошел к девушке и взяв ее за руку вывел из толпы,-Ты чего слоняешься тут? Что то произошло?
Девушка огрызнулась и отошла от блондина,— Отстань! Тебя это не касается!— грубо ответила кареглазая.
-Юкио ушел? Ясно все..-Мэтью сел на лавочку, он не злился на ее поведение,-Я так и знал, что он сбежит...
-Мэтью? ты что-то знаешь о Юкио? Скажи..-она села рядом с парнем и вздохнув посмотрела на небо,— пожалуйста...
-да ничего особенного, просто он часто бежит от проблем, наплевав на других…он трус…вот и все..
Рей не поверила своим ушам, она тупо посмотрела на парня шокировано открыв глаза, вспомнив пару его слов, она убедилась, что тот не врет. Опустив голову, она встала и пошла в сторону дома.
-Рей?-Мэтью взял девушку за руку и прислонил к себе обняв,-«Не стоило мне это ей говорить».. "А ты и в правду влечешь людей к себе Рей-тян!"
Рей не сопротивлялась, она даже обняла "предмет" бывшей ненависти. Вдруг ее сердце резко сжалось.
-Пошли в кафе!-Мэтью выпустил девушку из своих объятий и взяв за руку потащил в ближайшее кафе, сев с кареглазой за столик блондинчик заказал мороженое для спутницы и себе чашку кофе, девушка тихо сидела за столом и смотрела на сопровождающего.
-Почему,… почему ты так ведешь себя? Позлить меня хочешь?— тихо спросила Рейна.
-А? С чего ты взяла..-парень отвел взгляд.-Может ты..-он покашлял— Понравилась мне..
-Что?-Девушка ошарашенно смотрела на Мэтью не понимающе моргая глазами. В этот момент принесли мороженное, она взяв ложечку отвела взгляд на него и стала маленькими ложечками есть угощение. Зеленоглазый обхватив руками чашку с кофем, сделал пару глотков, не отрывая ни разу глаз от спутницы.
-Ты сейчас на маленького ребенка похожа..-парень засмеялся, чуть не выронив из рук чашку.
-Что? Хватит шутить,— девушка смутившись отстранила от себя на половину съеденное мороженое и посмотрела на блондина,-прекрати смеяться..
-Ладно-ладно…больше не буду, только не злись..-он расплатился и взяв девушку потащил ее гулять по городу.
Они гуляли весь день напролет, таскаясь по разным магазинам, Наступил вечер, парень проводил её до дома, она поражалась, он не был таким как о нем рассказывал Юкио, он был добрым, даже в некоторые моменты заботливым, но самое, что благодаря Мэтью она забыла утро сего дня. Блондин поцеловал девушку в щечку и произнеся «Пока! Ещё увиделся» удалился от дома спутницы, махнув на прощание рукой. Она вернулась домой, пройдя в свою комнату, легла на кровать, мысли о Юкио и их поцелуе опять захватили ее. Рей смотрела в потолок, сжимая подушку, на кровати остался его запах, со всеми этими мыслями та и уснула.
Парень весь день провел в номере, он допоздна смотрел телек, а как только наступила ночь ,лег спать. В общем провел день в пустую, пару раз звонил Мэтью, Юкио не знал от куда он знает номер телефона, да и вообще где остановился брюнет и по этому решил не брать трубку. Вот так и прошел день Юкио, скучно и бестолково. Он уснул с одной мыслью «Хочу опять увидеть ее»

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Я больше не убегу от своих чувств!

Парень проснулся от того, что упал с кровати. Спина болела после хоть и не долгого падения. Он выругался и посмотрел на часы. Был день, он так долго спал. Юкио пошел в ванную, приняв охлаждающий его тело и разум душ, высушив тело и волосы, он оделся, волосы он высушил не до конца и с них капали маленькие капельки воды, но ему было все равно. Взяв телефон он заказал еду в номер, ее принесли через пару минут и он тут же сев за стол начал есть. Она была вкусная и хорошо приготовлена, но не доставляла ему не каких эмоций, поев, помыл посуду и подошел к окну, выглянув на улицу, он увидел множество людей бегающих по улице, каждый был чем-то обеспокоен и занят.
-Типичный день… скучно даже…— выйдя из номера, он вернул ключи и сказал, что вечером вернется. При выходе он почувствовал легкий освежающий ветер, Юкио пошел по дальше от всей этой городской суеты, он направился в парк. Дойдя до туда, он сел на лавочку, задумчиво подняв свой взгляд на небо, брюнет грустно вздохнул. Его переполняло чувство полного одиночества, хотя оно и раньше было у него, но теперь.… После сближения с Рейной он окончательно почувствовал его, это ужасное и пустое на ощущение чувство. Оно поглощало его, полностью и без остатка. Юкио сейчас хотелось умереть, умереть, что бы больше не чувствовать его, но касание чей то руки, заставило его оторваться от подобных мыслей, заставило поднять голову о посмотреть на отвлекающего. Это был как не удивительно его знакомый, Мэтью стаял и без эмоционально смотрел на парня. Юкио скинул его руку со своего плеча и встал с лавочки, он собирался уйти, но мертвое касание руки блондина на его запястье заставило брюнета остановиться.
-Чего тебе?! – смотря в глаза Мэтью спросил парень, -Отвали!
— Не надоело? Тебе не надоело бежать от проблем? – вздохнув проговорил блондин, -Тем самым причиняя боль остальным!
— Не твоего ума дело! – Брюнет хотел произнести это громко и четко, но получилось совсем на оборот, его голос дрожал, и парень часто запинался.
— А мне кажется моего! – колко ответил Мэтью, не сводя взгляд с брюнета,— Мне надоело твое поведение! Прекрати!— с этими словами он ударил Юкио по щеке и отошел,— Я не позволю тебе больше себя так вести! Ты причинил Рей боль! И должен за это отплатить! – сунув руки в карманы, заявил бывший наниматель.
-Что? Ты о чем вообще?! Я причинил ей боль?— Юкио громко рассмеялся, — Я облегчил ее страдания! Оставшись, я с ней ей пришлось бы много вытерпеть.… А так не придется.… Эй, без меня будет лучше… — с каждым словом брюнет говорил все тише и тише.
— Дурак! – вынес вердикт блондин, — Она сейчас страдает, плачет по ночам и ты говоришь, что так ей будет легче?! Достал… Ты ребенок который никогда не повзрослеет!— повернувшись в брюнету спиной Мэтью пошел в неизвестном направление и на последок сказал,— Раз решил ее бросить, значит теперь она будет моей. Ведь такого поведения и такого как ты она не заслуживает. Я покажу ей настоящую любовь, которую ты дать ей не в силах!
-Мэтью…стой!-крикнул Юкио, но блондин уже скрылся из виду,-«Не хочу! Не хочу ее ему отдавать!!»-Юкио побежал к дому Рейны, дорога была не особо хорошая, ливень прошедший не так давно оставил после себя лужи и грязь смешавшуюся с ними. Но теперь парню было все равно, он запыхаясь добежал до дома девушки. Подойдя к двери, он позвонил в звонок.
-Рей… Рейна открой,… прошу… -переводя дыхание говорил парень, бив в входную дверь руками.
Услышав звонок девушка подошла к двери, какое у нее было удивление когда она обнаружила за ней промокшего брюнета, вернее сказать грязного, он был не столько сырой на сколько испачкавшийся.
— Ю-Юкио?-в не ком шоке произнесла девушка,-Ты, что тут за..
Я не отдам тебя!— не дав закончить кареглазой предложение, вскрикнул парень. Он обнял ее прижав к себе, от чего девушка вообще дар речи потеряла,-Ты только моя…-краснея до кончиков ушей говорил парень.
-З-зайдем в дом…-девушка отстранилась от брюнета и пригласила его войти.
Юкио зашел в дом, поняв, что стоять на пороге было не разумно, ведь их могли увидеть. Как только он зашел и дверь за ним закрылась он снова обнял кареглазую. Та смутившись обвила руками шею парня и смущенно улыбнулась.
-Юкио… почему…почему… ты вернулся?— тихо спросила девушка смотря парню в глаза.
-Я понял, что мне надо перестать убегать от правды… я понял, что не могу без тебя…я люблю тебя,…я полюбил тебя настолько сильно, что не могу больше скрывать своих чувств и бежать от правды… -парень сжав в своих объятиях хрупкое тело девушки и уткнулся лицом в ее шелковые, темно коричневые, как горячий шоколад волосы, вдыхая их сладкий аромат. Девушка от слов и действий парня только сильнее покраснела, она забыла про все. Все ее мысли были наполнены им, только им одним. Как не странно, но парень тоже не думал не о чем другом, только лишь об этой смущенной и хрупкой брюнетке стоящей перед ним и обнимавшей его за шею.
-Рей?— тихо произнес ее имя парень,— Что… что ты испытываешь ко мне?— ему очень хотелось знать ее ответ, вдруг его чувства не взаимны и она только лишь поддерживает его и не на, что большее он может не рассчитывать, но разве такое могло быть? Конечно же нет!
-Я?— девушка уткнулась сильнее лицом в грудь парня и прижавшись ещё сильнее, практически шёпотом произнесла,— люблю…тебя…Юкио…
От этих слов, всего трех слов «люблю тебя Юкио», произнесенных ею на его сердце стало спокойно, теперь он был уверен, что он не предаст и не бросит его, что бы ни случилось. Он готов был открыться полностью, только для нее, он это бутон, который цветет только для нее и лишь ей готов показать свою истинную красоту.
-Спасибо… любимая…— последнее слово он прошептал ей на ушко и улыбнулся, приподняв ее лицо за подбородок своей рукой. Та вся красная смотрела на него и спустив руки на его плечи сжала рукав майки надетый на нем. Они бы стояли так очень долго, если бы не звонок в дверь. Он обрушил всю их романтику, все их чувства, которые так хранили они в себе.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Знакомство с родителями.

Девушка все таки оторвалась от столь любимое ей тела и подошла к двери, открыв ее она обнаружила на пороге Мэтью. Тот заметив Юкио расплылся в улыбке и, что то прошептав Рей на ухо удалился от дома. Видя, повернувшуюся и сильно покрасневшую девушку парень напрягся и подошел к ней.
-Что он тебе сказал? – прижав Рей к себе проговорил парень, уткнувшись лицом в ее шею.
-Ну…он…это…пожелал нам удачи...и…-девушка сильнее залилась краской.
Парень все понял и разрешил ей не продолжать, он крепко прижал к себе кареглазую и .коснулся губами шеи. Почувствовав его жаркое дыхание, она не выдержала, из ее рта донесся звук, напоминающий легкий стон. Брюнет лишь улыбнулся на реакцию любимой и провел по ее шее языком, чуть задевая ее. Та вздрогнула в страстных объятиях парня и набравшись смелости отстранилась от него. Он спокойно выпускает ее из объятий, понимая, что сейчас он точно от нее ничего не дождется, а жалко. Кареглазая лишь улыбнувшись ушла на кухню, парень последовал ее примеру, он встав в дверном проеме наблюдал как та, все ещё не отойдя от произошедшего, трясущимися руками пытается заварить чай. Юкио еле сдержал смех и подойдя к Рей взял чайник из ее рук и разлил его по двум кружкам, перенеся их на стол и предлагая девушке присесть. Та подчинившись села на стул и обхватив кружку руками поднесла ее к губам, сделав пару глотков.
-Вкусный и теплый… — улыбнувшись, прошептала себе под нос юная особа.
-Согласен…— попробовав чай согласился парень,— Рей… можно вопрос?
Девушка лишь безмолвно кивнула и уставила свой взор.
-Ты…эм… ладно проехали….— парень допил чай и убрав кружку вышел из кухню, устроившись в комнате кареглазой.
-Э? — девушка глубоко вздохнув помыла за собой чашку и пошла в комнату, где сидел Юкио. Она постучалась и вошла, парень стоял перед окном, внимательно разглядывая, что то. Она тихо подошла к нему и обняла со спины, брюнет вздрогнул не ожидая подобного, но после перевернувшись он приподнял ее и прижал к себе.
— Юкио….что ты хотел спросить? – обняв парня за шею пролепетала особа.
-Почему ты такая…не такая как все?— неуверенно спросил парень,— Любая бы бросила меня, не спросив, что произошло, а ты…ты столько сделала для меня… я убежал…сбежал от тебя, но ты простила…хотя и не обязана была делать этого!
-Дурачок…— лишь одно, одно слово произнесла девушка, а больше и не нужно было.
-Наверное.— парень искренне улыбнулся и приподняв ее чуть выше накрыл ее губы своими. Девушка с распахнутыми глаза ответила на столь неожиданный для нее поцелуй. Обвив ее шею руками посильнее и прижавшись к нему всем телом, девушка все более страстно отвечала на его поцелуй, запустив руку в волосы Юкио. Тот не теряя времени, углубил поцелуй, он был слегка не уверен, что поступает правильно, но видя ответ тела девушки на свои легкие касания, он опустил руку на бедра любимой, сжав их посильнее. От то нежных, то более грубых ласк парня сердцебиение девушки участилось, она вся пылала, не только от стыда, но и от того, что сама хотела этого. Отстранившись от губ Рей, что бы и она, и он смогли набрать в легкие воздуха парень посмотрел на кареглазую. Она, убрав руки с шеи брюнета, закрыла ими свое лицо.
-Ты так мила когда смущаешься Рей…— приблизившись к ушку девушки прошептал парень, от чего особа вздрогнула.
— Юкио… что ты себе позволяешь….— пытаясь вернуть себе более устойчивую позицию, пролепетала девушка. Он отпустил ее и дал отойти, что она и сделала. Наблюдая за неуверенной походкой любимой, парень громко засмеялся, от чего заставил девушку разозлиться.
-Юкио тебе конец! – подбежав к нему она хотела ударить его в живот, но он поймав хрупкую ручку особы притянул ту к себе.
-Я давал тебе шанц убежать, но второго не будет…— с этими словами он прижал ее к окну, посадив на подоконник. Она попыталась его оттолкнуть, но как он и предупредил, все ее попытки бесполезны.
-Пусти! Пусти кому сказала!! – пытаясь выглядеть грозно, кричала Рей, от чего парень начинал все сильнее смеяться,— Чего тут смешного?!
-Ты смешная…— прижавшись к девушке, шептал парень. Его руки коснулись топика девушки, задрав его. Та хотела, что то возразить, но не успела. Ее губы отвлек страстный поцелуй, от которого она просто не смогла отказаться и на который так же страстно ответила. Воспользовавшись моментом, парень снял с нее тот злосчастный топик, хотя пришлось ненадолго прервать поцелуй. Но оно того стоило, его взору открылось то, чего он так долго ждал. Брюнет лицезрел шикарную грудь, скрытую черным с кружевом лифчиком, она была весьма большого размера, он конечно ожидал, что она у Рейны не мала, но чтоб на столько! Потом его взору представился плоский животик, наверное, та занималась каким-нибудь видом спорта, стоило потом об этом узнать, но чуть позже. В общем, парень был доволен увиденным, но останавливаться не смел. Рей краснела, пытаясь прикрыть руками грудь, топик давно валялся, где то далеко и вернуть его парень точно бы ей не позволил.
-Юкио! Убью тебя когда-нибудь! – мило пробурчала девушка, в ее глазах было и желание и смущение. Ее тело отвечало ему, от чего становилось до ужаса стыдно, Рей не настолько хорошо его знала, но была готова всем телом и душой довериться ему.
-Конечно любимая, но только потом.— сладко прошептал парень и впился в ее губы, одарив девушку ещё одним незабываемым поцелуем. Осмелившись убрать руки от груди, она снова обвила ими его шею. Воспользовавшись моментом, парень положил одну руку на ее прелести, чуть сжав их. Да глубоко вздохнув, хотела убрать его руку, но не сумела это сделать. Ее разум был захвачен им, а ее желание подыгрывало брюнету. Потянув руку за спину, чтобы обнажить прелести красавицы парень услышал звонок, «Кто ещё?» подумал парень, отстраняясь от кареглазой. Девушка быстро слезла с подоконника и одев топик выбежала в коридор, отдышавшись она посмотрела в глазок, на пороге стояли ее родители. Та с улыбкой открыла им дверь.
-Мама! Папа! –прокричала та, не так для них, а так, что бы услышал Юкио.
Парень, сев в кресло и взяв первый попавшийся учебник, сделал умный вид. Девушка обнимала родителей и светилась от радости. Парень же думал только об одном, «Облом! Опять облом!».
Рей отошла от них, взяв сумки, и отнесла те в комнату родителей.
-Мам, пап у меня гость…Юкио!— посмотрела на дверь комнаты.
-Да? Интересно кто там?! – улыбнувшись проговорить мать.
Парень вышел из комнаты и учтиво поклонился.
-Меня зовут Юкио! Приятно с вами познакомиться!— брюнет учтиво улыбнулся осматривая родителей девушки.
-Приятно познакомиться Юкио, мое имя Сая я мать Рейн, это Рой, мой муж и ее отец.— ответила добрая и учтивая девушка.
«Интересно Рей будет такой же через пару лет!», промелькнула в мыслях парня.
-Мам, пап вы наверное устали с дороги, вам чем-нибудь помочь?— учтиво спросила родителей дочь.
-Прости, но мы не на долго…Завтра опять улетаем…— грустно проговорила Сая.
-Жаль…а на долго?— спросила Рей.
-Месяц, может два или больше…Юкио пригляди за ней если тебе не трудно…— сев на диван попросила женщина.
-Конечно Сая-сама!— улыбнувшись ответил парень, отцу он тоже понравился и тот посчитал, что он как раз подойдет на роль парня его дочери.
-Мы пожалуй отдохнем, пошли Рой!— женщина встала и удалилась в комнату, мужчина последовал ее примеру.
-Юкио! – посмотрев на парня проговорила девушка, — Фиг я тебе позволю за мной наблюдать, я тебя сейчас убью!
Парень забежал в комнату девушке, та последовала за ним. Как только девушка влетела в команду, парень закрыл за ней дверь.
-Попалась!— проговорил за ее спиной тот обняв ее.
-Прибью!— прошипела кареглазая.
-Конечно-конечно любимая…— поцеловав ее в шею, прошептал брюнет.
-Сколько времени?-девушка посмотрела на часы, скоро был вечер.
— Мне скоро уходить…так не хочется…-зарывшись в ее волосы пробубнил парень, он забыл, что все ещё был грязный, девушка отправила его в ванную, что бы он хотя бы чуть-чуть привёл себя в порядок.
Они долго ещё сидели у нее в комнате, пару раз он разговаривал с ее родителями, они оказались добры к нему, что очень радовало брюнета. Поцеловав Рей в щечку, парень ушел

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Ночной разговор и случайная встреча.

Мама Рейны внимательно наблюдала за прощанием дочери с Юкио. Она улыбалась, потому что была счастлива за нее и решила с ней поговорить, по этому поводу.
Рей-тян… можно с тобой поговорить?!— тихо произнесла мать как только Рей закрыла дверь.
-А?— повернулась испуганная девушка, как будто ее поймали за чем то,-Д-да…можно!
-И чего так пугаться?! Пошли на кухню…— женщина развернулась и пошла на кухню, девушка последовала за ней.
Сая села на стул приглашая дочь сделать тоже самое. Дочь последовала совету и поспешила сесть.
-А теперь рассказывай…-улыбнувшись начала допрос Сая, -Кто он такой? И что у вас уже было?— Мать Рей не была строгой, хотя иногда это было ей присуще, но все таки она была добра и всегда помогала как могла своей любимой дочери. Та была рада такому поведению родителя, но отвечать на вопросы не особо хотелось, хоть и пришлось.
-Ну… «Я о нем ведь мало знаю, блин, что говорить???» — заволновалась девушка.
Мать видя ее смущение лишь кротко засмеялась,-Вот всегда ты такая.— еле сдерживая смех проговорила женщина,— Смущенная и милая!
-Мама!— краснея вскрикнула дочь.
— Любишь его?!— серьёзно спросила Сая.
-Д-да…— тихо ответила Рей.
-Ну тогда все хорошо!— встав со стула закончила допрос женщина,— Только все таки будь аккуратна, рано мне ещё внуков нянчить!— засмеялась матушка.
Мам!— ответила «помидорка»
-Ладно я спать! Завтра нам рано уезжать. Удачи с Юкио и спокойной ночи дочка…— Сая ушла в спальню и легла спать, т к уже была ночь.
-Спокойной ночи мама…— мило ответила Рей и ушла к себе в комнату, она села на кровать и задумалась.
«Я мало знаю о нем, но влюблена в него до чертиков! Блин! Блин! Блин! Что же будет дальше?!»
Она подошла к шкафу, натянула ночнушку и улеглась в кровать. Ночь обещала быть тяжелой, за окном дул ветер, но было тихо. Комнату освещал приглушенный свет уличного фонаря, который падал на кровать девушке, когда Рей все это надоело, она подошла к окну, плотнее занавесив шторы и села на пол около него.
«И чего я не могу уснуть? Блин устала!!!»
Ругалась на себя девушка. Она и в правду изменилась, раньше она была серьёзна и собрана, верила только тем, в ком была уверенна, хотя и как сейчас помогала всем. Но все таки, Рей доверяет тому, о ком кроме имени и пары моментов из жизни не знает. Она казнила себя за это. Девушка поднялась с пола и снова подошла к шкафу, переодевшись в джинсы и топик, она тихо покинула дом.
«Главное, чтобы не услышали!»
Она плутала по улицам слушая ночную тишину, иногда кое от куда доносились звуки машин, проезжающих мимо или людей, которые тоже решили прогуляться. Она зашла в парк, сев на траву стала смотреть на луну.
«Все таки не люблю я ночь!» промелькнуло в мыслях кареглазой. Послышался треск и та повернулась, невдалеке она заметила силуэт человека. Испуганная девушка хотела убежать, но услышав свое имя, она встала и посмотрела на источник шума.
-Рей!— человек подошел ближе, и девушка смогла разглядеть его. Это был Мэтью. Он в плотную подошел к девушке и улыбнулся, — Привет. Что забыла в таком тихо месте юная особа, да ещё в такой поздний час?
-Привет Мэтью…— тихо ответила девушка,— Не спалось, вот и решила прогуляться!
-Понятно-понятно!— улыбнулся блондин ещё шире, он прижал Рей к себе и прошептал,— Я не сдаюсь без боя!
-Без боя???— лишь смогла спросить удивленная Рейна,— Ты о чем? И…и…и вообще пусти меня!
-ха-ха-ха!— рассмеялся парень,— Милашка Рей-тян!— он приподняв ее лицо и коснулся ее губ, та сначала пыталась его оттолкнуть, но поняв, что это бесполезно ответила на поцелуй. Блондин прижал девушку к ближайшему дереву и отстранился от губ кареглазой.
-Ты что творишь?!— вскипела особа, пытаясь оттолкнуть его.
-Целую тебя! А что тут такого? И к тому же ты ведь ответила на мой поцелуй!— ехидно пролепетал блондин.
-Я… у меня… не было выхода…-пыталась найти себе оправдание Рей.
Парень опять засмеялся,— О как! Ха-ха-ха!
-Что смешного?!— краснея крикнула девушка.
-Ни-че-го!— по слогам ответил парень и опять накрыл губы особы страстным поцелуем.
«Нет!!! Пусти! Юкио!! Помоги!!» мысленно кричала девушка, но если парень захочет с ней, что-либо сделать ей никто не поможет. Она уже сотни раз прокляла себя за то, что вышла на ночную прогулку.
Что бы набрать воздуха парень оторвался от губ девушки и сильнее прижал ее к дереву.
-Пусти!! – крикнула Рей.
-Тихо зайка, тихо!— прижав палец к губам особы, прошептал блондин.
-Не трогай меня! Пусти!-вырывалась девушка.
-Ех!— парень ещё раз поцеловал девушку, что бы унять ее пыл,— Не хочу я тебя выпускать красавица!
-Почему?— дрожащим голосом спросила кареглазая.
-Сама ведь ответ поняла.-все, что сказал парень.
-нет! Я не понимаю! – тихо ответила Рей, смотря вниз.
-Как ни странно это звучит, но я влюбился в тебя!— проведя пальчиками по шее девушки, произнес блондин. Та впала в ступор от этих слов и просто не знала, что сказать,-Что удивилась?!
-Э-это правда???-подняв взгляд на Мэтью и смотрев ем прямо в глаза, спросила Рей.
-Да….-отстранившись, сказал парень и отошел от девушки, та съехала по стволу дерева вниз и бессильно смотрела на нового влюблённого.
-Ладно, мне пора! Пока Рейна….— развернувшись, сказал парень и ушел, не давая сказать кареглазой ни слова.
-Мэтью … стой….— прошептала девушка, но парня уже не было на горизонте.
«Что мне теперь делать?!Мэтью, Юкио…Я не могу … Что происходит, почему так все???»
Она кое как поднялась и направилась в сторону дома. Вернувшись она быстро переоделась и улеглась под одеяло.
«Что будет дальше?! Не хочу знать!» с этой мыслью она и заснула.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Если захочешь я уйду…

Проснулась Рей поздно, из-за того, что долго не могла уснуть. На дворе был уже день и родители давно уехали. Она встала с кровати и пошла в ванную, приняла душ и услышала звонок в дверь. «Кто это может быть?» Промелькнуло в мыслях кареглазой и она быстро одевшись подошла к двери.
-Кто там?— настороженно спросила девушка.
-Рей, это я, Юкио!— спокойно ответил парень.
-Сейчас открою,— радостно отозвалась девушка,-« Как хорошо, что это он а не Мэтью….»— девушка вспомнила о вчерашнем и вся ее радость улетучилась. Она открыла дверь и пустила парня внутрь. Тот быстро зашел, и она закрыла за ним дверь.
-Что то произошло?— неуверенно спросил брюнет, смотря на девушку.
-Ну…эм…я….-еле сдерживаясь шептала девушка. Он присел на корточки перед особой и посмотрел ей в глаза.
-Ты чего?-взволнованно прошептал брюнет.-Что произошло?…..
-Мэтью… он сказал, что полюбил меня…и…и…поцеловал….-слезы хлынули ручьем из глаз девушки,-«Что сейчас сделает Юкио? Наверное, он развернётся и уйдет!», но Юкио поступил не так. Он встал и обнял девушку.
-Я тебя никому не отдам!!! Ты моя и только моя…— сказал парень крепко обняв девушку. Почувствовав его тепло, девушка начала потихоньку успокаиваться.
-Юкио… а я ведь так и не сняла с тебя те бинты…-улыбнувшись заметила Рей.
-А ведь точно…— в ответ улыбнулся парень.
-Пошли на кухню…— она взяла его за руку и уволокла на кухню,-Садись..
Он послушно сел, сняв с себя майку, чем вызвал легкий румянец у особы, вспомнив про раны, девушка отвлеклась от рассматривания торса парня и сходила за медикаментами и аккуратно стала снимать бинты с парня и обрабатывать оставшиеся раны. Как не странно, но практически все раны зажили довольно быстро. Закончив с пациентом, кареглазая убрала аптечку и вернулась на кухню. Она встала около окна и посмотрела на Юкио.
-Быстро ты поправился…-заметила особа.
-Все благодаря твоей заботе! – улыбнувшись, ответил парень, чем заставил девушку еле заметно смутиться.
-Д-да ладно…я всего лишь перевязала раны и не больше…— будто оправдываясь, говорила девушка.
-Ну если бы ты этого не сделала, то я бы мог и умереть…раны все таки были глубокими.-встав со стула ответил Юкио сделав пару шагов к Рей. Рей не отводила от него глаз, осматривая каждый сантиметр доступного её взору тела, после чего ее взор остановился на его губах. Увидев пылкий взгляд Рей парень подошел ещё ближе и обнял девушку.
-Рей?— прошептал на ушко девушке ее имя.
-Что?— вздрогнув спросила особа.
-Ты меня любишь?— еле слышно спросил парень
-Конечно…люблю…— краснея ответила та.
-Я тебя тоже! И знаешь, что?-парень поцеловал девушку в шею и приобнял за талию,— Я могу тебе это доказать!
-«Так Рей соберись!!Ты не должна позволять ему лишнего!!А блин зачем же ты так говоришь и поступаешь, Юкио блин!!Я и так еле сдерживаюсь…Так соберись!!!Рей ты сильная!!»— девушка боролась сама с собой, с одной стороны она хотела, его касаний и поцелуев, но с другой она убеждала себя, что ещё рано. Но с каждым прикосновением и поцелуем юноши, второе потихоньку исчезало. Но на последних силах девушка все таки собралась, решив, что ещё рано позволять ему столько многое.
-Ю-юкио хватит!— она отстранила парня от себя и слезла с подоконника.
-Почему??Я тебе противен??— грубо спросил парень.
-Н-нет…просто я…я не готова и боюсь….— девушка подошла к столу и взяв бутылку с лимонадом, сделала пару глотков.
-«Я и в правду слишком настойчив, а ведь мы знакомы всего пару дней!!!Дурак!!»— мысленно ругал себя парень,-«Она ведь другая…хрупкий цветок…который я так люблю... и которому боюсь причинить боль, но именно это и делаю!!Дурак!!Ненавижу себя за это!!»
Видя состояние парня Рей, подошла к нему, встав на цыпочки, она обняла его за шею. Коснувшись губами щеки парня, девушка улыбнулась.
-Ну ты чего совсем поник, Юкио?— все так же улыбаясь спросила девушка, заставив парня оторваться от раздумий.
-Я причиняю тебе столько боли…мне наверное лучше уйти из твоей жизни Рей…— вздохнув ответил парень.
-Нет!!— она отошла от брюнета и прислонилась к стене,-Я не хочу тебя терять…. Не уходи…прошу….
Она сползла по стене вниз и закрыла лицо руками.
-если ты уйдешь….я …я… не смогу больше жить….Когда ты ушел тогда я побежала за тобой, но ты был далеко. На меня в тот момент нахлынули мысли, что мы больше никогда не встретимся, что я тебя больше не увижу. Я… я… так испугалась…. Не уходи... прошу!— запинаясь, практически кричала Рей. Потом убрав руки от лица, она мокрыми, от слез глазами посмотрела на парня. Он был мало сказать ошарашен словами девушки. Пару секунд он просто стоял, слушая и смотря на Рей, но как только та закончила говорить, он подошел к ней, присев напротив и обнял.
-Эй… ты чего, Рей? Я не брошу тебя, только если ты сама того не захочешь. Я так сильно тебя люблю! –тихо шептал парень.
-Юкио… не бросай меня…— она прижалась к парню, уткнувшись в его торс лицом. Сейчас она была уже спокойна, ведь чувствовала его тепло и любовь, всем телом и душой.
-И не собираюсь…— она взял девушку на руки и отнес в ее комнату, посадив на кровать,— Тебе следует отдохнуть.— учтиво заметил парень.
-С-спасибо…— она так и не отпускала его, заставив юношу сесть рядом,— Только не уходи…
-Хорошо…— он повалил девушку на кровать и сам лег рядом. Смущённая Рей прижалась к парню и начала потихоньку засыпать. Юкио гладил девушку по волосам и, улыбаясь, смотрел ей в глаза. Он чувствовал, что она сейчас, как это не банально звучит, но принадлежит лишь ему. Рей же сейчас тихо посыпывая спала в объятьях любимого.
Юкио не спал, он размышлял обо всем, особенно о Мэтью. Что ему надо от нее? Этот вопрос не давал ему покоя, неужели этот блондин, тоже влюбился в Рей? Нет, наверное, это опять его игра и в этой игре Юкио не как не собирался проигрывать! Вскоре парня склонил сон и он уснул.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Кто такой Мэтью…

Мэтью тем временем гулял по городу, было не особо весело, он зашел в кафешку. Сев за столик к нему подошла молодая официантка, весьма симпатичная, но парню было пофиг на нее. Он заказал кофе и круасан, есть не особо хотелось. Но живот требовал перекуса. Блондин был красив, пару раз девушки подходили к нему, что бы познакомиться, но он их тактично отшивал. В данный момент ему была нужна только одна, которая находиться в других объятиях. Мэтью это очень бесило и он начал злиться, поев, парень расплатился и вышел на улицу. Его мучал один вопрос, что его привлекло в Рей? Да она была красивой, с весьма неплохой фигурой, но все-таки есть девушки куда лучше нее! В этом он был уверен. Блондин пошел в парк, сев под одним из деревьев.
-Как же меня все это надоело! Я всегда получаю то, что хочу! Но почему не на этот раз?— блондин стукнул кулаком по земле. Его бесило все и особенно он, Юкио! Тот к кому Рей испытывала столь сильное чувство, называемое любовь. Он конечно пытался не замечать их обоих, говорил себе, что они подходят друг другу и даже был рад за них. Но когда он успел полюбить Рей? Он не мог этого понять! Когда стал так сильно ревновать эту кареглазую к брюнету?
Мэтью был умен, но даже его ум не мог ничего поделать. Парень понимал, что может проиграть этот бой, бой за эту девушку. Ведь она непредсказуема, она не такая как те девушки, которые были у него. Тем были нужны лишь его деньги, ну и ещё его тело. Они покупались на его внешность, а он играл ими как куклами, но теперь он сам стал марионеткой, стал таким же как они, человеком которых ненавидел за их слабость.
-Все! Хватит с меня!— парень поднялся и решил для себя. Он сейчас пойдет к ней, блондин не допустит, что бы она была с Юкио, да и ещё с кем угодно, кроме него.
-Мэтью-сан! –раздался голос позади блондина.
-А?— парень повернулся, перед ним стаял запыхавшийся молодой человек, лет девятнадцати,— Каго— тян, что случилось?— спросил юноша натягивая фальшивую улыбку.
-Мэтью— сан, ваш отец хотел видеть вас у себя.— отдышавшись говорит Каго. Ему девятнадцать лет, невысокого роста юноша с рыжими волосами, которые постоянно торчат в разные стороны. У него большие коричневые глаза, из-за чего его часто путают с девушкой. Каго помощник Мэтью и его отца, очень сообразительный юноша для своего возраста.
— Понятно, тогда пошли…— без энтузиазма отвечает парень, подходя к черной тонированной машине и садясь в нее. Каго следует его примеру и тоже садиться в машину, отдавая водителю знак трогаться, что тот и делает. Пока машина едет парни ведут разговор.
-Что отцу понадобилось от меня на этот раз? – смотря в окно спрашивает Мэтью.
— Что-то касаемо последней сделки, ему нужна помощь— улыбнувшись отвечает Каго.
-Понятно, опять не справляется сам…
-Что вы Мэтью-сан, ваш отец справляется… просто сделка очень значима и ему нужна помощь в ней..
-Ясно-ясно!...Каго можно задать тебе пару вопросов?
-Конечно Мэтью-сан!
-Во первых не называй меня Мэтью-саном! Мы ведь ровесники!— поворачиваясь к собеседнику, говорит блондин.
-Но я же ваш подчинённый…я не могу…— запинаясь, бубнит Каго.
-И мой друг!— улыбаясь, продолжает его реплику Мэтью.
-Х-хорошо…Мэтью…
-Вот так лучше…так а теперь вопросы. Каго ты когда-нибудь был влюблен?
-Влюблен? – краснея повторяет слова блондина подчинённый,— Да. Было дело…
-Чего так краснеешь?— смеется блондин.
-А? Я…просто…ну..-запинаясь, пытается подобрать слова Каго, он всегда был таким. И Мэтью этим пользовался.
-Ладно, не буду тебя мучать— проговорил блондин потрепав друга по волосам,— Хотя мне нравиться когда ты краснеешь и заикаешься, ты становишься на много красивее!
-Мэтью…— сильнее краснея, протянул рыжеволосый.
-Ладно-ладно Каго...о мы приехали…— заметил Мэтью когда машина остановилась, он вышел из нее и направился в офис. Корпорация была большая, многоэтажное здание серого цвета. Ничего особенного, давно заметил для себя блондин. Каго вышел из машины и направился следом.
Они поднялись на лифте на самый верхний этаж.
-Ты оставайся тут, я пойду один…-сказал блондин посмотрев на друга.
-Хорошо,— ответил Каго и сел на кушетку около двери кабинета.
Мэтью зашел в кабинет. Отец стоял около окна и раздраженно смотрел на лицу.
-Зачем звал меня?-поинтересовался сын.
-За тем, что мне нужна помощь. А работники не справляются!— грозно прохрипел отец, его тембр голоса блондин ненавидел. По его мнению, он напоминал скрежет железа по стеклу.
-Где бумаги?— решил побыстрее избавиться от этой возни и уйти Мэтью, он подошел к письменному столу, на котором лежала стопка бумаг, сел за стул и начал их читать делая на листке пометки.
-Какой ты у меня умный растешь, только вот твоя непредсказуемость мешает тебе стать великим человеком, Мэтью!— отец подошел к сыну и положил руки ему на плечи.
-Не мешай!— фыркнул блондин убирая руки отца со своих плеч.
У них были тяжелые отношения, а когда отец развелся с матерью то они окончательно испортились. Мать с его младшей сестрой жила в другом городе, и блондин часто навещал их. Мэтью любил Юки, так звали его младшую сестру. Она была похожа на мать, красивые карие глаза и густые каштановые волосы. Юки недавно исполнилось десять. Мать Мэтью художник, очень известный в высших кругах. Она добра и заботлива, что не скажешь об отце, этот же на оборот груб и проявляет милосердие только когда это ему выгодно, к сыну он относиться как к игрушке с помощью которой можно заработать Но Мэтью всегда портил его планы, парень мог не прийти на важнейшую встречу, тем самым подставив отца, или кинуть родителя на крупную сумму денег, но обычно за такие проступки блондин оставался безнаказанным, ведь отец понимал, что без него он не справиться.
-Я все»— закончив с бумагами Мэтью встал и подошел к двери,-Надеюсь больше моя помощь необходима, у меня вообще то и свои дела имеются!
-Да больше от тебя ничего не требуется!— отец сел за стол и начал читать бумаги,_ И что это такие за дела?
-Тебя они не касаются!— сказал блондин и вышел из кабинета.
-Ну-ну, смотри не проиграй в этой войне сын!— сказал на последок отец, Мэтью услышал эти слова но уже захлопнул дверь, возвращаться ему не особо хотелось.
-«Откуда он знает обо всем? Хотя может он про что то другое? Блин!»— от раздумий его отвлек Каго который пытался вывести друга из раздумий.
-Что случилось? Ты какой то задумчивый, это из-за отца?— обеспокоенно спросил рыжеволосый.
-А? Да нет, не из-за него… свободен на сегодня?— подняв глаза, Мэтью посмотрел на друга,_ Мне просто нужно кое-куда заскочить!
-Д-да Мэтью, на сегодня все! Тебя подвести?-улыбнувшись спросил Каго.
-Нет, спасибо, но я сам.— с этими словами блондин зашел в лифт, спустившись на первый этаж покину здание и направился в неизвестном направлении.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
И кого же я люблю?

Рей проснулась раньше Юкио, вылезти из объятий парня было не так просто, но после пяти минут мучений она освободилась. Посмотрев на сонного парня кареглазая улыбнулась.
-«Он такой милый, когда спит!»— промелькнуло в мыслях девушки. Рей вышла из комнаты и прошла на кухню, заварив себе чай девушка села на подоконник. Что-то не давало ей успокоиться, и она знала что, вернее кто это. Блондин к которому она начала испытывать чувства, и что самое странное равные тем, что девушка испытывает к Юкио. Но почему? С чего вдруг эй понравился он? Вот что не давало особе покоя, выпив чай она помыла кружку и вернулась в комнату, Юкио уже проснулся и сидел на кровати ожидая девушку.
-Давно встала?— смотря на Рей, спросил парень.
-Да нет, минут десять назад.-улыбнувшись ответила девушка.
-Понятно,— парень встал с кровати и подошел к Рей, нежно обняв, Юкио поцеловал ее в щечку и вышел из комнаты,— Я в гостиницу…
-Ты можешь остаться, я не против…— выглянув из комнаты, сказала Рей.
-Да нет, я и так пользуюсь твоим гостеприимством, к тому же мне нужно кое куда заглянуть, Я зайду завтра, если ты не против?
— Нет конечно, я только за!
-Вот и договорились! Тогда до завтра.— парень подошел к кареглазой и поцеловав ее в губы исчез за дверью.
-До завтра…— проговорила девушка и закрыла дверь за Юкио.
-Вот я снова одна дома..— тихо прошептала Рей,— не люблю одиночество…
Она решила прогуляться, Рей вернулась в комнату, переоделась в темные облегающие джинсы и топик с ветровкой, расчесала волосы и заделав их в хвост приготовилась к прогулке. Она взяла с собой кошелёк и ключи.
-«Кто знает, может пригодятся»— подумала она про деньги.
Накинув на голову капюшон, она вышла из дома и пошла по дороге вперед, ей хорошо были знакомы здешние места, ей казалось, что она знает тут каждую дорожку и куда она ведет. Рей вышла к пристани, пристань была небольшая, но тут часто можно было встретить рыбаков. Но сегодня их не было, «наверное, сегодня неудачный день для улова», промелькнула мысль в голове кареглазой. Рей решилась подойти к пристани поближе, она любила проводить здесь время, рисуя дивную природу этого места. На краю пристани девушка заметила человека, он показался ей знакомым, но она не стала его беспокоить и просто села на другом конце пристани.
-«Интересно, кто это?»— она обернулась, человек уже отошел от края и подходил к ней. Она узнала его, это был тот самый блондин, слова которого не давали девушке покоя.
-Мэтью? Что ты тут делаешь? – удивленно спросила девушка поднимаясь с края пристани.
-Рейна? Я гуляю, тот же самый вопрос могу задать и тебе!— парень повернулся спиной к кареглазой, хоть он и говорил, что хотел ее увидеть, но не сейчас, может чуть позже.
-…Тоже гуляю…-за-мешкав ответила девушка,-Мэтью….эм…. то что ты сказал тогда, это правда?— краснея спросила девушка.
-Д-да…— в первые за долго время парень чувствовал себя не в своей тарелке. Его это ужасно бесило. Но он понимал, что по-другому ни как.
-эм…— девушка повернулась к парню спиной, усилившийся ветер спустил капюшон на голове особы и растрепал ей волосы.-« не люблю ветер!»— поправляя волосы подумала девушка, ещё одно сильное дуновение ветра, Рей поскальзывается и летит вводу. Но чьи-то объятия не дают ей упасть. Она знает, кто ее спаситель.
-Ты в порядке?— взволнованно спрашивает Мэтью.
-Д-да…спасибо…— краснея отвечает рей. Как она может, он говорит, что любит Юкио, но сама рада объятиям блондина.
Наступает неловкая пауза, девушка поднимает голове вверх и смотрит на блондина, тот улыбается ей, искренне и без пафоса. От его улыбки по телу девушки пробегают мурашки и девушка просто не может не улыбнуться в ответ.
-«Почему? Почему мне сейчас так хорошо? Я эгоистка и изменщица!!.Ненавижу себя за это»— мысленно ругает себя девушка, продолжая улыбаться. Ее внутреннее состояние выдает только слезинка, остановившаяся на губах особы. Она маленькая и незаметная, но в ней столько эмоций, столько несказанных слов и чувств. Парень, заметив эту слезу касается своими губами губ кареглазой Рей краснея ещё сильнее, смотрит на парня, но все таки отвечает на его поцелуй, страстно, но неумело, это не первых их поцелуй, но настоящий, которого жаждали они оба. Мэтью оторвавшись от губ девушки лишь улыбнувшись, отпускает ее из своих объятий. Пока ему больше ничего не надо, лишь убедиться, что Рей что-то испытывает к нему, он не знает, что именно, но пока и не хочет того знать. Он разворачивается к ней спиной и собирается уйти, но ее рука держащая его куртку не дает ему сделать этого.
-Рей?— обернувшись, смотрит на нее парень.
-Я…эм…прости…— девушка отпускает его куртку и отходит на пару шагов.
-Рей?— парень подходит ближе, девушка опять делает шаг назад, она забывает, что там край пристани и летит вводу. Парень в попытке схватить как прошлый раз девушку тоже падает в воду вместе с ней. Они сидят все сырые, там не глубоко. Рей быстро вскакивает, она расстроена, сама вся сырая и Мэтью намочила,
-П-прости…-тихо говорит кареглазая смотря в пол., ее волосы намокли и с них капает вода, одежда сырая до нитки и прилипает к телу.
-Да ладно, ничего страшного…-парень поднялся, его одежда тоже была на сквозь сырой. Он убрал мешавшую прядь волос в сторону и осмотрел себя и Рей.-Теперь нужно высушиться, пошли ко мне, я тут не так далеко живу.
Рей тоже не жила особо далеко, но она согласилась. Ей хотелось увидеть, как и где живет Мэтью.
Парень снял с себя куртку и накинул на плечи Рей, да тепла конечно мало, но все таки есть.
Они направились к дому парня, шли в основном молча. Когда они подошли к маленькому, но красиво обставленному дому, с прекрасным садом.
-«Меньшего и не ожидала!»— заметила про себя Рей.
-Ну, что входи…— жестом пригласил ее войти парень. Что девушка и сделала

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Не уезжай!

Они зашли в дом, внутри дом оказался не хуже, а правильнее сказать лучше чем с наружи. Красивые картины и скульптуры привлекли внимание девушки, она бы разглядывала их часами, но рука Мэтью отвлекла ее от столь интересного занятия. Он повернулась к парню, он с улыбкой смотрел на нее.
-Я сейчас принесу тебе во что переодеться, ты пока иди в ванную, она там! Одежду кинешь в машинку..— парень показал рукой на одну из дверей,— И лучше прими душ..
-Х-хорошо…— она отошла от Мэтью и пошла в ванную закрыв за собой дверь, ванная была не особо большая, все как у людей не считая огромной душевой кабинки которая занимала, практически половину ванной. Умывальник и туалетный столик. Больше тут ничего не было. Рей сняла с себя промокшую одежду и кинула в стиральную машинку, сама зашла в кабинку и включила воду, прохладные струи воды, они обволакивали каждый изгиб тела особы, тем самым убеждая ее в своей защищённости. Рей любила воду, она в детстве вместе с родителями часто бывала на речке и купалась до посинения, вот и сейчас, она бы стояла под этим струями вечно, но голос Мэтью отвлек ее от таких мыслей. Она все-таки в гостях и сама виновата, что промокла. Крикнул «хорошо» ,она помылась и вышла из под душа, открыв дверь она быстро взяла одежду и закрыла дверь. Осмотря ее девушка вынесла вердикт.
-«А на что я надеялась. На платье с декольте…»— от таких мыслей особа засмеялась. Она быстро высушила тело и нацепила одежду, посмотрев в зеркало, она улыбнулась, ведь выглядела мило и забавно. Она вышла из ванной.

Мэтью как только девушка ушла в ванную поднялся к себе в комнаты, он подошел к шкафу, достал сухую одежду для себя и девушки, ну если честно то женской одеждой парень не обладал, так, что решил, дать Рей большую майку, которая и парню была велика и штаны, себе же взял черные штаны, майку было лень одевать. Он отнес вещи и полотенце девушки и положил их около ванной, сказав «Я принес вещи, они около ванной, возьмешь потом!» , в доме их было две так, что он занял себе вторую. Парень, сняв себя одежду бросил ее в корзину, и зашел в душ. Воду он не особо любил, когда он был маленьким, он чуть не утонул, память о детстве пугала его. Но под струями воды в душе он не чувствовал этого страха, ведь тут нельзя было утонуть. Приняв душ он высушил тело, и одел штаны и вышел из ванной.

Выйдя из ванной, парень пошел на кухню и заварил две кружки с чаем. Девушка бродив по дому пыталась найти его.
-Я на кухне, иди на голос!— крикнул Мэтью.
-Х-хорошо!— поняв от куда доноситься звук девушка пошла в ту сторону, вскоре найдя кухню.
-Переоделась?— улыбнувшись, спросил блондин, протягивая девушке кружку с горячим чаем,— Это, что бы не заболела!
-Да, спасибо..— она взяла кружку в руки и сделала пару глотков,— Вкусный..
— Рад, что так!— парень отошел от кареглазой и подошел к окну,— «И когда успело так стемнеть?»
-М-мэтью…— тихо прошептала девушка.
-Да?— парень повернулся к девушке,— Что-то хочешь спросить?
-Д-да...-тихо шептала девушка,— Почему…ты так изменился, ты сейчас не такой …эм… плохой как тогда, при первой встрече!
-Сам не знаю…— парень снова повернулся к окну, свет луны очерчивал профиль парня и играл с его торсом. Девушка смущенно наблюдала, за столь захватывающим зрелищем— Я меняюсь когда ты рядом, ты умеешь делать людей добрее Рей…вот только этим и причиняешь боль..
-Причиняю боль?— не понимая спросила девушка.
-Да….по крайней мере мне…— парень повернулся к кареглазой лицом и посмотрел в ее глаза, — Из-за того, что я люблю тебя…а ты …ты любишь его…мне становиться больно..— он отвел взгляд.
-Мэтью…я…— хотела сказать девушка, но парень ее перебил.
-Я не требую от тебя объяснений, ты не виновата…— на его лице появилась улыбка, она была на столько фальшивая, что девушка подумала, что лучше бы ее вообще не было,— Я через пару дней улетаю в другой город, и больше не вернусь,… надеюсь, что у вас с Ю все будет хорошо…
-Мэтью…выслушай меня!…-крикнула девушка- Я…я не хочу, что бы ты уезжал из-за меня! Это не правильно… Я не сказала, что ненавижу тебя или что то в этом духе, так, что не решай за меня! Да я люблю Юкио, но …но...— запнулась девушка.
-но, что?-спросил парень, изогнув бровь дугой.
-Но …и тебя ..я….тоже…эм...люблю…— краснея говорила девушка смотря вниз.
Парень стоял и молчал. Сейчас до него дошли все ее слова и он просто не мог в них поверить. Его кто то любит? Не за что, просто любит и все?
Это права?— парень подошел к девушки, та подняла на него свой взор и кивнула. Теперь ему все равно, она любит его! Пусть и Юкио тоже, но он решил, он не отдаст Рей ему, не сейчас и никогда!-Я рад… очень сильно рад…— улыбнувшись произнес парень.
-Мэтью…— девушка кинулась в его объятия и заплакала,— Я ужасна,…я люблю двух человек… и не могу выбрать,… зачем я тебе такая?…— она посмотрела на парня красными от слез глазами, Рей ожидала увидеть любую эмоцию на его лице только не эту, он улыбался, искренне и по-настоящему. Ей ничего не оставалось, только как улыбнуться ему в ответ.
-Потому, что я тебя люблю…— ответил парень на поставленный вопрос и коснулся губами губ кареглазой, нежно и мимолетно, но по-своему страстно и возбуждающе. Она ответила на его поцелуй, точно с таким же энтузиазмом, он был не долгим, пару секунд, но им обоим было этого достаточно.
-Мэтью…прости….— девушка обвила руками шею парня и уткнулась лицом в его плечо.
-За что?— непонимающе спросил парень.
-За все…— улыбнувшись, ответила девушка.
-Глупышка ты…— парень провел рукой по волосам девушки, они были как шелк.
-Наверное.— девушка снова посмотрела на парня.
-Уже темно, не хочешь остаться у меня?
— …А можно? -замешкав спросила особа.
-Я не против, ну так что остаешься?
Девушка лишь в ответ кивнула, и ее щечки предательски покрылись румянцем. Парень чмокнув ее в лоб отошел от Рей.
-Пошли комнату покажу!— парень сунул руки в карманы и вышел из кухни, девушка молча пошла за ним. Они поднялись по витой лестнице на второй этаж и остановились перед дверью одной из комнат.
— тут раньше жила моя мама, думаю интерьер тебе понравиться…— сказал парень открывая дверь комнаты, она была шикарна, огромная кровать по середине комнаты, туалетный столик с множеством косметики и огромный шкаф. «Комната истинной леди», промелькнуло в мыслях Рей.
-Ну как тебе?— спросил Мэтью глядя на остолбеневшую Рей.
-И ты ещё спрашиваешь… офигеть как круто!…— сказала девушка, которая все ещё рассматривала комнату.
-Ну и отлично, тогда ночуешь тут!— улыбнувшись, сказал парень,— Я у себя, если, что это соседняя дверь…— он вышел из комнаты и ушел к себе.
-С-спасибо…— девушка закрыла дверь и села на кровать, она была настолько мягкая, что девушка не удержалась и плюхнулась на нее.
-«Так классно, вечно бы так лежала!»— она посмотрела на часы, была уже полночь, и сильно клонило в сон. Рей забралась под одеяло и стала засыпать, если бы не гром и молния за окном. Она с детства не любима их и не могла заснуть, пока кто-нибудь из родителей не придет и обнимет ее, сказав «Все в порядке, я буду рядом. Спи!». Она встала с кровати.
-« И что делать? Пойти к Мэтью? Нет!! Ни за что… но ведь страшно…»— Рей вышла из комнаты и подошла к двери парня, постучаться она не решилась, да ей этого и не требовалось, дверь открылась и вышел парень.
-Ты чего не спишь? –удивленно спросил Мэтью зевая.
-Гром…и…молния…я их боюсь…— тихо произнесла.
-Ладно, проходи!— парень подтолкнул девушку в комнату и закрыл дверь.
-С-спасибо…— она осмотрела комнату, она была не большая, тут был письменный стол с какими-то бумагами, кровать, шкаф, диван и прочие мелочи. Парень сел на кровать и пригласил кареглазую сделать тоже самое. Рей послушно села и посмотрела на парня, слегка краснея.
-Мне лечь на диване?— тактично спросил парень, но получил в ответ лишь отрицательный кивок.
Рей понимала, что это не правильно, она пришла к нему в комнату и ещё прогонит его с кровати.
-Залезай под одеяло и спи…— парень встал с кровати и подошел к столу, включил настольный светильник.
-А ты?— девушка уже залезла под одеяло и наблюдала за парнем.
-Мне нужно с кое-чем доработать и потом лягу спать.
-Хорошо…-она закрыла глаза и начала потихоньку засыпать, лишь когда гремел гром Рей вздрагивала и закутывалась сильнее в одеяло. Парень иногда посматривал на Рей улыбаясь, но потом снова возвращался к работе. Через пару минут Мэтью закончил с бумагами и подошел к кровати выключив свет. Он тихонько забрался под одеяло, что бы не разбудить девушку и обняв ее уснул.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Первый раз…

В комнате темно, лишь лучи утреннего солнца пробираются через занавешенные шторы, падая на лицо хозяина дома. Тем самым выводя его из страны снов. Блондин сонно зевнул и потер глаза, ему хотело ещё поспать, но нужно вставать и проживать ещё один никчемный день. Но есть одно, сегодня он спит не один, рядом спит та, которую он полюбил, та ради которой готов на все, лишь бы она была с ним. Он провел рукой по ее волосам, что бы убрать челку с лица. Девушка, махнув рукой, перевернулась на другой бок.
-«милая…»— промелькнуло в мыслях парня, от чего он заулыбался. Он тихо встал с кровати, что бы не разбудить особу и пошел на кухню.
-Сделаем для нее сюрприз!— она нашел в холодильнике нужные продукты и приготовил яичницу,-«Я не повар, так что большего пусть не ждет!»— заварил чай, поставил все на поднос и понес в комнату. Открыв дверь он прошел к кровати, на которой, все ещё спала кареглазая. Он поставил поднос на прикроватный столик и наклонился к девушке.
-Рей-тян, уже утро, пора вставать— прошептал парень на ушко девушки. Та сонно открыла глаза и посмотрела, сначала на лице девушки появилось замешательство, потом непонимание, затем она покраснела как помидор. Мэтью лишь рассмеялся и отойдя от кровати взял в руки поднос и поставил его кареглазой на колени.
-Ешь, а то остынет… и приятного аппетита!— поцеловав девушку в щечку, он ушел на кухню. Там Мэтью приготовил завтрак для себя и начал есть. Через пару минут закончив трапезу парень помыл за собой посуду и взяв кружку с недопитым кофе подошел к окну. Погода была солнечная, что радовало Мэтью. Но ему так не хотелось, что бы это утро наступало, ведь Рей скоро уйдет и он опять останется один. Блондин ненавидел одиночество, его оно бесило, заставляло думать обо всем, нагоняло тоску и скуку. Приходило вновь одевать маску и идти портить людям жизнь, тем самым понимая, заставляя себя думать, что он может, что угодно. Но на самом деле, в конце этих «путешествий» он только ещё больше понимал, как он никчемен. Возвращаясь домой парень по привычке кричал «Я дома», но никто ему не отвечал, да и кто ответит, он живет один… Мать с сестрой в далеко, он так по ним скучает и во всем винит отца, он испортил им жизнь изменив матери! Он ненавидел ту девушку, что сейчас встречается с его отцом, смазливая блондинка, не имеющая ни грамма ума. Смотря в окно Мэтью думал обо всем, из раздумий его вывела рука Рей, лёгшая на его плечо. Видимо девушка уже поела и пришла на кухню. Блондин снова натянул фальшивую улыбку и повернулся к кареглазой.
-Да Рей-тян, что то надо?— спросил парень, ненатурально улыбаясь, жалости Рей ему не хотелось. Из-за этого он решил играть, как его учили, как он умел. Играть до самого конца, что бы ни кто не узнал, что он испытывает. Никто и никогда!
— Не фальшивь! Я вижу твои, настоящие эмоция… не ври мне…что произошло?— Рей не такая как все, она могла понять, могла отличить правду от лжи. Мэтью знал, что не сможет врать ей, это просто бесполезно.
-Ничего…все нормально…— парень снова повернулся к окну, сердце, почему то участило ритм.
-Мэтью!— в голосе особы послышались нотки недовольства и обеспокоенности
-Да, что!— он повернулся к девушке, глаза парня были пустыми,— Тебе уже пора, одежда высохла можешь идти!
-Хватит…— она обняла парня и уткнулась лицом в его плечо, — Успокойся и скажи, что случилось…
-Н-не надо обо мне беспокоиться я сам со всем справлюсь…как …. Обычно… один… -все тише и тише говорил парень, но так как девушка была очень близко, но она все расслышала.
-Ты всегда один?— она подняла голову и посмотрела на него своими карими глазами. Парень в ответ лишь кивнул.
-«Я часто остаюсь одна, родители в разъездах. Так что я могу его понять… Я бы никогда не подумала, что ему так одиноко…» -она встала на носочки и коснулась его губ своими, обвила его шею своими руками. В этот поцелуй девушка вложила все чувства, которые она испытывала к парню.
Блондин, не ожидавший поцелуя пару секунд стоял в ступоре, но потом, положив руки на талию девушки, ответил на поцелуй. Рей прижавшись сильнее к парню впечатала того в стену.
-«И от куда в ней столько напора?»— удивленно подумал про себя парень. Его руки хозяйски блуждали по телу особы, одна рука остановилась у нее на груди и вторая на ягодицах. Блондин нежно массировал грудь девушке из-за чего, та прервав поцелуй, жадно глотала воздух. Парень, отстранившись от губ особы начал покрывать ее тело поцелуями, девушка уже не сдерживала стонов. Он делал все умело как будто не в первый раз, но на самом деле, за все двадцать лет, парень не разу на столько не сближался с девушкой. Мэтью взял Рей на руки и отнес в спальню, положив на шелковое покрывало. Он навис над девушкой и прижав ее телом к кровати.
-Мэтью…— тихо прошептала девушка.
-Что Рей?— парень оторвался от шеи особы и посмотрел ей в глаза.
-Я… боюсь…— краснея, произнесла кареглазая.
-Я не причиню... тебе боль… обещаю…— он снова начал целовать шею девушки, его руки приподняв майку, коснулись ее груди, она была без лифчика, так как она ещё не успела переодеться. Сжимая грудь девушки в руках он снова коснулся ее губ, на этот раз поцелуй был более грубым и требовательным, их языки переплетались в страстном танце делая немыслимые пируэты. Девушка перевернулась и оказалась верхом на парне, Мэтью удивленно посмотрел на нее. Она, неуверенно сняв с себя майку и прикрыв грудь руками, легла на парня. И вот снова перевернувшись, она опять оказалась под ним, все ещё скрывая свой бюст от взора любовника. Он коснулся ее рук своими и убрал их с ее груди, кареглазая снова обвила шею блондина и впилась в его губы страстным поцелуем.
-«Я так боюсь, но не остановлю его. Прости Юкио, я сделала свой выбор. Надеюсь, ты поймешь…» — подумала девушка, отвечая на ласки блондина, он спустил руки в бедрам кареглазой и начал стягивать с нее штаны, она, чуть приподнявшись, позволила ему сделать это. Вот она практически обнажённая лежит перед ним. На щеках обоих пытает яркий румянец. Она коснулась руками штанов парня, его глаза слегка округлились. Сейчас перед ним предстала другая сторона кареглазой.
-«Ты действительно удивительная Рей-тян!»— он коснулся ее груди губами, прикусив правый сосок, девушка изогнулась дугой и тихо вздохнула. Она все ещё пыталась стянуть с него штаны и все таки ей это удалось. Теперь ее руки води по торсу парня, ее коготки оставляли маленькие полоски, что ещё больше заводило парня. Он, наигравшись с грудью девушки начал спускаться ниже, оставляя дорожку из мокрых поцелуев. Его руки коснулись кружевных трусиков девушки, пальчики провели вдоль половых губ Рей, кареглазая ещё сильнее изогнулась и вцепилась руками в одеяло, он аккуратно снял с нее трусики и вот она лижет перед ним обнажённая, ее тело изгибается как змея. Лучи света играют с ее кожей, он больше не может сдержаться, он снимает с себя оставшуюся одежду и разводит ее ноги. Она зажмуривается, и он начинает водить в нее. Мэтью не делает резких движений, все происходит плавно, но даже так девушка чувствует боль. Что бы хоть как то заглушить ее парень накрывает губы девушки страстным поцелуем, отвлекая ее этим. Капельки крови падают на белоснежную ткань, в доказательство их близости и обоюдного согласия обоих. Парень увеличивает темп заводя девушку, его руки сжимают ее грудь. Девушка обхватывает шею парня и тянет его к себе, снова впившись в его губы. Мэтью отвечает на ее поцелуй, ещё быстрее входя в девушку, кровь уже перестала течь, но покрывало и так красное от нее. Поцелуй был не долгим и обоим и так воздуха не хватает, Рей водит руками по его спине, оставляя на ней следы от ногтей.
-Люблю…— тихо прошептала девушка прикрыв глаза.
-Я тоже люблю тебя…— парень вышел из девушки, кончив ей на живот. Он лег рядом с девушкой и посмотрел на нее.— очень люблю…— он накрыл ее одеялом, а сам пошел в ванную захватив одежду с собой.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Почему все так получилось?

Прикрыв за собой дверь, парень зашел в ванную, включил воду и встал под ее струю. Сзади послышался, чей то шорох, и дверь ванной открылась. Парень, повернувшись заметил Рей, она обернувшись в покрывало стояла осматривая его тело.
-Рей-тян? Что случилось? Я думал ты уснула…— блондин убрал с лица прядь и улыбнулся.
-Ага как же, усну я…— она скинула с себя простынь и подошла к парню,— Хочешь, потру спинку?— ее глаза ярко блеснули. Мэтью нервно сглотнул.
-«От тебя можно ожидать всякого!»— подумал парень про кареглазую. Он повернулся к ней спиной, протянув губку. Рей взяв ее, нанесла на губку гель и начала мыть парню спину. Вскоре вымыв парня, девушка протянула ему губку.
-Теперь твоя очередь!— Рей улыбнувшись, поцеловала его в губы, но поцелуй был короткий, парень даже не успел на него ответить. Он лишь послушно взял губку и стал мыть тело особы, тщательно надавливая проводил губкой по изгибам красавицы, вскоре закончив он смыл с тела кареглазой пену и вышел из душа. Накинув на бедра полотенце, он стал сушить волосы другим. Девушка же решила все ещё понежится под водой. Высушившись, парень оделся, на нем были черные штаны и облегающая майка. Рей только выйдя из душа, посмотрела на парня протягивающего ей полотенце. Она мило кивнула и обвязала полотенце вокруг тела.
-Ты как себя чувствуешь?— спросил парень, смотря на особу.
-Да не плохо вроде, только тело слегка ломит…-ответила кареглазая.
-Тебе лучше полежать,— заботливо ответил парень.
-Не хочу…-потянувшись ответила девушка,— Где там моя одежда?
-Возьми из стиральной машинки, утюг там если, что!— он показал пальцем, на гладильную доску и вышел из ванной.
Девушка оставшись высушила волосы окончательно, подойдя к машинке достала из нее вещи, и найдя утюг стала их гладить. Тело и правда сильно ныло, но девушка решилась не поддаваться боли. Рей была сильна и духовно и физически, так что это у нее просто выходило, он выгладив одежду оделась, посмотрев в зеркало девушку вздохнула.
-«Почему я не отказала ему? У…у меня ведь есть…был Юкио…сегодня же все ему расскажу!! Не хочу ему врать…»
Она поправила волосы и вышла из ванной. Пройдя в гостиную, она нашла Мэтью, читающего какие то документы.
-Что читаешь?— Рей села рядом обняв парня. Она уже не стеснялась его, хотя это и понятно. Парень убрав в сторону бумаги посмотрел на девушку.
-Да так, ерунда всякая…-он провел рукой по волосам девушки и вздохнул.
-Что случилось?— удивленно прошептала девушка.
-Мне все таки придётся уехать на какое то время…прости…-парень опустил голову и сжал кулаки, -Сестре и матери нужна помощь… я не могу отказать…
-Ничего… я понимаю, семья это главное…— нежно произнесла девушка, поцеловав Мэтью в щеку.
-Я постараюсь приехать пораньше…честно…-грустно ответил Мэтью, вот почему всегда так? Как только ты рядом с кем то любимым, обязательно появиться обстоятельство которое все испортит!
-Я понимаю…— Рей легла на колени парня и, посмотрев на него снизу вверх улыбнулась.
-Прости…— он провел рукой по ее волосам и вздохнул.
-Ничего, тебе не за что извиняться…— Рей приподнялась и коснулась губ парня своими,-Я буду ждать, твоего возвращения…
-Спасибо…— прошептал он ответив на поцелуй.
-Ты скоро уезжаешь?— грустно спросила особа.
-Сегодня…через пару часов, уже заказан билет на самолёт…
-Понятно…— девушка поднялась с колен парня,— Тебе помочь собрать вещи?
-Я был бы не против…-Мэтью встал с дивана и пошел в комнату. Поменял постельное белье, застелив кровать и открыв шкаф начал собирать необходимые вещи, все это время девушка помогала ему. Вскоре все вещи были собраны, парень повернулся к девушке и обнял ее.
-Я буду очень скучать…-он вложил в ее руку ключи и листок с номером телефона,— Это на всякий случай и отговорки не принимаются, хочешь хоть постоянно тут живи, я все предупрежу…
-Но…-девушка улыбнулась,-Раз так тебе будет спокойнее, то хорошо…
-Да…будет…ладно мне уже пара…— он поцеловал Рей в губы, страстно и прощаясь,— Я буду очень скучать по тебе!— выпустил ее из объятий.
-Я тоже…-она лишь грустно улыбнулась.
Они вышли на улицу, он сел в машину и махнув рукой на прощание уехал.
Рей грустно смотрела в след уезжающей машине. Сегодня будет не простой день дня нее, причина этому разговор с Юкио, она медленно побрила в сторону своего дома. Дорога заняла у девушки минут двадцать. Подойдя к дому она заметила Юкио который сидел на лестнице ее жилища. Заметив девушку парень встал и улыбнулся.
-Привет, давно ждешь?— неуверенно спросила девушка, стараясь не смотреть парню в глаза.
— Да не так уж давно…— на самом деле парень ждал ее около двух часов, просто не решаясь уйти, -А где ты была?
-Я… была…-девушка подошла к двери и открыла ее,— Юкио…нам нужно поговорить…
-Х-хорошо…— парень нервно сглотнул, понимая, по тембру особы, что разговор будет не особо приятным. Брюнет вошел в дом и прислонился к стене, — О чем ты хочешь поговорить?
-Я люблю другого…прости…— не поднимая глаз произнесла девушка.
-Мэтью…да?— безразлично спросил парень. На, что девушка только кивнула,— Я так и думал…
— Юк…— хотела, что то сказать она, но брюнет перебил ее.
-Хватит…молчи…уже…мне все равно!— он отошел от стены и подошел к девушке. Он уронил ее на пол и навис над ней. Девушка пыталась ударить парня, но было бесполезно,— Ты будешь или только моей или ни чьей!
-Юкио прекрати!!— он была его по лицу по груди, только бы от отстал,— Да что ты вообще творишь!!Я тебя не узнаю….Ю…к…и…о…
Он коснулся губ девушки своими и страстно поцеловал, грубо и больно. Прикусывал губы девушки до крови, от чего из глаз особы потекли слезы.
-«Почему он так жесток….Юкио…зачем ты так?»— от из последних сил отстранила от себя парня и убежала на кухню, парень кинулся за ней. Девушка, найдя ножик направила его на парня.
-Н-не подходи!— крикнула кареглазая.
-Рей ты чего?! Думаешь, это меня остановит?!!— парень отошел от девушки и ехидно улыбнулся,— Я ещё вернусь и вы оба, поплатитесь за все!! Особенно ты Рей!— после этих слов он ушел.
-«Что я наделала?? Теперь Юкио ненавидит меня…и Мэтью нету рядом…»— из глаз девушки хлынули слезы,-« Но дома оставаться не безопасно!»— она пошла в свою комнату, собрала необходимые вещи в рюкзак, взяла сотовый ключи и прочие мелочи. Вышла из дома, закрыв его на ключ, и направилась в сторону пристани.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Йоко или белая лилия…

Шла она туда минут десять, может больше. Придя на место назначения, она подошла к краю пристани и улыбнулась. Прикрыв глаза, девушка глубоко вздохнула. Из глаза по щеке стекла одинокая слезинка, которая докатившись до подбородка, упала в воду. Через пару мгновений начался дождь и слезы, смешавшись с дождем, продолжали капать в воду, Рей скинула с плеча рюкзак и просила на пристань. Разведя руки в разные стороны, девушка сделала шаг вперед и нырнула в воду, вода была не много мутной, но все было прекрасно видно. С открытыми глазами она плавала под водой рассматривая каждую мелочь дна, да все таки вода и в правду успокаивает. Помогает собраться с мыслями. На лице девушки появилась небольшая улыбка, когда стало не хватать воздуха, она вынырнула. С волос капала вода, одежда которую девушка в порыве забыла снять, вся промокла и прилипала к телу. Но Рей это не волновало, сейчас ее радовало лишь то, что она начала потихоньку забывать все, что произошло за последние несколько дней.
-«Неужели мне не суждено жить счастливо? Как во всех сказках…»— мама часто читала маленькой дочке на ночь сказки и принцах на белом коне и красивых принцессах и говорила дочери, что ее жить тоже будет как сказка, но пока она скорее напоминала драму с плохим концом, нежели сказку. Она вышла из воды и взяв с пристани рюкзак, повесила его на плечо и ушла в сторону дома Мэтью. Шла он медленными и редкими шагами, смотря себе под ноги. Прохожие осматривали девушку с презрением, хотя их было не много, в такую плохую погоду люди сидели дома и пили горячий чай в кругу своей семьи. Лишь Рей, одинокая и промокшая до ниточки, как бездомный котенок блуждала по улице. Идя по дороге Рей послышался чей то писк, повернувшись на доносчика писка, кареглазая заметила пушистый комок пуха, это был маленький котенок. Девушка подошла к котенку и взяла его на руки, от поежился и замурлыкал. Она решила его взять с собой, надеясь, что Мэтью не будет против. Рей сунула нового питомца под майку и быстрым шагом пошла домой.
Через пару минут она была на месте, открыв дверь ключами, доверенными ей парнем. Рей вошла в дом, разувшись, она пошла в ванную. Посадив котенка на машинку, кареглазая скинула одежду и кинула в машинку, Приняв душ она достала из рюкзака чистую одежду и переодевшись пошла на кухню, взяв котенка на руки. На кухне девушка нашла молоко и налив его в мисочку дала котенку, тот с радостью стал его пить.
-Какой же ты милый…— она погладила комочек пуха по шерстке и улыбнулась,— Нужно дать тебе имя…хм…к примеру Йоко! Мне нравиться…— девушка отошла от кота и подошла к окну. Кареглазая залезла на подоконник и стала смотреть на улицу, иногда она замечала как пару прохожих носятся мимо дома с зонтиками, что то бубня себя под нос. Это начинало ее веселить. От чего девушка улыбалась. Она с детства любила гулять под дождем, но родители загоняли ее домой говоря, что кареглазая может так простынуть. Вспомнив те моменты, девушка стала только сильней улыбаться. Йоко поев слез со стола и запрыгнул на колени новой хозяйке. По коленям котенок залез на животик кареглазой и лег там, замурлыкав. Рей погладила кота и прикрыла глаза, погрузившись в сон, кот тоже последовал ее примеру.
Рей снилась большая поляна с множеством цветов, особенно ее любимых белых лилий, подойдя к тому месту где росли цветы она сорвала один из них и вдохнула его запах. Вдруг сзади послышались чьи то шаги, кареглазая обернулась и увидела огромного льва. Он склонившись стоял перед девушкой и вдруг заговорил.
-Как твое имя?— спросил лев незнакомку.
-Р-рей..на… а твое?— неуверенно промямлила девушка.
-Йоко… я тот кого ты спасла… — лев превратился в того самого маленького котенка и улыбнулся ей по-кошачьи.
-Ты умеешь говорить?— девушка подошла к Йоко и взяла его на руки.
-Только в твоем сне…я твоя фантазия….— грустно ответило животное.
-Жаль…— она погладила животное по холке и отпустила его.
-Твой любимые цветы лилии? Не плохой выбор…ты знаешь, что означает этот цветок?
-Н-нет… и что же?— поинтересовалась девушка.
-Лилии – символ мира и непорочности на Руси, символ надежды в Древней Греции. А во Франции эти цветы обозначали – правосудие, милосердие и сострадание…-начал рассказывать Йоко,-Твой любимый цвет лилии?
-Б-белый наверное— отвлёкшись от рассказала, ответила девушка.
-Белая лилия – невинность, чистота, нежность! Белая Лилия это сама чистота, непорочность, благородство! «Это божественно – быть рядом с тобой!»– говорит тот, кто дарит тебе Лилии.— вот улыбнулся,— Ты и есть белая лилия Рей…
-Я?— удивилась особа,— Нет...я не белая лилия… с сорняк!... Я всем только порчу жизнь…и мешаю им…причиняю боль…
-Ты не права… они не разу не пожалели, что встретили тебя, даже Юкио…В любви их к тебе нет ничего плохо, но по воле судьбы ты не можешь быть с обоими сразу…тебе пришлось выбрать…и одному из них повезло…— кот начал растворяться и в конце исчез.
-Куда ты?— грустно спросила девушка, глядя на исчезающего питомца.
-Мне пора…но знай я рядом, хоть и не умею говорить…только не бросай меня…моя хозяйка…-с этими словами кот исчез.
-Не брошу…-сказала на последок девушка и услышала в ответ «Спасибо!».
После этого сна девушка проснулась, уже сильно стемнело, а часы показывали одиннадцать вечера.
-«Долго я спала!»— заметила про себя девушка. Она посмотрела на кота лежащего на ее животе и улыбнулась. Йоко проснулся и посмотрел н хозяйку, она погладила его и произнесла «Спасибо!». Питомец непонимающе посмотрел на довольную хозяйку и мурлыкнул.
-Пошли в комнату,— с этими словами взяв питомца на руки, девушка слезла с подоконника и направилась в комнату, пока парня не будет, она решила ночевать у него. Кареглазая зашла в его комнату, и села на мягкую кровать. Вспомнив не так давно произошедшее щеки особы стали пылать румянцем. Она положила кота на кровать и легла рядом обняв его.
-«По быстрее возвращайся! Я скучаю Мэтью…»— подумала девушка и опять заснула.На этот раз до утра.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Так ты девушка?

Юкио после того как ушел из дома Рей пошел в парк. Сев под дерево парень грустно вздохнул, купив по пути сигарет, парень достал пачку из кармана. Открыв ее од взял одну сигарету и прикурив ее сделал затяг. Курил он второй раз, первый был довольно давно и сигареты ему не понравились, из-за чего он бросил эту привычку. Но не сейчас, в данной ситуации парень находил в сигаретах успокоение, они помогали ему забыть обо всем, особенно о той, что предала парня. Брюнет до конца не мог понять почему она поступила так? Ведь все было хорошо, только вчера он лежал с ней сонной на кровати и гладил ее по волосам, говорил, что любит ее и она отвечала взаимностью. Но сегодня? Она с тем кого он так ненавидит, из-за его правильности, статуса и положения в обществе, из-за того что он не пустое место в этом мире… не то, что он. Юкио ударил кулаком по земле и сжав зубы выругался, эта ситуация его не как не устраивала, а тем более то, что он наговорил Рей. Он не понимал от куда у него взялось к ней столько ненависти в тот момент, он готов был, убить? Да наверное и не только убить. Парня это не на шутку пугало и заставляло задуматься, докурив сигарету, он затушил окурок, и просил его в сторону. Брюнет поднял свои глаза на небо, погода явно ухудшалась, от пылающего с утра солнца не осталось и следа. Юкио, встав с травы и пошел в сторону выхода из парка, дождь застав его в этот самый момент, парень изо всех сил бросился в гостиницу, но к тому времени как он добежал, брюнет весь уже промок. Войдя в гостиницу парень заказал тот же номер, что и в прошлый раз и поднявшись на нужный этаж, вошел в помещение.
-« Мне сегодня явно не везет!»— подумал про себя парень,-«Сначала Рей, теперь этот чертов дождь! Раздражает!»— он снял с себя майку и сел на кровать, капельки воды “путешествовали” по телу парня сверху вниз, в основном начиная свой путь с волос, капельки скатывали по торсу к штанам парня. Юкио скинул с себя штаны и пошел в душ. Постаяв пару минут под струями холодной воды, парень по не многу успокоился. Накинув на бедра полотенце он вышел из ванной и сел на кровать,
-«Да есть вообще человек, которому я нужен? Хотя бы один!!» — задал он вопрос, но ответа так и не получилось, хотя кто ему мог ответить. И он решил, что все таки такого человека нет. Закрыв глаза парень лег на кровать, думая, что сегодняшний день окончательно испорчен и торопиться не куда, но его мыслям не суждено было сбыться. В комнате раздался телефонный звонок, звони его сотовый, который парень не так давно купил себе, на деньги, заработанные у Мэтью. Брюнет взял из кармана штанов сотовый и посмотрел на дисплей, вызов был не определен.
-«Интересно кто это?» — парень все таки решился взять трубку, может, что важное. В трубке раздался хриплый мужской голос,-Алло?
-Вы Юкио?— спросил звонящий.
-Да, а кто вы?— парень встал с кровати и подошел к окну, придерживая полотенце, которое так и хотело упасть.
-Меня зовут Эдо, я глава одной компании. Хотел бы предложить вам сделку!— ответил голос из телефона.
-Сделку?— переспросил парень,— Могу я узнать об этом поподробнее?
-Если вас мое предложение заинтересовало, то предлагаю встретиться сегодня, вы надеюсь не заняты?
-Нет, сегодня я свободен. Где и во сколько?
-Через час в кафе «Черный бутон», вас устроит?
-Хорошо, до встречи..
-До встречи…— абонент повесил трубку.
-«Интересно, кто же этот Эдо?!»— парень посмотрел на улицу, из-за плохой погоды было темновато, Ю быстро высушил одежду, но штаны все таки ещё прилипали к телу парня, так как их он высушил не до конца. Хотя это не имело для него особого значения. Он закрыл номер и спустился вниз.
-«Блин, где же достать зонтик?»— парень вышел на улицу и встал под навесом, идти до кофе не так уж далеко. За минут десять он дойдет, но не под дождем же!
-Молодой человек вам нужен зонтик?— послышался голос позади, тихий и женственный. Парень повернулся, но вместо девушки, застал парня. На див лет девятнадцать, невысокого роста юноша с рыжими волосами, которые торчат в разные стороны, большие коричневые глаза. Парень, улыбаясь, протянул Юкио зонтик.
-С-спасибо…— взяв зонтик, Юкио поблагодарил парня,— А как я тебе его потом верну?
-Я заказал номер 27, можешь меня потом найти там и вернуть. Кстати а как тебя зовут?— поинтересовался рыжеволосый.
-Хорошо, обязательно верну. Не привык оставаться в долгу… Меня Юкио, а тебя?— улыбнувшись, спросил брюнет.
-Каго, приятно познакомиться!— ответил Каго.
-Мне пора…ещё раз спасибо за зонтик и до встречи!— сказал Юкио и открывая зонтик пошел в сторону нужного кафе.
-Пока! –Каго же направился в гостиницу и вернулся в номер, Юкио он заметил из окна и решил ему помочь. В этом был весь Каго, добрый заботливый…юноша. А юноша ли?

Юкио в скором времени был на месте, зайдя в кафе, он оглядел все столики, на парня сразу уставились пристальные взгляды девушек. Ему было не до этого. В конце помещения брюнет заметил взрослого мужчину и решил подойти к нему. Тот заметив Юкио махнул его рукой. Оказавшись около столика, парень спросил,— Вы Эдо?!
-Да, это я тебе звонил,— мужчина сделал жест рукой приглашая парня присесть,— Вижу тебя все таки заинтересовало мое предложение, раз ты пришел сюда в столь плохую погоду!
-Да, так и что от меня требуется?!— парень сел за стол и посмотрел на Эдо слегка заинтересованным взглядом.
-Ты должен следить за одним человеком, скажем так, он мой подчинённый, но я не уверен в его чистоте, касаемо своей работы!
-Значит я всего на всего должен за ним следить, не интересно…— безразлично ответил юноша.
— заплачу за это кругленькую сумму!— сказал мужчина положив руки на столики и оперевшись на них подбородком.
-Согласен, как его зовут и его внешность!— серьёзно спросил Юкио.
-Его зовут Каго, вот фотография..-сказал это Эдо протянул Юкио фотографию и улыбнулся,— Рад, что ты согласился!
Взяв фотография парень увидел на ней того паренька, который одолжил ему зонтик. Это даже шокировало его, что Эдо и заметил.
-Что то не так?— обеспокоенно спросил мужчина.
-Нет. Все отлично!— парень встал из-за стола,— Тогда я пойду!— не дождавшись ответа, парень вышел из кафе и направился в сторону гостиницы. Дошел он до нее не быстро, дождь прекратился и парень шел разглядывая природу после дождя.
-«Интересно, что такого сделал Каго, что его так подозревают?»-задумался про себя Юкио, парень показался ему вполне нормальным, но уж слишком походил на девушку. Хотя это было не его дело, все, что его касалось. это нужно было узнать не сливает ли Каго информация конкурентам. Да, не такая уж и простая работенка будет, как ему казалось, на первый взгляд. Юкио вернулся в гостиницу, когда уже была ночь. Проходя мимо номера 27, парень все-таки решил постучать, пару минут он ничего не слышал, потом раздался грохот и что то упало, потом крик. Юкио обеспокоенно выбил дверь и ему предстала такая картина, девушка, лежащая на полу и придавленная шкафом. Парень быстро подбежал к ней и поднял шкаф, помогая девушке встать. Та вся раскрасневшись поблагодарила юношу.
-«Она похожа на Каго, очень похожа!» -заметил юноша,— А вы?
-Я-я…и есть Каго…-будто читая мысли парня ответила рыжеволосая.
-Но…ты же?— парень стоял с выпученными глазами и не зная, что сказать.
-Присаживаясь…я тебе сейчас все расскажу…— ответила особа приглашая парня присесть...

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Маленький секрет

Парень все таки сел и не сводил взгляда с рыжеволосой. Девушка села на кресло и начала рассказ.
— У меня…был брат… он работал на одной работе, но не так давно он погиб, его звали Каго…-тихо рассказывала девушка.
-Стоп! А как тогда тебя зовут?— только сейчас дошло до брюнета.
-Мое имя Кику… ещё раз рада знакомству…— улыбнувшись ответила девушка.
-Но, зачем тебе было нужно все это переживание?
-Понимаешь…— она подняла ноги на кресло и обняла их руками. Рыжеволосая уткнулась в коленки лицом,— Если бы я того не сделала, долг моего брата перешел на семью, о его смерти до сих пор никто не знает, потому, что я прикидываюсь им. Но их директор… полный извращенец! Он даже до мужчин и юношей докапывается, про девушек я вообще молчу!— она сильнее покраснела,— Вот я и решила, что лучше, для своей же безопасности прикинусь парнем…
— Занятная история…— Юкио улыбнулся,— А не боишься, что если спалят, попадет?
-Боюсь, но выбирать не приходилось…— девушка подняла голову и посмотрела на парня,— Тебя ведь босс послал?
-Откуда…то есть с чего ты взяла? «Спалила!»— запнулся парень и начал врать.
-Я и так все знаю, не ври…— с улыбкой произнесла рыжеволосая.
-Как? –ошарашенно спросил парень.
-Шаги босса я, просчитывая на три вперед!— она встала с кресла и подошла к окну,— Так, что потенциальных следопытов могу отгадать…-Кику повернулась лицом к парню.
-Ты и в правду умна, но зачем тебе подставлять фирму?
-Подставлять?! Ты о чем вообще?— на лице девушки читалось удивление.
-Так меня просили узнать, ты ли сливаешь информация конкурентам…
-Так тебя за этим послали?— шокировано произнесла рыжеволосая.
-Ну, да! А ты думала за чем?
-Я подумала, что он догадался кто я на самом деле— она улыбнулась,— Хорошо, что не за этим!
-Тебя подозревают в сливе информации, а ты тут радуешься!— Юкио это начало бесить.
-Да ладно, я знаю кто это делает,— она подошла к полке, достала от туда одну из папок, -Это делает его сын! Он всегда вставляет отцу палки в колеса…
-А почему?— поинтересовался парень.
-Из-за того, что тот изменил, матери и заставил ее переехать…Ну там ещё много, что у них произошло…. Мне жалко его, вот почему я и прикрываю друга…
-А он это…знает, что ты девушка?
-Нет…я ему не рассказал...а… что я девушка… Просто не успела…просто не смогла…— парень заметил, что уз глаз девушки покатились слезы.
-С ним, что то произошло?— он встал и подошел к рыжеволосой.
— Он полюбил…другую…— она вытерла слезы и снова улыбнулась,— Надеюсь, они будут счастливы…
-Каго…то есть Кику …— он положил руку на голову девушки,— Ты так просто сдалась…почему?
— Он впервые в жизни влюбился, сам мне рассказал и сказал присмотреть за ней, перед отъездом…он был добр ко мне все это время, помогал… это все, чем я могу отплатить ему…
-Странная ты… хотя я тоже потерял свое счастье…она ушла к другому…— с грустью сообщил парень.
-Жаль…- она подняла на него глаза и посмотрела в глаза парня, они смотрели друг на друга долго и пристально. Общались без слов, да и не нужны были им сейчас слова. Она сделала неуверенный шаг вперед и коснулась губ парня, но тут же от них отпрянула.
— Это за то, что ты сохранишь мой секрет!— Кику отошла от Юкио на пару шагов и засмеялась, по-детски засмеялась.
-Ну ты сказала…я бы и так не кому не сказал!— парень улыбнулся.
-Нэ? Эх зря на тебя только поцелуй перевела!— Кику села в кресло и улыбнулась.
Парень сев на диван снова посмотрел на знакомую. Вскоре завязался разговор, они болтали обо всем, музыке, городах, книгах и прочих мелочах. Стрелки часов показали час. Парень встал с дивана и пошел на выход.
-Ты куда?— удивилась особа.
-Уже поздно, завтра ещё поговорим Кику!— парень искренне улыбнулся,— Спокойной ночи!
-Спокойной ночи Юкио…— она крепко обняла его и поцеловав в щечку выпроводила за дверь. Девушка пошла в спальную комнату, легла на кровать и увидела сон.
Парень вернулся в номер и сел в кресло, он достал сотовый и набрал номер. Сначала слышались лишь гудки, но потом кто то взял трубку.
-Алло, это Эдо?— спросил брюнет.
-Да, а вы?
-Юкио , мы сегодня беседовали…
-А Юкио, что то накопали?
-Я не гробовщик или могильщик, что бы, что то копать. Но информация есть!— злился парень.
-Прости-прости…и что же ты узнал?
-Это не она…он сливал информация…а ваш сын, можете мне не верить...но…
-Я верю…-раздался голос в трубке, он был грустным,— Просто хотел узнать, точно ли он…хотя я и так надеялся на худшее…
-А?
-Ты получишь свои деньги, завтра в том же кофе, в часов семь устроит?
-Д-да, устроит. До завтра!
-До завтра!— завершил Эдо и Юкио повесил трубку. Парень встал с кресла и пошел в спальню, лег на кровать. Перевернувшись на спину, он посмотрел в потолок.
-«Я прощаю….тебя…Рей…»— подумав об этом парень мигом заснул.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Подруга детства и юности

Рей проснулась, когда на часах было часа два дня, она встала с кровати и подошла к окну,раз-занавесив шторы. Яркое солнце ослепило сонную девушку, она отошла от окна и, открыв дверь, вышла из спальни. Кареглазая направилась на кухню, заварив себе чаи и приготовив яичницу, она поела, в холодильнике парня не было изобилия еды, но как говориться, чем богат тем рады, или как то так. Заметила про себя девушка и поев помыла за собой посуду. Котенок мирно посыпывая спал на кровати, Рей не стала его будить и пошла, осматривать дом. Ей и раньше хотелось это сделать, но не было подходящего времени. В доме было два этажа, на первом располагалась ванная, спальня парня и его сестры, в которой девушка должна была ночевать, если бы не гроза и кухня, Рей стало интересно, что было на втором. Девушка поднялась по деревянной лестнице на второй этаж. Там были две двери, Рей решила войти в ближайшую. Это оказалась маленькая комната, для девочки лет восьми-двенадцати, много игрушек, детской косметики. Огромная кровать с балдахином, шкаф с плакатом какого-то аниме героя, зеркало по всю стену и много, что ещё.
-«Хотела бы я так в детстве жить!»— подумала про себя особа, продолжая осматривать комнату, она подошла к прикроватной тумбочке и взяла от туда рамку с фотографией. На фото была изображена счастливая семья на пикнике. Мать, отец, сын и дочь. Рей улыбнулась, увидев Мэтью маленьким, на фото ему лет двенадцать. Она поставила фото обратно и вышла из комнаты, вторую дверь она открывать не стала. Кареглазая спустилась на первый этаж и пошла в спальню, взяв пару книг с книжной полки девушка села за письменный стол и стала читать. Котенок в то время уже проснулся, он сидел на кровати вылизываясь и пялясь на хозяйку, Рей заметив его взгляд улыбнулась и похлопала себя по коленям, в знак приглашения Йоко на них. Кот не стал долго думать, он слез с кровати и передрался на колени хозяйке. Девушка же продолжила читать. Прочитав пару глаз глаза особы немного устали и она отложила книгу в сторону, котик, спавший на коленях был перенесен на кровать. Сама же девушка накинув ветровку вышла на улицу, она давно не видела лучшую подругу и решила ее проверить, все таки всю школу дружили, до последнего класса. Рей подошла к дому подруги и нажала на звонок. Открыла ее мать.
-О Рейна, в гости пришла? Ну проходи, чего в дверях стоишь!— женщина пустила девушку в дом и закрыла за ней дверь, как только гостья вошла.
-Спасибо, а Энри у себя?— спросила девушка, разуваясь.
-Да, в своей комнате, проходи ты знаешь где она…-женщина ушла в комнату, а Рей пошла в комнату подруги. Постучавшись кареглазая вошла с крикнула,— Ну и где мой Ангел?
Подруга шокировано повернулась к двери и улыбнулась,— Тыковка! – Энри бросилась обнимать подругу. Эти прозвища у девушек ещё с детского садика, когда был бал маскарад ,Рей вырядилась тыквой, а Энри ангелом. Они не против таких прозвищ, ведь называют так, только они друг друга. Рей потрепала подругу по волосам и плюхнулась вместе с ней на кровать, начав щекотать ту. Сколько Энри не пыталась выбраться из лап подруги, все было бесполезно.
-Тыковка прекрати…я сейчас умру от смеха!— протестовал ангел, не оставляя попытки выбраться.
-Так уж и быть! Уговорили…— кареглазая перестала щекотать подругу и улыбнулась.
-Ну спасибо~— улыбнулась Энри и легла на колени подруги,— Что нового?
-«Много чего!»— девушка посмотрела в потолок,— Да так, вот родители недавно приезжали…ну и все…
-Тыковка не ври! У тебя это не получается…— ангел села перед подругой и улыбнулась,-Колись!!
-Ну…у меня появился парень…и….мы… сама понимаешь…-краснея ответила подруга, понимая, что спорить с Энри бесполезно, рано или поздно рассказать придётся.
-Ого!!— подруга шокировано смотрела на кареглазую,— Ну и кто он?
-Это зовут Мэтью,… мы не так давно познакомились…
-Понятно…-ответила ангел глядя на сильно краснеющую подругу,— Познакомишь как-нибудь?
-А? Если захочешь, то да!— улыбнувшись, ответила Рей.
-Ещё спрашиваешь! Должна же я знать с кем тыковка встречается!
-Ладно-ладно! У самой-то как дела?
-У меня? Все отлично, мы с моим парнем, Кайл помнишь? Едим отдыхать через пару дней!— радостно заявила ангел.
Вот как, ну рада за вас!— воскликнула тыковка,— Слушай, а твоя мама не против?
-Нет конечно, она доверяет Кайлу… он хороший, добрый и очень милый!— пока она рассказывала о своем парне, глаза Энри блестели от счастья. Кстати о подруге, она была ростом с Рей, шикарные белые волосы которые, кстати, были очень непослушными, со стричь их хозяйка ни как не хотела. Весьма не плохая фигура. С виду она всегда напоминала Рей ангела, да и по характеру тоже. Энри была добра ко всем, и пыталась каждому помочь, из-за чего влипала в разные неприятности, из которых вытягивала ее Рей.
-О я придумала! Оставайся на ночевку!— радостно заявила Энри, не будь дома Йоко кареглазая бы осталась, но кота нужно будет покормить.
-Прости, за Йоко нужно присмотреть, проголодается ведь…-грустно сказала Рей.
-Йоко? Это ещё кто такой?— с интересном спросила подруга.
-Мой кот, вчера на улице нашла, такой милый…— улыбнувшись, ответила тыковка.
-А понятно…жаль конечно, но как-нибудь в другой раз тогда, ок?
-Договорились… -согласилась Рей.
Девушка сидела у подруги до поздно, они успели обсудить все на свете, мать Энри накормила Рей, хотя та была категорически против. Потом они порезались в компьютерную игру.
-Уже поздно, я пойду!-сказала Рей и направилась к выходу.
-Приходи ещё тыковка!— сказала Энри на прощание.
Они крепко обнялись и Рей пошла в сторону дома Мэтью, подойдя к двери девушка открыла его ключами и прошла в кухню, налив миску молока и порезав колбаску коту она его позвала. Йоко сразу прибежал и стал есть. Девушка прошла в комнату и взяв книгу со стола, легла в кровать. Рей влачила маленький светильник на полочке и стала читать. Вскоре прибежал Йоко и забравшись рядом с хозяйкой быстро уснул. Рей не долго почитав, отложила книгу в сторону и легла по удобнее, вскоре заснув.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Соблазнительница Кику.

Кику проснулась рано,- она не привыкла долго спать из-за работы. Ведь она должна была приходить на нее к восьми утра. Девушка встала с кровати и застелив ее почесала на кухню, там ее уже ждал завтрак, тосты с сыром и зеленый чай. Она заказала перед въездом в номер, что их приносили ей на утро. Девушка убрала волосы в маленький хвостик и села за стол. Она быстро поела и помыла за собой посуду, девушка вернулась в спальню, переоделась в мужской деловой костюм и уже собиралась куда-то идти, только один звонок в дверь, разрушил все ее планы. Кику подошла к двери и посмотрела в глазок, на пороге стоял Юкио и ждал, пока ему откроют. Кику поправила волосы, выпустив их из хвостика и расчесав. Она быстро открыла дверь и улыбнулась.
-Привет, какими судьбами?— она полностью открыла дверь, предлагая гостю пройти.
-Привет-привет!— парень зашел за порог и осмотрел девушку,— Ты чего так вырядилась?
-А?— она посмотрела на себя,— А что не так?
-Это же мужской костюм!— сказал парень, прислонившись к стене спиной,— Тебе он не идет!
-А мне нравиться!— заявила рыжеволосая.
-Нравиться не нравиться, спи моя красавица!— она взял девушку за руку и потащил куда-то. Поняла она куда ее тащат, только когда увидела вывеску, магазин одежды.
-«Отлично, только этого мне не хватало!»— грустно подумала та, она уже привыкла носить мужскую одежду, да и переучиваться, как то не собиралась. Но было уже поздно. Парень притащил ее в магазин, именно притащил. На середине дороги Кику встала как вкопанная и заявила, что не двинется с места. На, что парень сказав,-Не пойдешь сама, тогда я тебя понесу!»— взял ее на руки и понес как обещал. Поставил ее на землю, вернее сказать на пол, только когда они были в магазине.
-У меня нет с собой денег, так, что ничего не получится!— заявила Кику.
-У меня есть, давай выбирай быстрее! У меня ещё куча планов…— заявил, довольный Юкио.
-Эх… «Я попала!»— Кику подошла к стеллажам с одеждой, она давно не выбирала, что то женственное, так, что понятия не имела, что примерить.
-Ну чего, выбрала, что-нибудь?— сказал парень, смотрящий на напряженную особу.
-Нет!— она повернулась к парню и грозно на него посмотрела,— Не выбрала и не собираюсь!
-Ты чего взъелась? Неужели раньше не выбирала красивую одежду?— съехидничал парень.
-Юкио! –ещё сильнее злилась рыжеволосая.
-Ладно, давай помогу!— парень подошел к стеллажу и выбрал пару нарядов, потом сунул их девушке и отправил ее в примерочную. Сам же сел в кресло, ожидая рыжеволосой в новом облике.
Девушка неуверенно сняла мужской костюм и стала одевать первый наряд. Это был легкий сарафан лилового цвета, с пышным подолом и болеро. Девушке он приглянулся, но сама бы его она никогда не купила. Закончив одеваться, рыжеволосая открыла шарму кабинки и вышла вперед. Парень, увидев девушку, расплылся в улыбке. Девушка, покраснев, подошла к нему.
-Н-ну как?— неуверенно спросила Кику.
-Милашка!— честно ответил парень,-Давай второй наряд примеряй!
-Х-хорошо!— девушка снова ушла в кабинку и стала переодеваться, вторым нарядом была белая мини-юбка и цвета горького шоколада топик, с прикреплёнными к нему необычной формы рукавами. Этот наряд больше понравился девушке, он был удобным и красивым. Она снова открыла ширму и вышла к парню, на ней были туфли на высоком каблуке, что давала девушке более высокий рост, чем он у нее был изначально. К ней были притянуты все взгляды, что заставила девушку смутиться сильнее, чем обычно, Юкио встал с кресла и подошел к рыжеволосой. Та улыбнувшись посмотрела ему в глаза.
-Н-ну как?— спросила Кику,
-Тебе очень идет …— сказав это, парень поцеловал девушку в губы и улыбнулся,— Это будет плата за одежду!
-Хах…такой платы я не против…— произнесла особа, все ещё смотря на парня.
-Я уже расплатился, так, что собирай свой костюм и сарафан и пошли! Идешь в этом на этом точка.— гордо ответил юноша.
-Х-хорошо— девушка вернулась в примерочную, собрала вещи в пакетик и вышла к парню. Тот взяв ее за руку повел в кафе.
Зайдя в кафе они сели за дальний ото всех столик, не обращая внимания на чужие взгляды. К ним подошел официант.
-Что будите заказывать?— спросил молодой парнишка, неуверенно смотря на пару.
-Мне пожалуйста зеленый чай и кусочек вишневого пирога,— ответила Кику.
-А мне крепкий кофе и кисок пиццы.— сказал Юкио.
-Хорошо, ваш заказ скоро будет готов— с этими словами парень удалился.
— Почему ты сделал мне таки подарки? Ведь эта одежда явно не дешёвая!— спросила девушка.
-Так захотелось, не понравилась ты мне в этом костюме…— улыбнувшись, сказал парень.
-Странный ты! Очень странный…— вынесла вердикт Кику.
-Наверное…— все ещё улыбаясь, говорил парень. Вдруг ему вспомнила Рей и улыбка пропала с лица, Кику заметив это обеспокоилась.
-Что случилось?— спросила девушка.
-Все в порядке… просто вспомнил кое-что…— ответил парень, смотря в окно, на людей проходящих мимо кафе.
-Явно не столь хорошее…— заметила рыжеволосая.
-Ага…-парень посмотрел на девушку и снова улыбнулся,— Но наверное так должно было случиться… жаль конечно, но я могу все понять…и простить…
-Вот и правильно! Нельзя помнить чужие ошибки ибо сам можешь их совершить…-улыбнувшись сказала девушка.
-И вновь ты права…— в ответ улыбнулся парень.
Официант принес им заказ,— Держите! Приятного аппетита!
-Спасибо,— в один голос сказали оба и официант ушел.
Они приступили к еде, мило беседуя обо всем, вскоре поев они расплатились и вышли из кафе. Парень, взяв девушку под руку, пошел в сторону парка. Они долго гуляли по нему, рассматривая животных попадающихся им при встрече. Кику, улыбаясь, любовалась красотой этого места и, прижимаясь к Юкио, шла дальше. Юкио тоже рассматривал красоты парня, слушал рассказы девушки обо всем и продолжал идти. Он чувствовал, что не одинок, но надолго ли? Друг она тоже уйдет? Уйдет на всегда, к другом… И он снова будет один. Нет, он не хотел сейчас об этом думать, пусть будет, что будет. Если она тоже уйдет он смериться, простит, но не забудет, как и не может забыть зеленоглазую, потому что так сильно ее полюбил. Кику, видя странное поведение парня остановилась, она посмотрела в его глаза и спросила.
— Что случилось? Опять плохие воспоминание?— обеспокоенно произнесла особа.
-Да…— кивнув ответил Юкио.
Девушка обняла парня и прошептала ему на ушко,— Как станет плохо, говори, у меня есть от этого вакцина!
Вакцина?— удивленно спросил парень.
-Да!— она прижалась к брюнету ближе и поцеловала его в губы, на этот раз поцелуй был не короткий, она обхватила его шею руками и запустила руки в волосы парня. Тот стоял как вкопанный пару секунд, но потом поняв ситуация ответил на поцелуй. Кику хоть и казалась скромницей, но на самом деле она была ещё той развратницей. Соблазнить и бросить для нее проще простого, но не с Юкио. Не понимая этого, девушка влюбилась в парня, она уже забыла о Мэтью, ибо он был тем в кого, она так долго была влюблена и кому так и не сказала правду о себе.
Парень положил руки на талию девушки и продолжал ее целовать, их языки переплетались в страстном поцелуе, их руки блуждали по телу друг друга, их глаза горели от желания. Девушка первой оторвалась от губ брюнета, ей стало не хватать воздуха.
-Ну как помогла вакцина?— улыбнувшись, ответила красавица.
-Очень!— ответив на улыбку парень.
-Вот и отлично, она отошла от парня и дальше пошла в сторону гостиницы
— У меня ещё есть кое какие дела!— посмотрев на часы, сказал парень.
-хорошо, тогда ещё увидимся…— девушка махнула брюнету рукой и ушла.
Юкио направился в сторону кафе. Там его ждал Эдо. Мужчина вручил парню деньги и тут же ушел.
-«Странный он человек!»— заметил про себя парень и направился в гостиницу.
Вернувшись, он поднялся в номер и закрыл за собой дверь, парень скинул c себя рубашку, да в магазине он и себе успел кое, что купить, и лег на кровать, смотря в потолок. Часы показывали полвосьмого, спать было рано, но и делать, что-либо не хотелось.
-«Может к Кику сходить? Хотя нет! Я наверное ее уже достал…»— подумал про себя парень и закрыл глаза. Звонок в дверь. Парень подошел к дверь.
-Кто там?— спросил юноша.
-Это я, Кику!— ответил голос из-за двери.
-Сейчас открою,— парень открыл дверь и запустил рыжеволосую.
-А вот и я!— она вошла в комнату, после чего дверь за ней закрылась.
-Это я уже понял…— улыбаясь, сказал брюнет.
-Я тебе не помешала?— спросила девушка.
-Нет,…проходи,…садись!— произнес парень и прошел в комнату, он подошел к окну, открыв его. Ночной свежий воздух сразу заполнил комнату.
-Хорошо!— она прошла за Юкио и села на кровать,— Что будем делать?— ехидно спросила рыжеволосая.
-А?— парень повернулся к девушке, намек он понял,— Что захочешь Кику…
-Хочу мороженого!— заявила особа,— И тебя!
Последние слова парня ввели в ступор, он знал, что девушка непредсказуема, но чтоб на столько.
-« Да Это будет интересно!»— заметил про себя парень,— Много хочешь, мало получишь!
-Нэ? Нет уж…— она сняла с себя топик и кинула его на кровать,— Уверен, что мало получу?— вызывающе спросила девушка.
-У-уверен!— парень нервно сглотнул.
-Ну, посмотрим!— она привстала с кровати и сняла юбку, все ее жесты были медленными и грациозными. Парень, не отрываясь, смотрел на рыжеволосую, его желание уже давно проснулась. Но он как мог, подавлял его.
-Кику ты чего творишь?— не выдержав спросил Юкио.
-Соблазняю!— как то по-детски произнесла девушка,— Что не получается?
-Получается…-краснея ответил парень. Кику подошла к нему и обняла руками за шею. Ее губы коснулись шеи парня, оставив маленький засос.
-Ты наглеешь!— заметил парень, он решил ничего пока не предпринимать.
-А ты нет!— заметила девушка, она потащила парня на кровать, легкой подножкой парень упал на девушку,— Посмотрим, сколько ты можешь сдерживаться!— она снова коснулась ещё шеи, водила руками по торсу брюнета. Заводила его как только могла, последний каплей стала рука на его штанах. Она расстегнула его ширинку, приспустив штаны. Потом девушка перевернулась и оказалась на парне, окончательно сняв с него брюки.
-А ты уже возбужден!— заметила девушка, хотя не заметить этого было не возможно.
-Кику… ты сводишь меня с ума!— прошептал парень.
-Да? Ну и отлично жеребец!— девушка провела рукой вдоль его трусов, от чего парень издал протяжный стон. Она оторвалась от него и расстегнула лямку лифчика, кинув его подальше. Она наклонилась к парню, коснувшись грудью его торса, ее объемы не был столь большими, но маленькими их тоже нельзя назвать. Ее руки снова вернулись к его трусам, вскоре она их окончательно стянула.
-Сдаешься?— прошептала особа на ухо юноше.
-Н-нет….— приглушенно ответил Юкио, его разум уже не подчинялся ему.
-Ну сам напросился,— девушка коснулась рукой разгорячённой плоти парня и провела рукой по всей его длине. Ее губы коснулись его и страстно поцеловали, поцелуй был долгим и страстным, от чего парень потерял последние силы сдерживаться, он перевернулся, оказавшись над девушкой и начал покрывать ее тело поцелуями, глубокими и страстными.
-Сдался!-гордо заявила девушка, победившая в этой схватке.
-Да…— ответил проигравшись, он стянул с нее трусики и раздвинул ножки рыжеволосой,— Я вхожу…— заявил парень и начал входить в девушку, он делал это плавно, так как не знал невинна ли она, но заметив капли кровати на покрывале он осознал. Что это ее первый раз. Поэтому парень делал все аккуратнее. Девушка начала учащённо дышать и хвататься руками за простынь, из-за ее возбуждённости острую боль она не почувствовала, хотя малую ее степень ощутила. Но ее погладило огненное желание, девушка стала двигаться навстречу парню, ускоряя его темп. Их движения были быстрыми, где-то грубыми, но это было обоюдное желание обоих.
-Я больше не могу…— простонала особа.
-Я тоже…-еле слышно произнёс парень.
Он сделав ещё пару толчков вышел из девушки и кончил на нее. Девушка тоже кончила и посмотрела на парня.
-Ты соблазнительница!— заметил парень поднимаясь с кровати.
-Уж, какая есть!— девушка привстала и улыбнулась,-Кстати ты мой первый!
-Я это заметил… ты первая в ванную пойдешь?— спросил парень.
-Да!— она вскочила с кровати и пошла в ванную, быстро приняв душ. Парень помылся после ее. Они убрали простынь в корзину и постелили новую и легли на кровать, вскоре уснув.

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
Manuscript © Blocweb .