Одна дома и Фанфикшн

20 Октября 2017, 18:53:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Loginza

Одна дома и Фанфикшн » Фанфикшн » Оригинальные произведения » Готовые оригинальные произведения. Тип: "Смешанные" (Модератор: Shoa) » [NC-17] [~24.000 слов] Апокалипсис, POV/fantasy/humor/hurt/comfort, смешанный

АвторТема: [NC-17] [~24.000 слов] Апокалипсис, POV/fantasy/humor/hurt/comfort, смешанный  (Прочитано 2206 раз)

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Название: Апокалипсис
Автор:
Маниакальная Шизофрения
Бета: Mister Trololo
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: NC-17
Жанры: Стёб, Злобный автор, Фэнтези, Гет, Юмор, Hurt/comfort, POV, Слэш Предупреждения: Нецензурная лексика   
Размер: Миди
Статус: закончен
Описание: Что делать молодому демону-полукровке, если до конца света остался месяц? Правильно! Отрываться по полной… ну и спасать Землю, конечно.
Публикация на других ресурсах: да где угодно, только ссылку киньте)
Примечания автора: гет тут описывается только в самом начале. далее - только упоминания.
порадуйте автора комментариями. автор вдохновится и еще что-нибудь напишет))
Разрешение на размещение: есть

Комментарии

Читать одним файлом

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Глава первая.

— Аааа... да! Да! Сильнее! Дааа... — Пышногрудая брюнетка подо мной была почти на вершине блаженства... Она извивалась, и орала… Орала и извивалась... Брр! Прям, как вошь на сковородке... Я представил себе раскаленную сковороду, а на ней здор-о-оовую такую вошь. С сиськами. Орущую. Ага. Так ... Куда-то не в ту степь меня понесло! И в том клубе я больше не пью никаких коктейлей ядерных цветов!! Иначе следующей моей фантазией будут розовые тараканы отплясывающие канкан.. ой бляяяя! Я гребаный извращенец— инсектофил!! Только я по ходу могу представлять себе букашек-таракашек, занимаясь сексом с достаточно аппетитной дамочкой, хоть и орущей гораздо круче моей навороченной стереосистемы в машине... И плевать, что эта дамочка может быть раза в три меня старше, а натурального в ней возможно только голос и остался, хотя, наверное, и он был изменен... Мда.. Так и герантофилию можно заработать...
— Еще!! Ааааааа! Ах, Сэээм! Ты прос..то де..монн…аааа! Дааа! — М-да, дорогуша… Ты даже не знаешь насколько права.. Если быть точными — то ровно на половину... Я зарычал и начал вбиваться в нее с новой силой, каждый раз выходя почти полностью. Ну, заканчивай уже этот концерт! Мне конечно с тобой хорошо, но вот голова от твоих вокальных способностей болит.
Какие там эрогенные зоны?.. Таак! Берем быка за рога, а точнее даму за сиськи — я сжал одну грудь ладонью, а к соску второй припал ртом, начиная теребить языком, периодически, прикусывая...
М-да.. Так орать... Да так даже грешники в Бездне не вопят! Стерва, прекрати вопить, я ж оглохну быстрее, чем ты кончишь!!
Целовать и затыкать ее таким образом — у меня желания нет ни малейшего. Ну, вот вы бы стали бы целовать цыпленка табака, перед тем как им поужинать? Вот и я о том же... Ага.
Наконец-то от особо сильного толчка, дама подо мной забилась в оргазменной судороге, офигенно сладко сжав меня внутри себя и утянув в наслаждение.
Она почти выгнулась и заорала на особо высокой ноте. У меня от этого звука задергался левый глаз. Так и заикой оставят...
Переждав звуковую волну, от которой задребезжали стекла, я с облегчением перевел дыхание и, выйдя из нее, положил правую руку ей на сердце. Пришло время, и покормиться, пока дамочка не очухалась.
Теперь уже я на полную отдался своим ощущениям — в ладони началось легкое покалывание, а затем как сорвало плотину — мощный поток энергии устремился по венам от руки к моему сердцу, охватывая и сливаясь с ним воедино. Спустя несколько мгновений, он начал ослабевать, пока не истончился, превратившись в слабенький ручеек.
Глубоко вздохнув, я отнял руку и открыл глаза, отстраняясь от брюнетки.
Ненавижу. После такого кайфа — и бац, на грешную землю... Ну, не то, чтобы меня волновало то, что земля грешная… Хотя…
Обычно после моего "питания", жертвы впадают в кому, эдак на годик-полтора. Кому как повезет. Дело в том, что я забираю у людей энергию Жизни. Не до конца, но резервы человеческого организма восстанавливаются долго. "Выпитого" мне хватает в среднем на три месяца, при условии, что я умеренно пользуюсь магией. Если я осушу человека полностью — наверное, хватит примерно на полгода, хотя тогда человек умрет. Но убивать я не хочу. Я же говорил, что только наполовину демон?.. Так что утритесь! Как говорится — ничто человеческое мне не чуждо! Вот!
В том числе и элементарное чувство сострадания. Хоть оно и обитает где-то в глубине моей темной души, которой у меня, по идее, быть не должно. По ба-а-альшо-о-ой такой идее! Спасибо за это маменьке, ага!
Тем не менее, именно сострадание заставило встать с траходрома (ну, как еще назвать кровать два на два метра, являющую собой первый из немногочисленных предметов мебели в моей квартире?), одеться, потом со вздохом посмотреть в последний раз на брюнетку, раскинувшуюся на простынях — в особенности на ее тугие груди четвертого размера и щелчком пальцев одеть дамочку. Магия рулит. Да!
Теперь дело за малым — не засветившись соседям, спустить ее с семьдесят девятого этажа на подземную парковку, втащить ее в машину и отвезти в больницу. Хотя я выпил ее энергию почти полностью, но она должна быстро восстановиться.
Партизаном я прокрался к лифту, втащил свою "поклажу" в кабинку, прислонил ее к стенке и ткнул пальцем в кнопку "-1". Вроде, все пока по плану. Надеюсь, никому не приспичит сесть именно в этот лифт, именно сей... Приспичило!!! Ну, что за день?..
В разъезжающихся дверях нарисовался скукожившийся от старости, как целлофан над огнем, дедок, одетый в старомодные джинсы — художественно-рваные и кислотно-голубую майку, с ужасного вида перекореженными татуировками на обвислой коже рук. Ну, ни дать, ни взять — панк середины позапрошлого столетия.
Хотя может он и родился в прошлом веке — Сыворотку Долгой Жизни — сокращенно СДЖ — ученые создали как раз в эту пору. Правда, тогда существовало лишь полтораста опытных образцов... Но это сейчас неважно.
Дедок, пока я размышлял, прихрамывая на обе ноги и помогая себе палочкой зажатой в правой лапке, вполз в кабинку лифта. В левой руке у него был тонкий силовой поводок, за который он дернул.
Раздался резкий высокий звук... — бля, мне что-то на это сегодня везет — не то мяв, не то лай, после чего в кабинку лифта гордо вползло Нечто — лохматое, сине-зеленое и карманных размеров. Это Нечто вдруг повернуло ко мне косматую голову и опять издало тот самый Звук. Я икнул. Глаз начал дергаться с новой силой. И тут это создание прорвало!!! Оно к моему ужасу начало выть. Нет, это карма. Мне суждено подохнуть от головной боли. Ага...
Хозяин этого Нечто опять дернул за поводок. Не помогло.
— Лесси, успокойся моя радость. — Прошамкал дедок, наклоняясь, чтобы взять Нечто на руки. — Иди к папочке!
Престарелый панк наклонился, джинсы немного съехали вниз, оголяя его кхм... зад. Хотя это еще ладно... Но моя психика была отправлена в нокаут, потому что из-под джинс показались розовые стринги, призывно поблескивающей стразиками.
Я икнул еще раз.
Старик тем временем разогнулся, держа на руках "свою радость", и оглядел меня с ног до головы, потом таким же образом просканировал мою коматозную дамочку, потом опять впился блеклыми глазами в меня, на этот раз часто хлопая ресницами. Эй, дедушка, ты мне глазки строишь? Охренеть. Приехали. Станция Маразм. — Дед томно вздохнул и захлопал ресничками интенсивнее.
Хвала Бездне, лифт остановился и я, подхватив дамочку на руки, пулей вылетел из кабинки, оставляя позади этого старого извращенца. Ну, полный писец! Такого со мной еще не было. Ну, я знал, конечно, что сейчас в моде брюнеты, но не до такой, же степени?..
До машины мы добрались уже без приключений, я усадил брюнетку на заднее сидение машины, а сам сел за руль и направился в ближайшую больничку. "Сдавать тару". Ага.
Примерно полчаса есть у меня, а у вас я так полагаю, есть вопросы? Хаа! Я просто Нострадамус. Ага.
Итак, начнем.
Первое — это, наверное, какой сейчас год? Сейчас 2268 год. Человечество пережило многое, численность населения сократилась вдвое во время последней войнушки. А потом ученые открыли СДЖ. Теперь каждый человек может продлить жизнь лет до трехсот, а благодаря хорошо развитой фармацевтике и косметологии — может и не стареть внешне за этот срок. Плюсы есть, но и минусов хватает. К примеру, после приема СДЖ человек становится бесплодным. Как следствие — резкое снижение рождаемости. Но потом маги нашли выход и спасли человечество от вымирания. Маги? Нууу.. Вы, наверное, знакомы с теорией параллельных миров? Так вот, лет семьдесят назад произошел Прорыв. В итоге, никто нихрена не понял, что произошло, но проход из мира в мир так и остался. И естественно, колдунишки решили нас облагодетельствовать. Сначала пытались людей магичить научить — не вышло. Ну, нет у людей способностей к магии. Увы и ах. А потом плюнули на это дело, довольно оперативно собрали свои шмотки-монатки из своего чахнущего и увядающего мирка и перекочевали в наш, менее зачахший и увядший... С тех пор, так и живем — магия и технологии, все вперемешку. Адский микс, да.
Едем дальше — второе: я не инкуб. И даже не полуинкуб. Они питаются сексуальной энергией, а я — как уже упоминал — жизненной. А секс — просто способ расслабить жертву, для облегчения процесса питания мне любимому. Дело в том, что в момент наивысшего удовольствия, жизненная энергия наиболее сильно ощущается и ее легче "выпить" именно тогда, чем, если бы я просто связал бы жертву. Да и не сопротивляется никто. Гуманизм, да.
Третье — зовут меня не Сем , а Деймон. Не подставляться же... а по поводу имени — все претензии к моей мамахен.
Мать моя — кстати, чистокровная демоница, но была изгнана из Ада за то, что спуталась с человеком — моим отцом — и забеременела — соответственно мной. Ну, на самом деле они любили друг друга. Именно любили. Говорят демоны любить не умеют… А вот моя мать смогла!
Когда мне исполнилось десять, папу убили... Какие-то подонки в подворотне подкараулили и забили до смерти. Да, да, прогресс — штука хорошая, а вечером, как и сто лет назад — лучше на улицу носа не высовывать. Мать тогда год ходила, как в воду опущенная. И плакала по ночам. Даром, что демоница. А я маленький был, не понимал еще до конца, что произошло. Ну, а когда мне исполнилось пятнадцать… Думаю ад этим сукам покажется курортом. Это был первый, и последний раз, когда я убил. Ладно, закрыли тему. А то настроение и так паршивое.
Отвечаю на еще один вопрос — да, Ад и Рай — существуют. Но немного не так как это описывают люди. На самом деле это те же пресловутые параллельные миры, на подобие того, из которого на Землю пришли маги. Разница лишь в том, что проходы в эти миры были открыты туеву хучу (П.Беты: эээ…сколько лет назад?) лет назад. Жители этих миров могли свободно перемещаться на Землю и обратно, а вот людям мешала телесная оболочка, лишенная магии. Пройти могли только людские души, которые просто затягивало в другой мир и уже там они перерождались в новые оболочки. Но кто сказал, что людей там ждали с распростертыми объятьями? Их использовали как рабов. Причем в обоих мирах. Я не знаю, кто приписал ангелам кроткий нрав и безгрешность... Чушь это все. И демоны, и ангелы — это различные расы, населяющие различные миры соответственно. И каждой из рас свойственны низменные чувства. К примеру, чтобы заполучить себе больше рабов, было решено развязать среди людишек войну. Последствия ее были весьма плачевные. Так что демоны и ангелы были вынуждены заключить договор, что не вмешиваются в людские дела. Раз в сто-сто пятьдесят лет разрешено устраивать человечеству войнушку, но в остальное время смертных решено было не трогать.
Эх.. А вот сейчас — самая интересная новость! Через месяц на Земле ожидается Апокалипсис, Армагеддон, Конец Света, ну или просто Большой Пиздец Человечеству. Называйте, как хотите.
Поэтому я решил оторваться по полной! Всего месяц...
Откуда информация?...Хм. Моя мамахен хоть и изгнанница, но демоница она, или кто? Недавно вот к ней приходил перец один... По виду и не скажешь что демон, хотя у матушки своей я тоже рогов и хвоста не наблюдаю. Она говорит, что это боевая форма, которой, похоже, у меня нет. Полукровка, да...
Так вот, шушукались они полночи... Ну, а я просто водички пошел на кухню попить. Честно-честно.
Они говорили, что это уже необратимо. Что демоны что-то сделали и теперь этот мир будет уничтожен вместе со всем человечеством вместе взятым.
Потом было еще, что какое-то пророчество не сбылось, но в это я не вникал. Когда все начнется — моя мама сможет вернуться домой. Но только она одна. Ее простили. Ну, а я... Эээх!
Такие вот дела.
Ну, кстати говоря, мы и приехали. Я немного притормозил у автоматических дверей парковки, давая им время раскрыться.
Машин почти не было, да и те, небось, принадлежат персоналу. Еще бы, в такое-то время — три часа ночи.
Вообще-то, в больницах сейчас надобность отпала. Люди не болеют, все вирусы давно побеждены, ну… если только насморк остался. Теперешние больнички функционируют только как памятник самим себе. Туда лишь изредка попадают те, у кого нет денег на регенераторы или они не в состоянии сами справиться с повреждением. С моим способом "питания", мне приходится ездить из города в город, чтобы не навлечь подозрений. А то еще в маньяки запишут. Ха-ха-ха.
Вытащив коматозную дамочку из машины, я взял ее на руки и потащился к лифту. Дело за малым — сдать ее с рук на руки местным эскулапам. То-то они попотеют. Небось, сидят одни теоретики тут, ничего круче отрезанной ноги не видавшие.
Лифт остановился, и дверца, тихонько звякнув, отъехала в сторону.
М-да... Не густо. То есть вообще. Народу – по-о-олно! Целая необъятная медсестра на дежурстве. Спит. Хотя ее можно понять, при такой "насыщенности" посещений.
Пнув со всего размаха столик, на который баба положила голову, я подождал, пока ее заспанные поросячьи глазки сфокусируются на мне.
— Что бы через минуту тут был главный врач. – Ну, Дейм, ты ее таким голосом в айсберг превратишь. Она ж и так отмороженная какая-то…
Но, тем не менее, бабенция среагировала на удивление быстро – схватилась своими сарделькоподобными пальцами с ярко розовыми наманикюренными коготками за телефонную пластинку, набрала номер и что-то приглушенно заговорила.
Спустя ровно минуту (исполнительный, однако) к нам на всех парах прибежал взъерошенный главврач, на ходу затем еще человек пять эскулапов и вокруг моей дамочки поднялась суета, воспользовавшись которой я и смылся. Не хватало мне еще на их вопросы отвечать и светиться лишний раз.
Пока возился с этой дамочкой уже светать начало. Ну вот... Минус еще один бездарно потраченный день моей жизни...

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
глава вторая

Настроение у меня после посещения больнички лучше не стало, и поэтому я решил погонять по ночному городу. Скорость всегда действовала на меня успокаивающе, тем более, когда я сыт.
И теперь, вдавив педаль газа в пол, я несся по освещенным фонарями и неоновыми вывесками улицам. Сейчас дороги в этой части города пустуют, к тому же это Первый уровень.
Этот уровень изначально был единственным в городах прошлого, но когда нам стали помогать маги — мы научились многому, в том числе строить надземные дороги. По сути — просто размеченное дорожное полотно, парящее над землей без единой опоры, защищенное силовыми полями по краям. Сейчас уровней таких десять. Первый — самый бедный, потому что располагается на уровне трущоб, а сама дорога не в лучшем состоянии. По ней ездит в основном грузовой транспорт, чтобы не загружать другие уровни.
Эти дороги сейчас опутывают весь город, так что он теперь похож, наверное, на пучок спутанных ниток...
Я выехал на достаточно длинный и ровный участок дороги, разгоняясь до максимума. Полетели! Тихий гул мотора заполнил салон... Можете считать меня хреновым водителем, но этот звук меня жутко раздражает.
Как там говориться?.. Помирать так с музыкой? Отлично! Даешь металл во всю стереосистему!!
Как назло накопитель с музыкой зарылся на самое дно бардачка…. Пока разбирался с ним, не заметил, как на дорогу выбежал человек.… Наверно, благодаря тому, что я не совсем человек, я успел среагировать в последний момент, ударив по тормозам и вывернув руль, пытаясь свернуть.
Еще не хватало для полного счастья человека сбить. Я, черт побери, кто угодно, но не убийца. Те подонки, что забили отца не в счет...
Мою машину развернуло, и она с грохотом и скрежетом завалилась на правый бок. В воздухе расплылся едкий запах жженой резины и топлива. Оййё!! Дело пахнет жаренным. Блять! В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!!! Она же сейчас рванет!!!
Как мог быстро, я начал выбираться из машины. Руки в крови не облегчали задачу, и все время соскальзывали.. Водительскую дверь заклинило. Черт!! Ужом, вывинтившись из разбитого окна передней двери, я рухнул на асфальт.
Тяжело дыша, я отполз на несколько метров от груды металла, бывшей несколько минут назад моей машиной. Даешь металл говоришь? Ну-ну…
Тело восстанавливало повреждения быстро, благо их было не так много — порезы на руках и рассеченный лоб, так что я через некоторое время был уже в норме. Теперь надо выяснить, что с тем долбоебом, бросившимся под колеса и чуть не угробившим нас раньше срока.
Я поднялся на ноги и оглянулся по сторонам, ища виновника моей аварии...
Черт!! Я его все-таки сбил.
Щуплый паренек лет восемнадцати неподвижно лежал на дороге. Темные волосы средней длинны, разметались в пыли, а под головой уже начала собираться лужица темной крови. Черт. Черт-черт-черт!!! Гребанный самоубийца!!
План выстроился в моей голове сам собой. Пусть уж помучается еще месяц. Я быстрым шагом подошел к нему и поднял парня на руки. Несмотря на хилый вид, он оказался очень даже весомым. Теперь надо постараться создать прочный переход в квартиру – хвала Бездне я сегодня «выпил» ту дамочку и недостаток концентрации компенсировался Силой...
Вот оно! Есть! Прямо посреди дороги воздух пошел рябью, пока не образовался купол, наподобие мыльного пузыря. Пленка портала начала переливаться оттенками фиолетового, отражая свет уличных ламп. Пора. Я по удобнее перехватил паренька, крепко, прижав его к себе, и шагнул в пузырь. Тот тихо хлопнулся, и я почувствовал себя подвешенным в пустоте, а перед моими глазами сразу начали роиться белые точки. Мгновение — и я опять стою на ногах, но уже у себя дома на кухне.
Тут же сориентировавшись, я смел все со стола и положил на него парня. Юноша был ужасно бледен, что только подчеркивали текущие струйки крови из носа и уголка губ...
Надо поторопиться, чувствую, он долго не протянет.
Я тяжело вздохнул и резким движением разорвал на нем пропитанную кровью майку. Жуть. Вся грудь и плечи паренька были покрыты синяками и кровоподтеками. Причем он их явно получил не от встречи с моим авто. Бедный мальчик, что же с тобой было?
Агрррх! Я же никогда никого не лечил... Так. Без паники! Скорее всего, это проходит, так же как и мое "питание", только я отдаю энергию, а не забираю. Надо расслабиться и… нет, не получать удовольствие, а ни о чем не думать...
Я закрыл глаза, положив руку юноше на сердце. Мою ладонь начало приятно покалывать, и энергия устремилась ко мне. Нет! Нет, не так... не так... Надо постараться вытолкнуть его энергию и дать часть своей...
И тут случилось Что-то, что описать я затрудняюсь. Я просто стал видеть. Нет, не так.. Я стал Видеть! Не открывая зажмуренных глаз, я наблюдал как энергия парня тоненькой нитью, из сердца тянется в район солнечного сплетения и там сплетается в светящуюся перламутровую сферу. Эту сферу окутывали красные "змейки", от чего она-то сжималась, то расширялась почти вдвое, будто пытаясь стряхнуть их...
Я потянулся к этим "змейкам" своей энергией. От нее они нехотя, но все, же отстранялись, освобождая жемчужину энергии. Еще немного и "змейки" просто растворились. Жемчужина прекратила пульсировать и от нее начало расползаться легкое свечение — как я понял — началась регенерация организма. Ну, слава яйцам, наконец-то!!
Добавил своей силы, направляя ее потоки в центры наибольших повреждений. Беднягу, похоже, все-таки зацепило. Сломано три ребра, разрыв легкого и легкое сотрясение мозга. Убедившись, что основные травмы залечены, я прекратил делиться с ним энергией, и открыл глаза.
Ну вот, уже лучше. Реаниматор я, блин! Зато пацан выглядел лучше — скулы тронул легкий румянец, а дыхание стало ровнее.
До больницы он бы точно не дотянул... Хотя ему повезло, что сбил его я. Или наоборот не повезло.
Ладно. Подлечу его, а потом будем разбираться, что к чему и он сиганул под машину. А уж в том, что он это сделал намеренно, я не сомневаюсь. Я не альтруист, но этот парень явно нуждается в помощи. Взять хотя бы эти синяки на его теле... Бррр
Надо бы смыть грязь и кровь с его лица и груди, но тащить страдальца в ванну мне не хотелось, поэтому я быстро сгонял в ванную, где смочил полотенце прохладной водой, потом вернулся на кухню и принялся аккуратно оттирать кровавые потеки с лица и груди парня. А он ничего так, аппетитненький...
Да, Дейм, это ты подумал про этого парня, который час назад чуть не сдох у тебя на кухне от потери крови и неведомой хуйни, надававшей ему регенерировать. Блеск!! А потом что? На трупы дрочить?!
Так. Стоп. Нахрен такие мысли. Страдальца этого лучше в спальню отнести. Пусть отдохнет.
Тяжело вздохнув — который раз за это время!!— я пошел в свою спальню, сменил белье на кровати и только, потом перенес туда страдальца.
Итак, скорей всего часа четыре у меня точно есть в запасе, пока этот чахлик-задохлик оклемается. С такими мыслями я хлопнул входной дверью и поворачивая в ней ключ. Зачем ключ? Да так.. на всякий случай.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
глава третья

...Человек в строгом черном костюме стоял, чуть склонив голову, посреди комнаты, стены пол и потолок которой были отделаны зеркалами. Его сердце готово быль выпрыгнуть из груди, а по виску медленно ползла соленая капелька пота. Мужчина готов был отдать что угодно, только бы не произносить эти слова, но...
— Мой Господин... Он.. Сбежал...
Молчание было ему ответом. Человек в костюме позволил себе сглотнуть ком, застрявший в горле, но шевелиться, не смел. Его дыхание участилось, к щекам прилила кровь, а руки сами собой потянулись к воротнику — ослабить галстук и расстегнуть верхнюю пуговицу кипенно белой рубашки. Минута и он рухнул на колени, схватившись обеими руками за свое горло. Лицо мужчины стало бордовым и мокрым от слез, льющихся из глаз с полопавшимися сосудами. Ниточка слюны свисала из раскрытого рта, которым он хватал воздух.
Еще минута — мужчина распластался на полу, не эстетично хрипя, брызгая слюной и слезами на безупречно чистые зеркала. Все тело билось в конвульсиях и глаза лезли из орбит, когда все вдруг закончилось — воздух хлынул в легкие и человек закашлялся, захлебываясь им.
Все еще жадно вдыхая кислород, мужчина кое-как поднялся с пола, десятки его отражений вторили ему, образуя бесконечные коридоры в каждом из зеркал...
— Я все понял... мой Господин... Я найду его... любой ценой...
— Не подведи меня. Опять — произнес тихий мужской голос.
— Да, мой Господин... — ответил мужчина и на негнущихся ногах поплелся к двери, распахнувшейся в одной из зеркальных стен. У него сегодня много работы...

Вопрос о том, что мне делать то время, пока этот неудавшийся самоубийца дрыхнет в моей кровати отпал сам собой, пока я ждал лифт. Мой комм запиликал, дисплей его щеголял неопределенным номером. Уже по привычке вздохнув, я ответил.
— Да, я Вас слушаю...
— Здравствуйте. Вы — Деймон Кроувел?..
Кого там нелегкая принесла на мою больную голову?...
— Да, это я. А Вы?..
— Мое имя — Стен Авери, рядовой Службы Контроля Дорог. Это ваша машина в три часа сорок одну минуту утра перевернулась на восемнадцатом шоссе Первого уровня?..
Дальше можно было не слушать. Я сказал, что скоро приеду и шагнул в ждущую меня кабинку лифта. Хорошо там больше не было никого, наподобие того дедка. Еще один подобный выкрутас судьбы мой мозг бы не вынес и самоустранился бы. Мдаа.. А машинку-то я свою там оставил. Хорошо, что она не взорвалась... Ладно. В общем, путь мой лежит теперь к месту аварии. Думаю, мое там отсутствие, можно будет списать на шоковое состояние, в котором я случайно переместился... Бла-бла-бла. Как хорошо что матушке моей удалось вписать в мою биометричкскую карточку что и отец и мать из расы магов. Иначе было бы полно вопросов, почему я владею магией. Ведь дети в браке человек — маг рождаются всегда без способностей колдовать. Не знаю с чем это связано, было даже несколько экспериментов по внедрению генов, отвечающих за магические способности в человеческую ДНК, но дальше пробирок и теоретических возможностей не пошло...
Добрался до места "крушения" я сравнительно быстро, взяв напрокат почти такую же машину как моя бывшая. Оставалось совсем чуть-чуть, ага. Уболтать служителей СКД, этот Стен кстати оказался очень болтливым полноватым блондинчиком с кучей веснушек на улыбчивом лице. Потом мне надо было подписать хренову тучу бумажек, потом договориться с туповатого вида детиной, водящим эвакуатор, чтобы машину сразу везли на утилизацию, опять подписать хренову тучу бумажек и наконец, заверить кокетливую фельдшеру скорой, что я в порядке, и нет, мне не нужна ее помощь, нет, телефончик я не запишу... Какие же эти людишки бывают мелочными и суетливыми... Кошмар.
Короче, когда вырвался из всей этой бюрократической волокиты — было уже позднее утро. Солнце жидкими лучиками проскальзывало в щели между плотно построенными монстрами из железобетона и пластика. Середина лета, чтоб ее... А ведь когда-то летом было даже жарко. Жаль, что сейчас солнечных дней выдается от силы пару десятков за весь год. Тяжело вздохнув — бляяааа, опять вздыхаю! Это что, вирус что ли?! Да я за всю жизнь Это делал меньше раз, чем за последние двенадцать часов... — я бросил прощальный взгляд на бесформенную кучу метала и пластика, которую грузили на эвакуатор, а постовой в это время снимал флажки оцепления... Хорошая была машинка... это да...
До дома я добрался без приключений и у дверей своей квартиры я был уже через час...
Потом я бы по этому поводу, в лучших традициях страшилок сказал — ничто не предвещало беды...
Но тогда я, пребывая в счастливом неведении и как обычно витая в облаках, на автомате нашарил в кармане куртки ключи и открыл дверь. Черт, в первую секунду захотелось эту дверь закрыть, подперев ее для надежности, чем потяжелее, но я мужественно подавил этот недостойный демона порыв. Меня просто смело волной дыма, который выветрился на лестничную площадку. Только не ЭТО!!! Нет, нет, нет!! Не надо вклю... Включать. Эту. Ебучую. Противопожарную. Сигнализацию!!! Думаете, меня кто-то услышал? Неее! Щас! Сенсеры конечно же среагировали на задымление и с потолка из распылителей посыпались белые хлопья пирофага... И наступила мне эта самая пресловутая "Же", ибо за пару секунд я стал напоминать снеговика, мать вашу через коленку!! Красота! Я глубоко вдохнул, стараясь успокоиться, сжал кулаки и шагнул в прихожую. Ну что сказать-то? Пиздец — это то самое слово, описывающее мою квартиру. Прихожую точнее. Да... Стены обуглились и собственно, говоря, дымились... Местами... Где небыли покрыты ледяной коркой. С потолка так вообще сталактиты ледяные свисают. Единственный стул, стоявший в прихожей — поломан в щепки и тоже дымится, а на пол с сосулек накапала уже приличная такая лужа. Спасибо что не по колено. И в довершение картины — стоит посреди всего этого бедлама хозяин квартиры, то бишь я, весь такой из себя в пирофаге, аки витязь на распутье... Дзен, ебать тебя феншуем. Даа... Приплыли епт!
Глубоко вдохнув (!!!) я подавился воздухом, сделав себе заметку сходить к психологу по поводу глубоких вздохов, все же прошел в свою...квартиру. Да. В квартире стояла звенящая тишина... И тут мне на голову упало что-то холодное и мокрое. От неожиданности я вскрикнул — оказалось это сталактиты чтоб их...оттаивают. Ну что за нахуй в моей квартире происходит?! Кто это устроил?! Так, Дейм, спокойно... Надо добраться хотя бы до спальни... Посмотреть что там... Вы думаете, я не пошел? Неа! я не пошел! Я почти побежал! Ведь что бы Это ни было, если Это повредило парню, я за себя не отвечаю... Хотя странно как-то! Какая-то сволочь приперлась ко мне домой и тут нагадила! Агррх! Но почему... Я не долетев до двери спальни пол шага резко остановился посреди обугленно-обледенелого коридора... Но почему тогда мой охранный контур НЕ взломан?! То есть, выходит Это сделали изнутри. А изнутри было только одно живое, а точнее полудохлое, Полудохлое, ядрена кочерыжка, существо!!! Я оставил его на пять часов одного!!! Да он должен был дрыхнуть без задних ног все это время и еще два раза по столько же! После таких-то травм! Даже я сутки лежать должен был бы...
Так, хрена я гадаю — мог, не мог...
Я дошагнул до двери в спальню и рывком ее распахнул. Надо сказать, кстати, что эта дверь не особо
пострадала. Только тонкая ледяная корочка на ручке, которая тут же хрустнула и начала таять, когда я за эту самую ручку потянул.
Дверь открыта... Вопреки моим ожиданиям — в спальне никаких монстров не наблюдалось. Наоборот, все было так, как я оставлял уходя. Только одеяла на кровати не хватало. Надеюсь, его не превратили в гигантского слизня или не испоганили каким-либо более оригинальным способом. Иначе придется ночью мерзнуть — другого у меня, увы, нет.
Я подошел к кровати, и было сел на нее — ну, знаете, как в детской сказке — сел на пенек, съел пирожок... Мда. Что-то меня прет по ходу. Нервное, наверно... Так вот, было сел я на пене...кровать, да так и остался стоять на полусогнутых. Это создание забилось под кровать! Ну не мне ли вам говорить, что я, конечно, периодически у себя убираюсь, но уж под кроватью полы не мету так точно... Естесссно, оно чихнуло. Ну, вот ты и попался, засранец! Я встал на четвереньки и заглянул в это пыльное царство. Лучше бы не заглядывал!!! Из темноты на меня смотрели два огромных глаза. Как я понял, что смотрели?.. Ха!! Так они светились!!! Ебическся сила! Что Это?! Не... Надо отдать нам должное! Заорали мы хором! Теперь мне, наверно, можно трахать таких дамочек, как моя последняя жертва, постоянно! У меня контузия!!! И вовсе не от того, что я рванул вверх и звезданулся головой о дно кровати!! Да! Это все это Чучело виновато!!!
Так, Деймон, соберись! Мужик ты, или в каком месте? Запускаем исследовательский зонд во тьму пещеры на поиски неизведанного, а проще говоря, засовываем руку под кровать, хватаем это чувырло за шкварник и вытаскиваем его на свет искусственный. Странно, что он не сопротивляется, ну да ладно.
Мдаа... Картинка маслом! Извазюканный в пыли, щуплый, голый по пояс мальчишка, с огромными серыми глазищами и колтуном коричневых, чуть отдающих в рыжый, волос. Откуда ж ты нашелся на мою головушку контуженную? Злость за разгромленную квартиру как-то сама собой ушла. Захотелось сделать что-то для него, чтобы он не смотрел на меня таким загнанным взглядом...
Деймон, ты ли это? Сделать что-то? Да ты, хорошо, судя по всему головушкой о свой траходром то приложился... Его отмыть бы для начала...
Нацепив на свою морду лица выражение а-ля все-так-и-должно-быть, я поднялся с четверенек и, сцапав мальчонку за предплечье потащил его в ванну. Тот вздрогнул от моего прикосновения, но не сказал, ни слова. Так и продолжал пялиться в пустоту.
Зато в ванной стало понятно, почему он орал — видок у меня был, закачаешься! Весь с ног до головы вымазанный в пирофаге, волосы всклочены и торчат черным ежом в разные стороны, глаза злющие... Мда... А благодаря росту под два метра, я походил скорее на снежного человека, чем на добропорядочного гражданина, коим я собственно я никогда и не являлся...
Я оглядел фронт работ на ближайшее время и... Нет! Я не вздохнул! Виват мне! Думаю это существо можно первым запихнуть мыться, а там глядишь отойдет от комотоза. Интересно, это он из-за меня в астрал ушел, или по жизни такой? Сейчас и выясним, да!
— Что стоишь столбом? Раздевайся, давай и марш в душ. — строго сказал я.
Реакции — ноль целых, ноль десятых. Стоит и тупо смотрит, в одну точку, не моргая. Игнор значит? Ну, я сейчас тебе покажу как меня игнорить!
— Эй, парень... Я, конечно, все понимаю, стресс, все такое, не каждый же день под машину кидаешься, но поверь мне, это не повод забиваться под кровать. Тебе сейчас лучше просто смыть с себя всю эту пылюгу, привести себя в порядок и лечь спать... — может чудо свершится и на него это подействует? Да, каюсь, хреновый из меня психолог. До тридцати одного года дожил, а в людях разбираться так и не научился.
Когда я упомянул его подкроватные приключения, парень чуть поморщился. Есть контакт!
— Ладно, не буду тебе мешать. Думаю помыться ты в состоянии, а я пока пойду, посмотрю, что можно сделать с теми сосульками на потолке... — я подмигнул ему и, прикрыв дверь в ванную, пошел размораживать квартиру.
Пока я возился с ледышками, прошло минут сорок, а этого чуда до сих пор на горизонте не наблюдалось. Его там что, в унитаз засосало?! Мне, в конце концов, тоже в душ надо! А то эта гадость въестся намертво. Фээ!
Это уебище из последних силенок стояло под ледяным душем и пыталось захлебнуться. Твою мать! Я врубил горячую воду, схватил паренька за патлы одной рукой, а другой схватил душ и начал поливать им его. Он не вырывался, просто стоял аки статуя, закрыв глазища свои. Мля, ну нахрена он сдохнуть хочет?! Придурок!
В итоге я тоже весь мокрый вытащил это чучело из душевой кабинки, замотал его по самый нос в банное полотенце и приказал стоять на месте и ничего не предпринимать. Сам же быстро помыл голову над раковиной. Полотенец больше не было, вода неприятно затекала за шиворот. Я решил не раздеваться при нем, а то мало ли чего сдуру решит...
— З..за..ачем? — ба! Оно разговаривщее! А я уж думал паренек немой...
— Что "з..за..ачем" — передразнил я его.
— В..вы за..ачем этто с..сделали? Это я ваш д..ом подж..ж..жог. Вы р..рразьве меня н..не убьетте за.. за.. За этто?.. — нихрена себе струя! Убивать еще его надо! Ага! Щазз!
— А нахрен мне тебя убивать? Нее, ты мне живой нужен! Вот высплюсь — дам тебе тряпку и ведерко — будешь убирать последствия. Лучше скажи, какого бога тебя понесло под колеса моей машины? А в душе ты что устроил? М?
Серые глазищи посмотрели на меня с какой-то обреченностью напополам с решимостью.
— Мне нельзя жить. Простите... — прошептал мальчишка и опустил взгляд.
— Почему? Почему тебе нельзя жить? — я чуть не кричал. Вот ведь... Чудо в полотенце! Я подошел к парню ближе и поднял его лицо за подбородок и, смотря в глаза, приблизил свое настолько, что чувствовал каждый его выдох — А теперь послушай меня внимательно. Я даже не знаю твоего имени, но ты, гаденыш, бросился под мою машину. Из-за тебя я сам чуть не подох там, но нет, я черт подери, притащил тебя к себе домой и спас тебе жизнь. Жизнь, с которой ты так стремишься расстаться. А ты знаешь, что значит Долг Жизни, мальчик? Это значит, твоя жизнь на данный момент принадлежит Мне. И Я не позволял тебе подыхать. Ты теперь обязан жить, более того, ты теперь обязан спасти жизнь мне. Понятно тебе? — я резко убрал руку от его подбородка, продолжая смотреть в глаза.
— Простите... но я действительно... действительно… Должен умереть — юноша сглотнул, а по его щеке скатилась одинокая слезинка. Ну что же это творится? Нахрена ему умирать приспичило? Вот я если в ближайшие десять минут не лягу спать — точно сдохну.
— Давай это обсудим хотя бы сегодня вечером? Я не спал двое суток и чертовски устал, если честно. Смерть твоя потерпит несколько часов? М?
— Х..хорошо. — Промямлил парень.
— Обещаешь, ничего с собой не делать пока я сплю? — да, он должен меня вежливо разбудить, а уже потом вдеть голову в петлю...
Ответом мне был слабый кивок. Ладно, хрен с тобой, золотая рыбка. Я приобнял его за плечи и повел в спальню. Еще бы выяснить, куда этот ирод дел одеяло и вообще все супер!
Одеяло ирод засунул под кровать. Не, ну а что? Так уютнее, да. Кое-как вытряхнув из одеяла пыль и сняв мокрую, грязную одежду и оставшись в одном белье, я закутался в это самое одеяло и попытался заснуть, но меня отвлекло шебуршание в дальнем углу спальни.
— Эй, ты чего там делаешь? — ну если это недоразумение опять выкинет какой-нибудь финт, я разозлюсь!
— Я.. Я тоже спать хосююу — конец фразы благополучно утонул в смачном зевке.
— А почему ты хочешь спать в этом углу, а не на кровати? Я тебя не съем. Костлявый слишком. Ну? — я откинул край одеяла и приглашающее хлопнул по матрасу рукой. Это мое действие, конечно же, успешно проигнорировали и улеглись на дальний край кровати. Я мысленно пожал плечами и закрыл глаза. О даа.. Как же я устал...
— Жан. — Этому существу поговорить приспичило?
— Я не Жан. Я Деймон. И если ты продолжишь мне мешать спать — я разозлюсь уже серьезно.
— Я понял. Жан — это имя мое. — Его тихий шепот подействовал не хуже колыбельной, но смысл я хоть и с трудом, но уловил
— Спи уже, наказание! — пробормотал я и отрубился...

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
глава четвертая

автор наглеет, автор жаждет комментов))

... Черный пиджак от костюма смятый валялся на полу за спинкой массивного кожаного кресла. Хозяин этого пиджака, ровно так же, как и кресла, и массивного деревянного стола заваленного бумагами, да и всего кабинета в целом, стоял у окна, из которого можно было наблюдать весь город с высоты птичьего полета и нервно постукивал пальцами по подоконнику. Прервать это медитативное занятие его заставил тихий стук в дверь.
— Войдите — резко сказал хозяин кабинета, даже не оборачиваясь на звук.
Дверь чуть слышно открылась и так же закрылась через мгновение, раздался шум шагов.
— Вы его нашли, Беркинс? — хозяин кабинета задал единственный интересующий его на данный момент вопрос.
— Нет, сэр, но мы засекли...
— Без "но"! Я плачу вам за четкое выполнее Вашей работы. Меня не интересуют подробности. Найдите этого мальчишку. Самый поздний срок — завтрашнее утро. Единственный критерий — что бы его сердце еще билось. Иначе... — он не стал договаривать, ведь если заставить человека додумывать самого что же будет, если случится это самое "иначе", то эффект будет куда более действенным чем от прямой угрозы. Все сам себе домыслит и будет бояться до чертиков. Старый, но действенный прием...
— Д..да, сэр...
Дверь за ним закрылась с тихим щелчком и хозяин кабинета остался наедине со своими мыслями...

Проснулся я... Нет, увы не от жарких обьятий и нежных поцелуев — от тихих всхлипов, раздающихся из угла, облюбованного этим чудиком. Ну вот, не хватало нам той воды, что со сталактитов стаяла, сейчас еще и наплачет с пол ведерка. Мда.. Как бы соседей такими темпами не затопить...
Тяжело вздохнул — да-да, опять я сделал Это — и сел на кровати — всхлипы сразу затихли, а Жан съежился в компактный такой комочек и поплотнее закутался во вчерашнее полотенце. Даже кажется дыхание затаил. Одежду бы какую этой чучундре лохматой сотворить...
Ну, с добрым у...ээ...вечером тебя, Дейм! Вместо кофе в постель — слезы на пол. Хорошенькое это дело, да...
Я встал с траходрома и подошел к страдальцу. Хе-хе. Он сжался еще больше. По ходу у парня логику отбило... Ну или отморозило — какой-то подозрительный страх за свою шкурку при навязчивой идее самоубийства. Что-то тут не чисто.
Я присел на пол рядом с этим лупоглазым недоразумением, протянул руку и осторожно погладил всклоченную макушку, торчащую из кокона полотенца. Макушка вздрогнула, в коконе началась кипучая деятельность, в результате которой парень закутался в полотенце еще сильнее. Нет дорогой, так мы с тобой каши не сварим... Одежды нет, говоришь?...
А хорошее было полотенце, да. Но делать что-то с этим коконом было надо. Не вручную же его распаковывать, а то мало ли что ему в буйну голову придет...
Так что... Всего лишь ловкость рук и почти никакой магии — я превратил полотенце в синие шаровары и белую майку — (само полотенце было синего цвета в белую полоску). На меня тут же уставились возмущенные серые глазищи. Ну а ты что хотел? Просидеть в этом коконе последний месяц своей жизни?.. Так хрен тебе а не пассатижи!
Это существо, этакий уголочный носохлюп, обнял коленки и уставился в пол. Ну и оправдывая название своего вида захлюпал носом. Бля, фантастика просто!
— Ты поговорить не хочешь? — да Дейм, он тебе щас всё как на духу выложит! Как же!
Ну и естейственно мне всем видом показали, что я могу идти на пару с моим талантом психолога на хутор бабочек ловить. Абыдна! Ладно, попытка номер два!
— Ты говорил, что почему-то должен умереть... Почему? Что такого случится, если ты не умрешь?.. — я опять начал гладить его по голове, одновременно подползая ближе. — А хочешь я тебе открою тайну? Мы все умрем. Причем ровно через двадцать девять дней. Может ты уже потерпишь? Мм? — мой маневр удался и я обнял паренька за плечи и тихонько прижал к себе, но кажется он этого даже не заметил — у него по ходу истерика началась. Беднягу всего аж затрясло от сдерживаемых всхлипов — Тшш... Успокойся, не скажу что все будет хорошо, но это не изменишь, там еще пророчество...— я не успел договорить, мальчишку прорвало наконец-то.
— Как ты не понимаешь!? Это пророчество не должно сбыться! Иначе тогда уж точно все погибнут...
Оппа! А вот это уже интерестно! У меня так например прямо противоположная информация на этот счет!
— А ты сам-то это пророчество слышал? И почему таки ты умереть должен? И вообще, ты откуда убежал? На тебе живого места не было. Один сплошной синяк...
— Я... Нет... Но мне говорили, что меня должны принести в жертву, тогда в этот мир придут демоны. Меня с детства к этому готовили, но.. я не хочу этого. Они же просто сделают из людей рабов! К тому же пророчество все равно не сбудется, если я умру не на алтаре... — нихрена себе струя! Бедный мальчик... Знатно тебе по ходу мозги промыли... С детства говоришь? Ну-ну...
— А что с твоими родителями? Или это они хотят... — "принести тебя в жертву" я благоразумно проглотил от греха подальше...
— Я их не помню. Я всю жизнь наверное прожил в том доме... Единственные с кем я общался — это мои охранники и еще один человек — его все называли "сэр"...
Меня ведь только готовили к ритуалу и не разрешали никуда выходить... А недавно один из охранников подсунул мне книжку... Там про демонов в основном было... что они делают с людскими душами и что они не могут придти в этот мир, после того как была создана преграда... А ритуал к которому меня готовили уберет эту преграду...
Я на следующий день сказал ему, что не хочу этого... Он спросил почему и я рассказал ему о книге...
Меня тогда заперли в комнате, а через несколько часов привели того самого охранника, что дал мне книгу и... — Жан рвано вдохнул и на несколько мгновений закрыл глаза — ... и перерезали ему горло у меня на глазах... А потом они... они стали меня бить... Говорили что я обязан сдохнуть на алтаре...
А потом я очнулся в комнате один... И.. И дверь была не заперта... Я убежал...
Ты.. Ты же не отдашь меня Им?.. Лучше сразу умереть....
Жан опять начал всхлипывать, на этот раз тише, наверно постепенно успокаиваясь. Мне же ничего не оставалось кроме как обнимать это зареванное существо и гладить его по плечам и голове. Тоже мне, котенок.
Итак, что мы имеем в сухом остатке? А в сухом остатке у нас парень, к которому относится какое-то невъебенно таинственное пророчество, которого с детства растили как скотинку на убой. Потом эта преграда... Что за преграда?! Тогда как же мать сюда попала? Несостыковочка... Думаю все прояснить с этим пророчеством сможет только один человек... а точнее не человек вовсе...
Теперь осталось успокоить вьюношу бледного со взором горящим и поехать к ней.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
глава пятая

если вам не будет лень — чирканите пару строк в комменты, автору будет приятно)

Прошло уже наверно часа полтора, а я все так же сидел на полу, обнимая Жана. Несчастный выплакался наконец и заснул у меня на руках, а я не хотел тревожить его сон. Собственно именно по этому я сидел не шевелясь в не слишком удобной позе, развлекая себя тем, что рассматривал черты лица этого чуда, а затем пытался найти им романтическое описание... Не смотрите на меня так! Мне делать нечего!!! Да и парень симпатичный...
На первый взгляд казалось бы что ничего особенного в нем нет, но... Наверно про таких людей как он говорят, что увидев однажды уже не забудешь... Мягкие длинные, пусть и спутанные сейчас волосы цвета старой меди спускаются чуть ниже плеч, прикрывая выступающие ключицы... Хм.. А мне они казались темнее... Волосы всмысле, а не ключицы... Надо же, отмылись. Блин, романтик во мне сдох в муках, причем это было давно, да.
Попытка номер два...
Черные брови вразлет придавали лицу некую одухотворенность, подчеркивая то, что они, эти брови, куда-то улетают с лица нахрен... Что блять за бред я несу?! Какие в жопу, летающие брови? Не не не!!! В жопу брови не надо!! Я и так там волосатый!!! Вот представляете, снимаешь штаны перед зеркалом, поворачиваешься задницей к нему, смотришь... И она на тебя смотрит... И бровками, бровками играет... Зато слабительного не надо... Бляяааа...
Попытка номер три, последняя!
Что там после бровей? Хм... Тонкий нос с едва намеченной горбинкой и чуть покрасневшими после слез ноздрями... После слез, как же... После соплей, зеленых и густых таких...
Глаза, светящиеся в темноте как фары автомобиля, сейчас закрыты, короткие иголочки ресниц беспокойно подрагивают... Стоп!..
Какая-то аморфная мыслишка вертится в моей голове, не желая оформляться во что-то более внятное... Что же меня насторожило? Блин... Что там с глазами? Ммм... "Глаза, светящиеся в темноте как фары автомобиля..."?! Ебать тебя кроссовкой! Светятся? Мальчик, ты хто?!
Так, Деймон, без паники. Если ты еще жив, значит это все фигня...
Есть у меня одна идейка по этому поводу... Но для ее осуществления нужно добраться до кабинета и врубить комп... А что бы до кабинета добраться, до кабинета добраться что бы, надо... ага, правильно. Надо — первое, встать на ноги и не разбудить мое лупоглазое несчастье. Да, мое! Мне под колеса прыгнул, я его спас, потом еще раз спас... Еще бы откормить, что бы ребра не светил и совсем хорошо будет...
Ээм.. О чем я? Ааа..да. Надо встать! Как там? Он сказал "поехали" и махнул рукой? Так, это кажется не из этой оперы, да и фиг с ним. Главное — это поудобнее ухватить Жана и переместить центр тяжести с жопы на колени... Оооо! Прям таки тяЖести! Эта скотинка костлявая мне все ноги отлежала... Я чуть не завопил от неожиданности, когда мои ноги стали колоть мириады ледяных иголочек. Бррр!
Ладно, на колени встал, отдышался, теперь надо встать и отнести его на кровать. Только вот боюсь я, что если и поднимусь, то на ногах не устою точно. И что мне делать? До кровати метров пять... Что если?.. Ооо, я буду надеяться Жан во время этого не проснется... И я таки пополз на коленях до кровати аки раскаявшийся грешник к святыне, неся на руках как величайшую драгоценность мира этого хрупкого юношу... Ва! Романтик во мне по ходу дохлым только поитварялся...
Я дополз до кровати — а что? Как говорится цель оправдывает средства — аккуратно переложил на нее парня, потом поднялся на ноги, помедлил немного и укутал его одеялом, подоткнув края.
Все бы хорошо, но когда я был уже в дверях, меня таки решили добить.
— Эээм, Деймон, а что это сейчас было?... — вкрадчивый такой, ехидный голосок... Хотя пусть лучше так, а не этот обреченный взгляд и навязчивые идеи о смерти... Ага, притворялся значит, пока я тут с ним корячился?! И конечно же сказать мне не мог, что проснулся?!!
— Спи!!! — я рассердился. Нет, я, взрослый, серьезный челов.. ладно, получеловек, но это сути не меняет... И такое вытворять, только из-за того, что не хочется будить какого-то дрища? Я влип? Да, я влип...
— А то что? Это не я тебя тащил до кровати на коленях. А спать я уже не хочу! — и глазищи честные-честные... Глазищи. Ага!
— А вот скажи ка мне, голубчик, у тебя глаза всегда в темноте светятся? М? Или только по большим праздникам?
— Светятся? — Жан чуть нахмурился и в недоумении часто заморгал. — Но у меня ничего не светится! Эй!
Я подошел к нему и схватив за волосы, притянул его голову к себе. Он не стал сопротивляться, а просто замер.
Опять я чувствую его дыхание на своих щеках, опять этот треклятый зрительный контакт — глаза в глаза... А этот стервец облизывает губы, аккуратненьким таким, розовеньким остреньким язычком. И не потрудился после, сомкнуть до конца губы, что стали чуть видны его ровные зубки... Ммм, какая соблазнительная картина... Я выпустил его волосы, но не убрал руку и начал легонько массировать его затылок подушечками пальцев, не отводя взгляда от таких манящих губ. Его дыхание стало чуть чаще, зрачки расфокусировались и он слегка подался навстречу мне... Мне второго приглашения и не надо — я вмиг преодолел расстояние между нами и наши губы соединились...
Соединились Бы... Если Бы, какая-то блядь не позвонила в дверь!!! Мое чудо тут же отпрянуло и потупив глазки премилинько так покраснело... Ээх, Так жестко меня уже давно не обламывали... Я со звериным рычанием поднялся с кровати — оказывается я даже не заметил как на нее сел и поперся в обгорелую прихожую... В след мне естейственно прилетело очередное ехидное замечание:
— Эй, Деймон, ты бы штаны для приличия хоть одел... — и тут я понял, что щеголял все это время в одних трусах... Прозрел, да!
Я кинулся назад в спальню и не глядя запихнулся в первые попавшиеся джинсы... Хорошо что я только начал возбуждаться, а то пугать гостя стояком не этично, кто бы он ни был и как не хотелось бы мне его убить...
Дверной звонок пока я одевался, прямо таки захлебывался. Кому-то я очень нужен. Только кому, в такой то час? Кстати — сколько времени?.. Хрен с ним, не важно. Сказав Жану что бы он сидел в спальне и не высовывался, я пошел открывать дверь. Ну ща ты у меня попляшешь, гад ползучий...
Я открыл дверь. На пороге стоял ни кто иной, как тот перец, приходивший тогда к моей матушке. Он был одет в простые джинсы и белую рубашку навыпуск. На ногах красовались дорогущие кожанные ботинки.
— Вы? Чем обязан?.. — нет, действительно, нахрена среди ночи приперся?
— Деймон? — нет блять, я кот Матроскин! — Нам надо поговорить...
— Ну так говорите. С какой радости мне вас пускать? — он же не расчитывал, что я при виде его демонической рожи растекусь лужицей и буду повизгивать от счастья? Не?..
Но гость и бровью не повел в ответ на мою наглость.
— Мое имя Рашх и я твой дядя, брат твоей матери...
— А тетя где?! — ну, дядя, держись! Я тебе отомщу. Будешь знать как так не вовремя появляться!!!
— Ээм, что прости? — мужчина искренне изумился такому повороту дела. Еще бы!
— Я вас не прощу!
— Почему?
— Вы мне жизнь сломали!! — нет, ну а что? Чистая правда!!! Из-за него я так и не поцеловал это лохматое недоразумение!!! А я это очень хотел сделать... Хны!
— Чем я тебе ее сломал?.. — дядя уже прифигел и по ходу жалел что вообще со мной связался.
— Как чем? Дверью!!
— Чеем?!
— Хмм.. Я знаю, тут неподалеку есть больница...
— Дай угадаю — психиатрическая?..
— Нет, не угадали! Обычная, но глухоту там вашу вылечат! ДВЕРЬЮ ВЫ МНЕ ЖИЗНЬ СЛОМАЛИ!!! — это я уже проорал ему на ухо. Ну а что? Не мне одному контуженным ходить!
— Нет, Рина конечно говорила мне, что ты немного странный, но что бы так...
Ага, значит его мамахен прислала... Значит это действительно что-то важное. Мне даже стыдно стало чуть-чуть...
— Ладно, проходите. Только не пугайтесь, у меня был очень талантливый, но слишком креативный дизайнер.
С такими словами я прошел вглубь прихожей, открывая взгляду Рашха обугленные стены и еще не до конца расстаявшие вопреки моим стараниям сталактиты... Что же случилось такого, что мать его прислала?..
— Проходите на кухню, дядя Рашх. Там поговорим. — мда... По ходу в глазах новоявленного родственничка — я шизанутый псих. Класс! Я дотопал до кухни. Черт, я же когда лечил Жана, сбросил все что было на столе на пол. Естейственно, это никто не убрал. Напялив выражение лица все-так-и-должно-быть, я уселся на один из двух имеющихся в помещении стульев, закинул ногу на ногу и скрестил руки на голой груди. Знаю, я позер!
Дядя за всем этим наблюдал с непроницаемым выражением лица. Видно решил ничему больше не удивляться — глядишь и психом не сделают...
— Итак... — я выдержал театральную паузу, жаль только декорации подкачали — о чем вы хотели со мной поговорить?..
— Перебесился? А теперь слушай меня внимательно и не задавай никаких вопросов. Тебе надо бежать из этого города. Тебе, и тому мальчишке, сидящем сейчас у тебя в спальне... За вами ведется охота.
Таак. А вот это уже интересный ракурс дела!..
— Порталами пользоваться нельзя. Магию отслеживает. Постарайтесь какое-то время вообще без нее обходиться. Машина ждет тебя на парковке. В бардачке — карта, там отмечен путь до убежища. Там встретишься со своей матерью. Я с вами не смогу поехать. И еще — береги этого мальчика, даже ценой собственной жизни... А теперь быстро собирайся и уматывайте! Времени нет!..

Ну и во что я вляпался?!

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
глава шестая

Warning! кровоща в конце главы.

Пока я метался по квартире и собирал вещи, меня прямо таки фаршировали данными.
— Убежише находится в степи, добираться туда три дня. Провизию вам я оставил в машине. Кстати вот ключи от нее — Рашх кинул мне, копающемуся в гардеробной, брелок. Я поймал его даже не оборачиваясь. А нафига? В зеркале все видно!
— Хорошая реакция, не ожидал — ну, дядюшка, а что ты ожидал? Что я буду тут карячиться по полу и искать куда ты зашвырнул этот долбанный ключ? Хрен вам, моржовый! Что-что, а вот реакция и регенерация у меня всегда были на высоте!
— Может вы, дядя, мне все же обьясните, кто за нами охотится, как вы это узнали и тем более, какой вам резон нам помогать?! — я плюнул на сбор шмоток, напялил на себя рубашку и выпрямился, повернувшись к Рашху лицом. Ага, избушка-избушка, точно!
— Резонов хватает, не сомневайся. Или ты не знаешь как твоя мать умеет мотивировать людей? — это да, мама — профи. Мне его даже жалко чут-чуть стало — Охотятся за вами Орден Черного Пламени. — я скривился. Что за бред вообще? Идиотское название для идиотской организации. Дядя не обращая на меня внимания продолжал свой рассказ.
— Думаю ты знаешь что уже через двадцать восемь дней людей не станет? Так вот, этот орден ведет грязную политику. Во-первых в него входят почти все высокопоставленные лица этого мира. Во-вторых им известно о пророчестве, но его осуществления они не хотят. Твой мальчишка, я не знаю, рассказал он тебе или нет, является одним из героев пророчества. Я уже двадцать лет слежу за этим орденом, естественно он существует значительно дольше...
Мне удалось выяснить, что этот ребенок — он кивнул в сторону спальни — появился просто из ниоткуда. Родителей у него, на сколько я знаю, не было вообще. Ну может только генный материал, ты понимаешь о чем я?..
Так, теперь понятно откуда растут ноги и светящиеся глазки... Значит те эксперименты с генами магов и людей не прекратились... Бедный парень...
Дождавшись моего кивка Рашх продолжил:
— То, как он появился сейчас не самое главное, главное — это не дать ордену провести ритуал и снять магический заслон между этим миром, и миром демонов. Нельзя допустить, что бы мальчишка попал в руки к ордену. И ты, Деймон, обязан его защитить. От вас сейчас зависит очень многое.
— А вы к какой расе принадлежите? — зашипел я. Нехватало еще объяснять Жану, что демоны, пришествию которых он так противится, роятся около него как мухи около го... Кхм! Как бабочки около цветочка!
И потом, я конечно все понимаю, но какого хера он тут распевает про магический заслон, сам будучи демоном?!
— Это риторический вопрос, да? Кстати можно на "ты" и по имени.
— Хорошо. Да нет, не риторический. Просто не сходится — заслон магический есть, а в..ты тут стоишь и ведешь светские, ну ладно, не очень светские беседы, но все же... Это как понимать?...
— Просто. Этот заслон работает как сито — пройти могут только те, кто не несет зла в этот мир... А сейчас в Аду очень неспокойно... Так, ладно. Это тебе знать не обязательно. Уже собрался? Машина стоит на триста двенадцатом парковачном месте. И никакой магии, запомни.
— Эй, я еще хотел спросить про проро...
— Времени нет. У матери спросишь! Бери мальчишку и уматывайте. Они скоро будут здесь...
Не став уточнять кто это "они", оставив дядю на кухне и подхватив сумку с собранными вещами, я помчался в спальню. На бегу все-таки успел заскочить в кабинет и схватить планшет. Конечно не полноценный компьютер, но мне и это сойдет...

Жан встретил меня в полной готовности.
Подслушивал значит... Ладно, тем лучше... Я недоверчиво на него посмотрел.
— Я слышал все, прости, но вы так орали...
Ага, орали, как же! Ладно, фиг с тобой.
— Слышал? Тогда чего стоишь? Мы уходим. Но если в следующий раз подслушивать будешь — уши надеру. — о даа, я сам страх и ужас! Приплыли — веду себя с ним как заботливая курица-наседка... Во что ты превращаешься, Дейм?
Так, мысли-мыслями, но теперь осталось только до машины добраться без приключений...
Дядя вышел нас проводить в дальний путь... Хм, главное, что б не в последний.
— Удачи вам... — эй, мне одному кажется, что он что-то недоговаривает? Причем это что-то — явно очень важное...
— Спасибо...Рашх. — я смерил его недовольным взглядом и шагнул за порог. Жан последовал за мной.
Как и хотелось, до машины мы добрались без приключений, разве что провоняли насквозь приторно сладкими духами моей соседки по этажу — достаточно пожилой леди... Ну, если леди можно назвать женщину лет шестидесяти на вид, с волосами цвета бешенного лимона, собранными в классическую прическу "взрыв на макаронньй фабрике", макияжем под цвет волос и в фиолетовом брючном костюме. Хм, может их с панком тем свести? Колоритная парочка была бы... Мда... Ночь — время престарелых фриков...
Поплутав немного по парковке мы все же нашли машину которую дал нам дядя... Ну что сказать? Если оно доехало до моего дома — значит есть надежда что оно не развалится через метров пятьдесят. Я тяжело вздохнул — в последний раз, честно-честно! — и снял ее с сигнализации. Машинка тихо булькнула и открыла передние двери. Опа, я что-то не припомню, что бы на эту модель ставили сенсеры... Похоже она только на вид такая страшная.
Я снял сумку с монатками с плеча и засунул ее на заднее сидение. Там уже был один пакет, судя по всему со жрачкой, как и обещал Рашх...
Со стороны выезда послышался визг колес и ревение мотора... Началось.
— Жан, быстро в машину и пригнись так, что бы тебя небыло видно! Сам я в мгновение ока оказался в водительском кресле и подождав пока за моим несчастьем захлопнется дверь рванул с места. Так, где-то тут был аварийный выезд...
Только бы пронесло, только бы пронесло! Только бы они нас не заметили... Я пусть и полудемон, но боевой формы у меня нет. Мать говорит, что она может проявиться, но только в момент сильнейшей ярости. Поводов проверить ее теорию у меня к счастью не было. Но в человеческом обличье я конечно могу постоять за себя, но защитить Жана... Я посмотрел в зеркало заднего вида — совсем рядом где была припаркована наша машина, теперь стояла еще одна. Все четыре двери были открыты и из них выходили крепкие такие парни, одетые в военную форму...
Я свернул в отгороженный какими-то стеллажами коридор, ведущий к запасному подьему...

... Раздался пригрушенный взрыв и дверь в квартиру просто смело с петель. Пятеро человек в нерешительности столпились на пороге, разглядывая открывшуюся картину — обгорелые стены, лужи воды на полу и куски льда свисающие с потолка и продолжающие таять...
— Что встали, сукины дети? Прочесать квартиру! Быстро!! — рыкнул один из пятерых, судя по всему командир группы.
Люди рассредоточились по квартире методично ее обыскивая. Один из них заглянул в комнату, оказавшейся спальней. В помещении царил полумрак, свет был приглушон... Боковым зрением человек заметил шевеление справа от себя — там стояла царских размеров кровать. Резко развернувшись, он встретился взглядом с золотистыми глазами. Их обладатель — высокий человек в рубашке навыпуск и джинсах...нервно постукивал таким-же золотистым как и глаза, хвостом. У человека участился пульс, а спину мгновенно прошиб холодный пот. Это же... Человек не успел додумать, золотоглазый прижал палец к губам и прошептал:
— Тшш, детка. Поиграем?
Дальше последовал сильный удар по голове и пустота...
Золотой демон подхватил аккуратно бесчувственного человека и перенес его на разворошенную кровать. Пусть пока побудет там. Свою добычу он не оставит...
Второй человек нашелся на кухне. Он был вооружен лазерным автоматом, которым ворошил битую посуду на полу. Ну кто же так с оружием обращается? Демон свистнул ему. Тот обернулся на звук и вскинул оружие, мгновенно сняв его с предохранителя
— Еще одно движение и я стреляю. Руки за... — договорить он не успел, упав с раздробленным на мелкие осколки черепом и забрызгав ошметками мозга кухонные стены... Он просто не успел среагировать на не по человечески быстрое движение рукой, посылающее в его голову импульс разрушения. Жалкий человечишка. Никудышная реакция!
Их осталось трое. Нет, уже двое — один из них, так ничего и не поняв, хрипя и захлебываясь кровью осел на пол с кухонным ножем в горле...
Зато в кабинете нашлись остальные. Один осматривал книжные полки, а второй рылся в компьютере. На первого рухнул металлический книжный шкаф, сорвавшись с креплений. Судя по тому, что выбраться из-под завала никто не пытался, выбираться уже было некому...
Второго человека, повернувшегося на звук, ждала более гуманная смерть — оказавшийся в мгновение ока за его спиной демон, с хрустом свернул ему шею, затем стащил тело с кресла, уложив его рядом с ним и нажал кнопку выключения компьютера.
Золотой демон оглядел комнату, криво усмехнулся и пошел в спальню. Там, перекинув через плечо свою добычу, он построил портал и скрылся из виду...

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
глава седьмая

спасибо всем тем, кто исправляет мои опечатки. Я постараюсь что бы их было поменьше))

Warning: действий практически нет, одни розовые сопли на фоне закатного неба, да простят меня читатели))

Часть рассказа, в которой описывается то, как мы выбирались из города я благоразумно опущу, за неимением цензурных слов. Скажу только, что стоя в одной из пробок мы успели кое-как перекусить готовыми бутербродами, оставленными нам заботливым дядюшкой. Еще в продзапасе имелся термос с чаем и пара бутылок воды. Живем!
Чудо мое схомякав один бутер заявило что больше — усе, не лезет и демонстративно отвернувшись от моих требований съесть еще что-то, откинуло сиденье назад и заявило, что хочет спать.
В общем, пока мы ныкались в пробках мегаполиса, я успел обматерить добрую сотню проезжающих и проходящих мимо, послушать музыку с планшета, пару раз свериться с картой, а в конце концов запустил автопилот, загрузил ему оцифрованный маршрут, заткнул уши наушниками и тоже решил подремать...
Проснулся я от того, что машина остановилась. Вариант а-ля "вылезай, приехали" я отмел сразу. Проспать трое суток я точно не мог. Ну ладно, двое с половиной... Но все равно не мог. К тому же меня бы тысячу раз растолкал Жан... Приведя кресло в нормальное положение и оглянувшись по сторонам, я понял причину остановки. Автопилот довез нас ровно до того места, где заканчивалась нормальная дорога и начинались грунтовые колдоебины... Мда, дальше придется вести только вручную. Но для начала надо перекусить, размяться и сбегать в ку... Хмм, кустиков тут не наблюдается — один песок да холмики жухлой травки...
Я развернул машину так, что бы видеть преследование, если оно вообще будет и застыл, пораженный красотой этой картины... Из головы вылетели все мысли, а я как завороженный пялился на город, позади которого садилось солнце. Солнце — и без того редкое зрелище, а уж сейчас, когда золотые лучи пробивались сквозь плотную застройку обмотанную сетью дорог... Надо бы разбудить Жана. Ему это точно должно понравиться...
Я щурясь с непривычки от солнечных лучей, осветивших салон повернулся к моему чуду и...не проронил ни слова. Черт! Если я только что думал что ничего красивее города в лучах закатного солнца не видел, то я ошибался...
Жан полулежал в откинутом кресле, медные волосы его разметались и в них будто запутались лучи уходящего солнца... Солнечный свет золотил его обычно бледное лицо, сглаживая чуть острые черты...
Юноша чуть улыбался во сне и не выглядел больше изможденным, он был прекрасен, как цветок, который распускается раз в столетие всего на несколько минут. Пусть можно любоваться лишь мгновения, но запомнишь его навсегда, впитав в себя каждую черточку и унеся его образ с собой в вечность...
Но вот он, живой, из плоти и крови, здесь и сейчас... Вот он, дотронься и почувствуешь биение сердца и мерное дыхание во сне... Он весь словно состоит из солнца... Он сам — солнце... И я клянусь, я не позволю никому причинить ему вреда. И не задумываясь отдам за него свою жизнь. Почему?...
Да потому что при одном взгляде на него сердце трепещет, хочется улыбаться ему и творить безумства... И хочется что бы он улыбался в ответ.
О Бездна, я кажется влюбился в него... Но пусть даже так, остается то, что я — полудемон... Как он отреагирует, когда все вскроется?.. И есть ли смысл скрывать?.. Надо ему рассказать. Но сначала...
Я опять откинул назад кресло и стараясь не шуршать перекатился на бок, лицом к нему. Так и хочется превратиться в теплый ветер, что бы дарить ему тончайшие ласки, на которые не способно ни одно живое существо...
Я приблизился к нему и аккуратно, что бы не спугнуть его сон, провел кончиками пальцев по щеке. Улыбка на лице Жана стала чуть шире и я не выдержал...
Наклонившись я невесомо прикоснулся к губам юноши своими губами... Сердце того гляди выскочит из моей груди и каждый его удар отзывается в висках глухим стуком. Дожил, Деймон, уже воруешь поцелуи у спящих красавцев...
Но и этого невинного поцелуя хватило, что бы он проснулся. Спящий красавец резко выдохнул, серые глаза распахнулись и удивленно уставились на меня. Мда, засада... Я закрыл свои глаза — кстати они у меня как у матери — темно карие, почти черные — и хотел было отстраниться... Кто б мне дал! Это чудо не так наивно как кажется, чует мое сердце.
Жан положил свою руку мне на затылок, мол, не рыпайся, и сам прижался своими губами к моим в неумелом поцелуе, прикрыв глаза...
Я легонько облизнул его верхнюю губу, проведя языком по острым уголкам и проник им в чуть приоткрытый рот...
Вы когда-нибудь целовали Солнце? А я целовал. Поверьте, это нельзя описать словами, это можно только испытать...
Когда его язык сначало робко, а затем с все больше нарастающей страстью начал отвечать на мои ласки, я думал что задохнусь, нет, не так... Я думал что сгорю от переполняющих меня эмоций... Счастье, нежность, любовь, страсть, желание защитить от всего и вся, даже от себя самого и дикое желание обладать... Я растворялся в его свете, не понимая что же происходит, не желая понимать... Этот свет, теплый как парное молоко затопил все вокруг, стирая очертания салона машины, города, солнца, мира... Остались только я и он. И наши сердца, бьющиеся в едином ритме...
Я не заметил, что из моих глаз начали течь слезы, а одной рукой я стал перебирать его волосы. Я не заметил как свечение прошло и мы вновь оказались в салоне машины, в неудобных позах полусидящие в креслах... Поцелуй давно закончился, а мы так и застыли, прижавшись друг к другу губами и закрыв глаза...
Твою мать, что это было?! — мысль прозвучала в голове как удар набата...

*Я не знаю что это было, но если каждый раз будет так, то я буду целовать его при первом удобном случае, тем более Деймон кажется не против этого...*

*Ээ.. О себе в третьем лице?.. Это что-то новенькое...*

*О себе? Я о нем. Что за бред?!*

— О нем это о ком?.. — я не выдержал и сказал это вслух.
— О нем — это о Дейм...Ааааааа! Вылези из моей головы!!! — не знал, не знал что Жан может так орать.. Я уставился на него огромными от изумления глазами
— Я еще и не так орать могу! Ты мои мысли читаешь, гад!! Сначала в рот ко мне суешься, потом в голову!!
— Оё-ёй! Кто бы говорил! "Я не знаю что это было, но если каждый раз будет так, то я буду целовать его при первом удобном случае..." — это кто по твоему подумал?
— Тыы! — заявило это чудо, село поудобнее и захлопало ресничками. Ну и что с ним таким делать?..

*Поцеловать конечно*

*Эх, что-то мне опять такое странное думается...*

*Не то слово! Очень стррранное*

*Ну ну. Может мне его целовать до тех пор, пока не прекратит копаться в моей голове?.. *

*Не прекратит. У тебя тут очень интересно, хоть и пыльно*

*Эй, там, полегче! Почему это пыльно?..*

*Потому что на чердаках всегда пыльно!*

* Это когда это ты на чердаке был? Мм?*

*Я и не был. Так в книжке умной написано было!*

*А в этой воистину умной книженции не было написано, что копаться в голове у демонов — неприлично!?

— Демона?.. — Жан разом побледнел — Т..ты демон, да? Ах вот значит как... — едкая ухмылочка — Решил влюбить меня в себя а потом воспользоваться этим и привести меня прямиком на жертвенный алтарь?! Да ты мммпф...
Естественно я поцеловал эту истеричку. Влюбить? Значит есть шанс что я ему нравлюсь?!
Так, смертельный номер — просовывание языка в..ай! Вот кусаться не обязательно было!

*Обязательно! Это тебе за истеричку!*

*Оу, да ты еще и стерва!* — я хохотнул и разорвал поцелуй, уже серьезно посмотрев на Жана.
— Обещаешь выслушать меня и постараться понять то, что я тебе скажу?
Он скептически на меня посмотрел, но все же кивнул, хоть и неуверенно. И я начал рассказ:
— Дело в том, что существует какое-то пророчество. Да-да, я просто гений. Ты в этом пророчестве каким-то боком замешан. — Жан тяжело вздохнул — хаа! Не один я буду теперь делать Это!.. Парень подавился воздухом.. Ах ты ж! Телепат!! Ну ничего, я тебе потом это обьясню...
— Фишка в том, что ни ты ни я этого пророчества не знаем. Ни слухом, ни духом, ни рылом, ни брюхом как говорится. Едем дальше. Я тебе соврал, каюсь. — вопросительно поднятые брови — я демон только на половину. Мать — демоница — изгнанница, отец — человек... Так что можешь не бояться, раз уж ты обо мне столь не высокого мнения. Мне не выгоден приход в этот мир демонов. Во-первых я не хочу терять тебя, а во вторых — если это долбанное пророчество не исполнится — я погибну сам. Поэтому я буду охранять тебя оставшееся время. Если не веришь мне на слово — я могу поклясться чем угодно... И еще — я понимаю, что после всего, мое общество тебе не слишком приятно, поэтому когда все закончится ты меня больше не увидишь... Я уйду...
Я поднял глаза и встретился взглядом с глазами Жана. Его лицо было нечитаемым словно фарфоровая маска, ни одной его мысли я тоже не слышал... Видимо это было временное явление, слава Бездне...
— Почему ты не хочешь меня терять?.. — юноша первым нарушил затянувшееся молчание.
— Потому что... — я сглотнул — Потому что ты... я... Потомучтоявтебявлюбился. — уфф, сказал. Мдам, ну я и мямля. Прям подросток во время гормонального бешенства.
— Вот как... Влюбился значит. А почему тогда ты собрался куда-то уходить?.. — рыжее солнце грустно ухмыльнулось и опустило взгляд
— А разве у меня есть шанс? Ведь демоны — они такие ужасные твари, бла-бла-бла — меня уже начало откровенно нести -демоны не способны чувствовать, они убивают направо и налев... — сильная оплеуха привела меня в чувства. Жан нахмурившись прожигал во мне дыры глазами.
— Успокоился? Тогда ответь мне — Ты, только что признавшийся мне в любви, разве не способен чувствовать? Ты, спасший меня два раза, не зная кто я, разве убиваешь направо и налево? Ты разве та ужасная тварь? А знаешь что я могу сказать? Что иногда люди бывают куда ужаснее самых ужасных демонов. Они не ценят жизнь таких же как они, убивая, унижая и мучая ни за что, ради прихоти... Разве Ты такой?.. — говоря, он взял мое лицо в свои ладони.
Я мягко высвободился и потупил взгляд.
— Я.. Я убил троих человек, когда мне было пятнадцать. Они убили моего отца и я пять лет мечтал отомстить... Я питаюсь энергией жизни людей. Раз в три месяца я выбираю себе жертву, трахаю ее и выпиваю почти всю ее энергию, после чего человек впадает в кому на полтора года. Нет, Жан. Я чудовище, как бы ты не старался меня обелить...
— Ты убил не ради забавы, а отомстил за отца. Ты наверно его очень любил, раз пошел на это... Деймон, скажи, что будет если ты полностью заберешь энергию жизни у жертвы?.. Она умрет, да?
— Да...
— Но ты ведь их не убиваешь. Ты не такой, каким хочешь себя показать.
Я пожал плечами. Откуда же ты такой умный на мою голову взялся, парень?..
— Жан, ты просто максималист. Видишь все в ярких цветах не различая оттенков... Тебе восемнадцать а мне тридцать один. Поверь взрослому дяде, который повидал многое на своем ве...
— Шестнадцать с половиной.
— Что "шестнадцать с половиной"? — я не врубился.
— Мне шестнадцать с половиной, а не восемнадцать. — нихрена себе заявление. Я выпал в осадок. Это что, педофилия получается? Простите меня, насекомые, я нечаянно! Хотя возраста сексуального согласия у нас в стране как такового вообще нет, хочешь — спи хоть с трупом хоть с младенцем, лишь бы все было по обоюдному согласию. Но для меня шестнадцать — это как-то маловато... Жан как прочитал мои мысли, ну или действительно их прочитал —
— Я понимаю, Деймон, и даже представляю что ты сейчас скажешь... Мол малолетка тебе не нужна... Ну, или что-то в том же духе... Не надо. Я не хочу этого слышать и.. прости что так вышло. Я не собираюсь закатывать сцен, потому что хочу что бы ты был со мной, я не собираюсь на что-то претендовать или докучать тебе. Нет. Давай просто сделаем вид, что час назад тут ничего не произошло, идет?
— А ты хочешь быть со мной? Не смотря на то что я тебе сейчас о себе рассказал?..
— Да. Не смотря на это.
— И ты, зараза такая, зная о моих чувствах, предлагаешь мне сейчас забыть самый охрененный поцелуй за всю мою жизнь, к тому же я впервые целовался с тем, кого люблю? Даже больше! Я впервые влюбился! И как мне это по твоему забывать? Лоботамию сделать?! Так, вот что, Жан. Я тебя не отпущу никуда, понял? Если только ты не встретишь ту или того, с кем тебе будет лучше чем со мной... А пока этого не случилось — даже не думай о том, что мы расстанемся! — вот, вроде все сказал... А мое чудо улыбалось и смотрело на меня счастливыми глазами, в которых застыли непролитые слезы... Я притянул его к себе и крепко обнял.
— Тихо, тихо, Жан, не надо плакать. Вот он я, здесь, никуда не убегу... — тут мой взгляд зацепился за открывающуюся сквозь лобовое стекло машины панораму — Побежим мы вместе, и вовсе даже не побежим, а поедем, причем быстро, если не хотим попасться этому треклятому ордену, из которого ты бежал...
Разорвав обьятья и приведя кресло в сидячее положение, я повернул ключ в замке зажигания и завел машину...
— Можно тебя попросить кое о чем, Деймон?..
— Можно просто Дей или Дейм, как больше нравится... Проси конечно.
— Можешь меня сейчас еще раз поцеловать? Пожалуйста... — приспичило блин!!
— Хорошо. Но только времени у нас не слишком много. Иначе будет совсем не хорошо...
Жан потянулся ко мне и я не смог устоять... Наши языки в третий раз за вечер сплелись в сумашедшем, чувственном танце бабочек-однодневок (ооо! Насекомые опять пошли!!), никто из нас не желал уступать другому, но грубой эту ласку назвать было нельзя. Скорее уж требовательной...
Поцелуй длился всего несколько мгновений, но и этого времени мне хватило, что бы понять — я горы сверну ради моего Солнца.
... Педаль газа в пол, разворот на сто восемьдесят градусов, и машина мчит нас на пределе скорости в убежище, уходя от преследования.
Осталось двадцать семь дней...

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
глава восьмая

Warning! Почти весь курсив — NC-17. Наслажлайтесь))
хD

...Человек в строгом черном костюме сидел за столом и что-то печатал на сенсерной панели, когда зазвонил телефон. Он закончил набирать предложение и только потом взял трубку.
— Слушаю.
— Сэр... Это Идо Беркинс. Я требую повышения вознаграждения вдвое. Я послал группу своих лучших бойцов на квартиру к Кроувелу... Четверо убиты, командир группы пропал безвести. Я не...
— И вы решили заработать на чужих жизнях побольше? Похвально. Но вот вы не забыли что я говорил? Вы должны были доставить его сегодня утром. Боюсь вам придется работать бесплатно следующую пару лет, что бы выплатить мне неустойку за не выполненную работу...
— Но сэр...
— Три года, мистер Беркинс. — человек в строгом черном костюме скучающим тоном проговорил в трубку последнюю фразу и завершил звонок.
Звериный рык огласил кабинет, а телефон полетел в стену...
— Чертов мальчишка!

... Командир группы — мускулистый мужчина средних лет, абсолютно лысый, с короткой блондинистой бородой и усами вокруг чувственно очерченного рта, очнулся в более чем компроментирующих обстоятельствах. Он лежал на кровати, прикрытый только черным шелковым одеялом, на таких же черных шелковых простынях, руки несчастного были привязаны к изголовью белыми лентами, контрастирующими с постельным бельем. Все декорации просто кричали — сейчас случится Страшное...
Естественно, прям таки в традиции второсортных страшилок прошлого, только пленник очнулся, дверь в камеру пыток — проще говоря в спальню распахнулась, и на пороге появился высокий человек в запахнутом халате. Плутовская улыбка играла на его губах. Он медленным шагом подошел к кровати — пленник забился в путах сильнее, но ему не под силу было разорвать магические ленты... Кивнув своим мыслям, человек скинул одеяло прочь, полностью обнажив мужчину.
— Какого хуя ты блять делаешь?! Отпусти меня сейчас же, адское отродье!! Демон! — человек понял, что ему нечего терять и забыл про свой страх...
— Тшшш, детка, спокойно. Я тебя не обижу... — в золотых глазах полыхнули хитрые искорки... — Не бойся, тебе понравится, обещаю...
Золотоглазый сел на бедра мужчине и хотел было поцеловать его в губы, но тот скривился от отвращения и отвернулся. Но насильника это не остановило. Он высунул свой длинный, чуть раздвоенный на конце язык и стал вылизывать скулу мужчины, медленно спускаясь вниз — на шею и ключицы. Его руки гладили бока и грудь пленника, легонько царапая кожу и теребя соски
На секунду мучитель отстранился, а когда продолжил, то к рукам и языку присоединился длинный золотистый хвост, который тут же начал мягко поглаживать плотно сведенные ноги командира, покрытые короткими светло-коричневыми волосками...
Пленик напрягся и попытался сбросить насильника с себя, но тот только тихонько засмеялся и прикусил его плечо:
— Неужели ты думаешь что в Таком положении и Таком состоянии ты сможешь справиться с одним из сильнейших демонов Ада, детка?
Вышеупомянутый демон потерся щекой о грудь мужчины, глубоко вдыхая запах его пота. Его шустрый язычек дотянулся до соска и начал играть с ним, обводя ореол и щекоча вершину, пока тот не затвердел. Как бы ни хотел пленник скрыть свое состояние, но действия демона его возбуждали — дыхание участилось, а в пах прилила кровь и член начал понемногу подниматься...
Один— ноль, в пользу демона.
— Ммм... Какой ты отзывчивый мальчик — насильник спустился еще ниже и теперь вылизывал пупок человека, обведенный абстрактным узором татуировки — Красивый рисунок...
Хвост демона обернулся вокруг ног мужчины и несмотря на сопротивление проник ему между ягодиц, лаская нежную кожу промежности... Золотоглазый спускался все ниже, вылизывая каждый сантиметр загорелой кожы — у этого демона бзик на почве облизываний судя по всему — и оставляя на ней влажные следы, пока не добрался до гордо стоящего члена.
— Детка, раздвинь ка ножки, будь умницей...— демон чуть не мурлыкал...
Конечно же "детка" и не подумал этого делать, хотя бы потому, что демон сидел на них верхом и несколько сковывал движения. Последний ухмыльнулся, встал с мужчины, схватив того за колени рывком развел его ноги и умостился между ними, не замечая ни сопротивления стальных мышц, вздувшихся буграми под кожей, ни проклятий в свой адрес, которыми тот сыпал...
— Эй, детка, не хочешь попрощаться со своим причиндалом? Я ведь его тебе сейчас откушу... — в подтверждение своих слов, золотой демон щелкнул зубами. Дождавшись момента когда человек посмотрит на него, он резко подался вниз и полностью заглотил его член. Обвивая его во рту своим длинным языком он начал мееедленно-мееедленно подаваться вверх и опускаясь вниз в таком же темпе. Руки, до этого нежные, впились каменной хваткой в бедра человеку, не давая ему двигаться. Бедняга закусил предплечье что бы не стонать и зажмурился не то от страха, не то от желания, ведь вид того как демон вылизывает его Там, возбудил его до черти... хм, может до демонят?.. Короче очень возбудил, вот...
Пленник уже знал, как что сейчас произойдет, так и то, что постарается не выбраться отсюда живым — такого унижения он не вынесет... Уж лучше смерть.
Увлеченный столь безрадостными мыслями, насилуемый не сразу заметил как золотоглазый с тихим влажным чмоком отстранился от его члена, — читай отсосался — привстал, перекинул длинную ногу через торс мученика, поерзал, спускаясь ниже, а потом помогая себе хвостом стал опускаться на его член..
Когда "стыковка" прошла успешно, исчадье Ада издало протяжный низкий стон, а мужик, не веря счастью своему, что его не лишают его анальной девственности, изумленно вылупился на эээм, насильника и в дабы окончательно прояснить, реальность это или фантастика двинул бедрами, устремляясь во вла... пардоньте, влажная глубина не из этой оперы — горячую тесноту...
Демон резко втянул в себя воздух сквозь зубы и начал несильно вертя задницей поднялся, так что член вышел из него практически полностью и тут же резко насадился на него...
— Как... Ох, о даа... те..бя... зо..вут? — с каждым словом демон все наращивал темп и амплитуду колеба...скачков.
Мужчина все таки не удержался и тихий стон слетел с его губ, но вопрос своего мучителя он проигнорировал.
Оный мучитель, утробно зарычал и насадился на член до упора, придавив своим весом его бедра, лишая человека возможности двигаться
— Отвечай... Иначе оста..влю тебя одного в таком состоянии... Связанного.
— Развяжи — судорожный вздох — тогда ска..жуу...
План человека удался, и ничего не подозревающий демон, распаленный страстью потянулся к изголовью кровати и освободил его руки... Как только шельмец почувствовал что обе руки свободны, он осуществил свой коварный план — перевернул их скульптурную группу, оказавшись сверху опешившего от такой наглости демона, ноги которого теперь обнимали его талию. Что же, счет один-один. В ответ на вопросительно приполнятую бровь несопротивляющегося демона, человек оперся на локти и приблизил свое лицо к лицу своего бывшего насильника. Полностью выйдя из золотоглазого, он прошептал:
— Меня зовут Александр. Хорошенько запомни это имя, демон!
И вторя своим словам он слитным толчком вошел в неуспевший до конца закрыться анус...
Демон стонал, извивался, даже подвывал... Его чуть ли не узлом сворачивали, но он даже не думал сопротивляться человеку...
Наконец успокоилась парочка уже под утро. Алекс распластался на кровати, на плече которого примостился до неприличия довольный демон, водя когтисым пальчиком по его груди, покрытой завитками русых волосков... (моя очепятка — водя когтистым Мальчиком... Это из серии "страшнее ядерной войны — только песда с зубами"... Ну а теперь еще и хуй с когтями в списочек прибавился... Прирос, да!) по г — — А ты меня отпустишь?.. — человек набрался наглости и задал интересующий его вопрос.
— А куда это ты собрался? — демон приподнялся, опираясь на локоть и заглянул в голубые глаза — Я тебя после Такого куда-то отпущуу?..
— Ну... Домой к примеру... Вещи там забрать...— человек ехидно
Ах он стерва! Два-один! Ну ща будет мстя!
— Хорошо. Но давай завтра?.. — золотоглазый демонстративно зевнул, потом завозился, удобнее устраиваясь на Алексовом плече, звонко чмокнул того в розовый сосок и пробормотав "спокойной ночи... Любимый..." преспокойно заснул, не обращая внимания на охренелый взгляд своей импровезированной "подушки" — он сравнял счет. Два-два... Похоже с этот человек именно то, что он искал...

Дядя Рашх сосватал им охрененную машину. Она спокойно ехала по песку, самостоятельно понизив давление в шинах, даже не замечая мелких ям и кочек, которых на "дороге" встречалось великое множество.
Вот только Деймон всех прелестей работы силовых амортизаторов и прочих навороченных гаджетов, которыми была напичкана эта машина, увы оценить не мог. Он сидел в водительском кресле, с силой сцепив зубы и впившись пальцами в руль с такой силой, что фаланги сначало покраснели, потом побелели, а спустя еще пол часа начали синеть...
Они уходили от долбанной погони уже семь часов к ряду. И уже четыре с половиной часа к ряду Деймону хотелось опорожнить мочевой пузырь...

Ах ты блядохуева пиздодрищина!! Что б у тебя в пизду к слону колеса провалились! Нахуй сгинь с горизонта!!! Уже светает, а
Мдас... Вышеупомянутое нечто, на поверку оказавшаееся машиной преследователей, судя по всему моих пожеланий не слышало, по сему продолжало упорно маячить сзади нас с отрывом в пятьсот метров.
Я не могу большееее!! Я обоссусь сейчаааас!!! Судя по всему я начал подвывать не только мысленно, потому что Жан, оповещенный о моей эээ... Проблеме два часа восем... — взгляд на бортовые часы — уже два часа девятнадцать минут назад жалостливо на меня посмотрел и потянулся к пакету с хавчиком... Ты ж мое солнышко! Правильно, тебе кушать больше надо, а то просто суповой набор, а парень...
Я что-то не понял?! Эта мечта патологоанатома сцапала из пакета бутылку с водой... Я тихо зарычал. Нет, он издевается!!!
Мелкая сволочь отвентила крышку и... Открыло окнр машины и вылило в него воду!!! На-хе-ра?!
— Дейм, ты очень в туалет хочешь?.. — нет, он еще смеет надо мной издеваться?!! Думаю у мня на лице было написано, куда, сколько раз и в каких позах он может засунуть себе такие вопросики, потому что он чуть покраснев сунул мне бутылку...
— Ну... Я просто подумал, что ты мог бы туда... Нет нет, не волнуйся, я отвернусь, так что можешь не стесняться...
Нет, если бы я не боялся эээ... расплескаться, я бы заржал над его потугами предложить мне тару...
— И как ты себе представляешь это?... Это же Бутылка, даже не чашка чтоб ее!..
— А.. А там горлышко широкое.. И... В.. Ну.. В него... Ты можешь в него, ну... Туда в общем можешь засунуть и... Ну ты меня понял! — солнышко мое заалело как маков цвет. Красота!
— Ладно, изобретатель! Давай сюда свою бутылку.
Жан сунул мне бутылку — у нее действительно было достаточно широкое горлышко, так что она для моих целей подходила — и отвернулся. Еще кто кого стесняется, да.
Я приноровился держать руль левой рукой, правой же стал расстегивать штаны и выпутывать из трусов ноющий член.
Черт побери... Господа, вы когда нибудь вели машину, едущую на бешенной скорости по ухабам одной левой рукой, одновременно с этим пытаясь поссать в бутылку?! Нет?!! Вы не жили, я вам скажу!!! Ощущения... Ммм... Острее — только ножем по яйцам!
Но я справился с этой нелегкой задачей, надув в бутылочку с литр золотистой теплой жидкости...
Зажав ее между колен, я заправился и попросил у Жана крышечку от бутылки...
Закрыв это безобразие от греха подальше, я хотел было выкинуть это в окно, как меня посетила Идея.
Я гаденько захихикал и стал снижать скорость, позволяя подойти машине преследователей как можно ближе... Когда расстояние сократилось до десяти метров, я открыл окно, прицелился и выбросил "бомбу"...
Бутылка, как я и расчитывал, не выдержала удара о лобовик и треснула, залив содержимым стекло и часть капота... Увидев такое дело, я резко вильнул в бок, поднимая колесами облако пыли, вернулся на дорогу и перешел на максимальную скорость. У нас есть пара минут форы... Все, теперь вы точно нас не догоните, уебни головожопые!!!
А пока... Я посмотрел на ушедшего в астрал от моих действий Жана, наклонился к нему и звонко чмокнул в кончик носа, от чего он вздрогнул и посмотрел на меня ошизевшим взглядом.
Я игриво подмигнул ему -
— Мы их уделали, дорогой...
Видно осознав двоякость моей фразочки, Жан расхохотался... Мда... Такое придумать только я могу. Правду матушка говорит — я псих... Хотя вроде психи в этом не признаются, но эт ж я! Ага!
Преследователи очевидно промыли стекло и пытались нас нагнать, но только кто им это позволит — они отстали на километр минимум и теперь их машина была похожа скорее на досадную помеху, а не на нависающую угрозу... Так глядишь, доберемся до этого Убежища, а там уже мамахен встретит, может и то этих гадов отбиться поможет...
Блять! Если я думал что от нас так просто отстанут — я ошибался. За нами, судя по характерному звуку летит не что иное как вертолет. И нам просто нереально повезет, если он беспилотный...
Я высунулся из окна машины и посмотрел на него — так и есть, беспилотный ДЗО-437, ласково — Дозя...
Прежде чем закрыть окно, я сплюнул песок, которого успел нажраться во время своей короткой "развед операции"...
— Что случилось, Дей? — судя по голосу, Жан волнуется... Ох как я его понимаю!
— Случилось. Дозя на хвосте случился — наткнувшись на непонимающий взгляд я пояснил — беспилотный вертолет ДЗО-437. Отличается повышенной маневренностью и как ни странно при этом таскает в брюхе до трех ракет с боевыми насадками, нам пиздец прилетел, вот что случилось, вытащи из бардачка мой планшет. — я выдал это на одном дыхании. Мой мозг судорожно искал варианты выхода из этой ситуации...
Что мы имеем? Имеем мы Дозю, двадцать минут форы, пока оно долетит на расстояние ближнего огня — скорее всего нас велено взять живыми и стрелять они по нам не будут шибко много... Надеюсь машинка наша бронированная...
По скольку этот вертолет беспилотный, значит управляют им с земли. Сигнал поступает на специальный спутник, там проходит перекодировку и уже оттуда идет в приемник, установленный на Дозе. Теоретически, если взломать спутник, то можно заблокировать подачу данных к вертолету и тот рухнет... Но на это уйдет дохрена времени, которого у нас нет... Что мне блять делать?.. Я могу хотя бы попытаться...
Схватив протянутый Жаном планшет, включил его и понял, что шансов на спасение у нас ноль целых ноль десятых... Прямо как зарядки в этом самом планшете...

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
глава девятая

Warning: кровища, по мимо того, глава получилась какая-то совсем не позитивная. Бедный, бедный Дей...

Планшет вывалился у меня из руки, а я даже не заметил этого, на автомате ведя машину... Чем ближе мы окажемся к Убежищу, тем лучше для нас... Лучше для Жана...
Но до него ехать еще полторы тысячи километров... На помощь можно расчитывать вряд ли...

Второй раз в жизни мне захотелось взвыть от бессилия. Первый раз это было когда не стало моего отца. В его гибели моей вины нет, но я, десятилетний мальчишка, сотни раз представлял себе, что будь я вместе с ним в тот вечер — мы бы справились и он был бы жив, а потом пришло понимание, что его уже не вернуть, а прошлого не изменить...

А вот теперь опять все повторяется. Опять человек, которого я люблю под угрозой... И отчасти я сам тому виной. Тут уже не помогут юношеские фантазии и слезы...
Все так хорошо складывалось на словах — защитить, добраться, счастливы... А на деле...
А на деле — образовалась боольшая такая, жирная задница, приближающаяся к нам со скоростью Дози... И избежать встречи с этой самой задницей я возможности не вижу...
— Жан... Нам не оторваться от них... Я мудак, знаешь? Разрядил планшет.. Музыку види те ли слушал... Я угробил наш шанс...
— Я знаю что нам не оторваться. — юноша выглядел абсолютно спокойным, словно не его жизнь сейчас висела на волоске... — Дей, ты мне веришь?..
— Да... — я не понял куда он клонит
— Тогда останови машину.
— Это еще с какого хрена?! — это он решил себя на заклание отдать?!! Ну, если выберемся из этой заварушки, я ему еще это припомню...
— Нам запретили пользоваться магией, что бы мы себя не обнаружили. А нас и так уже преследуют несколько часов подряд... Смысл в запрете?... Я правда первый раз что-то сделал с помощью магии в только твоей квартире, прости кстати меня за это... Но я постараюсь что-нибудь придумать...
— Не понял. Первый раз ты колдовал в моей квартире?.. А... А до этого?
— Ну.. Мои способности запечатаны были... А когда я очнулся тогда, то почувствовал что Силу уже ничто не сдерживает... А результат ты видел.
Агаа! Значит те красные "змейки", которые оплетали сгусток его энергии — не что иное как печать сдерживающая магию, а я ее естественно убрал... Прелестно!
— Жан, ты уверен, что мы сможем им дать отпор?.. У них оружие и вертолет. Хотя моих сил хватит на штук десять серьезных заклинаний... — "а потом я тупо сдохну от магического и физического истощения, но тебе это знать не обязательно" — последнее я благоразумно не стал озвучивать. Кстати — наша мысленная связь как выяснилось, после поцелуя длится около получаса, а затем исчезает... Я боюсь даже предположить что же будет после того, как мы займемся Этим — ага, синхронным вздыханием...
— А ты разве можешь предложить идею лучше? Нет?.. Тогда останови машину.
Я послушно нажал на тормоз... Тоже мне, командóр нашелся!
Что было дальше я не знаю, в памяти остались только отдельные фрагменты событий —

Вот мы вышли из машины. Жану в голову пришла бредовая идея раскалить песок на дороге, что бы до нас было не так просто добраться...
*
Машина приближается слишком быстро и он просит меня помочь ему...
*
Песок поддается нашим усилиям, над дорогой уже трепещет въюшка, а пот капает аж с моего носа — очень жарко...
*
Спекшийся песок рядом с нашими ногами покрывается трещинами, сквозь которые пробивается красноватое свечение. Трещины разрастаются, их не останавливает даже граница дороги...
*
Я обернулся на крик Жана. Он оступился и провалился в одну из трещин, которыми испещрена теперь, по ходу, вся степь. Подбегаю к нему — мальчишка ухватился одной рукой за край трещены, вторая в крови... Пытаюсь вытащить его, но трещина проходит и между нами, грунт расползается, отдаляя его от меня... Человек которого я люблю смотрит на меня своими огромными серыми глазами и в его взгляде затаилась смерть...
— Помни меня пожа... — его чуть слышный шепот, я скорее читаю по губам чем действительно слышу его. Жан сорвался... Я не помня себя сиганул за ним. Если уж ему суждено умереть, я последую за ним до конца...

А потом пришла Она. Она словно разрывала каждую клетку моего тела на атомы, причиняя воистину чудовищные страдания... Я орал до хрипоты не слыша себя, глаза, не видящие ничего слезились, пытаясь что-то рассмотреть, я захлебывался собственной слюной как бешенная собака, страдая от невыносимой жажды...
Со временем Она стала Болью, а потом просто болью...
В тот момент когда боль ушла, оставив после себя только воспоминания о себе и ужасную усталость, ко мне пришло понимание, что я не смотря ни на что жив... А вслед за ним еще одно — меня кто-то держит за руку и промакает лоб материей, смоченной в чем-то безумно вонючем. В носу сразу засвербило. Я не выдержал и чихнул и совсем по-детски шмыгнул носом. Кто-то совсем рядом со мной тихонько хихикнул. Я хотел было открыть глаза, но они были плотно перевязаны. Рука сама собой потянулась к бинтам...
— Дей, не надо этого делать. Еще рано. Повязку можно будет снять только завтра вечером...
Этот голос... Такой знакомый... Почему я не могу вспомнить кому он принадлежит?..
Моих губ коснулось что-то холодное и не менее вонючее чем та бурда которой меня обтирали... А может это она же и есть.
— Выпей это пожалуйста. Это поможет тебе побыстрее восстановиться...
Поможет так поможет. Я послушно разлепил запекшиеся губы и сделал пару глотков вязкой мерзости. Сосуд убрали, где-то недалеко ю звякнуло — судя по всему этот самый сосуд обрел свое место рядом с собратьями по содержимому...
Я не заметил как опять провалился в тяжелый сон...
Раздался крик Жана — он провалился в одну из трещин, которыми испещрена теперь по ходу степь. Подбегаю к нему — мальчишка ухватился одной рукой за край трещены, вторая в крови... Пытаюсь вытащить его, но трещина проходит между нами, грунт расползается, отдаляя его от меня... Человек которого я люблю смотрит на меня своими огромными серыми глазами и в его взгляде затаилась смерть...
Вдруг из-за спины его вырастают полупрозрачные кроваво красные щупальца и обвивают тонкое тело... Слышится хруст костей, изо рта моего рыжего солнца вытекает струйка густой крови...
Я не могу ему ни чем помочь — я нем и недвижим, хотя хотел бы быть предпочел бы быть слеп и глух... Не хочу видеть как он страдает...
Вдруг я понял, что руки мои свободны от невидимых пут и я поднес их к своим глазам...
Щупальца покрылись длинными тонкими иглами, которые тут же впились в нежную кожу юноши... Он начал кричать и плакать, звать меня на помощь, а я не мог двинуться с места... Бездна, я все отдал бы, что бы быть на его месте... Я бы безропотно выдержал любую боль, кроме той, которая резала мое сердце на куски при виде того, как умирает мой любимый...
Я закричал и впился пальцами в свои глаза, не замечая телесной боли — сердце болело в тысячу крат сильнее...

Я проснулся. Обе руки мне заломили за спину. Это было больно, но по сравнению с тем что я пережил — это ничто... Я сидел на потрепанном матрасе, укрытый плотной тканью. Помещение, в котором я оказался было площадью всего метров десять, с низким потолком и плотно зашторенным окном. Помимо матраса в комнату умудрились втиснуть стол, заставленный всевозможной формы колбочками, сосудами и баночками с непонятным содержимым, и колченогий табурет.
Я хотел было попросить освободить меня, когда мой взгляд зацепился за окровавленную повязку, лежащую у меня на коленях...
— Что произошло?..
Человек держащий мои руки ослабил хватку и тихо всхлипнул. Я высвободил передние конечности и обернулся к нему... Мое сердце пропустило удар — сзади меня сидел мой Жан. Целый и невредимый, разве только бледный сверх меры, да глаза были зареванными, а щеки влажно блестели от слез.
— Ну зачем же ты плачешь, любимый? Все ведь хорошо... Ведь хорошо же?..
Жан медленно протянул ко мне чуть подрагивающую руку, мягко дотронулся до моей щеки... Я знаю, там кровь... Что-то не так с моими глазами — не трудно догадаться...
— Зачем же ты сорвал повязку, Дей... — столько укора и боли в голосе... Да во что же я превратился? Зато я вспомнил — тогда, это был голос Жана... Значит он сидел со мной вчера...
— Ч... — голос меня подвел и я прокашлялся — Что со мной не так? Можешь дать мне зеркало? — фии! Какая бабская просьба! Ну а куда деваться?..
— Нет. Зеркало я тебе не дам. Тебе лучше пока этого не видеть...
— С чего ты это решил?
Я криво усмехнулся и попытался встать на ноги и поискать что нибудь, во что можно посмотреться... Не тут то было! Кое-как я поднялся на ноги, на этом мои передвижения и закончились. Я покачнулся и чуть не упал, если бы меня не поддержал Жан.
— Ну все, все. Прошу, успокойся... Поверь, тебе лучше этого не видеть.
— Я тоже прошу — дай мне себя увидеть.
— Нет. — оу, а у мальчика характер прорезается! Уже боюсь, да!
Я постарался сконцентрироваться и сотворил маленькое зеркальце — на большее у меня не хватило бы сил. Жан смотрел на меня умоляющими глазами, но зеркало не отбирал. Только придержал мою руку со стекляшкой и тихо произнес
— Запомни, что бы ты там не увидел и что бы себе не напридумывал, я люблю тебя таким, какой ты есть.
Я грустно улыбнулся и посмотрелся в этот кусочек стекла...
Лицо мое не было обезображено шрамами или там скажем, язвами. Только щеки измазаны запекшейся кровью. Но когда я посмотрел на свои глаза — внутри что-то оборвалось... Белки стали алыми, что еще больше выделяло абсолютно белые радужки с черными провалами зрачков... Что же, все могло быть гораздо хуже...
Везде надо искать свои плюсы. Один из них в этой ситуации — то что мое солнце мне призналось в любви, и поверьте, это не пустой звук...
Увидев Жана, нервно кусающего губы в ожидании моего вердикта, я открыто улыбнулся ему.
— И что ты так переживал? Я уж думал у меня член на лбу по меньшей мере вырос. Мне вот другое интересно — они в темноте светиться будут как у тебя?..
Жан понял что никаких истерик я устраивать не собираюсь и облегченно засмеялся. Я притянул его к себе и крепко обнял.
Какое же счастье просто обнимать это чудо... А я ведь его чуть не потерял... при мысли о пережитом ужасе по спине поползли мурашки.
Кстати о мура... птичках...
— Жан — я уткнулся носом ему в макушку и по этому мой голос звучал приглушенно — А собственно где мы? И... Что произошло Тогда?..
— Ну... Это долгая история и думаю что я сам не все в ней понял до конца... Так что если ты не против, я приглашу кое-кого, кто сможет тебе все обьяснить лучше меня...

... Человек в строгом черном костюме нервно мерил шагами кабинет, растеряв всю свою невозмутимость, когда дверь распахнулась, впустив коренастого человека в военной форме. Он подошел к письменному столу, убедился что хозяин кабинета за ним пристально наблюдает и положил на неровную стопку из папок бумажный конверт.
— Это запись с камеры, установленной на вертолете. Они в буквальном смысле провалились под землю... — пояснил он.
— Благодарю, вы на сегодня свободны, мистер Беркинс.
Когда наглец закрыл за собой дверь с внешней стороны, хозяин кабинета подошел к книжному шкафу и нажал на корешок одной из книг. Через мгновение, в стене образовался проход, в который и шагнул человек. На этот раз ему есть что сказать своему господину...

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
глава десятая

порадуйте автора, напишите комментарий если не сложно ;-)

Ебическая сила!!! Вы даже не представляете в какое дерьмо мы с Жаном вдряпались!!!
Но обо всем по порядку!
Вам интересно где мы?.. Радостно сообщаю что мы в дер.. Так, это я уже кажется упоминал!
Короче, мыслим шире! Нас заебашили в мир демонов. Причем изначально им нужен был только мой ненаглядный, но куда ж он бедненький без меня?..
То хреноблядство на дороге а-ля "спасайся кто может" оказалось ни чем иным, а порталом прямиком в Ад...
Выходит, дядя магией запретил пользоваться, что бы нас по ней не нашли не только люди, но и демоны... Хех, Причем портал этот был расчитан только на Одного. Блеск! Мне крупно повезло, мог бы остаться в межпространстве — читай межпросранстве, а мог и просто распылиться. Но и тут мне повезло, но судя по всему в обратную сторону — магия почувствовала во мне демоническую кровь и сделала свое черное дело. Теперь я — полноценный демон, вы в курсе?
Так я теперь тоже... Но обо всем по порядку.
Представляете — все как обычно, нас спровадили... — откуда спровадили? Ща расскажу!
Как я понял, Жан и мое искореженное тельце— вот и вернул он мне Долг Жизни — выпали аккурат у дома местной знахарки — из-за моего кхм, вмешательства телепорт малость промазал с точкой прибытия, и мы оказались там где оказались, а не в лапах врагов... Она помогла меня выходить, а потом она обственно говоря и выпинала нас, заявив что мы должны идти в Императорский дворец и осуществить Пророчество. На закономерный вопрос, что это за пророчество, мне сказали что-то вроде "осуществите — тогда узнаете". Я взбеленился естейственно, но кто ж меня слушал?! Кстати сказать — до этого самого Императорского дворца пешодралом — четыре дня. Магией пользоваться нельзя, а деревушка наша, в такой жопе мира находится, что подумать страшно... Еще хорошо что мы в этой деревушке оказались, а то вокруг лес один... ЦЫвЫлЫзацЫя, однако!
Ладно, рассказываю дальше!
И вот, значит, иду я по лесу этому, злюсь на свою судьбинушку, крепко так злюсь... И вдруг у меня начинает чесаться задница. Аккурат там, где копчик... Ну я думал тварь какая укусила — мало ли?.. Я почесал... Еще почесал... А оно ж сильнее чешется! Итить твою девизию налево да через правое колено!!! Я плюнул на приличия, засунул руку в штаны и опять почесал, ноготочками поскреб хорошенько так... Вот это кайф... Не чешется больше! Не чешется я сказал!!! Бля, самовнушение — явно не мой конек! Я опять плюнул на приличия — им ничего, утрутся — опять руку в штаны и ну давай наяривать! — ой какие вы все пошлые! — чесаться всмысле... Отпустило вроде... Я аж вздохнул от облегчения, чем вызвал у Жана, шедшего чуть сзади меня и наблюдавшего мои манипуляции приглушенный смешок... Ладно, я тоже посмеюсь, когда у него что-то будет Так Же чесаться...
Вот как у вас Это происходит?.. Почесали и забыли? И я тоже, почесал и забыл... А через минут пять, штаны мои мне стали малость тесноваты, и нет, я не воспылал неконтролируемым желанием к местной флоре и фауне! Мне на Земле насекомых хватило, спасибо, не надо! Спереди все было спокойно... Тесно стало моей Мадам Сижу собственной персоной! Ну, думаю, расчесал... Мало ли какие твари тут кусаются... Может мне самое дорогое ампутируют, Бездна сохрани!.. Я даже притормозил от этой мысли и стал ощупывать свою попу... То место где я чесал вздулось и там образовалась здоровая такая шишка...
От моего истошного матерного вопля, огласившего окрестности Жан споткнулся и чуть было не пропахал носом землю...
— Дей, что произошло? Ты чего вопишь как резанный? — мое солнце подошло поближе и с опаской воззрилось на меня.
— Там... Там.. — я посмотрел на него своими обновленными глазами расширившимися от ужаса — спорю что это зрелище не для слабонервных — и продолжал ощупывать вырост на своей многострадальной жопе... Юноша, естественно ничего не понявший из моих предельно понятных обьяснений, обошел меня и судя по всему начал оценивать масштаб катастрофы... А если верить тактильным ощущениям, то масштаб все увеличивался...
— Жан, что у меня там?.. — я приготовился услышать худшее...
— Не знаю что это... Может штаны снимешь и тогда поймем?.. — неуверенно придложило мое чудо...
Кстати это мысль. А то уже слишком тесно... Что бы оно ни было, оно просится на волю!
— Меня наверно укусил кто-то.. Отложил свою личинку и теперь она выводится, только почему-то из моей задницы... По законам жанра она должна вывестись из моей груди вырвав сердце или из моей головы... — говоря, а главное в красках представляя себе это все, я расстегивал штаны и в итоге аккуратно спустил их вместе с трусами, обнажая свои полупопия и...
И тут Жан заржал аки конь. Нет, вру! Конь, желательно в пальто, нервно курит за углом, по сравнению с этим...смехом. Мдааа...
— Жан! Хватит надо мной глумиться! Я может последние минуты жизни доживаю, а ты... — я махнул на него рукой, но тут же спохватился и поймал начавшие было падать штаны... Что же у меня Там такого вскочило то, что вызвало столь бурную реакцию?..
Я стал крутиться и изгибаться, желая рассмотреть свою филейную часть...
— Я что-то не понял?!! Это что за невъебенно охуительный гаджет, которым меня наградила матушка природа?!! — у меня из жопы рос хвост!!! Нет, не из самой жопы, а из копчика конечно... Белый такой, с красной продольной полоской по центру и красной же кисточкой на кончике... Причем рос он ускоренными темпами, пока не стал в длинну примерно метра... Я нервно захихикал. И что мне с Этим делать?! И главное откуда Это?! Ну, в смысле с чего вдруг Это решило вырасти... Что же получается? А получается ничего хорошего... Получается что я начал переходить в боевую форму. Но почему этот процесс не мгновенно происходит?! Может это этот мир с его магией на меня так влияет?..
Мдаа... А ведь до полного "комплекта" мне еще не хватает когтей и крыльев...
Я попал, причем конкретно...
Занятый мыслительным процессом, я не сразу заметил, что у меня зачесались обе лопатки... Я горестно вздохнул — опять, да, но обстоятельства способствуют, да! Мое рыжее солнце уже отсмеялось и теперь сидело на травке ядерно-фиолетового цвета около меня.
— Жааан, а хочешь посмотреть на неведому зверушку?..

Дальнейшие действия можно описать как "дурдом на выезде, психи на природе", не иначе. Но в итоге спустя час времени, я обнаженный по пояс, в трусах и штанах с прорезью для хвоста — о, как я просовывал его туда — это отдельная песня! Нахрена он мне вообще нужен? — красовался собственно самим хвостом, роскошными белыми с красным по краям крыльями и глянцевыми чуть розоватыми когтями. Красотень! Правда Жан сразу как увидел мои крылья, начал упрашивать покатать его. Мы сошлись на том, что когда я это сделаю, только когда сам научусь нормально. Хе хе, я слышал о ездовых собаках, а теперь будет ездовой демон.
Теперь для разнообразия надо убрать хотя бы крылья, а то на полянке-то хорошо, а вот как я буду продираться сквозь заросли, я не представляю...
Перепробовал я Много способов, начиная от голосовых команд по типу "Убрать Крылья!" и заканчивая тщетными потугами втянуть их в себя, напрягая мышцы спины. Жан уже не мог смеяться и просто тихо всхлипывал, валяясь на траве и то и дело хлопая по ней рукой... Мда, Дейм, позорище! Проклятые крылья! Может нужно представить что их у меня нет?.. Я сел на траву, зашипел от боли, привстал, вытащил из под себя многострадальный хвост... Даа, не легкая у меня теперь жизнь будет, с этими дополнительными конечностями... Хех...
Так, ладно, не раскисать! Выдохнув, я закрыл глаза и представил как мои крылья складываются и втягиваются в спину... Лопатки стало ощутимо покалывать, а через мгновение непривычная тяжесть пропала со спины. Я не веря счастью своему повел плечами. Так и есть, подействовало!
Таак, а кто это тут задрых под шумок? Непорядок! Придется будить...
Подползя на карачиках к вольготно разлегшемуся на травке юноше, я навис над ним и взяв свой хвост в руку — еще не до конца научился им управлять — начал легонько щекотать кончиком пушистой кисточки нос моего солнышка. Юноша забавно поморщился и открыл свои невозможные серые глаза.
— Привет... — мое чудо пару раз моргнуло, потом зажмурилось, сладко потянувшись. Ну это он зря! Я с небольшим нажимом прошелся коготками по его бокам от подмышек до бедер. Тот сразу скорчился и подтянул коленки к животу, а я воспользовавшись заминкой убрал когти и стал его щекотать, пока не сжалился над несчастным. У того аж слезы выступили на глаза, щеки раскраснелись, а дыхание сбилось. Красота!
Слизлул скатившуюся слезинку, нежно поцеловал в лоб, потом в висок, потом в щеку... На очереди был подбородок, но мне вместо него подставили губы. Ммм... Еще один Солнечный крышесносный поцелуй... Опять мы сплетаем языки в чувственном танце, опять этот сумашедший коктейль из чувств... О Бездна, как мне хочется заласкать этого мальчишку до изнеможения!
Я не разрывая поцелуя я оседлал бедра юноши и нащупав пуговицы на его рубашке стал расстегивать их... Жан обнял меня за шею и запустил руки мне в коротко стриженные волосы на затылке. Мм, приятно. Я довольно замурлыкал, когда бесконечные пуговицы на рубашке были побеждены и я добрался до голой груди моего любимого и разорвал поцелуй...
Теперь спуститься вниз, обвивая поцелуями словно шелковой лентой нежную кожу шеи и ключиц, приласкать соски, посасывая один, а по второму водя кисточкой хвоста... Ах ты смеешься? Ну хватит, насмеялся на сегодня слихвой! Прикусить легонько нежную горошинку розового соска и ты уже позабыл про смех, выгибаясь в моих руках...
Какой же ты отзывчивый... Как же я тебя люблю...

*наверно так же сильно, как и я тебя...*

*Мрр, рразговорррчики!*

*Ну ладно, ладно, мой ласковый демон*

Язвишь... Ну ничего, моя мстя сладка — от груди до пупка остается влажный след от языка, который задерживается в пупочной впадине, нагло в нее забирается и принимается хозяйничать там, нежно поглаживая плотный бугорочек... О да любимый, твои стоны — музыка для моих ушей! Мой собственный член уже давно затвердел настолько, что им наверное орехи можно колоть, ну или гвозди заколачивать — зависит от ситуации...

*Я подозревал что ты извращенец, дорогой, но что бы настолько...*

*Молчи, совесть!*

... Накрыть ладонью выпуклость на его штанах и немного сжать. Ммм, еще один протяжный тихий стон — награда мне. Расстегнуть пуговку на ширинке и медленно, смотря в серые глаза исполненные желания, потянуть собачку молнии вниз... Ты приподнимаешь бедра, помогая стащить с тебя такую мешающую сейчас одежду...
Старательно вылизать завитки рыжих волосков ведущих к паху... Надо же, а Здесь ты оказывается рыжый... Апельсиньчик мой...

* Эй! Сам ты яблочко*

... Возбужденный член с чуть выступающими венками и поблескивающей от смазки головкой, чуть прикрытой крайней плотью. Это зрелище пьянит меня сильнее чистого спирта...

*Чистый спирт? И ты пил эту гадость?..*

*Да было дело... Не отвлекай меня...*

Ухмыльнуться мысленному диалогу, обдавая влажную плоть теплым ветерком и понаблюдав за тем как выделилась еще одна капелька смазки слизнуть ее кончиком языка, смакуя терпкий вкус. Отстраниться и спуститься еще чуть ниже, попутно поцеловав выступающую тазовую косточку... Нет, однозначно надо откормить!

*Зачем?*

*Я не хочу ходить весь в синяках...*

*Подушечку подложи, неженка!*

*Эгоист*

А кто-то нарывается... Расстегнуть собственную ширинку и приспустив штаны дать волю своему болезненно напряженному члену. Ты ерзаешь подо мной, желая обо что нибудь потереться... Выпрямиться и прижаться пахом к твоему паху, что вызывает тихий стон у обоих... Теперь обхватить рукой оба члена вместе и с нажимом провести снизу вверх, слегка повернув руку... Теперь поцеловать столь манящие губы, проглатывая твой стон и раствориться в ощущениях...
Ты пылко отвечаешь на мой поцелуй, проталкивая свой язык в мой рот и прикусывая мои губы почти до крови... Твоя рука присоединяется к моей, скользящей по нашим членам...
Ритм ускоряется, ты прислонился влажным от пота лбом к моей шее, а твое рваное дыхание щекочет мое плече...
Ты кончаешь с тихим вздохом и моим именем на губах и я следую в мир неги за тобой от ощущения твоей горячей спермы на своем животе и наших членах и от того Как ты сказал мое имя...
Ты умиротворенно вздыхаешь и расслабленно откидываешься на примятую траву, а я успокаиваюсь только когда слизал следы нашей страсти с твоего живота и опавшего члена...
Заставляю тебя одеться и одеваюсь сам, а потом поцеловав в щеку оставляю тебя впокое, позволяя уснуть.
Спи, мое счастье. Кто знает что нас ждет... А я буду хранить твой сон.
С такими мыслями я уселся поудобнее и стал созерцать зелено-оранжевый закат.
Думаю мы заслужили несколько часов передышки...

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
глава одиннадцатая

...Лысый человек в одних свободных штанах стоял у открытого окна и курил, стряхивая пепел прямо на улицу.
— Алекс... — тихий голос принадлежал вошедшему. Тот явно нервничал, судя потому что его золотистый хвост беспокойно бил по полу, прикрытому мягким ковром, что соДлавало приглушенные и крайне раздражающие звуки.
— Чего тебе? — человек последний раз затянулся и выкинул сигарету в окно, не опасаясь что окурок на кого-то упадет — сто тринадцатый этаж, однако.
— Я бы хотел с тобой серьезно поговорить...
— Надо же, какое разнообразие! Я то думал ты только трахаться умеешь... — человек с силой захлопнул окно и повернулся к собеседнику.
— Успокойся. Я не соревноваться в ослоумии к тебе пришел, а поговорить.
— Так говори, что мешает? — Алекс сел прямо на пол, оперевшись о стену спиной и согнув одну ногу в колене — Я тебя слушаю, демон.
— Рашх — поправил его хвостатый
— Хорошо, Рашх. Сути не меняет. — лысый устало прикрыл глаза...
Золотой демон подошел к человеку и сел рядом с ним.
— Я думаю ты обрадуешься этой новости... Я дложен уйти в свой мир. Я не знаю смогу ли я вернуться сюда, или вообще выжить... Так что я больше не держу тебя. И прости меня за все это... Просто я не удержался... Я не знаю как так вышло, но я действительно влюбился в тебя...
— Ну все, хватит. Влюбился он. Вы не умеете любить. А стать на несколько дней игрушкой для любовных утех демона — на мой взгляд не такая уж и большая плата за жизнь. Некоторые так вообще сочли бы это честью. — человек посмотрел в золотые глаза демона, но тут же отвел взгляд. Похоже он действительно сделал ему больно своими словами. Ну и что? Еще не хватало расплакаться тут от раскаяния. Ты баба или солдат?! В конце концов какое сочувствие может быть к врагу?
Лекс поднялся с пола и принялся искать свою рубашку.
— Если я свободен, то я ухожу. — "Да, я ухожу пока не кинулся к тебе на шею и не начал извиняться. Блять! Этого еще не хватало!"
Откопав в комнате все предметы одежды и наспех напялив их на себя, человек пошел к двери...
Уже на пороге он притормозил.
— Прощай, Рашх... И.. удачи.
Дверь комнаты закрылась, а через минуту хлопнула и входная в квартиру.
Демон, до этого неподвижно сидевший на полу и из последних сил сдерживающийся от того, что бы не забиться в угол и не начать подвывать как побитая собаченка, глубоко вздохнул и прикрыв глаза прошептал:
— Клянусь, если не сдохну, то вернусь к тебе и докажу что я могу любить...

Рашх еще некоторое время все так же недвижимо сидел на полу, но в конце концов поднялся на ноги и направился в кабинет. Сейчас не время для терзаний. Ему ведь еще предстояло выяснить как можно помочь двум дебилам попавшим в Ад исполнить уже это гребанное пророчество...

Знаете что я вам скажу?! Хреновый из меня охранник!!
Именно по этому мы сейчас сидим по плечи в вонючием болоте! Вот где точно жопа мира!!! Хоть стой хоть падай...
Ой, нет-нет-нет!! Не падать!!! Твердо стоять на ногах и желательно дышать через рот — так запах меньше чувствуется... Да.

По ходу налюбовавшись в свету двух лун — ага, я сначала думал, мол глюки пришли, а потом врубился что мы не на Земле — на мирно сопевшего любимого, я заснул и сам.
Пробуждение было воистину фееричным!
Начнем с того, что на меня что-то капнуло, от чего собственно я и проснулся. Ой, кажется дождь собирается! Не?
Надо бы оценить обстановочку... Не хотелось бы мокнуть под местным дождиком. Мало ли... А то вдруг еще рога и копыта вырастут...
Разлепил я, значит, глазенки свои... И заорал благим матом на всю свою недюжую силу легких.
Что сидим и орем? Так "Дождик" оказался собакоподобным существом высотой в два моих роста с почти прозрачной бледной кожей, поросшей редкой длинной щетиной. В щетине что-то омерзительно копошилось. Бее!
Когда я заорал, монстр оскалился еще сильнее во все три своих пасти и низко зарычал. Дождик заказывал? На меня прям таки полилась его слюна...
Разве не упоминалось что у этой твари было три башки? Значит упомяну сейчас!

...Я не знаю каким образом получилось то что получилось — не иначе инстинкты демонические взыграли — я схватил в охапку охреневшего, не то от моего ора, не то от видка причины этого самого ора Жана и выпустив крылья взлетел.
Мы с приличной такой скоростью просвистели километров двадцать, пока я не понял, что собственно я делаю. А я, не поверите! Летел, да. А я не умею!
Естественно, как только я об этом подумал, я запутался в крыльях и с моим криком истинных камикадзе "Банзааааай!!!" мы рухнули вниз.
Не знаю, считать ли везеньем то, что мы вместо того что бы разбиться о землю чуть не утонули в зловонной жиже, но тот факт что мы до сих пор живы — обнадеживает. Правда Жан на меня вроде как обиделся, высказав все что он думает об умственных способностях некоторых летунов и способах приземления. Нет, а кто вчера на мне полетать еще вчера хотел? Больше надеюсь не хочет...

И вот теперь наша дислокация — зловонная холодная и вязкая жижа бурого цвета. Ничего не напоминает? Да-да. Оно самое!
Плюс в этой ситуации — то что с перепугу я выбрал правильное направление полета и тем самым сократил наш путь примерно на день.
Минусов в этой ситуаци до... — не в Болоте будет сказано до чего. Короче много:
Первое и главное — отмыться от этой дряни будет тяжело — она уже стала засыхать, намертвто приставая к коже. Блеск!
Второе — драпая от "Дождика", я на автомате сграбастал самое ценное — Жана. А сверток с хавчиком, который нам выделила знахарка я благополучно оставил той милой псинке. Так что жрать нам нечего. АбЫдна.
Третье — болото это начало как-то подозрительно булькать в непосредственной близости от Жана. Тот отпрянул, а я приготовился к худшему...
Побулькав еще немного, из жижи вылетел светящийся перломутровый шарик с мой кулак велечиной. Где-то я такой уже видел, вот только где... Агрррх! Память короткая...
Додумать мне никто не дал конечно — это ходячее приключение расхрабрилось и лапнуло светоч.
Все, на что хватило моей хваленой демонической реакции — так это мертвой хваткой вцепиться в предплечье Жана.
Вот ведь бестолочь! Нахрена хватает всякую фигню светящуюся?!
Вы уже догадались, да? Это был очередной портал.
Только немного необычный. Нас сначало полностью обволокло светящейся пленкой, а потом уже переместило.
Мля, ну что же нас в покое-то никак не оставят?! За-дол-ба-ло!!!
Порталы, монстры, хвосты, крылья, болота... Да в конце концов одно это долбанное пророчество чего стоит!!!
Ох, что ж я маленьким не сдох?..
Ладно, это было маленькое лирическое отступление, а теперь вернемся к нашим бара... порталам, да.
Место прибытия — пещера горного троля, не иначе! И не спрашивайте, откуда я знаю кто такие горные троли. Я книжки в детстве ум..интересные читал!
С шипением выдохнув воздух сквозь сжатые губы и отцепившись от несчастного Жана, я подошел к нему и дал увесистый подзатыльник.
— Ай! — на меня посмотрели как на врага народа и насупились.
— Если тебе еще раз взбредет в голову лапать какую-то подозрительную дрянь — перед этим задумайся о последствиях! А еще лучше — спроси меня!!!
— Но...
— Жан! Без "но"! Вот куда мы попали?! Молчишь? Не знаешь?! А как нам теперь добраться до этого дворца?.. Может нас вообще на другой континент зафигачили. А нам заметь, до сих пор нельзя пользоваться магией!!!
Жан стоял опустив голову и понурив плечи.
— Прости что доставил тебе столько проблем, Дейм... Я... Я лучше один справлюсь... — парень шмыгнул носом.
Ну все, приплыли, суши весла!
Подняв его голову за подбородок, я стал внимательно рассматривать макушку.
— Дей, ты что делаешь? — ну вот, опять смотрит на меня как на психа. Зато не плачет! Уж лучше так...
— Да так... Думаю. Вот интересно, с какой стороны тебя надо стукнуть, что бы мозги наконец на место встали? Мм??
— Н..ненадо меня стукать никуда. Все у меня на месте...
— А хрена тогда чушь мелишь? Один он справится... Ага, щас я тебя так одного и отпустил!
— Но Дей, пророчество... Я лучше дальше действительно один... — и опять эта обреченность во взгляде. Совсем как в первый день нашего знакомства...
Что-то тут не чисто, однако...
— Жан, ты мне чего-то не договариваешь, да?
— Да. Я узнал Пророчество... — а вот это нормальный ход педали!
— Но.. Откуда?
— Тот шар, который нас сюда перенес... Послушай сам.
Юноша протянул мне руку, над которой парил виновник нашего перемещения в пещеру.
— Просто дотронься до него...
И я дотронулся.
В глазах сразу потемнело, а в мозгу зазвучали слова:

В один из четырех миров, Земной,

Придет спаситель. Он Иной.

И зло он вызовет на бой.

В бою пожертвовав собой,

В миры он принесет покой.

Так вот ты какое, Пророчество...

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
глава двенадцатая

...Император давно не был в такой ярости.
Он разгромил все зеркала в Кабинете и задушил этого властелюбивого придурка, который упустил мальчишку.
Мальчишка... Хм...
Мало того, что сученыш спутался с этим выблядком Рины — Его Рины, так этот самый выблядок еще и сбивает все планы! Телепорт сработал как надо, но нет же! Это ничтожество полукровое влезло и здесь! Опять они от него ушли. Посланный Цербер вернулся ни с чем! Цербер!!! Существо, которое может выследить кого угодно, где угодно. Теперь оставалось только ждать, пока они просчитаются и обьявят себя.
О Бездна! Не стоило так горяситься и убивать человечка. Он бы еще послужил... Но Император просчитался. Только тот человек имел доступ к пульту управления и только он мог одним нажатием кнопки взорвать эту планетку в прах... Уничтожить всех этих людишек, отнявших у него Ее. Убить два с половиной миллиарда мразей, в обмен на то, что ему и еще нескольким разрешат переродиться в демонов. Сомнительное приемущество...
Император начал немного успокаиваться и теперь только его коричневый хвост выдавал его нервозность, выстукивая рваный ритм по резной ножке трона.
Сзади на его плечи легли тонкие руки и стали легонько массировать их...
— Ашшир, милая, я же просил не подкрадываться ко мне со спины... — демон встал с трона и взяв изящную миниарную ручку в свою, поцеловал Ашшир в запястье.
Ашшир... Первая красавица Империи. Нынешняя его фаворитка, в дальнейшем — возможно, будующая жена.
Умна, остроумна, обоятельна, страстна... Блеклая замена настоящей любви. Но кого это волнует?
— Мой император, я приказала принести вина. Тебе надо немного сброситх напряжение... Демоница тряхнула густой гривой абсолютно белых волос, оттенщих ее смуглую кожу и провела пальчиком по груди Императора, при этом искушающе улыбаясь. Ну что же... Она сама напросилась. Хороший секс всегда расслаблял его гораздо лучше хорошего вина... Демон приник ртом к таким мягким, поддатливым губам Ашшир и позволил себе ни о чем не думать в ближайшее время...
Уединившаяся прямо в тронном зале парочка даже не заметила как к ним кланяясь, зашел один из безликих, поставил поднос на большой овальный стол посреди помещения и еще раз поклонившись беззвучно удалился...

Рашх устало отер пот со лба тыльной стороной лдони. Портал должен добросить этих недотеп почти до места назначения и рассказать нужную часть пророчества. Демон утаил предпоследние две строчки. Если племянник и правда влюбился в этого парня, то ему можно не волноваться за них. Что мог, он сделал... Теперь остается только выбраться из этой части Дворца незамеченным. Ну а как еще обьяснить, что командир имперских войск делает в сокровещнице? А он ничего такого не делал, лишь воспользовался мааленьким таким кулончиком в виде семиконечной звездочки с маленьким мутным не обработанным хризопразом в центре. На самом деле — сильнейшим артефактом, возраст которого насчитывает больше тысячи лет. С помощью этой звездочки можно было создавать даже межмировые порталы, пока не появилась преграда...
Рашх быстрым шагом удалялся от сокровещницы, когда его сшибло с ног импульсом Силы. Не хилым тактм импульсом...
— Так-так-так... И что же ты там делал, красавчик?.. — к Рашху подступали с разных сторон пятеро демонов из личной охраны Императора...

"...В бою пожертвовав собой..."
Да кто ему даст это сделать?! Уж точно не я! Пусть даже не надеется! Я лучше сам сдохну самой мучительной смертью, чем дам кому-то ему навредить.
Да мы даже не переспали толком, потому что я боялся сделать своему чуду больно! Вот выпутаемся из этой истории, а мы обязательно выпутаемся! И тогда... И тогда первым делом я предложу ему вступить со мной в брак. Магический, да. И плевать что ему еще семнадцати даже нет. А магические браки вообще только с двадцати одного года разрешены. Но я обязательно придумаю что-нибудь... Тогда уж точно он от меня никуда не денется!
Только вот теперь надо как-то вывернуться так, что бы его не смогли убить, по крайней мере сразу... А что если... Хмм... Это идея!
— Жан, я тут кое-что придумал... Постарайся расслабиться как можно сильнее и не бойся. Я не сделаю ничего плохого тебе. Обещаю! — Да, я только свяжу наши энергии и даже если тебя смертельно ранят, ты умрешь только когда вытянешь из меня всю энергию. На минут десять меня хватит, а за это время может твоя регенерация успеет восстановить тело...
Я поцеловал свое счастье в висок и начал расстегивать на нем рубашку.
Кстати сказать, тот портал не только вытащил нас из болота, но и отчистил. За что мое огромное демоническое спасибо его создателю!
Жан нервно хихикнул
— Что, хочешь сделать Это прямо здесь и сейчас?.. — вот ведь... Агррррх! Дистрофик!!
— Озабоченный подросток! Прежде чем думать об Этом, мясо на кости нарости! Я ж тебя раздавлю, скелетик!
— А вчера ты так не думал...
— Агрррх! Просто. Заткнись. И. Расслабься! — ну да, он вывел меня из себя, каюсь... Я понимаю, он нервничает, но и я не на прогулку тоже собираюсь!
— Я не могу расслабиться когда на меня орут!
— Может тебе еще и колыбельную спеть?..
— А давай! — грррр! Стерва! Ну ладно. Не знаю на что он рассчитывает, а я начал мурлыкать себе под нос незатейливый мотивчик, который внезапно начал перерастать во что-то Большее...

Тарам, тарам, тарам
Я тебя никогда не предам,
Я тебя никому не отдам...

Тарам, тарам, тарам
Время пришло предаваться мечтам,
Время пришло упасть небесам...

Тарам, тарам, тарам
Мы зачастую не верим словам,
Мы зачастую не верим глазам...

Тарам, тарам, тарам
Но Любовь крадется по нашим следам,
Но Любовь крадется к нашим сердцам...

Помни, я тебя никогда не предам.
Тарам, тарам, тарам, тарам...

Я стоял не шевелясь и думая как у меня получилось Это. Я раньше никогда стихи не сочинял, а тут... Это Жан на меня плохо влияет, да!
Последний кстати смотрел на меня влюбленными глазами и казалось затаил дыхание...
Вот оно! Лучшего момента можно не ждать...
Просунув руку под жанову полурасстегнутую рубашку, я накрыл ладонью левую сторону груди и сконцентрировавшись постарался Увидеть.
Не скажу что сразу, но у меня получилось... Все тело моего любимого словно светилось изнутри теплым перламутровым сияньем, а в районе солнечного сплетения сияла сфера его Силы. Она стала больше с того момента когда я ее увидел впервые, а свет от нее стал еще ярче. Так, отлично! Теперь самое сложное... От сферы начал отделяться тонкий жгут энергии и тянуться к моей руке. Я постарался послать ему на встречу свою энергию, как если бы я ее просто отдавал. Со второй попытки получилось почти то что я хотел — моя энергия обволокла тот жгут, который шел от сферы и медленно начала просачиваться внутрь. Есть контакт!
Подождав пока моя энергия получше "укоренится" я открыл глаза и встретился с непонимающим взглядом Жана.
— Ты что сделал?! Ты нас связал, да?..
Я убрал руку от его горячей груди и прислушался к своим ощущениям и... Абсрлютно неожиданно для себя обнаружил, что чувствую эмоции своего рыжего солнца. Абзац. Нам телепатии мало было после каждого поцелуя?! Мдаа... Зато никакой магический брак нам не нужен больше нафиг!
— Чему ты там так доволен? Пошли давай уже, эксперементатор. Нечего время зря терять. — Жан задорно мне подмигнул и на ходу отправился в глубь пещеры.
— Эй! Подожди меня! И вообще, с чего ты взял, что нам именно Туда надо?..
— Ну как тебе объяснить?.. Я это Чувствую.
Не став уточнять что же это его "Чувствую" значит я нагнал его и развернув лицом к себе крепко обнял.

— Я люблю тебя — горячий шопот Жана мне в ухо. Целую его в макушку, прижимая к себе еще сильнее и запускаю руку в его медные длинные волосы.
— И я тебя, мое солнце... И я тебя...
Мы наверно минут пять так простояли, в полутьме пещеры, молча обнимая друг друга, запоминая каждую секунду этих обьятий... Но нам надо было идти, хотя видит Бездна, я вечность бы так простоял, обнимая свое сокровище...
Разомкнув объятья, мы шагая вногу пошли дальше, на встречу неизвестности.

Пещера горного троля оказалась вовсе не пещерой горного троля, а чем-то вроде потайного хода. Догадаться куда он вел труда вам не составит я думаю.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
глава тринадцатая

Warning: кровища! Мнооого кровищи!

...Император расслабленно откинулся на трон и удволетворенно выдохнул. Белая демоница разомкнула обьятья и встала с его колен, разьединив разгоряченные соитием тела. Я заправился и блаженно потянулся. Не смотря на все ее изящество,пушинкой она не является ...
— Мой император, разрешишь тебя покинуть ненадолго?..
— Иди дорогая... — "Дорогая и красивая кукла"
Ашшир кивнула мне, одернула облегающее серебристое платье и удалилась в свои покои, в дверях чуть не столкнувшись с начальником его личной охраны. Тот коротко поклонился моей фаворитке и подождав пока за ней не закроется дверь и окинул тронный зал в поисках лишних ушей.
— Мой Император... — ну что там опять?! Хороших новостей не ждать от него сейчас...
— Мы нашли предателя. Это Рашх из рода Ииссар. Он командир Среднего звена Ваших войск... — чтооо!?
— Из рода Ииссар? Вот как... Что с ним сейчас?.. — значит то, что он отрекся от своей сестры — ложь?.. Впрочем, уже не важно.
— Сейчас он находится в пыточной, мой Император.
— Отлично. Я хочу с ним поговорить...

...Стыдобища!
Одного из сильнейших демонов парализовать простеньким заклятьем и засунуть в кандалы поглощающие магию... А теперь еще и приковали к стене в пыточной, разложили перед самым носом затейливые инструменты, предназначенные только для одного. Причинять боль. Психологическое давление так сказать. А еще эти кандалы... Они не только не позволят ему воспользоватьсмя магией, но будут тормозить регенерацию... Ох, Что-то будет дальше...
Снаружи послышались торопливые шаги и лязг ключа, вставляемого и поворачиваемого в двери его камеры.
Несмазанные петли противно мяукнули, отводя прикрепленный к ним тяжелый даже на вид толстый металлический щит, служивший камере дверью. На пороге стоял Император собственной персоной. Рашх был удивлен — он думал его поручат пытать кому-то из императорских прихвостней, но то что он сам решил "развлечься" приравнивает его шансы выжить к нулю. Правитель демонов славился своей излишней и зачастую бездумной жестокостью.
Что ж... Раз терять больше нечего, то хоть нервы помотать своему палачу на последок надо...
Император наградил Золотого демона взглядом, прожигающим на сквозь. Ну что, посмотрим кто кого?..
Рашх состроил жеманную рожицу и кокетливо захлопал ресничками. Выглядело это не совсем уместно в представленных декорациях, но эффект был что надо. Император скептически на него воззрился.
— Да эта шлюшка смеет мне еще и глазки строить?.. — рука монарха замерла над рукояткой хлыста, кончик которого был "украшен" длинными шипами. Брр!
— Я ничего не строю. У меня цемента нет.
— Цемента? Ты о чем?..
— О доме конечно!
— Ты вообще как, с головой дружишь?...

...Император был удивлен. Пленники под пытками говорили многое, но Такое...
— Да. А еще я дружу с рукой и ногой. И еще с правой коленкой левой пятки на седьмом локте справа от подбород... — поток его бреда прервал удар хлыста. Того самого, с шипами, которые сейчас впились пленнику под правый сосок а тяжелый витой жгут оставил багровый след поперек его груди.
Император ухмыльнулся этому зрелищу и замахнулся опять...
Пленник получал удар за ударом, но не кричал, даже не стонал. Просто молча терпел. Это взбесило правителя демонов еще сильнее. Он хотел услышать, как тот сорвет голос от криков боли, как будет плакать и просить пощады... Он не хотел слышать эту проклятую тишину.
Отойдя к другой стене, Император магией разжог жаровню и поместил в нее металлический прут.
— Ты сумашедший, знаешь об этом? — от спокойного голоса Рашха у него затряслись руки. Будто этот выродок не висит подобно куску мяса в лавке мясника, а сидит на светском приеме! Глубоко вдохнув, демон ответил:
— Не больший, чем ты...
— Возможно...
Император отверулся от своей жертвы, закрыл глаза и постарался немного успокоиться. Получалось из рук вон плохо, но зато ему в голову пришла интересная идея. Раз не вышло уничтожить мир этих людишек, то что ему мешает уничтожить этот?.. Что бы уже никто и никогда не посмел предать его. Император безутешен — значит безутешен его народ. Император хочет умереть — значит его народ умрет вместе с ним! Да-да! Так надо...
Правитель демонов не стал продолжать истязать пленника. Он быстрым шагом вышел из пыточной и пугая начальника охраны ждавшего его под дверью сумашедшим блеском в глазах, велел продолжить пытку, а после живьем содрать с предателя кожу. Для кого-то смерть будет менее легкой чем для остальных, но участи этой не избежать никому.
Ему оставалось только добраться до тайника и проведя парочку обрядов выпустить Зверя...

...Беловолосая демоница закрыла за собой дверь тронного зала и надкусив палец и размазала выступившую капельку крови по одному из браслетов украшавших ее запястья. Тоненький серебрянный ободок замерцал и через мгновение около двери уже никого небыло.
У Ашшир был ровно час времени. До того момента как морок, делающий ее невидимой спадет, ей надо проследить за Императором.
Что правитель демонов безумен, она поняла несколько лет назад. После того как Император приказал зажарить и принести ему сердце бывшего друга...

Тогда на него было совершено покушение. Заговор раскрыли довольно быстро. Зачинщиком был лучший друг Императора. Узнав о предательстве, последний впал в неконтролируемую ярость... Император собственноручно запытал досмерти больше пятидесяти демонов. И ладно бы заговорщиков — их просто убили потом... После того как у них на глазах в муках не погиб последний член рода, к которому принадлежали заговорщики. Не щадили ни женщин, ни детей, ни стариков...

Сейчас же история пусть и не повторяется, но очень схожа. Тем более опасностью последствий...

Ашшир прислушалась к разговору за дверью и едва успела отпрянуть — упомянутая дверь распахнулась и демоны быстрым шагом вышли из тронного зала. Как поняла Белая демоница — направлялись они в пыточную. Что ж... Выбора нет. Нельзя допустить еще одной резни...
Прождав под дверьми с пол часа, демоница уже было собиралась уйти — быть застигнутой в это время в этом месте, означало разделить участь того несчастного, с которым сейчас развлекался Император. Но и сейчас удача от нее не отвернулась. Мысленно содрогнувшись когда Император велел содрать кожу с несчастного, она проследовала за ним. Ее шпионские старания были вознаграждены. Повелитель судя по всему опять впал в безумие, потому как все время что-то бормотал себе под нос, наверняка даже не замечая этого. Ашшир прислушалась...
— Выпустить Зверя... Так надо, да! Так надо... Умрет вместе с Императором... Дааа...
Выпустить Зверя?! Это первородное чудище, которое пожрет все живое?! Которое не оставит от этого мира и напоминания?..
Император сорвался на бег, а демоница была вынуждена идти, боясь шумом шагов выдать себя. Коридор свернул. Заглянув за угол, Ашшир тихо застонала — коридор дальше раветвлялся на десять проходов, которые соответственно еще на десять, те еще... Они перепутывались между собой, образуя Лабиринт, в центре которого было расположено сердце Зверя, превращенное в камень. Проход к центру Лабиринта мог найти только действующий император. А по скольку он располагался в пространстве между мирами, то блуждать по Лабиринту Зверя можно не один год.
Все пропало. Демоница села прямо на холодный каменный пол коридора и заплакала от бессилия...

Да! Вы правы! Тайный ход под кодовым названием "Пещера Троля" вел во Дворец.
Я не знаю какая у этого дворца площадь и страдал ли его архитектор гигантоманией так же, как к примеру великий скульптор прошого Церетели, но шли мы по этой тускло освещенной кишке битый час.
Жан за это время окончательно взял себя в руки и пенок а-ля "дальше мне лучше идти одному" не выдавал.
И вот шли мы, шли и наконец... О да! Пришли, а точнее вышли в тупик. Упс! Как не хорошо-то! Я нервно захихикал. Жан на меня как обычно посмотрел, тоесть как на умолишенного и начал ощупывать третью стену. Мне как-то сразу вспомнилась та самая книжка, откуда я почерпнул знания о горных тролях... Там было вроде что-то похожее... Сейчас вспомню...
— Молви "друг" и войди... — вот оно! Вспомнил я. Да.
Жан по ходу очередной раз убедился в том, что его возлюбленный — псих. А я и не скрываю! Он же все равно меня любит...
— Друг... — ого! А он решил последовать моему совету?.. Не думаю что из этого что-то вый...дет!!! Нихуя себе струя из отечественного брандспойта!!!
В тупиковой стене таки открылся проход, мол, заходите раз други! Недруги бы не догадались, да!
Ну я естественно притормозил уже шагнувшего было в оброзовавшуюся арку Жана. Вот ничему жизнь дитё это не учит, хоть ты тресни!
— Вместе пойдем. И не спорь!..
Мое чудо пожало плечами и протянуло мне руку — мол, хватайся!
Нормальные херои — герои всмысле, перед тем как отправиться на встречу с возможной смертью, ну.. Ну не знаю, наверно толкают пафосную речь о том что они такие-сякие, и что если у них ничего не получится, то мы все умрем здесь и сейчас. Да.
Но на месте героев классического образца, по некому недоразумению, оказались Мы! Трепещите, злодеи!! Чип и Дейл спешат на по...эмм это кажется не из этой оперы. Ну не суть. Короче мы — тридцати однолетний красноглазый дядька и шестнадцатилетний мальчишка, перемазанные в пылюге — я не виноват что там ее убирают еще реже чем под моей кроватью! — взявшись за руки как примерные воспитанники детского сада, вошли в Неизвестность, да. Эта самая Неизвестность поддалась и с тихим хлюпом впустила нас в свое лоно. С лоном я малость переборщил, но пофиг. А тихий хлюп — это дверь закрылась. Ну хорошо, со скрипом она закрылась, а не хлюпом. Отстаньте от меня! И вообще, это нервное заболевание! Словесный Понос называется!! Передается воздушно-капельным путем. Вот ща как чихну на вас!!! Будете знать как вопросы задавать всякие! Что значит "куда вы попали?" мы попали хер знает куда! И я не берусь это описывать цензурно, ибо я не знаю как описать увиденное.
Короче, Склифасовский — это еще кто?! — представьте себе комнату. Без окон. С черными стенами. Площадью метров сто квадратных. Потолки какой высоты? А хуй их знает. Если увидит конечно... Освещение рассеяное, красноватое. Плюс свечи по периметру и кое-где на полу. Еще пентограмы не хватает — было бы как в старых фильмах про сатанистов.
Посреди комнаты происходила какая-то невьебенная херомантия. Я знаю что такое херомантия! Не надо мне выебывать мозг объяснениями! Его там нет — мозга всмысле.
Так вот, посреди комнаты проис... Я повторяюсь? Ладно. Там сидел какой-то хрен в мантии, — о! Я нашел эквивалент Коню в пальто!! Хвала мне — что-то бубнил и делал пассы руками над булыжником, размером как раз с конскую голову. Понятно. Он устранил конкурента...
Хрен в мантии прекратил бубнить, и посмотрел на двух дибилов. Тоесть на нас с Жаном. Мамочки! Мой милый, с его "фонариками" отдыхает, — прости меня, Жан!— у этого существа глаза светились ярко-красным. Причем они именно Светились, аки фары дальнего света. Жуткое зрелище.
Посветив на нас немного, хрен в мантии пропормотав что предателям его уже не остановить и что конец близок, вытащил из складок ткани кинжал и полоснул себя по запястью. Кровь закапала на булыжник...
Ой чует моя задница, сейчас будет Что-то!!!
Зато разобрались — надо обезвредить этого хрена и свободны!
Я отпустил Жана — оказывается мы до сих пор держались за руки — и принял боевую форму...
Зашипеть на этого недоделанного сатанюгу, похлопать крыльями, задув этим десяток свечек...
— Ты опоздал, предатель! Вы все подохните! Я разбудил Его!.. — так, по ходу булыжник — это наш основной гемморой. Уже даже кровавый, да. Красота!
— Жан, посмотри что там с этим камнем, а с чуваком я сам поговорю...
Хотя любимый и без моих подсказок подошел к камешку и начал развивать бурную деятельность вокруг оного.
Ойй-ёёо! Как говориться — пизда рулю настала... Этот хрен сбросил мантию и расправив крылья с рыком понесся на Жана. Кто б ему дал! Бросившись ему на перерез я прыгнул и толкнул его в сторону. Мы кубарем покатились по полу, сшибая свечи... Демон придавил меня и попытался выцарапать мне глаза, но только раз задел когтями щеку. Больно однако! Пока он был отвлечен на мою морду лица, я обвил его щиколотку хвостом и резко рванул в сторону. Он не расчитал вес рухнул на меня, чем я конечно тут же воспользовавшись. Теперь уже я придавливал его к земле. Но глаза я ему выцарапывать не стал — просто подарил его челюсти мой фирменный хук с правой. Помогло, но всего на несколько секунд. Я как раз замахивался для повторного "подарочка", когда понял что меня начинают душить — эта стерва вспомнила таки про хвост!
Рррр! Не обращая внимания на то что в глазах стремительно темнеет, а в висках стучит, я сбрендив от недостатка подачи кислорода в мозг — иначе обьяснить то что я сделал, после я обьяснить не мог — я рванул вперед и впился зубами в его горло... Теплая сладко-соленая жидкость наполнила мой рот, но я продолжал вгрызаться в жилы, рвя зубами сонную артерию в клочья... Остановился я уже когда он давно затих...
Стараясь не смотреть на изуродованное тело и не думать о том Что только что сделал, я бросился к Жану, который стоял рядом с камнем, окутанный красноватым свечением и вцепившийся в него обеими руками...
Я чувствовал как наша энергетическая связь "включилась" и постарался отрешиться от всего этого кошмара, полностью сосредоточившись на передаче энергии... Энергии оставалось совсем чуть-чуть, когда я расфокусированными глазами увидел... Нет. Я не увидел, я Почувствовал, как свечение сходит на нет. Прошла еще одна долгая минута, прежде чем услышал тихий выдох Жана.
— Все... Закончилось...
Хвала Бездне — хотел я ответить, но отключился раньше...

... От растерзанного тела бывшего Императора отделилась маленькая переливающаяся звездочка и повисев над телом, исчезла что бы появиться в пыточной камере...

... Рашх был на грани сознания от боли, но уйти в забытье ему не давали, каждый раз приводя в себя. С его груди кожа была почти полностью срезана, а обнажившееся мясо было прижжено — что бы он не умер от кровопотери... Он не понял почему боль вдруг прекратилась, раны так стремительно начали затягиваться, а его палач бухнулся прямо на пол забрызганный кровью на колени и стал лепетать что-то про Императора...
— Простите меня...Император... Приказ... Простите! Постите меня!!... — причитал палач. Ведь только что произошло то, что произошло — Светоч — сила, дающаяяся лишь достойнейшему и делающая его Императором — вселилась в того, кого он еще минуту должен был запытать досмерти...

...А над миром демонов в этот момент запели голоса... Хотя никто не знает точно Что это было, но событие это вошло в легенды...

В один из четырех миров, Земной

Придет спаситель. Он Иной.

И зло он вызовет на бой.

В бою пожертвовав собой,

Спасением одарéн он Судьбой,

Любовь спасению виной.

Придет вновь Император Золотой

И будет править властною рукой.

В миры он принесет покой...

Ликуйте все! Пророчество исполнилось!

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
глава четырнадцатая. эпилог

Просыпался я медленно. Мне было так тепло и уютно, что глаза разлеплять совершенно не хотелось, но настал тот момент, когда включается "думалка", и выключить ее что бы спокойно заснуть дальше возможности нет. Эта самая думалка — вот ведь стерва! — начала подкидывать мне картинки произошедшего не столь давно... Жан!
С бешенно колотящимся сердцем я распахнул глаза и сел... В кровати?! Да. Так и есть... Двуспальная кровать. Стоит в просторной светлой комнате, слева от меня — огромное окно, занавешенное какой-то полупрозрачной тканью...
— Тише, все хорошо. Что ты так вскочил?.. Привет кстати... — у меня отлегло от сердца — голос Жана звучал у меня над ухом, а его руки обняв за плечи, притянули меня обратно на подушку. Я выдохнул и постарался вывернуться из обьятий что бы посмотреть на мое рыжее солнце. Юноша разжал обьятья предоставил мне свободу действий, чем я тут же и воспользовался, перекатившись на живот.
Жан полулежал откинувшись на подушки, его отросшие волосы были откинуты на одно плечо, а другое закрывали медной завесой, доходящей почти до соска. Я сглотнул.
— Жан... Я понимаю что сейчас не самое подходящее место и время, да и после того что я сделал с тем... тем демоном, тебе врят ли захочется этого... — меня наградили укоризненным взглядом. Понял, понял, дурак — Но... Могли бы мы... Не мог бы ты... Хочешьлитыстатьмоимсупругом?.. — угу. Сказал. Расшифровывает пусть са...
— Что?.. Я не понимаю, на каком языке ты сейчас говорил?.. — агрррх! Он же прекрасно все понял! Издевается, стерва!
— Я спросил: Не. Хочешь. Ли. Ты. Стать. Моим. Супругом? — чеканя каждое слово повторил я.
— Нуу... А у меня есть варианты?
— Нет! — не выдержал и рявкнул на него. Ну зачем он мои нервы треплет?.. Их же и так не осталось!
— Правда?.. Я тоже так думаю. — мое любимое чудо наклонилось ко мне, за подбородок откинуло мою голову вверх, — до этого я усиленно буравил взглядом бежевое одеяло. Одеяло не буравилось, но я был полон нездорового энтузиазма завершить этот нелегкий процесс — и подарило еще один незабываемый Солнечный поцелуй...

* Это значит "да"?*

* Нет, это значит "ДА"!!!*

Когда я узнал что мой дядюшка стал новым Императором, у меня случился культурный шок, от которого я минут на пять выпал из реальности глупо подхихикивая и на внешние раздражители не реагируя, а потом выдав что-то вроде "Бездна, храни Империю" и заявив что проголодался упер добывать хавчик на кухню.

Кстати сказать, вытащил из той комнаты именно мой дядя, как только сам пришел в себя и врубился что же произошло.
Живем мы пока во Дворце, но оставаться тут на долго не планируем — Жан хочет обратно на Землю. Там ему больше нравится. Я в принципе его поддерживаю — слишком тут все непривычно.
Кто это так орет в соседней комнате?.. Ну.. Дядя мой и орет. Пришел маг и настаивает на том, что Император должен отречься от имени... Мол традиция, бла-бла-бла, безымянного нельзя проклясть, бла-бла-бла... Дядюшка ему ответил что если его проклянут — то значит хреновый из него император и то что он не боится своего народа... И теперь этот маг скандалит с ним уже второй час. Хе хе. Пусть привыкает!

Фаворитку бывшего императора нашли в полубезумном состоянии, сидящую около входа в Лабиринт Зверя — то помещение с булыжником, находилось как раз в центре этого самого Лабиринта. О том, что это произошло, я старался не думать...
Позже оказалось что она беременна, но уничтожать ребенка почему-то отказалась. Может любила его отца, может еще по каким причинам. Не знаю. Она тоже на днях покидает дворец. Решила отправиться в провинцию и там воспитать ребенка — сына, как она сказала...

Мать моя отказалась возвращаться в Ад, отговорившись что на Земле ей лучше. Но по моему она наконец-то нашла себе кого-то. Что ж, главное что бы она была счастлива...

Что касается человеческих душ, попадающих в этот мир, то дядя решает этот вопрос... Думаю рабство отменят, а Безликим — те, в кого перерождались души в результате еще одного обряда Императора — отведут отдельные територрии, где они смогут спокойно жить, если захотят. Если нет — их никто из города выгонять не собирается... Последствия обряда дядя постарается в ближайшее время ликвидировать, так что возможно, скоро этот в этот мир придут люди...

Ах да! Самое главное! Наша с Жаном свадьба состоится через месяц. Праздновать решили все же в Императорском дворце. С размахом так сказать... Я надеюсь дворец Это выдержит... Если хотите и приходите к нам! Повеселимся — это я гарантирую!..

... Прошло уже больше года после тех событий. Алекса чуть не обвинили в дезертирстве, но шум поднимать не стали. Просто уволили в запас, сняв с его счета почти все деньги — в уплату штрафов и отобрав служебную квартиру. Оказавшись на улице, человек не отчаялся. Он нашел себе уютную маленькую комнатушку на Превом уровне, с видом на полупустынную дорогу и широким подоконником, на который он натащил тряпья и сделал себе подобие гнезда, в котором он иногда по вечерам сидел и бездумно смотрел на проезжщие машины. Кресла в его комнатушке небыло — туда еле втиснули крохотный вещевой шкафчик, шаткую кровать с продавленным матрасом, да письменный стол с табуретом. Скромно, но он привык обходится и меньшим. Когда через пару недель денег стало не хватать даже на синтезированные белковые каши — на вкус как жеванная бумага, да и выглядят не лучше — он нашел себе работу.
Когда Алекс устроился в магазинчик, торгующим оружием, он подумал что жизнь налаживается. Ему все реже вспоминался пристальный взгляд глаз с золотистой радужкой, все реже он вспоминал этого демона, который своими острыми когтями выцарапал кусок его сердца и унес его с собой в Ад.
Однажды, он накопив денег, снял мальчика на ночь. Но дело так ничем и не закончилось — просто это был не Он. Мальчишка получив так и не отработанные деньги умчался, на последок покрутив пальцем у виска, а Алекс пол ночи клял себя за то, что не может выкинуть из головы и что важнее — из сердца, этого хвостатого монстра.

...Рашх, первый Император, не отрекшийся от имени, крутился как белка в колесе, разбирая дела Империи. Его предшественник запустил все что можно было запустить. Такое впечатление что он просто сваливал на рабочий стол отчеты, доклады, прошения и прочую писанину и забывал о бумагах, плетя свои интриги, тем самым подведя могущественную некогда Импеиию на грань нищеты... Восстанавливать все пришлось конечно Рашху...
Но любой работе свойственно заканчиваться, и Золотой демон смог заняться обустройством своей личной жизни. На слежку за "объектом" ушло еще три месяца, но игра стоила свеч...
Взяв из сокровещницы тот самый кулончик в виде семиконечной звездочки, после использования которого он, как говорит его племянник, "спалился" охране... Наконец-то настал этот день!..

... До конца рабочей смены, Алексу оставалось еще минут тридцать, когда дверь магазинчика приоткрылась, впуская припозднившегося посетителя... Ну чего ему на ночь глядя ствол приспичило купить?.. Тёща что-ли достала?
— Слушаю — гаркнул Алекс, не отрываясь от полировки съемного оптического прицела...
— А я вот любуюсь... Ты продолжай, продолжай...
Оптический прицел выпал из мгновенно начавших дрожать рук и отбил о плиточный пол крепление, тем самым оставив незадачливового продавца без двухмесячной зарплаты. Но Лексу было плевать на всех и вся. Он узнал Это голос...
— Ты?.. — человек поднял глаза и встретился с насмешливым взглядом своего Золотого демона. — Опять пришел на пару дней — сломать мою жизнь и опять уйти в свой гребанный мир?! Так убирайся прямо сейчас!!! — бывшего военного разобрала злость.
— Именно это я и сделаю. Не желаю проводить в этом мире ни одной лишней минуты. Скажи только — да или нет?..
— Да — выпалил малость ошарашенный лысый мужчина, прежде чем успел подумать, на Что дал согласие...
Теплый яркий свет осветил маленькое помещение, заставленное витринами со всевозможным оружием. Через несколько секунд в магазине не осталось никого...

... Дверь в покои Императора была плотно закрыта, но проходящий мимо слуга все равно вздрогнул, услышав идущий из-за нее ор.
— Какого хрена ты меня сюда перенес!!! Я даже магазин не закрыл!!! Там же полно оружия — звук бьющегося стекла — И вообще, какого хрена ты явился туд...мммпф!!
На минуту наступило затишье... Но к сожалению только на минуту.
— Не смей затыкать меня таким образом! Вообще не смей меня за.... мппыыфыыыфь!
— Говорю не смей меня вообще затыкать! — голос звучал уже тише.
— Хорошо, прости... И что ты мне скажешь, кроме того что уже сказал?! — это уже Император начал кричать.
— Что же мне такого тебе сказать? Вот даже не знаю!! Может то что я тебя, сволочь такую, люблю?..
Мфф!!!

The End!

опрос

Уважаемые Читатели, разрешите задать вам парочку интересующих меня вопросов:
первый: писать ли сиквел??
второй: какой из ГГ Вам больше всего понравился?

заранее благодарю за ответы.

Маниакальная Шизофрения.

хотела написать "Ваша", но больно странно это звучит

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
Manuscript © Blocweb .