Одна дома и Фанфикшн

21 Августа 2017, 00:11:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Loginza

Одна дома и Фанфикшн » Фанфикшн » Оригинальные произведения » Готовые оригинальные произведения. Тип: "Джен" (Модератор: Shoa) » [NC-21] [~21.000 слов] Ангелы удовольствия, Кирилл/Роман, angst/dark/drama/gen

АвторТема: [NC-21] [~21.000 слов] Ангелы удовольствия, Кирилл/Роман, angst/dark/drama/gen  (Прочитано 1655 раз)

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Название: Ангелы удовольствия
Автор:
Андрей Шиманский
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Кирилл / Роман
Рейтинг: NC-21
Жанры: Ангст, Даркфик, Драма, Криминальная драма, Джен   
Предупреждения: Смерть персонажа, Изнасилование, Убийства, Насилие   
Размер: Миди
Описание: Рассказ о том, до какой жестокости может дойти человек в жажде новых удовольствий?
Это подскажет его извращенный мозг и та сумма денег с которой он готов расстаться или заработать.
Игра беспроигрышная и победители всегда известны.
У остальных есть только одно право - быть послушным!
Ад для них начался ещё при жизни, если это вообще можно жизнью назвать!

Из чувств - только боль и страх, еще, просто нечеловеческая ненависть! Именно она ещё держит жизнь в этих истерзанных телах.
О том, что в каждой шутке есть лишь доля шутки - остальное жестокая правда.
О цинизме, с которым её можно преподнести.
И о том, как трудно это распознать, когда ты влюблен и по-настоящему счастлив. Ведь всё так красиво - именно, как мечтал! Но мечты, как и вся твоя жизнь, просто рухнули - их нет, и больше никогда не будет!
О том, как страшно терять друзей - единственное, что у тебя было.
О мести, которая все равно будет казаться недостаточной для этих тварей, за все то, чего ты лишился.
И о том, что умирать не будет больно - жить гораздо больнее!
Разрешение на размещение: получено

Обсуждение

Читать одним файлом

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198

Красив… Чертовски симпатичен!

Как грустного ангела тихий полет,
Последний день осени тает,
Уже ничего этот день не вернет.
Уже ни о чем не узнает.

Умоется утренним ветром рассвет,
И сердце ничто не встревожит,
Меня в этом мире чудес больше нет,
И снова все дни так похожи.

Святым откровением лягут снега.
И робкая капля надежды
Замерзнет, упав, разобьется в ногах
Об зимние, белого цвета одежды

Внезапный толчок заставил отвести взгляд от стиха, как и самой книги. Приподняв голову, Кирилл увидел, как впереди трамвая, в котором он ехал, на переезде стояло две машины, столкнувшиеся лоб в лоб. Вернувшись к книге, он дочитал стихотворение  до конца:

За все мне предъявит счет зима,
И я возразить не посмею...
Наверное, я виновата сама,
Что счастье сберечь не умею.

А небо внезапно подарит весну,
И жизнь пойдет в ритме аллегро,
Но я в этот день уже не проснусь,
Не стану счастливой, наверно...

И сердце ничто не встревожит.
И снова все дни так похожи...

(Татьяна Снежина)

Вновь посмотрев в переднее стекло, он, как и остальные пассажиры,  наблюдал за водителями  столкнувшихся машин. Один из них звонил  по мобильному – явно в ГБДД.
Двери трамвая спустя мгновение открылись. Многие  направились к выходу, понимая, что разбираться  участники  аварии будут долго. Спрятав книгу со стихами в рюкзак,  Кирилл забросил его за плечо и тоже вышел.
Перейдя дорогу, он  пошёл по тротуару, оставляя за собой ДТП и её участников.
Кириллу было 25 лет.  Невысокий, с блестящими темными волосами до плеч.
Парень  возвращался  домой с ночной смены,  с  базы. Работа заключалась в том, что ночью с остальными работниками  он подготавливал товары для отправки в магазины и супермаркеты. Кирилл был предоставлен сам себе. Жил в квартире, которая осталась в наследство от матери, скончавшейся от тяжелой болезни три года назад. Когда ее не стало, с парнем целый год жила сестра матери, которая помогала ему, пока тот не стал вполне самостоятельным.
Идя по тротуару, Кирилл  мечтал быстрее добраться домой и рухнуть в кровать. Ночь его вымотала. Сегодня пятница. Как раз в ночь с четверга на пятницу самый большой завоз. Иногда даже нет времени сходить на обед, нужно уложиться в срок. Часто он возвращался домой с тем же обедом в рюкзаке, который готовил для работы.
Приметив на обочине телефонную будку, он зашел в нее, покопавшись в карманах, достал пару монет и забросил в автомат. Набрав номер, стал дожидаться ответа сквозь длинные гудки.
— Привет.
— Салют!
Раздались сразу два, но разных голоса.
— Вы позвонили мне…
— И мне!  — продолжали говорить в трубке поочерёдно.
— А точнее Стиву
— …и Марку.
Затем продолжил уже один голос:
— В общем, нас нет дома, но вы оставьте нам сообщение, мы обязательно прослушаем, когда появимся. Да, кстати! Говорите после сигнала, пока.
Раздался сигнал:
— Ребята! Вы никуда сегодня не собираетесь? Если надумаете, дайте знать. Я просплюсь и могу составить компанию. Пока!
Положив трубку,  Кирилл вышел из телефонной будки.
Он никогда не говорил своего имени в конце — знал, что ребята сразу узнают его голос.
Марк и Стив – пара. Правда, вместе они всего четыре месяца. Их практически никогда нет дома, они постоянно где-то гуляют и развлекаются.
Войдя в квартиру, Кирилл швырнул рюкзак на стул и направился прямиком в ванную. Помывшись, он почувствовал ещё большую усталость. Положив голову на подушку, парень моментом отключился, даже не укрывшись одеялом.

Назойливый звон телефону вмешался в сон. Кирилл открыл глаза. В квартире стало темнее чем когда он лёг. Глянув на часы, парень понял, что проспал весь день. Потянувшись к штанам, он вынул из кармана уже умолкший  телефон  и увидел на дисплее семь пропущенных звонков. Словно почувствовав, что хозяин проснулся,  мобильник  вновь  зазвонил.
— Алло.
— Кира! – возмущался голос в трубке – Сколько можно.
— Я спал. – потерев глаза, он сел на край постели.
— Ты как, не передумал?
— Что не передумал? – не понимал он.
— Ты спрашивал, пойдём ли мы куда-нибудь сегодня?
— Ах да. Точно! Ну и вы идете?
— Да! Пойдём в «Golden Bar», ты с нами?
 Он мельком осмотрел себя.
— Мне нужно собраться. Я только встал.
— Кира! Мы тебя будем ждать внутри, приходи.
— Хорошо. Я буду!
— Через сколько? – интересовался голос в трубке.
— Не знаю. Как соберусь, так сразу.
— Ладно! Мы тебе шампусика закажем, давай скорее, пока пузырьки все не улетучились.
Раздался смех. Кирилл улыбнулся.
— Хорошо. Уже собираюсь.
Отложив телефон, он встал и принялся одеваться.

Мимо парня прошла парочка. Девушка смеялась в полный голос, держа партнера за руку. Кирилл обернулся и, не останавливаясь, понаблюдал за ними. Девушка постоянно прижималась к своему парню, громко при этом смеясь. В это время на улицах города гуляло много людей, и это говорило об одном:  сегодня – Пятница. Молодёжь отдыхает и выпивает. Повернувшись, он продолжил идти к месту, где его дожидались друзья. Внезапно в паре шагов перед ним из бара выскочили два мужика. Между ними завязалась драка. По улице разнесся  мат.
 Следом  за дерущимися на улицу выбежала девушка.
— Витя! – завопила она.  – Он просто поцеловал мне руку, что ты как идиот.
Кирилл отпрянул слегка назад, так как те не соблюдали дистанцию и отдалялись от бара, продолжая драться.
Парень вышел на проезжую часть и обошел драчунов. Девушка продолжала криком успокаивать приревновавшего ее приятеля.
Дерущиеся, не обращая на нее внимания,  продолжали драку, вскоре один повалил другого на асфальт.
Кирилл  удалялся, иногда оглядываясь на доносившуюся сзади ругань. Вскоре крики утихли. Повернув за угол, он увидел  уже знакомую позолоченную табличку бара. Поднявшись на три ступеньки,  Кирилл открыл стеклянную дверь и вошел внутрь.
Внутри слышалась  мелодичная музыка в стиле Chill Out.
«Golden Bar» привлекал множество людей.  Дизайн заведения  был выполнен со вкусом: лестница и зеркала  покрыты золотом. Здесь всё было позолоченным, что полностью соответствовало названию.
Войдя внутрь, Кирилл поднялся  по ступенькам, укрытым бордовым ковром с позолотой по  краям. Прямо  перед ним стояло большое зеркало во всю стену. Парень осмотрел свое отражение в зеркале. Оставшись  довольным своим видом, он принялся вновь подниматься, однако уже  в ином направление. Лестница имела форму буквы Г.
Наконец, перед ним раздвинулись стеклянные двери, пропуская вперёд. Внутри доносилась такая же музыка, что и на лестнице. Само заведение располагалось на втором этаже. Неоновый свет сразу выделил белый джемпер парня. Тот  стал словно просвечиваться. Самого  Кирилла  было видно плоховато, но сам джемпер виднелся очень хорошо при неоновом свете.
Спустившись на одну ступеньку, Кирилл оказался в зале,  где собралось уже множество отдыхающих. Над баром, находящемся  в самом центре, висело четыре плоских  телевизора, — чтобы видеть с четырех сторон,  —  по которым демонстрировалось дефиле. По подиуму ходили мужчины и женщины.  Вокруг самого бара, вдоль стен, стояли столы и красные кожаные кресла. Тут не было дискотек и клубных тусовок —  в основном негромко  играла музыка Chill Out. Каждый приходил сюда лишь для того, чтоб отдохнуть от шумной музыки. Часто сюда ходили и его друзья Макс со Стивом.
— Кирилл! – он увидел руку, делающую приветственный жест.
Парень подошёл к друзьям.
— Привет!
— Смотри! – указал Стив на бокал – Уже не шипит.
— Черт с ним. – улыбнувшись, Кирилл  отпил.
Марк выглядел младше Стива. По годам разница у них 2 года. Марку 24, а Стиву 26.
Оба познакомились тут же, в этом баре.
— Задержался – вернул Кирилл бокал на место – На улице влюбленные отношения выясняли!
— Как всегда – усмехнулся Марк – На то и придуманы пятницы. Когда ещё морды бить.
— Давай! – вмешался Стив – Как ты и что, рассказывай.
Заказав ещё шампанского, ребята принялись общаться. Они влились в ту обстановку, когда все говорят между собой, каждый о своём. Они о своем. Свободных мест уже не было. Люди продолжали приходить, но видя заполненный зал, покидали заведение. 
Ребята разговаривали и смеялись. Время летело.
— Ой! – повертел Стив шеей и повернулся к Марку – Давай-ка, пойдём и дунем.
— Давай! Перекур —  это как раз то, что сейчас нужно.
 Оставив Кирилла, Стив с Марком направились в сторону лестницы. Чуть далее на этом же этаже в самом конце располагался балкон, где  происходили перекуры.
Парень сидел и смотрел в плоский экран телевизора.
Под ним ходил бармен, обслуживая многочисленных шумных  клиентов.
Отведя взгляд от голубого экрана, Кирилл мельком принялся осматривать окружающих. Среди всех выделялась хохочущая женщина. Держа бокал в руках, она так смеялась, что сгибалась при этом в три погибели. Очередной раз нагнувшись, она вылила на платье содержимое бокала.
— Черт! Моё платье.
Хватая  салфетки, она принялась вытираться. Затем, словно ничего и не случилось, взяла новый бокал и снова расхохоталась.
— Нажралась – тихо произнес, улыбнувшись,  Кирилл.
Понаблюдав за публикой, он перевел взгляд на наручные часы. Была половина четвертого утра.
Друзья не спешили. Взгляд Кирилла вновь переметнулся на экран телевизора.
— Что закажете? –  спросил бармен.
— Бренди! – ответил клиент.
Кирилл наблюдал, как бармен умело подбрасывает бутылки и так же умело наполняет рюмки и бокалы. Подвинув клиенту заказ, бармен отошел в сторону, и тут Кирилл увидел пристальный взгляд одного из посетителей.
Тот смотрел на сидящего в одиночестве парня, не отводя взгляда. Кирилл некоторое время смотрел на него, затем снова уставился на экран телевизора. Глаза его следили то за происходящим на экране, то за парнем, сидящим у бара.
Незнакомец  уже не смотрел на него  в упор, но словно знал, когда Кирилл обратит на него свой взгляд. В тот же момент они вновь встречались глазами.
Кирилл, отпив шампанского, принялся вновь смотреть в экран, наблюдая за элегантными мужчинами в костюмах и джемперах.
Не выдержав, парень вновь глянул на незнакомца: тот смотрел так же на  экран, слегка задрав голову. Светлые волосы парня были длинными, но не такими как у Кирилла, — они лишь слегка прикрывали уши.  Слегка прищуренные глаза делали незнакомца ещё привлекательнее.  На вид он был не намного старше от Кирилла, быть может, даже ровесник.
«Красив», отметил про себя Кирилл.
«Чертовски симпатичен», отметил он вновь про себя, разглядывая  черты лица незнакомца.
Тот, словно не замечая его интереса, продолжал смотреть телевизор. Внезапно он обратился к бармену и что-то ему сказал. Бармен кивнул ему и принялся выполнять заказ.   
Незнакомец посмотрел на Кирилла. Они улыбнулись друг другу
Бармен, выйдя из-за барной стойки, преподнёс Кириллу фужер.
— Вас угощают! – улыбнулся он парню.
Парень глянул на фужер, затем на бармена. Медленно  перевел  взгляд на незнакомца. Тот продолжал улыбаться.  Встав со своего места, незнакомец приблизился к Кириллу.
— Привет! – произнес он. – Можно?
— За что? –  спросил Кирилл, показав на бокал.
— Нужен повод? Просто. Надеюсь, не откажешься.
— Спасибо! – Кирилл  отпил немного.
Поставив бокал на место, он указал на свободные места.
— О! – словно опомнился. – Садись, конечно! Извини.
Обойдя столик, он присел рядом с Кириллом.
— Друзья придут — я уйду, не буду мешать.
Кирилл быстро посмотрел в сторону лестницы.
— Видимо, не могут найти дверь с балкона в зал.
Оба, переглянувшись, улыбнулись.
— Говорю тебе, — настаивал в коридоре Марк,  – нужно сменить эти обои. От них в глазах рябит.
— А чем они тебе не нравятся?
— От них в глазах рябит! – повторил тот — Они какие-то тёмные, тоску нагоняют.
Оба вышли в зал и остановились. Переглянулись, увидев двух сидящих рядом.
— Сколько времени? –  спросил Стив.
— Уже 3.54
— Здорово!  Нам пора домой.
— Подожди! — указывал Стив в зал – Кириллу надо сказать.
— Пошли. Он даже о нас уже и не помнит.
— Утром трубку будешь брать ты. Выслушивать его гнев.
— Договорились!
Оба стали спускаться по лестнице, покидая заведение.
Незнакомец заметил, как двое, увидев их, скрылись.
Он протянул руку парню:
— Алекс.
— Кирилл.
— Будем знакомы.
— Будем!
Они снова улыбнулись друг другу.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Встреча с Ангелом

— Эй! – выкрикнул вслед убегающему Кириллу бригадир. – Мы ещё не закончили.
— Стёпа! – не оборачиваясь, ответил он. – Он заменит меня. У меня неотложные дела.
Начальник недовольно покачал головой и направился на склад.
Кирилл выбежал на  дорогу. Там его уже ждал темный джип.
У дверей стоял довольный Алекс.
Подбежав, он крепко поцеловал парня.
— Куда мы едем? Что за срочность?
— Мы с тобой вместе уже как три недели, а ты всё такой же нетерпеливый.
Приблизившись, он поцеловал Кирилла в губы, затем прошептал на ухо:
— Тебе понравится. Вот увидишь!
— Тогда поехали. – не терпелось парню.
— Боже! Какой же ты нетерпеливый.
— Давай! Давай! – оббежал тот джип и сел в пассажирское кресло – Поехали.
Машина тронулась.

— С ним очень весело и находится рядом…
Кирилл сидел на диване с кружкой чая. Стив и Марк внимательно слушали приятеля, окружив его с двух сторон.
— Потом мы поехали в аквапарк. Конечно, я там уже бывал не раз, но этот раз он был не такой как предыдущие.
— Ай, ай, ай. – Марк довольно смотрел на парня – Этот взгляд — как он мне знаком! Парень влюбился.
Стив кивал головой, соглашаясь.
Отпустив голову, Кирилл расплылся в улыбке.
— Что-то такое есть…
— Что-то? – переспросил Стив.
— Хорошо раскусили. Я действительно втюрился в него. В нём что-то есть! Он не такой как… Я не могу понять этого, но он явно не такой как все. Что-то в нём непонятное и меня это одновременно и пугает,  и притягивает.
— Марсианин!? – засмеялся Марк.
— Инопланетяне атаковали землю. – вскочил Стив – Прячьтесь куда можете.
— Ребята! – наблюдал он за весёлой парочкой – Есть ещё одна новость.
 Не скрывая любопытства, Стив и Марк вновь сели на диван.
— Дело в том, что он не местный и ему придётся вскоре уехать.
— И? – не терпелось Марку.
— Он хочет, чтоб я поехал с ним. Чтоб мы жили вместе как пара!
— Оу – задумался Стив – И где же он живёт? Куда тебя зовет?
— Германия, Мюнхен.
Марк озадаченно почесал голову:
— Это значит, что ты туда навсегда или как?
Кирилл глянул на одного, затем на другого:
— Вы же планируете быть вместе всегда. Я тоже!
— Нет. – поправил его Марк. – В смысле. Ты сюда больше не приедешь?
— Это ещё почему? У меня тут квартира, вы, да много чего.
— Да! – тихо проговорил Стив. – Что-то мы к этому не подготовились. Конечно, ты должен поступать, как считаешь нужным. Тебе нравится парень, ему нравишься ты. Пора строить свою жизнь. Пора оставить нас и заняться собой.
— И когда? – спросил Марк.
— Сейчас он подготавливает какие-то документы по работе. Как только сделает, так и поедем.
— Это неплохо на самом деле – продолжал Марк – А как же квартира?
— Думал об этом, я выставлю её! Есть немало желающих снимать жилье. Так она не будет пустовать, и долги не вырастут. Соответственно я её не потеряю.
— А работа?
— Незаменимых людей не бывает.
Встав с дивана, Марк отправился на кухню. Спустя минуту он вернулся с тремя бокалами и бутылкой вина.
— Убирай эту муть – указал он на кружку чая в  руке Кирилла. – Будем отмечать!

— И вы напились?! – смотрел Алекс в глаза Кирилла.
Оба лежали обнаженные на кровати в квартире самого Кирилла.
— Нет! – улыбнувшись, покачал головой – Просто отметили. Всего пару бокалов.
— Ты действительно хочешь поехать? – серьезно спросил его Алекс.
Тот, повернув голову, взглянул в его глаза.
— Хочу! – твёрдо заявил Кирилл – А ты хочешь, чтоб я поехал с тобой?
Улыбнувшись, он приблизился к его губам, некоторое время  целовал его.
— Очень хочу – прошептал ему. – Очень!
— Вот и решили! К тому же я всегда могу вернуться, проведать, что и как.
— Нет – засмеялся Алекс – Я приставлю охрану, и тебя не выпустят из моего дома, будешь заложником.
Кирилл засмеялся.
— Я согласен! Только смотри, как бы я не совратил твою охрану и не выскользнул, пока ты спишь.
Алекс легонько  провел рукой по его лицу.
— Просто будь послушным, и я буду добрым и пушистым.
Кирилл повалил парня на спину и оказался сверху.
— Почему бы тебе сейчас не стать добрым и пушистым.
— Ну – выждал парень – Сейчас я могу.
Нагнувшись, он поцеловал Алекса, затем вновь и вновь.
Поцелуй затянулся.
Через пару минут из комнаты доносились уже тяжелые стоны.

Четыре дня спустя.
За окном раздался сигнал автомобиля. Подбежав, Кирилл раздвинул шторы.
— Такси уже прибыло – крикнул он Алексу.
— Уже! – вышел тот с двумя чемоданами.
Кирилл забежал на кухню  —  проверить, всё ли выключено. Так же он проверил остальные комнаты.
— Пошли! – произнёс Алекс. – Не будем заставлять ждать.
Выходя, Кирилл осмотрел последним взглядом квартиру.
Вздохнув, выключил свет и закрыл дверь.
— Всё – повернулся он к Алексу.
— Всё будет хорошо! – поцеловал его парень. – Тебе понравится.
Они направились к выходу. Кирилл нёс свой чемодан. Алекс — свой.
Машина медленно подъехала к главным дверям аэропорта. Людей было полно, и они продолжали прибывать на такси и мини-автобусах. Шофёр, выйдя, начал вынимать  из багажа чемодан Кирилла.
— Я сам! – подбежал Алекс в момент, когда водитель взялся за ручку его багаж. —  Спасибо, но я сам.
Шофер лишь пожал плечами и отошёл. Расплатившись, они направились внутрь, везя за собой чемоданы на колесиках. Народу оказалось ещё больше. Мимо проходили люди. Кто-то был один, кто-то целой семьей куда-то отправлялся, — быть может, на совместный отдых.
— Нам туда! — указал Алекс на очередь.
Кирилл кивнул.
— Волнуешься? – спросил  Алекс.
— Нет. А должен? – озадачился Кирилл.
— Нет! – улыбнувшись, ответил Алекс.
Они стояли рядом, взявшись за руки.
 Постепенно они приближались к стойке регистрации.
В этот момент у Алекса зазвонил телефон.
— Да – ответил на входящий звонок — Черт!
— Что случилось? – забеспокоился Кирилл.
Убрав телефон от уха, тот нервно покачал головой.
— Черт! – вырвалось у Алека.
— Алекс. Что такое?
— Контракты – произнес он устало – Я забыл контракты на столе в своем офисе.
Кирилл смотрел на растерянного парня,  не понимая, что происходит.
— Регистрация. Что нам делать?
— Нет! Нет! Подожди – искал Алекс решение.
— Кто следующий? – раздался женский голос буквально рядом с ними.
Сотрудница аэропорта смотрела на них, готовая начать  регистрацию.
— Подожди – Алекс, взяв за локоть парня, отвел в сторону и обратился к другим. – Проходите! Мы поговорим немного.
— Мы можем подождать следующий рейс – начал Кирилл.
— Нет! Сделаем так. Ты лети. Потерять один билет —  это не два.
Достав телефон, Алекс стал набирать номер.
— Черт! Надо же взять и забыть. Я позвоню своему работнику. Он встретит тебя в аэропорту и отвезёт домой. Я бегом в офис и вылетаю следующим рейсом.
Кирилл был немного в растерянности.
— Успокойся! – Алекс рукой коснулся его лица – Всё хорошо.
— А факсом прислать не могут?
— Кирилл! Это ценные бумаги, а не резюме работников.
Алекс продолжал названивать.
— Алло, Шуберт привет! Слушай внимательно, без пятнадцати три в Мюнхене приземлится самолет. На нем прилетит мой парень – Кирилл. Мне нужно, чтоб ты встретил его и отвёз домой.
Кирилл стоял рядом и слушал.
— Нет! Он будет в моей комнате со мной. Я прилечу  4-5 часами позже, встретишь меня потом.
Алекс замолчал, слушая. Затем прикрыл трубку ладонью.
— Ты ведь любишь кавказскую пищу?
— Да! – ответил Кирилл, не понимая, почему он  спрашивает.
— Он кавказец – усмехнулся Алекс – Повернут на приготовление блюд, но готовит превосходно.
 Он продолжил:
— Шуберт! Мне всё равно, что ты приготовишь гостю, который никакой не гость. Мне важно другое: встреть его в аэропорту.
Алекс выждал паузу. Кирилл покосился в сторону стойки регистрации: очередь заметно сокращалась.
— Алекс! – отозвал Кирилл парня.
— Отлично! – удовлетворенно говорил тот в трубку. – В 14 45 , не прозевай.
Отключившись, он с улыбкой посмотрел на Кирилла.
— Тебе он понравится. У него язык подвешен. Увидит, что ты скучаешь, — замучает своими байками. Поэтому лучше тебе не скучать. Пара часов — и не заметишь, как я уже  прилечу.
— Получается, я лечу один! – вздохнул Кирилл.
— Мне нужно забрать бумаги, без них мне голову открутят.
— Хорошо! Я, пока тебя не будет, похожу и осмотрюсь.
— Хорошая идея! Рядом чудесный парк, тебе понравится.
Оба направились к стойке регистрации. Перед ними в очереди стояла лишь молодая пара. Наконец-то очередь дошла и до них. Кирилл протянул свой паспорт и билет. Положив багаж на весы, женщина взвесила его, чемодан тронулся и поехал по конвейеру.
— Счастливого пути – вернула она ему документы – Вам в ворота «С». Это вон туда. – добавила женщина, указывая вправо.

Они направились к воротам. Показались металлоискатели, люди складывали в корзинки вещи и пропускали их через сканеры.
— Потом, я свожу тебя в наш клуб. – строил планы Алекс. — Там классная музыка и публика приятная!
— Ты приезжай быстрее – улыбнулся ему Кирилл – Потом уже будем что, куда и когда.
Алекс, приблизившись, поцеловал парня, не обращая внимания на чужие взгляды.
— А ты жди – отстранился он – Скоро буду. Давай, иди уже!
 Кирилл занял очередь на предполетный контроль.
Алекс провожал парня взглядом. Тот начал снимать с себя ремень и высыпать содержимое карманов в специальную  корзину.
Он прошёл сквозь металлоискатель, который не издал ни единого звука.
Последний раз Кирилл обернулся к стоящему Алексу. Подняв руку, он подозвал его к себе. Алекс показал ему четыре пальца и указал на часы.
«Я жду» проговорил  Кирилл одними губами.
Тот понял и  одобрительно кивнул.
Парень вскоре скрылся из виду вместе с остальными пассажирами.
Алекс, взял свой багаж и покатил к выходу из аэропорта.
— Такси! – подняв руку, подозвал медленно проезжающую машину.

Сидя в самолете, Кирилл смотрел в иллюминатор. Облака ещё никогда не были так близко к нему. Казалось, лишь руку протяни — и можно схватить кусочек неба. Он вглядывался в эту красоту. В нескольких километрах виднелся другой самолет, который оставлял за собой длинную белую полоску. Тот летел в другую сторону. Быть может, в тот самый вильнюсский аэропорт, откуда вылетел Кирилл.
Проходя по проходу самолета, бортпроводницы предлагали прохладительные напитки. Парень заказал яблочный сок и продолжил, попивая, любоваться видом из иллюминатора.
Вскоре показалась земля. Затем отчетливее стали видны дороги и зелёные леса.
Земля стремительно приближалась. Самолет заходил на посадку.
В Зале прибытия стоял шум. Народ встречал близких и родных. Кто-то обнимался, радуясь встрече. Кирилл протискивался с чемоданом, приближаясь к дверям.
— Кирилл! –  услышал он незнакомый голос.
Парень принялся осматриваться.
— Кирилл! – раздалось вновь.
Уловив, откуда доносится выкрик, он увидел стремительно приближавшего к себе мужчину.
— Кирилл. Уф! Прости пробки.
Парень смотрел на мужчину. Он был похож скорее на боксера: весьма внушительных размеров лет 45. Тот без разговора  взял  чемодан Кирилла
— Я Шуберт! – протянул он парню руку. – Так называют друзья, а вообще меня зовут Марко.
Они любезно обменялись рукопожатиями.
— Расслабься! – заметил Марко некую нервозность парня. – Я скала. Видишь, какой могучий, со мной тебе не должно быть страшно, пошли.
Оба направились к выходу.
— Как ты уже знаешь, я работаю поваром у Алекса, ну и совмещаю ещё некоторые работы – рассказывал он по дороге Кириллу. – Алекс очень важный работник в нашей компании. Поставляет хороший товар. Понимаешь?
— Не совсем! Мы с ним почти не говорили о его работе. Он не особо хотел, а я не настаивал. Знаю только, что работает с Интернет-технологиями, как то упомянул об этом.
— Ну да – подхватил Марко – Конечно! Мы вторая по размеру компания после Microsoft, знаешь такую?
— Конечно, знаю.
Кирилл чувствовал себя скованно, однако пытался не выдавать это и улыбался.
— Алекс занимается поставками новых технологий, товара – как я уже сказал. Очень ценный работник и очень богат. Тебе повезло, что смог его соблазнить, обычно он выбирает.
— Вообще-то так и было, он и выбрал.
Оба вышли на парковку. Они ходили между машинами, приближаясь к нужному авто.
— О как! – продолжил Марко – Он говорил, что тебе нужна работа, на первое время заняться чем-нибудь.
— Да! Алекс сказал, что я могу начать работать в его компании. У меня есть некоторые навыки с работой компьютером.
Мужчина громко засмеялся, что вызвало недоумение у парня.
— Не обращай на меня внимания. Люблю посмеяться. Он прав, конечно, ты будешь работать в нашей компании. Я буду также и твоим шофером. Их у нас несколько, но я развожу по домам только тех, кто работает с Алексом. У остальных коллег, вернее шефов, свои шоферы. Вот мы и пришли!
Они остановились у иномарки, серебристого Мерседеса.  Марко быстро отправил чемодан в багажное отделение.
— Садись.
Кирилл сел в мягкое светлое  кожаное кресло.
Медленно, словно боясь задеть остальные авто, машина выехала из парковки. Выехав на трассу, Марко набрал скорость и уже под 90 гнал по шоссе.
— А ты бывал в Мюнхене? – спрашивал он.
— Нет! Не приходилось.
Кирилл посматривал в окно на леса, проносящие мимо, на машины, которые стремительно обгонял Марко. Рассматривал громадные рекламные стенды на немецком языке.
— А немецкий язык знаешь?
— Нет! Я английский и французский учил.
— Английский, значит, знаешь.
— Да, английским владею.
— Хорошо! – протянул Марко – Пока молод, нужно учить всё и знать всё. Пробовать всё, что только можно.
Около двенадцати минут они не сворачивали с трассы. Всё это время Марко задавал Кириллу  вопросы, тот отвечал.
«Какой дотошный тип»,  пролетало в голове парня.  «Почему бы не помолчать? Я устал».
Словно услышав его мысли, Марко замолчал. Протянув руку к магнитоле, он включил радио.
Машина, не сбавляя скорости, промчалась мимо каменной стены на обочине дороге. На камне было выгравировано название города — Мюнхен.
Въехав в город, он значительно сбавил скорость и ехал уже при 40 км в час.
Кирилл с интересом вглядывался в архитектуру зданий, в прохожих, рекламные стенды.
Проехав по городу ещё пятнадцать минут, машина свернула налево и, проехав еще пару метров, наконец-то остановилась.
— Приехали! – сообщил Марко. – Дом, милый дом.
Кирилл вышел из машины и медленно принялся осматриваться.
«Рядом чудесный парк, тебе понравится!» —  пронеслась фраза Алекса в голове. Высматривая, он не обнаружил поблизости никакого парка. Вдоль улицы по обе стороны стояли четырехэтажные здания, которые разделялись небольшими переулками. Сами здания были серого цвета, с балконов некоторых свисали цветы в горшках. Улица была чисто убрана.
— А где тут парк? – продолжал осматриваться Кирилл.
— Парк по другую сторону здания. Потом сможешь осмотреться, давай пока покажу дом. Идём!
Кирилл покорно последовал за широкоплечим мужчиной.
Войдя в четырехэтажное здание, он слегка удивился.
Внутри было чисто и очень красиво.
На стенах висели громадные картины, на подставках стояли  вазы. Медленно он шёл вперёд, осматриваясь. На потолке висела таких же внушительных размеров люстра.
Впереди далее находился лифт, по бокам шла лестница, которая, извиваясь, вела наверх.
— Поедем лифтом – указал он в ту сторону.
Лифт  беззвучно поднялся на третий этаж. Негромкий сигнал оповестил о прибытии.
Выйдя из лифта, Кирилл  ступил на ковёр. Стены также были украшены картинами. Далее в конце у стены стоял стол, за которым сидел мужчина и посматривал на прибывших.
— Лёва! – протянул Марко ему руку – Встречай, Кирилл.
Кирилл протянул мужчине руку, тот никак не отреагировал.
— Здрасте! —  произнес Кирилл, убирая руку.
— Не обращай на него внимания – Марко отодвинул чемодан к стене – Лёва хоть и лев, но не кусается, только вечно серьезный. Работа охранника обязывает.
Кирилл  вновь кивнул.
— Лёва! Оформи парня. Он будет жить тут – это парень Алекса.
Марко развернулся к Кириллу.
— Он внесёт тебя в базу, после тебе будет сделан пропуск, чтоб сам мог входить и выходить. Сегодня ты зашел со мной, но я не всегда буду рядом.
— Мне нужен документ – пробубнил Лёва.
Достав паспорт, парень положил его на стол. Мужчина, взяв документ, начал переписывать данные на бумагу. Оба стояли и наблюдали за ним.
Тот поднял голову и недовольным голосом произнес:
— Вы так и будете стоять над душой? Пойдите, прогуляйтесь пару минут. От того что вы мне капаете на мозг, дело быстрее не пойдёт.
— Пошли! – подозвал парня Марко – Я тебе покажу тут пока всё. Начнём сверху.
Поднявшись на четвертый этаж, Кирилл увидел такой же коридор.
Единственное,  чем он отличался от остальных, — отсутствием картин на стенах. Лишь светильники меж дверей  украшали стену. В целом тоже неплохо. Кирилл насчитал десять дверей. Пять с одной стороны и пять с другой.
Подойдя к одной из двери в середине коридора, Марко достал большую связку ключей, и отпер.
— Проходи!
Кирилл увидел в приоткрытую щель хорошо застланную кровать. Подойдя ближе, он приоткрыл дверь и вошёл. Комната была просторной и светлой. Мебели было немного. Две кровати, широкий коричневый стол, пара кресел и громоздкий шкаф в самом углу. Окна зашторены белой тюлевой занавеской.
Внезапно дверь за спиной парня закрылась, раздался характерный щелчок.
Кирилл обернулся и спокойно подошёл к двери. Повернув ручку, слегка потянул на себя, та не открывалась.
— Марко! – произнёс он, продолжая пытаться открыть дверь. – Марко! Дверь не открывается.
— Он запер её.
Голос раздался совсем рядом. Быстро обернувшись, он увидел молодого парня с полотенцем на голове. Взгляд устремился в сторону, откуда тот появился. Оказывается, за шкафом он не приметил дверь, которая вела в ванную и туалет.
— Привет! – произнёс Кирилл всё также стоя у дверей, держа руку на ручке – Ты тут работаешь?
— Да!
Парень вытирал влажные волосы после душа.
— Дверь, по-моему, заклинило. Она не открывается.
Парень, сев на кровать и сняв полотенце, уставился на Кирилла.
— Мне знаком этот взгляд – произнес он.
Отпустив ручку, Кирилл несмело отошел от дверей.
— Что-то мне подсказывает, что-то тут не так.
— Тебя как звать?
— Где я? – продолжал он искоса поглядывать на комнату.
— Ты?! – задумался парень — Хороший вопрос.
Кирилл уставился на парня. На вид ему было 24-25 лет. Брюнет с карими глазами. Слишком короткая стрижка наводила на мысль что он зек, но выглядел он весьма неплохо. Кирилл приметил на его теле пару темных пятен.
Тот поймал  взгляд Кирилла. Посмотрев на свои синяки, спокойно ответил:
— До свадьбы заживет. Звать то тебя как?
— Кирилл! Кира.
— Роман.
— Где я? – повторил свой вопрос.
Парень, встав, подошёл к окну и раздвинул  шторы.
Кирилл увидел за окнами решётки. На окнах были характерные вмятины, — видимо, их не раз пытались выбить. Чувствовалось, что  это не обычные стекла и их не так просто разбить.
Тяжело вздохнув и глядя в окно, Рома спокойно ответил:
— Это ад! Ты в аду.
Глаза парня расширились.
С полным непониманием он смотрел Роме в спину.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Аггел: Мотто Фельдшер

— Откройте дверь, какого черта, что всё это означает.
Кирилл стоял у дверей и продолжал дергать ручку двери.
Рома мирно лежал в своей кровати и рассматривал свои ногти.
Парень озадачено повернулся к нему.
— Почему ты так спокойно лежишь?
Тот, подняв глаза, так же быстро отвёл их, продолжая возиться с ногтями:
— Видел бы ты меня! Я себе плечо даже вывихнул, когда пытался вынести эту идиотскую дверь.
— Когда прибудет Алекс?
— Алекс? – оторвал он взгляд от ногтей – Это ещё кто?
— Мой парень. Он…
Внезапно Кирилл замолчал. Рома смотрел на парня. Он понял, что до того стало доходить, что происходит.
— Давай сыграем в игру – Роман сел на край и потёр руки. – Я начну рассказывать историю своего знакомства, а ты  поправляй мою историю, вставляя свои имена и прочее.
— Что за бред! – Кирилл находился в состоянии полного ступора.
— Просто попробуем. Ты же хочешь понять, что к чему? Итак! Сижу я в баре в полном одиночестве…
Рома замолчал, продолжая смотреть на Кирилла, явно ожидая чего-то от него.
— Какой ещё бар? О чем ты?
— Просто поправляй меня. Вставляй своё, ты поймёшь.
Медленно отойдя от двери, Кирилл подошёл к окну.
— Я сижу в баре! – начал Рома заново – В полном одиночестве…
— С друзьями – произнёс тот тихо.
Рома одобрительно и медленно кивнул:
— С друзьями! – тихо повторил он и продолжил вполголоса. – Играет музыка, народ отдыхает. Я смотрю на счастливые и пьяные лица. Тут я замечаю на себе пристальный взгляд. Он смотрит на меня,  я — на него. Затем он подзывает бармена, что-то ему говорит, бармен начинает крутить бутылками, выполняя заказ. Через минуту он несёт этот заказ мне.
Кирилл стоял и смотрел в окно. Он словно видел это всё, а скорее он вновь видел свою встречу с Алексом.
— После этого, – продолжал Рома, – он подходит ко мне и: мы  знакомимся. Его имя Демьян!
— Алекс…
— Он очень мил, красив и просто мечта. Парень говорит, что любит тебя, и ты не можешь не верить этим словам. У тебя начинается эйфория, хочется видеть его, быть всегда рядом. Проходит время, и он сообщает, что вскоре должен уехать обратно — в Мюнхен. Звучит предложение поехать с ним, начать новую жизнь вместе.
Кирилл всё также неподвижно стоял, уставившись в окно.
— Дерьмо! Ты только встретил парня. Какие расставания, конечно же – нет. Я хочу быть с ним, жить и любить его. Я соглашаюсь! Ведь он будет рядом, мы будем вместе. Разве остальное имеет значение?
Роман рассказывал, потирая ладони и бросая временами быстрые  взгляды на парня.
— Время идёт. Он ещё больше уделяет тебе внимание. Ты просто не думаешь ни о чём другом, все мысли лишь о нём. Наступает день отлета. Аэропорт! Тут звонит телефон, ему сообщают о контрактах, которые он якобы забыл. Он должен вернуться. Я хочу отменить перелёт, но то, что он прибудет через 3-4 часа, успокаивает  меня. Он захватит их и приедет. Бывает! Все мы что-то когда-то забываем, хорошо, если вспомним вовремя. Я улетаю один. Он договорился по телефону, что меня встретит какой-то кавказец – Шуберт!
— Шуберт! – тихо повторил Кирилл.
— Хотя его настоящее имя…
— Марко — голос Кирилла менялся.
Рома понимал, что парень уже всё понял, что всё это не что иное как написанный заранее сценарий. Причем для каждого!
— Он встречает меня – Рома продолжал уже медленно, закурив сигарету. – Такой дотошный тип. Говорит, говорит и говорит. Мы подъезжаем к зданию – этому дому. Поднимаемся на третий этаж, охранник просит у меня паспорт для того, чтоб сделать пропуск. Он нужен для того, чтоб входить и выходить из здания. Пока он там возится, Марко предлагает меня ознакомить — типа экскурсии.
Рома, выпустив струю сигаретного дыма, уставился на металлическую дверь.
— У меня и мысли никакой не возникло, когда он предложил войти в комнату. Никаких подозрений. Только тогда, когда она захлопнулась за мной. Тут лежал один парень, видно было, что он под наркотиками. Стал колотить  в дверь, затем просто пытался  выбить её и в итоге вывихнул плечо. Я спросил у этого парня,  где я, и он ответил мне невнятно: «В аду».
Рома докурил сигарету и  потушил окурок. Кирилл стоял всё также неподвижно у окна.
— В аду! – повторил  тихо Рома, вновь ложась на кровать. – Демьян до сих пор так и не приехал. Прошло уже полтора года с того момента, когда я услышал от него: «Буду через 3-4 часа». Он так и не приехал.
Дыхание Кирилла участилось. 
— Что они делают? – нарушил он спустя время молчание. – Зачем им я?
— Не им! А тем, которые приходят сюда. Это магазин в своем роде – а мы его товар. Нас покупают и делают что хотят. Нас называют – Ангелы удовольствия!

К зданию подъехал чёрный джип с тонированными стеклами и оттуда вышел невысокого роста лысый мужчина, лет 56. Включив сигнализацию, он вошел в здание.
— Марко! –  крикнул он довольно, выходя из лифта – Лёва! Где же наш новоприбывший?
 Ему подали  паспорт Кирилла.
— М! – приподнял тот слегка брови и улыбнулся – А он милашка. Алекс как всегда радует. Вышлите парню премию, хороших работников нужно поощрять. Этого красавца я жду у себя, ведите его ко мне.
Кивнув головой, Марко отправился на четвертый этаж.
— Красавец! – повторял  мужчина. – Думаю, он будет популярен.
Раздался лязг ключей. Роман, быстро вскочив, подбежал к Кириллу и прижав его к стене, быстро начал говорить ему в лицо:
— Беги! Если увидишь просвет. Забудь про паспорт, про всё. Просто беги. Пока не поздно. Слышишь меня!
Кирилл ошарашенным взглядом смотрел на  парня.
— Документы херня, Кирилл. Жизнь важнее этих бумажек. Беги!
Быстро отскочив, он вернулся на кровать.
Дверь открылась, появился Марко. С ним рядом стояли ещё двое – раньше Кирилл  их не видел.
— Ты! – указал на Кирилла. – Иди за мной и без фокусов.
— Что тут происходит? – не спешил тот выходить. – Где Алекс?
— На выход, я сказал! – повторил  суровый голос. – Или тебе помочь?
Рома, отвернувшись, смотрел на шкаф. Было заметно, как он нервничает.
— Я никуда не пойду – отвечал Кирилл.
Марко повернулся к двум мужчинам и приказал им вывести парня.
Тяжело дыша, тот наблюдал, как те двое  подходят к нему.
Кирилл замахнулся и готов был нанести удар одному из мужчин, но тот умело увернулся и ответил ударом прямо в пах. Кирилл стал задыхаться.
— Сказано же было, без фокусов!
Оба, подхватив за руки, потащили его из комнаты.
Марко повернулся к сидящему Роме, когда Кирилла вывели.
— Готовься! Сегодня будет много работы.
Достав небольшой пакет из кармана, он небрежно швырнул его ему и закрыл за собой дверь.
— Уроды! –  злобно произнёс Роман, когда дверь закрылась.
Открыв пакет, он достал небольшие целлофановые мешочки. Внутри находилось белое порошкообразное вещество. Встав с постели, он подошёл к столу и высыпал содержимое. Сделав небольшую дорожку и закрыв пальцем одну ноздрю, начал внюхивать в себя через нос.

— Кирилл! – лысый мужчина, сидел в кресле с сигарой в руке – Тебя так гостеприимно приняли, а ты такие некрасивые вещи вытворяешь.
Он был главным лицом этого заведения. «Мотто Фельдшер» — стояла на столе табличка, которая говорила о том, что его так зовут или стоит так называть. Мотто был невысокий, даже ниже, чем  Кирилл.
Парень с ненавистью смотрел на мужчину и на Марко, стоявшего с ним рядом. Оба мужчины продолжали крепко держать парня у входа.
— Отпустите его! – приказал он обоим, затянувшись дымом.
Парень вырвался и стал массировать затекшие локти.
— Кто вы и что вам нужно?
— Кирилл! – проговорил мужчина серьёзно – Ты взрослый уже. Да и мне кажется, приятель по комнате тебя уже обо всем проинформировал. Верно ведь? К чему тратить время на эти пустые разговоры.
— Это похищение – заявил Кирилл – Меня будут искать!
— Что, правда?! – сделал тот удивленное лицо – Вот когда начнут искать, тогда и поговорим об этом.
Внезапно тон главного изменился и говорил он уже на полном серьёзе:
— Слушай меня внимательно! Всё зависит от тебя. От того, как ты себя проявишь. У нас заведение серьёзное…
— Вы… – перебил его парень, как вдруг удар в пах оборвал его речь.
Парень упал на  колени.
— Закрой свою шуфлятку, тварь! – выкрикнул мужчина, не поднимаясь с кресла. – Никто не смеет перебивать меня, когда говорю.
Кирилл держался за живот. Мужчина, нанёсший удар, отошёл вновь назад.
— Значит, так! – начал Мотто вновь, не церемонясь. – Приходят клиенты — и выполняешь всё то, за что они предварительно заплатят. Всё! Если вдруг кто-то пожалуется на не оказанные услуги, мы проучим тебя. Если вдруг кто-то пожалуется, что ты прикусил ему член – мы проучим тебя. Попытаешься бежать – мы проучим тебя. Одним словом, будь послушным, и мы будем добрыми и пушистыми. Алекс ведь говорил тебе об этом.
Это имя начинало вызывать у Кирилла ненависть. Лицо его исказилось.
— Как тебя называть? – продолжил Мотто спокойным голосом. – По имени, кличке?
Подняв голову, парень с небывалой ненавистью красными глазами посмотрел на коротышку.
— Иди в жопу, выпердыш мелкий! Тебе меня не заставить.
Мотто улыбнулся ему, словно не слышал в свой адрес оскорблений:
— Так ты у нас крепкий орешек? Что же! Посмотрим насколько ты крепок. Посмотрим.
Жестом  он приказал обоим у дверей увести парня.
Дверь закрылась.
Мотто повернулся со всем креслом к Марко, продолжая держать сигару:
— Через три дня чтоб он был шелковым. Мне плевать, как ты это сделаешь, но чтоб он был готов к работе. Я ясно выразился?
Тот смиренно кивнул. Марко был гораздо крупнее и физически сильнее Мотто. Но, несмотря на это, он беспрекословно слушался мужчину, который в полный рост был ему чуть выше пояса.
— Я понял! – направился он к дверям.
— Три дня! – выкрикнул ему Мотто грозно вслед. – Чтоб этот недоносок был ангелом.
Дверь комнаты открылась. Кирилл пытался вырваться из цепкой хватки  двух мужчин.
Марко, войдя, приказал Роме отправляться в ванную.
Тот быстро скрылся в ней, закрыв за собой дверь.
Снова удар в пах свалил парня на пол; тот поджав, колени к груди, пытался отдышаться. Марко стащил одеяло с кровати. Набросив его на лежащего Кирилла, все трое принялись пинать его посреди комнаты. Удары наносились повсюду, парень, накрытый одеялом, свернулся клубком  и принимал их. Продолжалась это около пяти минут. Пять минут они поддавали ногами тело, скрывающееся под одеялом. Рома сидел в самой ванне и закрывал ладонями уши. В комнате раздавался мат и оскорбления, парень уже не издавал ни звука.
Всё стихло.
Рома, выбравшись из ванны, слегка приоткрыл дверь. На полу лежало одеяло, на котором отображались отпечатки ботинок. Приблизившись, он присел тихо рядом и приподнял край одеяла.  Кирилл лежал в своей крови и дышал, но дышал он рывками. При каждом таком рывке все его тело дергалось.
— Черт! Держись Кира. Держись.
Рома ничего не мог сделать, он просто сидел и смотрел, как тяжело и прерывисто дышит избитый парень.

Тяжело и медленно Кирилл открыл глаза. Он лежал в кровати, накрывшись одеялом. Тело  ныло от боли. На улице темнело.
Рома полулежал на кровати и держал связку ключей. Пальцами он поглаживал брелок.
— Почему ты терпишь такое? – тяжело проговорил Кира.
Рома повернулся на голос. Встав, он подошёл к нему и уселся на пол.
— Ты из Литвы, да? – протянул ему связку ключей.
— Да!
— А я из Эстонии! Соседи.
— Почему ты…
— Мы! – поправил его Роман.
— Мы? Нет, я этого терпеть не буду.
— Я не только нас имею в виду.
Кирилл смотрел внимательно на Романа:
— Еще есть такие как мы?
— Весь этаж! Десять комнат по два человека.
— Двадцать! –  произнес парень.
— Да – Рома положил ключи на кровать рядом с ним.
— Почему вы…
— Ты что, не видел их?! – перебил его Роман – Ты не видел этих амбалов? Что мы можем сделать против них? Мы все прошли через это! Сломанные носы, пальцы! Всё это нам пришлось пройти.
Кирилл, молча, смотрел на парня. Тот встал и подошел к столу. Высыпав порошок из небольшого кулька, сделал дорожку и стал нюхать.
— Что ты делаешь? Это наркота?
— Это лекарство! Единственное, что заглушает боль. Хочешь?
— Я не наркоман!
— Представляешь, – усмехнулся Роман, повернувшись в его сторону, – я тоже не был наркоманом.
Кирилл осторожно  приподнялся, облокотился об стену и сидел на кровати, глядя, как Рома продолжает занюхивать порошок через нос. Тело болело, но он пытался не обращать на это внимание, забыть о боли.
— Откуда это?
— Они дают! – спокойно отвечал Роман – Приносят сами.
— А где тот парень, который был до меня?
Закончив, Роман вернулся к нему и сел на край, уставившись вперёд.
— Отсюда живыми не выходят. В основном выносят.
Глаза Кирилла расширились:
— Это ещё как понимать?
— Наркотики! – указал он на стол – Видишь? Ты становишься наркоманом, и пока ты выполняешь все требования и клиентам ты нужен – ты живёшь. Как только спрос уменьшается и тебя уже не выбирают, то списывают.
— Убивают?
— Ну… — призадумался парень — Можно и так сказать, но не выстрелом в голову, если ты об этом. Они вкалывают дозу больше обычного: смертельную дозу. В результате — передозировка. После твое тело отвозят в другой город и бросают под какой-нибудь мост или подворотню. Если и найдут тело, то никто не будет выяснять, откуда и как оно там оказалось. Идеально, не так ли?
— Этого парня списали таким способом?
— Да! – печально кивнул Рома. – Нас всех спишут со временем. Это вопрос времени и твоей популярности.
Кирилл обхватил руками голову, отказываясь верить во весь этот кошмар.
— Можно я дам тебе совет – повернулся он к Кириллу.
Тяжелым и уставшим взглядом парень, держась за голову, смотрел на собеседника.
— Какой?
— Не сопротивляйся! Серьёзно. От этого ты себе делаешь только хуже.
— Пошел ты! – огрызнулся Кирилл – Я не собираюсь плясать под их дудку. Лучше сдохну, но не буду.
— Мне всё это так знакомо! – вздохнул Роман. – Я тоже так говорил, тоже сопротивлялся и дрался, но… Они не убьют тебя. Они сделают кое-что другое.
В этот момент раздался щелчок и входная дверь открылась.
Марко с двумя бугаями вошел внутрь.
— Ты! – указал он Роману – На выход, работа не ждёт.
Тот покорно  вышел. Вместе с ним отправился один из громил. Второй остался вместе с Марко.
Входная дверь закрылась.
Кирилл прижался спиной к стене, дыхание парня заметно участилось.
— Как самочувствие? –  Марко приблизился  к кровати.
— Чего вам надо? – глаза  Кирилла перебегали то на одного, то на другого.
— М! Уже не огрызаемся. У нас для тебя сюрприз.
Марко протянул руку в сторону. Второй бугай, достав из кармана, положил в неё шприц, чем-то уже наполненный.
— Нет! – ещё  сильнее  начал прижиматься парень к стене – Нет, прошу. Не надо.
— Надо! – спокойно отвечал голос – Всем это надо.
Быстро вскочив, не обращая на дикие боли, Кирилл бросился в сторону ванной. Второй бугай незамедлительно настиг его и со всей силы отшвырнул назад. Кирилл, отлетев на середину, ударился головой об стол и потерял сознание.
— О-го! – улыбнулся Марко – Что-то мы раньше не додумались оглушать их. Меньше возни с этими говнюками.
Задрав рукав парня, бугай похлопал по руке и  силой зажал ее чуть выше локтя.   Марко ввел иглу в хорошо проявившую вену и опустошил содержимое шприца.
— Прекрасно! Скоро он будет шелковым. Ещё парочка  таких процедур — и он готов.
Оставив Кирилла  лежать на полу,  Марко и напарник покинули комнату.

Три дня Кирилл лежал в кровати, повернувшись к стене. Все три дня он с Роман даже не разговаривал. На руке парня отчетливо виднелись несколько следов от уколов. Пробирала дрожь. Он лежал и тяжело дышал. Рома, встав с кровати, осторожно подошёл к нему и дотронулся до его плеча. Тот дернулся, словно испугавшись.
— У тебя начинается? – прошептал Роман – Будет плохо, очень плохо!
Быстро подойдя к столу, он взял порошок и подошел к лежащему парню.
Силой он развернул его к себе.
— Кирилл! – говорил он внятно  вполголоса – Ты делаешь себе хуже, понимаешь. Тебе нужно принять, нужно.
— Нет! – ворочал он головой – Нет! Я не хочу этого. Нет.
— Кира! – преподнес он порошок к его носу — Твою мать! Давай. Ты уже ничего не можешь поделать.
Кирилл смотрел на порошок. Дрожь проходила по всему телу, кости начинали побаливать.
— Нет! – тяжело говорил – Я не хочу этого.
Рома силой закрыл ему рот и зажал нос. Некоторое время Кирилл не дышал, затем парню стало не хватать воздуха. Освободив ему только нос, Роман быстро преподнес порошок к его носу. Тот невольно вздохнул его, пытаясь дышать через нос. Воздух вместе с белым порошком устремились в организм парня.
— Пошёл вон! Урод! – выкрикнул злобно Кирилл, оттолкнув его наконец-то от себя.
Тяжело дыша, Рома отошёл назад.
— Тебе от этого уже не убежать. Они подсадили тебя. Как и меня в своё время.

— Что у нас с этим новеньким? – расхаживал Мотто по своему кабинету. – Готов ли он приступить наконец-то к работе?
— Нужно ещё время – тихо отвечал ему Марко.
— Время! – выкрикнул тот, глядя маленькими злобными глазами на великана. – У нас нет времени. Мы теряем деньги, твою мать. Деньги! Я дал тебе три дня.
— Он почти готов! –  отвечал Марко виноватым голосом. – Оказался немного крепче других, но он уже ломается.
— Марко! – злобно продолжал тот на повышенных тонах.  – Мне нужно, чтоб этот парень начал работать, а не пролеживать всё время в кровати. Понял? Тут не отель. Ещё два дня. Слышишь меня, два дня! Если он не будет готов, вместо него ублажать клиентов пойдёшь ты. Понял! Пошёл вон из моего кабинета, недоносок.
Великан Марко послушно направился к дверям.

— Кира – произнёс Рома тихо, сидя у его кровати и смотря в потное лицо. – Тебе нужно принять. Слышишь меня. Эта хрень не из приятных — ломка!
— Какая разница! Я уже труп.
Рома заметил, как руки парня начинают трястись:
— Черт! Тебя разносит.
— Отвали! Я не буду этого делать.
Поняв, что его не убедить, Рома оставил его в покое, вернувшись на свою койку.
Дыхание парня становилось частым, он чаще начал ворочаться в постели. Все его тело дрожало. Он постоянно издавал какие-то звуки и стоны.
Рома смотрел на прикрытую дверь ванной. Внезапно Кирилл начал вставать, с трудом стал сползать с кровати. Рома не поворачивался к нему, хотя видел всё это боковым зрением. Кира с трудом подошёл к столу. Сев на стул, он сделал небрежную дорожку из порошка, как это делал Роман. Но у него это так хорошо не получалось. Руки парня дрожали.
— Если после этой дозы, – шёл злобный Марко по коридору – он не начнёт, то я этому козлу все мозги отобью.
Подойдя к двери, он отпер её и увидел за столом сидящего спиной к нему Кирилла.
Тот словно не замечая других, нюхал порошок.
На лице Марко появилась довольная улыбка.
Роман с ненавистью смотрел на прибывших  врагов.
— Чтоб вы сдохли, ублюдки! – проговорил сквозь зубы парень – Марионетки уродливые.
Марко с ребятами не обращали никакого внимание на гнев парня. Понаблюдав за Кириллом, они так же быстро скрылись, как и появились.
Кира оторвался от стола. Пустой взгляд устремился в окно, что было чуть выше. Он смотрел на небо. Рома несмело повернулся к парню. Тот, словно почувствовав, тоже развернулся к нему лицом.
— Я подсел! – тихо произнес Кирилл – Мне крышка. Теперь я такой же, как и вы.
— Это полбеды – тихо проговорил Рома – Крепись, Кира. Всё только начинается.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Ангел удовольствия

— Что же, Кирилл! Мне радостно слышать, что ты наконец-то образумился.
Парень стоял в кабинете у Мотто, за спиной стояли уже знакомых два подданных. Сам начальник сидел в кресле, скрестив руки на груди. Марко как обычно стоял неподалеку от стола своего шефа.
— Как нам представить тебя нашим клиентам? – потянулся он за сигарой в свой ящик – Слышал, Роман тебя Кирой называет.
— Кирилл! – отвечал парень сурово и кратко.
— Кира мне нравится больше – закурил сигару — Интригующее женское имя! Почему бы не использовать это имя?
— Кирилл! – продолжал сухо парень.
Мотто смотрел на его серьезное лицо, тот не вздрогнул и не отвел взгляда.
— Хорошо! Пусть будет так! Сегодня для тебя великий день! Попробуй только начудить —  и я тебе голову парень откручу собственными руками!
— Не дотянешься! – без эмоций отвечал он мелкому боссу – Подрасти!
Внезапно Мотто поднял руку, сидя за столом. Жест остановил одного из его верзил, который хотел наказать парня за резкое высказывание.
— Не надо! – отпустил он руку, когда тот покорно отошел на место – Мальчик вскоре поймет, что я гораздо выше его. Значит так, Кира!
— Кирилл!
Недовольный и презрительный  взгляд расстреливал парня.
— Марко – не сводя взгляда, говорил он спокойно – Внесите его в список под именем Кира! Укажите также, что он делает всё, что только пожелает клиент. Абсолютно всё и по несколько раз на дню.
Кирилл с ненавистью и злобой расстреливал сидящего коротышку. Если бы не эти амбалы, он бы без раздумий сам открутил его мелкую голову и бросил на съедение волкам. Внутри парня всё кипело. Мотто это прекрасно видел по его взгляду. Он видел, насколько зол сейчас перед ним тот.
— Уведите его отсюда. Если он учудит чего, не ведите его ко мне больше, просто избавьтесь от него. Найдём других, более послушных. Не хватало ещё возиться с этим отродъем. Пошли вон, все!

Кирилл с Ромой сидели за столом в своей комнате в ожидании.
— Кира! Запомни главное: не сопротивляйся! Они убьют и глазом не моргнут!
Молча, он посмотрел на Романа. Было заметно, как тот переживает за него.
— Там собираются не люди — звери. Их ещё больше заводит, когда оказывают сопротивление.
Кирилл понимал, что нет пути к отступлению. Ему придётся пройти через всё это. Через унижение и насилие. Он лишь надеялся, что они не будут такими, какими он их вообразил в своей голове. Слова Мотто, когда находился в его офисе, были более чем серьёзны и парень это прекрасно осознавал. Он понимал, что он для них ничто, —  лишь товар. Они без проблем и раздумий спишут парня, если он только даст им повод.
Он понимал, что всего этого не избежать — и всё это благодаря Алексу.
Лицо исказилось болью, ненавистью и презрением. Он презирал это имя.
— Я выберусь отсюда – тихо проговорил он яростным голосом – Найду его и закопаю. Я закопаю его живьем! Я…
Рома положил свою руку на его локоть:
— Пусть это будет твоей целью, слышишь! Вспомни об этом позже.
Раздался лязг ключей. Оба парня, как по команде, обернулись.
— Кира! – вошёл Марко – За мной. Помни одно, выкинешь фокус — и ты не жилец.
Марко говорил более чем серьёзно. Кирилл ещё более утвердился в своих предположениях и догадках.
— Помни! – пригнулся к нему Рома – У тебя есть цель. Думай о ней. Только о ней!
— Быстрее – подгонял тот – Не заставляй клиентов ждать.
Подойдя, Кирилл остановился напротив Марко. Они молчали,  сверля друг друга глазами. В комнате стояла тишина, но Рома ,глядя на них, будто слышал крики и ругательства, словно все и всё вокруг кричало.  Двое ненавидящими и презрительными  взглядами смотрели друг на друга.
— Шаг в сторону — и ты труп – прервал молчание Марко и толкнул парня в коридор.
Дверь комнаты закрылась.
Рома встал и нервно начал ходить.
— Черт! – вырывалось у парня – Дерьмо!
Подойдя вновь к столу, он сделал дорожку и нюхнул кокаина.
Проходя по коридору, парень обратил внимание на окно в конце. Там не было решёток. Снаружи виднелась металлическая лестница. Спустившись ниже, они прошли мимо стола, где сидел уже знакомый охранник. Медленно лифт отпускался вниз. Открыв двери, они вышли на первый этаж.
— Направо! – раздался голос за спиной.
Оба безмолвно шли по коридору.  Освещение становилось все  темнее, воздух более тяжелым.
— Налево! – вновь скомандовал Марко.
Повернувшись, он увидел перед собой пару ступенек, ведущих вниз. Марко толкнул парня, и тот продолжил идти. Кирилл оказался в полутемном коридоре. Свет был приглушен. Вдоль стен располагались двери, оттуда доносились яростные выкрики и стоны. Сердце парня с каждой секундой билось всё сильнее. Ощущалась тяжелая и негативная энергетика, присутствовал некий запах насилия, дышалось в этом месте с трудом. Они продолжали идти. Чем дальше они шли, тем тяжелее становилось дышать.
— Стоп! – эхом разнеслась команда по всему коридору.
Он повернулся лицом к двери, напротив которой они остановились. Он не знал, что там, но ничего хорошего его там не ожидало. Неуверенно он повернул голову и посмотрел на Марко.
— Я приду через час – проговорил тот – Не забывай наш разговор. Если кто-то из клиентов пожалуется, тебе крышка. Понял!
Глаза Кирилла бегали.
— Первое: это зубы – инструктировал парня мужик – Попробуешь пустить их вход во время процесса, останешься без них, будь уверен. Второе: никаких отказов, делаешь всё что тебе велят. Наконец-то третье: получай удовольствие.
На лице Марко появилась улыбка.
— Вперёд, Кирюша!
Открыв дверь, он толкнул парня внутрь и вошел следом.
Полуосвещенное помещение было средних размеров. Медленно проходя, он увидел в центре комнаты какие-то верёвки, подвешенные к потолку. Подойдя ближе, он понял, что это.
— Нет! – вырвалось тяжело у парня – Только не это.
Парень начал отходить постепенно назад и наткнулся на Марко, стоявшего за спиной.
— Тебе помочь.
— Иди в жопу! – прошипев сквозь зубы, молниеносно развернулся и ударил Марко в челюсть.
Парень помчался к дверям. Марко, отойдя от неожиданного удара, мигом достал пистолет из-за спины и, прицелившись, выстрелил.
Кирилл замер возле дверей. Он смотрел на пулю, которая застряла перед ним в дверях.
— Второй раз я не промахиваюсь – произнёс Марко. – Сюда иди!
 Кирилл послушно приблизился.
 Удар в челюсть повалил парня на бетонный пол. Марко яростно пинал его ногами.
Кирилл прятал лицо и постепенно начинал терять сознание, пока не вырубился вовсе.
Едкий запах привел его в чувства. Открыв глаза, он увидел перед собой потолок.
Медленно он стал поворачивать голову, вокруг него стояло шесть мужчин.
Все были голые, как и он сам. Глянув на руки, Кирилл увидел, что они  связаны, и ноги также. Он находился в подвешенном состояние и был совершенно беспомощен.
«Нет» пронеслось у него в голове. Моментом он пришел в чувства. Мужчины вокруг гоготали, смотря на потерянное лицо парня, их забавлял его испуганный вид.
— Ребята! – раздался откуда-то голос Марко, но его не было видно – Он ваш. Простите за неудобства. У вас час времени, делайте с ним что хотите.
— Кира! Какое симпатичное имя.
Раздавался смех мужчин. Они были совершенно разные: были и толстые, были худые и даже чернокожие.
Тело Кирилла дернулось, когда он почувствовал прикосновение чего-то холодного в области ануса. Нерешительно он приподнял голову и посмотрел. Перед ним стоял полный мужчина в полицейской фуражке. В руках он держал дубинку. Ею он и водил по заду парня. Кирилл умолял его глазами не делать этого. На лице «полицейского» появилась ехидная улыбка.
— Любишь острые ощущения, Кира?!
Громкий крик парня раздался в помещение. Кирилл, запрокинув голову, громко кричал от боли, которая разрывала его изнутри. Дубинка молниеносно вошла в него по самую рукоятку. Один из присутствующих мигом подскочил и прикрыл парню рот от яростного крика. Кирилл, дергаясь, сопел и издавал непонятные звуки. На глазах выступили слёзы. Парень судорожно дергался. Руки настолько напряглись, что отчетливо проступили вены. Боль была настолько сильна, что он начинал постепенно терять сознание.
— Эй! – преподнес один из присутствующих нашатырный спирт к ноздрям парня – Не спать.
«Полицейский» продолжал водить дубинкой, несмотря на то, что из ануса парня начала проявляться кровь. Кирилл не мог больше кричать — он лишь сопел и продолжал издавать непонятные звуки. Казалось, что внутри все разорвалось. Присутствующие смеялись, их заводило это зрелище, от этого некоторые даже возбудились и начинали мастурбировать.  Кирилл смотрел в потолок, который ходил ходуном. Всё плыло в глазах. Продолжалось это около 4 минут. Для Кирилла это было вечность, каждая секунда казалось немыслимо долгой. Дыхание парня было настолько частым, что он не успевал уже захватывать воздух в лёгкие.
Наконец-то дубинка вышла из парня,  вновь принеся ему этим самым жуткую боль. Он  сжал губы, которые невольно уже прокусывал своими же зубами, во рту появился солоноватый привкус крови. Кирилл, тяжело и часто дыша, смотрел в потолок. Постепенно боль в анусе стала отпускать его. Но тело горело, горело всё, словно по нему проехался трактор. Он продолжал висеть над бетонным асфальтом. На пол падали капли крови. Всё затихло. В этот момент Кириллу показалось, что он умер, всё стихло, ничего не было слышно и никого. Словно всё исчезло и пропало.
Мутный взгляд упирался в  потолок. Нашатырный спирт не позволял потерять парню сознание, этим самым продолжая мучить его. Кое-как, слегка нервно тряся головой, он смог повернуть голову и очень разочаровался, увидев их всех в стороне. Они решили сделать перекур.
 Он не слышал их. Было лишь заметно, как те смеются. Из губ парня вырвался стон. Он проглатывал собственную кровь из прокушенных губ. Уставившись вновь в потолок, Кирилл стал дожидаться их возвращения.
Едкий запах вернул парня в чувства. Кирилл увидел всё те же лица. Он понял, что вырубился, сам того не подозревая. Парень не мог сказать ни слова, лишь стон и непонятные звуки продолжали вырываться из прокусанных губ.
— Что же. Мы её разогрели, теперь можно и заняться «любовью» с нашей Кирой.
«Любовью», пронеслось в голове. Кирилл закрыл глаза. Он не знал,  чего ожидать, — он просто ждал.
Спустя пару секунд он вновь ощутил боль в анусе, но она уже не была такой, как в первый раз. Вновь его глаза открылись. Потолок уже стал его излюбленной точкой. Он смотрел и видел, как тот расшатывается над ним. На самом деле расшатывался сам парень. Поочередно все шестеро человек насиловали его. Один сменял другого. Ни один из присутствующих, несмотря на кровотечение из заднего прохода, не натянул презерватив. Они продолжали сменять друг друга, громко смеясь и силой похлопывая парня по заду, оставляя красные следы от ударов. Он чувствовал, как горело то место, куда каждый его бил ладонью. Это заглушало другую боль, в своем роде распределяя её. Он был подобен кукле, подвешенной за нитки,  висел в воздухе, и им пользовались.
«Алекс», проносилось в голове парня.  «Алекс».
Через некоторое время группа мужчин начала доходить до оргазма. Они, не вынимая свои половые органы, заканчивали свои утехи прямо в теле парня. Все шестеро поочередно кончали в него. Вскоре потолок перестал двигаться, вокруг стихло.
— В следующий раз, возьмём её вновь. Мне понравилось!  — единственное, что услышал Кирилл. Затем всё стихло. Мужчины ушли. Он продолжал висеть посреди зала в подвешенном состоянии. Тело гудело, всё болело. Продолжая тяжело дышать, он сверлил взглядом потолок. Вскоре он и его уже не видел. Он потерял сознание.

Глаза в слёзах смотрели на неподвижные глаза Кирилла.
— Кира!
Рома сидел на полу возле его кровати.
Тот лежал, ни на что не реагируя.
Протянув руку, Роман дотронулся до его волос. Кирилл резко дернулся и прижался к стене, словно испуганный щенок.
— Всё хорошо – убрал тот резко руку —  Кира. Это я, Ромка! Помнишь?
Тот продолжал смотреть стеклянными глазами куда-то вдаль через него.
— Дерьмо! – вскочил Рома.
Подойдя к столу, он взял уже подготовленный шприц.
— Тебе станет легче. Может быть, не знаю. Мне помогало.
Кирилл ничего не понимал. Тот спокойно  ввёл иглу в вену и опустошил содержимое шприца.
— Мне помогало! – шепотом повторил Роман. – Это заглушает боль.
Откинув небрежно шприц в сторону, вновь сел на пол. Баян отлетел под шкаф.
— Кира! Поговори со мной. Говори, пожалуйста.
Словно поняв, что это бесполезно он склонил голову, уткнувшись об край кровати.
— Мне было 9 лет – раздался тихий и слишком уставший голос.
Быстро Рома поднял голову:
— И? Что дальше, продолжай.
— Мама и я… Мы пошли в зоопарк – говорил Кирилл прерывисто и членораздельно – Когда мы подошли… Там, у входа стоял тигр. Человек в одежде тигра. Он подбежал и зарычал на нас.
Рома со слезами на глазах смотрел на Киру.
— Мама тогда испугалась,  – раздался неестественный короткий смех. – Но я -то знал, что она подыгрывает. Я тогда не испугался. За храбрость тигр протянул мне сахарную вату.
На некоторое время парень замолчал, словно забыв, о чем говорил.
— Вату, – как бы напомнил Рома ему.
— Первый раз тогда ел сахарную вату! Мама мне рассказывала всё про животных, которых мы там видели. Я тогда ещё бросил остатки ваты бегемоту, что плавал в бассейне. Мама сказала мне, что они не едят такое, и я потребовал её обратно. Я хотел, чтоб мне вернули мою вату. Если они не едят, то я доем.
Внезапно Рома негромко засмеялся. Улыбка парня внезапно исчезла, когда увидел влажные глаза Кирилла.
— Кира…
— Мы весь день гуляли. Мне хотелось сразу и туда,  и туда. Я был таким счастливым! Мы дошли до самого конца зоопарка, и мы увидели аттракционы. Мне и туда захотелось. Там была карусель, которая называлась «Ромашка». Мама купила билеты, и мы сели в пластиковые кресла. Она тогда прикрепила меня крепко к стулу, боялась что выпаду. «Ромашка» начала двигаться. Через какое-то время мы парили в воздухе. Я оторвал руки от цепей, за которые держался и выкрикнул ей: «Смотри, мама, я лечу».
Вновь Кирилл замолчал, но потом продолжил:
— Она одной рукой прижала меня к креслу, словно создав ремень безопасности. И нежным голосом сказала: «Лети, мой ангел, лети».
Из глаз парня выкатилась слеза.
— Лети – тихо повторил он. – Мой ангел!

Марко осторожно вошел в офис своего начальника. Тот сидел за столом и читал что-то.
— Вызывали?
— Марко! – радостно воскликнул и вышел из-за стола. – Марко!
 Мужчина с непониманием смотрел на своего босса. Тот подошел и пожал его руку, он доставал ему лишь до груди.
— Что ты сделал? – задал вопрос своему подданному.
— Не понимаю.
— Они в восторге! Наши клиенты довольны этой Кирой.
— Я рад! – не ожидал такого приёма Марко.
— Наконец-то – развел Мотто руками и подошёл к бару – Это надо отметить. Выпьешь со мной?
Тот одобрительно кивнул.
Налив себе и своему работнику, протянул бокал с виски.
— Наконец-то парень начал приносить нам плоды. Слухи о нем так быстро расходятся, что он на очереди теперь у каждого. Каждый хочет с ним позабавиться. Ещё бы! С таким красавцем кто не захочет.
Громко смеясь, он отпил виски.
— Значит так! – отставил Мотто бокал – Пускай Киру по полной программе.
— Мотто! Извини что перебиваю – встрял Марко – После вчерашнего он не в форме. Вряд ли он сможет.
— Сможет! Ещё как сможет. Ставь его на ноги и чтоб к вечеру он был готов. Понятно?
— Понял!
— Этот парень сделает нам состояние. Завышай цену на него.
Отойдя к своему столу, он отозвал уходящего Марко:
— Этот самый, как его – Рома! Он уже не так популярен, если его рейтинги упадут, то будем искать другого. Следи за этим.

День за днём Кирилл подвергался насилиям. Таким образом, он перезнакомился со всеми клиентами. С профессором, который любит мочиться на лицо, изображая из себя собаку. С толстяком Харди, который привязывал парня к операционному столу и, изображая врача, проводил опыты над его пенисом.  До боли он зажимал ему его и мастурбировал. Парень извивался от жуткой боли. Харди не позволял его органу расслабиться ни на миг. Наркотики – единственное, что действительно стало помогать ему. Он принимал их уже так же часто, как и Рома. Он понимал, что сюда приходят люди, которые горят желанием воплощать свои запретные мечты и самые нелепые фантазии. Для них он был подопытным кроликом. Его крики от невыносимой боли и частая потеря сознания  лишь ещё больше заводило клиентов. Кира стремительно становился звездой этого заведения. У него проходило три, а то и четыре встречи за один вечер. Рома с ужасом наблюдал, как парень угасает, он практически ничего не ел, не разговаривал. Боль он каждый раз заглушал наркотиками.
Проходили недели, месяцы…
Так прошло восемь месяцев.

Расслабляющая музыка доносилась в баре. Люди отдыхали и общались. Марк со Стивом сидели на резервированных для них мест. Парни общались между собой и смеялись.
Внезапно смех Марка замолк.
— Я сейчас, – встал он с места.
Подойдя к барной стойке, он легонько коснулся плеча Алекса, отрывая его от собеседника.
— Да – повернулся вопросительно тот к нему.
— Привет! – начал Марк. – Помнишь меня?
Алекс, прищурившись, пытался вспомнить его.
— Я друг Кирилла.
— Ах да! Точно! Привет.
— Слушай. Как там Кирилл? Он не звонит, не пишет. Мы потеряли связь с ним.
— С ним всё в порядке – улыбался Алекс – У него много работы! Он очень занят.
— Настолько, что не находится свободных пяти минут?
— Слушай – покачал Алекс головой – С ним всё в порядке. Он в надежных руках и счастлив со мной, просто он начал новую жизнь. Я не знаю, почему он вам не хочет звонить.
— Интересно, почему ты тут, когда он там?
— Я работаю! – начал раздражаться Алекс – И ты мне мешаешь. У него новая жизнь, и ни я, ни ты, ни кто-то  другой не может заставить его поступать так, как нам хочется. Захочет – позвонит. Ещё вопросы?
— Пожалуй, нет. Спасибо!
Марк стал медленно отходить назад. Алекс принялся вновь мило ворковать с новым собеседником.
— Ну что? – интересовался Стив – Где наша пропавшая душа?
Марк посмотрел серьёзно на партнёра, затем вновь взгляд устремился на воркующего Алекса.
— Не нравится мне это.
— Что с Кириллом? Где он?
— В Германии!
— Я думал, ты мне что-то новое скажешь. Это я и так знаю.
Резко он повернул голову и уставился на Стива.
— В том то и дело, что все, что нам известно так это то, что он в Германии. Он там! А этот Алекс каждую пятницу ошивается в  клубе и каждый раз с новым собеседником.
— Я понимаю, о чем ты.
— В том то и дело! Если он так любит его, то почему он тут и не с ним.
Раздумывая, оба смотрели на беззаботное лицо Алекса и его собеседника.

— Ты ничего не ешь.
Рома сидел за столом напротив Кирилла. Его тарелка практически опустела, у Киры еда стояла нетронутая.
— Ты должен есть.
— Почему я? – задался парень вопросом.
— Ты о чем, Кир?
— Почему меня все трахают больше чем кого либо, даже тебя?
Рома отодвинул еду.
— Ты хочешь знать?
— Отчаянно!
— Ты им нравишься. Ты симпатичен. Одним словом – привлекателен! Все любят красивых мальчиков.
Кирилл придвинул ему свою тарелку.
— Ешь. Мне не хочется.
Встав, он направился к ванной и скрылся за ней.
Рома сидел и смотрел на уже остывшую пищу.
— Черт!
Встав, он последовал следом.
Осторожно приоткрыл дверь ванной:
— Кира! Ты не можешь…
Глаза парня округлились.
— Кира! – подскочил он к лежащему парню на полу лицом вниз.
В руках парнях лежала бритва.
— Кира! – продолжал кричать Рома.
Развернув к себе, увидел перерезанное лицо парня.
— Черт.
Он метнулся к двери и стал молотить по ней кулаками.
— Эй! Помогите!
Со всей силы он бился в дверь. Кирилл лежал в ванной. Лицо было всё в крови.
— Бл*ть! – впадал Рома в истерику – Дебилы! Кто-нибудь, на помощь!
Дверь открылась. Марко влетев, схватил парня за горло.
— Чего орёшь, мудак.
— В ванной! Ты, громила безмозглый! – кричал Роман ему в ответ.
Марко метнулся туда.
— Дерьмо! Вызывай «крестоносца»! – выкрикнул он двум подручным, что остались в дверях.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Побег из преисподни

— Рома. Рома. Рома!
Деловито расхаживал по комнате Мотто, держа руки за спиной. Подойдя к ванной комнате, заглянул внутрь и недовольно покачал головой.
— Скажи ка мне, Ромчик! Почему твой дебиловатый сожитель решил покончить собой?
Парень, полулежа на кровати, спокойно курил.
— Не поверите! Вы его затрахали.
Медленно Мотто стал возвращаться в центр комнаты. Марко и двое подручных смиренно стояли у дверей.
— Сейчас твой дружок на втором этаже – продолжал расхаживать начальник — Я трачу на эту гниду деньги, чтоб его залатать…
— Это в ваших же интересах. Его задница приносит вам неплохую прибыль.
Тот, посматривая на парня, усмехнулся, Рома ответил взаимной язвительной улыбкой.
— Какой же ты красноречивый, Рома! С этим нужно что-то делать. За всё время ты умудряешься уже несколько раз, пока я говорю, перебить меня. Мне очень это не нравится.
Лицо парня изменилось, он потушил окурок и с той же улыбкой ответил ему:
— Срать я хотел с птичьего полета на то, что тебе нравится, а что нет. Недоросток ущербный!
— Ай, яй, яй! – помотал Мотто головой – И такую тварь я кормлю за свой счёт. Рома, я просто обязан тебя проучить.
Подойдя к Марко, мужчина нагнулся и выслушал, что нашептывает ему на ухо босс.
Рома почуял неладное, внутри парня забилась тревога. Марко одобрительно кивнул и кивком пригласил двух вышибал внутрь.
— Рома! – Мотто направился к дверям, не оборачиваясь – Это для твоего же блага.
С этими словами он вышел в коридор и закрыл за собой дверь.
Достав сигару, Мотто закурил в коридоре, облокотившись об стену напротив.
— Убери свои руки от меня –  донесся из комнаты крик парня.
Внезапно раздался ещё более громкий крик, от которого Мотто прищурился. Рома истошно кричал от боли. Затем всё так же внезапно стихло. Низкого роста начальник продолжал спокойно наслаждаться сигарой. Спустя пару минут дверь комнаты открылась. Вышли сначала двое подручных, а следом за ними и Марко, который вытирал руки об полотенце.
— Хорошо! – прокомандовал Мотто — Закрывай эту хижину и пошли отсюда. У нас ещё много дел впереди.

Спустя неделю.
— Посмотрим – врач снимал повязки с лица Кирилла. – Вроде как всё зажило! Но шрамы останутся, без них никак. Впрочем, судя по порезам, именно этого тебе и хотелось, верно? Ты ведь специально нанёс себе не глубокие разрезы?
— Вы врач? – проигнорировал Кира его вопросы.
— Да!
— Из больницы?
— Нет, нет! – встав начал собираться — Знаю, о чём ты хочешь попросить. Не ты первый.
Кирилл пристально смотрел на доктора.
— Работая в больнице, много не заработаешь – продолжал доктор — Я лишь подрабатываю тут. Всё, что мне надо знать, —  это где больной, остальное меня не касается.
— Тварь продажная! – зло произнёс Кирилл.
— Такова жизнь, ну и по делу. Я тебе больше не нужен. Порезы ещё затянутся, но шрамы всё же будут. Успехов в труде!
Собравшись, врач, которого называли  «крестоносец», вышел. Сразу же в палату вошёл Марко.
— Отдохнул! Теперь вставай.
Поднимаясь по лестнице, Кирилл мимоходом бросил взгляд на окно, находящееся возле самой лестницы. Ещё раз парень убедился, что решёток нет.
— Проходи – открыл Марко дверь, пропуская его вперёд.
Рома молча, сидел на своей кровати, держа в руках уже знакомую связку ключей.
Кирилл остановился в центре и уставился на него.
— Привет! Это не самоубийство. Я помню, у меня есть цель.
Рома слегка покачал головой, соглашаясь с ним.
— Ты зол?
Парень отрицательно покачал головой, продолжая вертеть связку ключей.
— Рома! Я просто…
Внезапно по ушам Кирилла проехался непонятный и неприятный звук.
Он с непонимание пробежался по комнате глазами, пытаясь понять, что это было. Взгляд остановился на парне. Рот Кирилла приоткрылся. Рома начал мотать головой, глаза становились влажными.
Быстро Кирилл подскочил к нему и упал на колени перед кроватью.
— Что? – спрашивал он, широко раскрыв глаза — Почему ты не… Ты не говоришь.
«Нет!» кое-как невнятно вырвалось из уст Ромы. Кирилл с ужасом увидел, что у парня отсутствует язык. Некоторое время он в шоковом состояние сидел перед своим соседом.
Вскочив на ноги, Кира яростно начал сметать всё на своем пути.
— Уроды! – выкрикивал он, чуть ли не надрывая горло. – Убью тварей! Убью подонков!
Рома, обхватив голову, закрывал  уши ладонями.
— Убью тварей! – швырял Кирилл стулья в дверь. – Су*и проклятые.
В комнате стоял хруст разломанной мебели, звон разбитой посуды.
Перевернув стол и всё содержимое, он принялся вторым креслом разбивать окно. Оно не поддавалось его агрессивным ударам.
Обессилев после погрома, он свалился на пол. Тело парня судорожно тряслось, Рома никогда ещё не видел, чтоб он так плакал. Встав с кровати, он осторожно подошёл и лег рядом с ним. Обхватив его рукой, он прижался к его телу.
— Убью! – продолжал Кирилл – Твари…

— Значит, так! – вошел Мотто в офис – Вызови мне Демьяна. Этого Рому нужно зачистить, он нам больше не нужен. Алексу передайте так же, чтоб искал кандидатов.
Марко и двое подручных кивнули.
— Ты! – указал он на одного из подручных, протянув ему несколько паспортов – На днях в иммиграционную службу. Отметишь этих парней, посмотрим пару дней на эту Киру, если не пойдут с ним дела, то его ждёт та же участь, что и соседа. Всё свободны. Демьяна вызвать мне срочно!

В комнате стоял погром, всё было разбросано. Кирилл ещё долго не мог придти в себя. То, что они сотворили с Романом, была последней каплей. Наркотик помог успокоиться обоим. Рома лежал в своей кровати, повернувшись к стене. Кирилл лежал рядом, обхватив его со спины и прижимая к себе. В комнате царило одновременно и хаос и тишина.
Кирилл смотрел в спину парня. Легким прикосновением он коснулся её. Прижавшись головой к ней, парень пытался сдерживать слёзы.
— Извини! – говорил он сквозь них – Я не должен был этого делать, я должен был быть рядом. Прости меня.
Рома взял его руку и прижал к своей груди.
— Ты не виноват, — с трудом давалось Роме.
Кирилл не мог спокойно слышать его безобразную речь.

Согнутые пальцы один за другим ложились на гладь стола. Ногти ударялись об стол и этим самым нарушали тишину. Кирилл сидел за столом весь в размышлениях.
Он привёл более менее комнату в порядок, чтоб не вызвать особых подозрений. Все разбитое стекло скрывалось в шкаф.
Роман, сидя напротив, взял ручку и что-то написал на бумаге, затем придвинул её ему.
«Что нам делать? Я знаю, что меня скоро ликвидируют. Я им больше такой не нужен» — прочитал он записку.
— Я думаю Рома, — бегал глазами по комнате.
В голове он перебирал множество вариантов, но все они были тупиковыми:
— Нужно бежать. Только как.
Глаза парня продолжали бегать. Шкаф, дверь, кровать, ножка кровати, стул… Ножка кровати. Взгляд молниеносно вернулся к ней. Быстро он встал и подошёл к кровати. Рома наблюдал за ним. Приподняв один край, Кира силой начал тянуть металлическую ножку.
— Помоги мне! – обратился он к сидящему Роману.
Рома подошёл и обеими руками ухватился за неё.
— Я тяну кровать вверх. – указывал он подошедшему парню. — Ты – ножку вниз изо всех сил. Давай!
Оба напряглись и начали противостоять друг другу. Один тянул вниз, другой – вверх.
— Шевели её слегка.
Продолжая тянуть вниз, он начал расшатывать ножку, как вдруг та  оторвалась и со всей силы ударилась об пол, оставив вмятину.
— Есть! – радостно произнёс Кирилл.
Оба тяжело дышали.
— Так,  отойди-ка.
Кирилл развернул сторону кровати с отсутствующей ножкой к стене. Чтоб не бросалось в глаза.
Рома побил тяжелой железякой по руке, когда тот развернулся к нему.
— Да! – понял он его. – Это наше оружие. Нужен теперь момент, когда им воспользоваться.
Рома указал на часы, циферблат показывал 10.25 утра.
— Это хорошо! У нас есть время. Где мои ключи?
Парень подбежал к кровати и подкинул их ему. Тот умело поймал их в воздухе.
Усевшись за стол, Рома начал вновь писать.
— Как ты знаешь, когда надо начинать – читал Кирилл, пока тот писал. – Они ведь ходят по двое.
— Я не знаю! – сразу отвечал.  – Пока не знаю.
«План» — продолжал писать Рома — «Это дом в котором живет моя знакомая Елен, здесь в Мюнхене»
— Здорово! Если всё получится ты отправишься к ней.
«Нет. Не я, а ты»
— Я? – удивился Кирилл – Она меня даже не знает.
«Скажи ей что ты от меня, она не будет задавать лишних вопросов»
— Как же ты? Рома!
«Оставь это. Если получится выбраться, то нам придется разойтись, так или иначе. Вместе мы заметная мишень. Мне известно, где живет этот мелкий отрок, мне нужно с ним расквитаться – если получиться»
— Нет, нет – замотал тот головой.
Сильный удар по столу кулаком, заставил его заткнуться.
«ДА» — прочитал Кирилл крупно выделенные две буквы.
«Я начерчу план» — продолжил писать — «Улиц не знаю, знаю только где булочная, банк, и прочие заведения. По ним ты найдёшь её дом. Она поможет тебе переправиться через границу, сама работает на таможне. Правда, на автомагистрали. Ехать придётся автобусом»
Кирилл тяжело вздохнул.
«У тебя нет паспорта, она поможет»
— Хорошо. Может, обратиться в полицию?
«Посмотри на себя и на меня. Мы два наркомана, ты вдобавок ещё и порезанный. Они только и ждут, когда мы придём и начнём говорить, как нас держали в заточении и издевались»
— Пожалуй, ты прав. Ещё и виноваты окажемся. Припишут распространение наркотиков.
Рома улыбнулся ему.
«Кира! Рад встрече с тобой. Серьезно! Это единственное, что было хорошим в этом месте»
Он смотрел Роме в глаза. Он ещё так молод, и уже столько страданий.
«Обещай мне одно», — продолжал тот писать. —  «Ты не сдашься. Будешь идти до конца. Ты накажешь этого выродка»
— Я обещаю! – последовал твердый ответ – Будь спокоен. Эта тварь получит своё сполна.

Прошло ещё два дня.
Им не выдавалась возможность осуществить задуманное. Постоянно они приходили вдвоём или втроём. Кирилл продолжал ублажать клиентов, но его успокаивала мысль, что вскоре всё произойдёт, он не отчаивался. Ромой клиенты уже не интересовались, и он всё время проводил в комнате. Больше всего Кира переживал за него, не за себя. Что, если его уведут до того, как появится возможность, что, если его ликвидируют, раньше времени?
Сон пропал. Он не мог спать, нормально есть. Оба продолжали употреблять наркотики, потому как это затянуло их и ломки, могли быть неуместны. Вскоре и поставка  наркотиков прекратилась, ребята поняли, что это не к добру. Скоро Рому уведут, а быть может и Кирилла. Если вдвоем, то быть может появиться шанс на спасение, если поодиночке — то всё пропало.
Рома вышел из ванной. Часы показывали без пятнадцати десять.
Скоро должны были принести поесть. Кирилл лежал и обдумывал, в кармане у него был тот самый план. Рома подошёл к нему с запиской.
«Если ты сегодня не будешь завтрак, то я его съем, ОК»
— Нет. – улыбнулся ему.
«Жадина» — дописал на том же листке.
Дверь открылась. Вошел охранник.
— Жрать подано – заявил он и поставил пакет на стол.
Кирилл посмотрел на стол, затем на удаляющегося мужика.
Внезапно его осенило. Он один!!!
Схватив металлическую ножку под подушкой, вмиг настиг его и со всей силы ударил по голове. Рома с испугом и непониманием наблюдал, руки застыли в пакете с едой. От удара тот упал на пол. Со всей яростью и злобой Кирилл продолжил бить по голове, склонившись уже над мертвым телом. Он уже сам был весь в его крови. Не понимая ничего, он продолжал наносить удары уже по тому, что осталось от головы мужика. Рома подскочил и оттолкнул Кирилла. Кира бешеными глазами смотрел на мертвое тело. Лужа крови растекалась по полу комнаты. Быстро схватив пакет, Рома побежал к дверям. Остановившись, он нагнулся над охранником и начал шарить по карманам.  За спиной оказался пистолет с глушителем, его он запихнул себе за пояс. Продолжая рыскать, ничего не нашёл. Быстро перевернув, просунул руку во внутренний карман и достал несколько паспортов. Глаза Кирилла расширились, он узнал свой паспорт среди прочих. Рома швырнул их ему. В карманах брюк убитого, Роман отыскал пару пакетиков с порошком. Окончив обыскивать труп, парень метнулся в коридор. Никого не было.
Негромко тот стал мычать, подзывая ошарашенного парня. Отойдя от шока Кирилл спрятал документы во внутреннем кармане, затем быстро поднялся и оставляя окровавленное тело покинул комнату.
Медленно, стараясь не шуметь, они продвигались по коридору к окну, через которое намеривались покинуть здание. Внизу послышались голоса.
— Выбивай бл*ть! – вырвалось у Кирилла, когда приблизились к окну.
Рома рукояткой от пистолета разбил стекло. Внизу послышались встревоженные голоса, шаги говорили о стремительном приближение.
Оба выскочили на пожарную лестницу и быстро начали спускаться вниз. Лестница по структуре такая же, как в жилых подъездах с пролетами. Сердце обоих бешено колотилось. Ещё больше оно заколотилось, когда над ними послышались голоса, а ещё через пару секунд в них уже стреляли. Спасали их небольшие металлические площадки лестницы, которые останавливали пули, срабатывая как броня. Оказавшись внизу, Рома поспешил убежать, выскочив на открытую местность, тем самым открыв себя для стрелявшего, который целился в них с четвертого этажа из разбитого окна. Выстрел и пуля ранила парня в плечо. Вернувшись, он прижался к стене, пытаясь терпеть боль. Кирилл взял пистолет у парня и начал отстреливаться, охранник спрятался от пуль, исчезнув в окне. В этот момент оба перебежали улицу и скрылись за углом соседнего здания.
— Ты как? – мельком Кира глянул на его рану.
Быстро тот закивал головой, давая знать, что всё в порядке.
Оба стояли, переводя дыхание. Кира выглядывал из-за угла, убеждаясь, что к ним никто не идёт.
— Быстрее. Сейчас повылезают.
Вместе они двинулись к переулку. Из здания, где они находились, выбежало несколько человек.
— Найти их! – услышали они крик Марко – Прикончить обоих.
Ребята забежали в подворотню. Их настигали. Быстро пробежав глазами, Кирилл увидел ящик, в котором обычно хранят песок, чтоб зимой посыпать тротуары. Открыв, он оказался практически пустым. Первым залез Рома, Кирилл лег сверху и закрыл крышку.
Через пару секунд послышались быстрые шаги. Кто-то пробежал мимо них, затем ещё и ещё. Кирилл смотрел в глаза Роме. У обоих читался страх.
— Они не могли далеко уйти – продолжал Марко – Прочесать все улочки.
Рома закрыл глаза. Кирилл прижался своей головой к его.
— Может дождаться вечера тут? – прошептал еле слышно парню под собой.
Рома открыв глаза, показал своих пять пальцев. Убирая поочередно каждый, он медленно перевёл на крышку и пистолет.
— Они заглянут…
Рома кивнул.
— Через пять минут…
Вновь тот кивнул.
Решив не дожидаться. Кира осторожно головой начал приподнимать крышку. Никого поблизости не было видно. Быстро откинув, её он вылез и помог вылезти раненому другу. Прижимаясь к стене, они приближались к главной дороге. Жестом руки он остановил Романа, позади себя.
Медленно и осторожно голова выглянула из-за угла. Гораздо быстрее она вернулась в исходное положения.
— Твою мать! – бегали его глаза – Они идут сюда. Они идут.
Суматошный взгляд пытался найти место укрытие, крыша, стены, ящик в котором были. Канализационный люк.
— Люк! – подбежал он к нему и быстро начал поднимать тяжелую крышку, еле подцепив её за край.
Открыв на половину, он быстро проговорил парню:
— Рома! Ныряй живо.
Быстро тот, подбежав к люку сел и сначала просунул ноги, затем пролез всем телом. Обойдя приоткрытый люк, не выпуская из рук, Кирилл принялся спускаться сам. Рома помогал придерживать люк из под низу, рукой, которая не была ранена.. Медленно они начали отпускать его. Люк коснулся земли и в этот момент, в переулок вошло четверо во главе с Марко.
Ребята замерли, стоя по щиколотку в вонючей воде. Они были как раз над ними.
— Что это? – отчетливо послышался голос Марко.
— Походу ящик для песка.
— Проверяли?
Послышался удар крышкой.
— Твою мать! – раздался яростный крик, они были тут.
— Ищите их. Один из них ранен.
Ребята стояли неподвижно до тех пор, пока не убедились точно, что над ними уже никого нет.
— Они увидели твою кровь на песке. Ты в порядке?
Рома одобрительно кивнул в ответ.
— Пошли! Пока они и сюда не заглянули.
Стояла жуткая вонь. Мимо по обочине пробегали крысы. Они продвигались по канализации удаляясь от того места в котором пробыли больше года. Рома пробыл там, в общей сложности три года. Кирилл один, но казался он вечностью.
Кирилл, помогал передвигаться Роме.
Тот отстранил его от себя, указывая на то, что сам может идти. Ранили в плечо, а не ногу.
Бороздя просторы канализации, они шли в неведомом им направлении. Надеясь лишь на то, что достаточно удалились от разъяренных мужиков.
Рома остановился и прижался к стене.
— Тебе плохо?
Тот покачал головой и указал пальцем вглубь туннеля.
— Что?
Рома толкнул его в том направление.
Кира смотрел на парня. Он понимал, что он хочет сказать этим.
— Рома!
Недовольно тот покачал головой и принёс палец к губам. Затем вновь толкнул его.
«Уходи» смог Кира разобрать это слово в его непонятном выкрике.
Повернувшись к стене Рома начал выводить на ней буквы:
«Ты обещал. Уходи»
— Но ты ранен.
«Я в порядке! Мы теряем время на пустяки»
— Я обещаю – проговорил Кирилл, сдавая позиции – Обещаю!
Приблизившись, он обнял парня, тот не смотря на боль в плече, ответил взаимностью.
«Иди» — продолжил выводить буквы — «И не смей оборачиваться, иначе ты всё провалишь»
Кира протянул ему пистолет, затем повернувшись, стал удаляться, Рома смотрел ему вслед. Он так ни разу и не обернулся.
Парень стоял и смотрел, пока тот вовсе не скрылся из виду.
Тяжело дыша, Рома устремился на стену перед собой медленно она начала вибрировать. Ноги потеряли стойкость и потеряв сознание он упал.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Рома: «Сломанные крылья»

С опаской Кирилл продвигался по улицам города. Каждый раз, видя людей в штатском, он скрывал лицо или прятался в ближайшем переулке. Так постепенно парень приближался к дому, в котором, по словам Ромы, жила его знакомая — Елен. Автосалон был последним отмеченным пунктом на скомканном листе бумаги. Дойдя до него, свернул направо и увидел небольшой одноэтажный дом вдали. Находился он в конце самой улицы, как и указал Рома в плане. Не теряя бдительности, парень продолжал осторожно приближаться, оглядываясь и посматривая при этом по сторонам.
Подойдя к невысокому забору, он остановился. До порога оставалось пару шагов. Немного постояв, коснулся рукой калитки и принялся открывать. В этот момент, из ниоткуда выбежал собака невысокого роста. Бросаясь на калитку, псина яростно лаяла. Кирилл отпрянул назад.
— Джой! – вышла Елен на лай.
За калиткой она увидела незнакомца, она сразу же увидела шрамы на его лице. Словно почувствовав её взгляд на своём лице, парень отвернулся.
— Джой! — выкрикнула она лающей собаке – На место.
Собака послушно скрылась. Осторожно девушка лет 30-32 подходила к калитке.
— Могу ли я вам помочь? – обратилась к незнакомцу.
— Меня прислал к вам Рома. – не поднимал тот головы. — Он сказал, вы можете помочь.
Елен смотрела в упор на парня, не скрывая своего удивления.
Тот не решался посмотреть ей в лицо.
— Пройдём в дом. – отойдя от некого шока, приоткрыла калитку – Проходи!
Послушно Кирилл ступил на её территорию.
Елен оглядела глазами прилежащую улицу, словно опасаясь чего-то. Затем направилась в дом. Парень последовал за ней.

Елен вошла в гостиную с кружкой чая в руке.
— Присаживайся! – увидела, что тот до сих пор стоит.
— Я грязный. Можно постелить что-нибудь или стул, который можно вытереть после.
Протянув парню кружку, девушка удалилась и вернулась через минуту с парниковой плёнкой в руках.
— Это обрезки от теплицы, которую строили на даче – постелила на кресло – Садись.
Парень сев робко осматривал квартиру. Пытаясь, не навести её на мысль, что будто хочет что-то своровать.
— Боже мой! — смотря на лицо парня, села напротив – Кто тебя так…
— Это я сам – ответил резко, не дожидаясь окончания её вопроса.
— Зачем?
— Это! Казалось мне единственным выходом из сложившей ситуации.
Парень заглянул ей в глаза.
— О нет! – с разочарованием произнесла девушка – Тебя подсадили, твои зрачки.
Кира ничего не ответил ей. Он нервно поворачивал кружку чая в руках.
— Где сам Рома? – волновалась Елен.

Неприятное покалывание пальцев возвращало парня лежащего в канализации в сознание.
Открыв глаза, он лежал в холодной и вонючей воде. Повернув голову, парень увидел, как несколько крыс грызут его пальцы на правой руке. Быстро отряхнув её, те стали разбегаться в разные стороны. Прижав губы, парень тяжело простонал. Собрав всю свою силу, он начал подниматься, боль в плече незамедлительно дала о себе знать. Вновь губы сжались от боли, зубы начали скрежетать.
С трудом поднявшись, он оперся об стену. Тяжело дыша, парень посмотрел в сторону, где скрылся Кирилл. Развернувшись, держась одной рукой за стену, направился в ином направлении.

— Я помогу, чем только смогу – выслушала она историю Кирилла. – Хотя сейчас границы отменили. Свободный вьезд.
Пройдясь руками по волосам, закинула их назад.
— Так! – думала она – Через нашу границу я тебя переправлю, но вот через остальные… У тебя же нет паспорта!
— Есть! – резко ответил он. – И не один.
— Откуда? – взяла документы в руки и начала просматривать.
— Не знаю — тяжело тот ответил – Может есть на свете Бог на самом деле. Они оказались у того охранника которому…
— Поняла! – остановила его явно нехотя больше слышать это – Главное, что твой есть. Значит, всё получится, ты поедешь домой.
Он взглянул ей в глаза.
Такую боль в них она ещё не встречала. Елен смотрела в его глаза словно в книгу, которая рассказывала о тех страшных унижениях и издевательствах. О том, как не раз парень терял надежду и себя. Но какая-то искра проскальзывала сквозь эти черные строки, искра, что он скоро будет дома.
— Можно – тихо спросил у неё – Я помоюсь у вас!
— Да! – поспешила Елен с ответом — Да конечно. Пойдем, я отведу.

Рома вышел на автомагистраль. Мимо на большой скорости проносились автомобили. Он не знал, подберёт его кто-нибудь на трассе или нет. Вытянув руку, прося подвезти, он просто стал рассчитывать на удачу.
Спустя час, Рома уже шёл по обочине шоссе, слегка пошатываясь от усталости. Каждый раз слыша шум автотранспорта за спиной, он в надежде вытаскивал руку.
Фургон с фруктами и овощами проехал мимо парня. Проехав чуть дальше, он остановился у обочины. Рома прибавил шаг, направляясь к ней.
— Тебе куда парень! – спросил шофер, когда тот открыл дверцу.
Рома показал ему, что не может говорить. Жестом он изобразил ручку и бумагу.
Водитель достал папку с бумагами, к ней так же крепилась ручка.
«До побережья подкинете?» — прочитал шофер.
Водитель не мог не заметить его уставший вид. Однако прострелянное плечо он не видел. Рома направляясь к шоссе, в одном дворе снял чистое белье, которое сушилось на ветру после стирки. Так же там была и кожаная куртка, которая и скрывала его рану от посторонних глаз.
— Хреново выглядишь удалец!
Рома улыбнувшись, кивнул ему. Затем написал «Путешествую»
— Давай, прыгай путешественник, подвезу. Правда, сворачиваю раньше примерно на километр. Сможешь продолжить своё путешествие.
Водитель посмеивался. Парень отвечал взаимностью, пытаясь держаться всеми силами.
Рома забравшись, сел в кресло и закрыл дверцу.
Машина медленно выехала с обочины на шоссе и набирала скорость.

Теплая вода обтекала тело Кирилла. Капли стремительно стекали вниз и падали на глянцевую поверхность душевой кабинки. Голова парня была опущена. Он наблюдал, как стекает вода в водосток. Парень молча, стоял и уже как пятнадцать минут смотрел вниз.
Перед глазами стояли лица обидчиков и лицо Алекса. Лицо Ромы... Болью исказилось его лицо, и он прижался головой к стене.
Елен осторожно заглянула ванную. В душевой кабинке стоял неподвижный силуэт.

Сев на большой камень Рома смотрел на море, которое словно возмущаясь – шумело.
Достав из кармана последний пакет с порошком, принял очередную дозу. Парень любовался волнами. Как те разбиваются об камни, пытаясь словно сдвинуть их. Пляж не был песчаным, на нём было множество камней, различных размеров вплоть с размером в легковую машину. Рядом с таким громадным камнем он и сидел. Его взгляд устремился вдаль. Далеко за горизонт он хотел увидеть свой дом. Он смотрел, словно пытался увидеть там, что-то знакомое и ему родное. Быть может маяк, который светил бы ему, говоря о том, что он совсем рядом.
Отогнав от себя мысли, он встал и направился дальше. Голова поднялась к верху. На высоте примерно 600 метров возвышался обрыв.
Рома обходя громадные камни, продолжил путь. Ещё было светло.

— Я поговорила с одним человеком – Елен увидела вышедшего Кирилла – Он поможет! Моя помощь тебе не особо понадобится. Границы сейчас отменены как я и говорила, но это не говорит о том, что они не решат проверить. Поэтому лучше подстраховаться. У тебя всё получится. Но…
Парень не скрывал интереса.
— Выезжать надо сегодня – добавила она – Автобус через два часа. Прямой рейс на Литву.
Кирилл, молча, смотрел на женщину. Он едет домой и не знал радоваться этому или нет. Всё перемешалось!
— Езжай! – настояла Елен – Я буду ждать Рому. Как только приедешь, позвони мне, прошу!
Девушка записала номер и подошла к парню.
Кира взял листок в руку.
— Спасибо! – произнес он – Вы очень помогли.
Девушка протянула ему уже приобретенные билеты и дала наличку на еду и питье. Поездка будет долгой. Ему нужно было пересечь Польшу и Чехию, прежде чем он въедет в Литву.
— Всё будет хорошо! – проговорила она – Всё позади.
— Если Рома…
— Я дам знать, обязательно. Не сомневайся в этом. Только позвони мне сразу как приедешь.
— Хорошо!
Парень глянул на журнальный столик. Паспорта ребят лежали на нём.
— Я знаю, что делать сними – Елен поймала его взгляд – Ни о чем не думай! Езжай.
Через полчаса к дому подъехало такси. Женщина проводила парня и осталась стоять у дороги, наблюдая, как машина увозит его всё дальше и дальше.
Войдя в дом, девушка облокотилась об запертую дверь. Рука прошлась по лицу, словно пытаясь снять усталость. Взгляд упал на лежащие паспорта.
Подойдя к телефону, набрала чей-то номер.
— Алло! Джек, ты можешь подъехать? У меня, возможно, есть то, что тебя заинтересует.
Некоторое время она слушала.
— Хорошо! Я жду тебя.
Положив трубку она опустилась на диван и смотря на паспорта, дожидалась друга, который был главным инспектором в этом округе.

Рома поднялся на поверхность, оставляя внизу каменистый пляж, по которому бродил пару часов назад и место где сидел, любуясь морем. Он подыскивал место, чтоб взобраться без особых потерь сил и нашёл, для этого ему пришлось сделать не малый круг.
Подойдя к краю обрыва, он посмотрел на камни, которые сверху уже не казались такими великанами. Рома слегка повернул голову в сторону и увидел то место, которое приметил, как укрытие, в случае если удастся бежать. За громадным камнем находилось небольшое углубление уходящее внутрь. Туда могли бы поместиться сразу четыре человека.
Отойдя от края, он решительным шагом направился в сторону здания. Большой и белый двухэтажный дом просматривался в дали. К нему-то Рома и направлялся.
Он шел по редкому сосновому лесу, который рос у моря. Лес не был густо засажен деревьями, сквозь него находясь далеко, он всё же мог видеть этот дом. Раздавался ярый  лай собак.
Рома знал, что этот коротышка держит четырех коричневого окраса доберманов.
Цель была уже слишком близко. Адреналин в парне настолько подскочил, что тот буквально забыл о боле в плече. Сердце бешено стучало. Пригнувшись и подкрадываясь, Рома спустя пару минут прильнул к зданию. Его удивило, что охраны не так много. Может Мотто, отправил часть на их поиски, прочесывая район. Хотя времени немало уже прошло. Знает ли он о том, что они сбежали? Куча вопросов начало возникать в голове парня. Отогнав мысли, он вернулся к первоначальной мысли и цели. Встретиться с Мотто. У главного входа стояло два человека. Внезапно к ним вышел Марко.
«Черт!» пронеслось в голове «Однозначно они уже знают».
Достав, оружие он проверил обойму и подкрутил глушитель, убедившись, что тот не шатается.
Рома направился в тыльную сторону здания. Никогда ранее он не бывал здесь, только слышал от предыдущего соседа про него.
Выйдя за угол, внезапно вышла женщина с небольшой сумочкой в руках.
Быстро отскочив, он скрылся за углом. По стилю одежды было ясно, что женщина является кому то женой. Быть может самому Мотто или его подданным. Парень сидел и тяжело дыша, думал.
«Нет! Сейчас или никогда» — пронеслось в голове.
Затем  выглянув, вытянул руку и навел оружие на женщину. Не спеша она курила, выпуская дым из губ. Раздался хлопок. Та замертво свалилась на землю.
Тяжело дыша, Рома закрыл руками лицо, пытаясь убедить себя, что иначе нельзя только так. Кто она, ему неизвестно, но и выяснять, желание нет. Встав, он вышел из-за угла и стремительно направился к дверям, поглядывая по сторонам. На миг он остановился рядом с мертвой женщиной. Её голова лежала на выложенной плитке, постепенно на нём образовывалась лужа крови.
Взглянув внутрь, он никого не обнаружил. Закрыв за собой дверь, Рома украдкой стал пробираться. Парень и понятия не имел, куда ему идти. Он не знал где его комната и где он сам. Только сейчас его осенило, что толком и не знает, есть ли сам Мотто.
«Дерьмо» — ругал себя — «Идиот»
У парня начиналась истерика. Он рванул в логово врага,  не узнав толком ничего. Рома тем не менее продолжал идти вперёд, держа оружие перед собой.
«К черту! Хоть Марко грохнуть уже не так обидно» пытался успокоить себя.
До слуха дошел чей-то разговор. Быстро метнувшись в первую попавшую комнату, Рома скрылся за приоткрытой дверью. Оттянув к себе, закрыл ею себя и прижавшись к стене — замер. Голоса становились отчетливее.
— Мне посрать как вы это сделаете. – яростный голос нарастал — Чтоб головы этих недоносков к завтрашнему дню были у меня на столе!
Это был Мотто. Он вошел в эту комнату и не один.
С облегчением Рома тихо вздохнул, всё же удалось. Но почему-то он не решался объявиться сейчас. Что-то говорило ему обождать.
— Мы прочесали весь район – послышался Марко.
— Херово прочесали! – выкрикивал Мотто – Возвращайся и просматривай каждый закоулок под каждым баком, бездомной кошкой и собакой. Что бы они нашлись, понял меня! Вашу мать, что за идиоты работают на меня. Двух пацанов, бугаи не могут поймать.
— Я думаю… – боязливым голосом начал Марко.
— Тебе думать вредно, кретин! – перебив, продолжал кричать босс на него – Делай, а не думай. Я тебе не за думы плачу. Думать буду я, а ты выполнять, собака бездарная. Пошел вон отсюда и чтобы не возвращался без этих кретинов.
На какой-то момент настала тишина.
— Проваливай!!! – разрезал яростный крик молчание.
Тяжело дыша, Рома слушал их перепалку за дверью, которая спасала его. Он находился в пару шагов от них. Ему казалось, что замолчи они и услышали бы, как предательски сильно бьется его сердце. Раздались быстрые шаги. Марко ушел.
— Что нам делать?
Глаза Ромы внезапно округлились.
«Этот голос! Я его слышал где-то»
— Значит так! Демьян, живо найди мне других кандидатов. Только не таких дебилов  как эти оба.
— А что если они пойдут в полицию и всё расскажут?
— Кто им поверит, наркоманам обдолбанным, а твой Ромыч и слова сказать не сможет. Потому как я решил укоротить его длинный язык!
«Демьян» парень приоткрыл рот и не мог поверить в то, что слышит.
— Понял! – отвечал смиренно Демьян – Мне двоих искать или Алекс будет так же участвовать в этом?
— Алексу я сообщу потом – голос начальника стал успокаиваться – Сейчас меня больше волнует, как разрулить это дерьмо и как не потерять клиентов. Приводи тех, кого сможешь завербовать, не один так другой подойдёт. Устроим акцию или что-то вроде этого: Двое по одной цене. Мы не можем терять клиентов.
Глаза Романа стали наполняться кровью. Взгляд ожесточился, не собираясь больше их выслушивать, он толкнул рукой дверь и та захлопнулась.
Демьян резко обернулся на сильный хлопок. Моментом лицо парня изменилось и побелело, словно увидел призрака с красными глазами.
Рома подойдя спиной к двери, запер её и вытащив ключ, засунул в карман.
Дверь офиса дубовая и выбить её не так уж просто. Учитывая так же, что дверь открывается внутрь. Легче выбить снаружи.
Мотто и Демьян смотрели на злобного парня, державшего оружие перед собой. Дуло было направленно на Мотто.
Он с ненавистью смотрел на обоих. Те смотрели с удивлением, которое смешивалось со страхом.
— Рома! – начал Мотто – Тебе не уйти живым отсюда. Но я могу всё изменить.
Презренно он смотрел на Мотто, не выпуская из виду Демьяна.
Парень стоял и не верил своим глазам. Он никак не ожидал увидать Рому, того, кого он обманом завлёк сюда.
— Я могу отпустить тебя живым – продолжал Мотто.
Рома медленно дошел до середины. За всё время его веки даже не моргнули.
— Ты не сможешь убить человека – проговорил Мотто – Тебя посадят надолго.
Подняв оружие выше, он нацелил на Демьяна и выстрелил тому в голову с таким же хладнокровным выражением лица. Парень упал на пол. Мотто сел в кресло, его испуг и страх лишь усилился. Рука парня не дернулась, ни один мускул во время выстрела. Он приблизился к мертвому Демьяну и ещё три раза выстрелил тому в голову. Медленно холодный взгляд перевелся на Мотто. Он не смотрел на него со злобой или с жалостью. Он просто смотрел на него как на пустое место, без каких либо эмоций.
Мельком Мотто посматривал на лужу крови, которая образовалась у головы мертвого парня. Рома приближался к сидящему мужчине.
— Марко! – выкрикнул он внезапно.
Быстро оббежав стол, Рома нанес ему удар по голове рукояткой.
Прижав головой к столу, развернул его лицом к себе. Тот вновь хотел крикнуть, как внезапно глушитель влетел ему в рот и уперся со всей силой  в горло.
Мотто стал задыхаться, тот не позволял ему спокойно  дышать через рот. Затем, словно вспомнил про нос начал тяжело сопеть через него. Пистолет прижимал мелкого босса к столу. Ярость и адреналин явно добавило сил парню.
Протянув руку, Рома взял ручку со стола и начал писать на блокноте, лежавшем там же.
Затем он приблизил его ему.
«Встретимся в аду! Выпердыш мелкий» — гласила надпись.
— Ммм – пытался кричать Мотто.
Раздался хлопок. Затем другой и ещё… и ещё… Рома жал на курок, выпуская всё, что оставалось в обойме в уже мертвого обидчика.
Выпустив огнестрельное оружие из рук, мертвый мужчина свалился на пол вместе с ним во рту.
Отойдя, Рома осмотрел взглядом обоих, лежащих в луже крови. За всё время он не моргнул, не промычал. Ничего!
Толчок и дверь шатнулась.
— Мотто! – раздалось по ту сторону.
Быстро взгляд парня метнулся на окно. Открыв его, он выпрыгнул и пустился бежать.
Охраны у главного входа не оказалось. Стало ясно, все ринулись в кабинет начальника. Быстро, как только мог он бежал в своё предполагаемое укрытие.
Двери издали хруст. Затем вновь и не выдержав давления, одна из дверец упала на пол, слетев с петель, другая просто открылась.
Марко с подручными влетел в офис. Оба трупа лежали на полу. Один возле книжных полок, другой за столом.
— Смотри! – выкрикнул ему один из вышибал.
Марко увидел через окно вдали убегающего парня, он понял, что вероятность застрелить его с такого расстояния ничтожна. Он был уже слишком далеко.
— Ах, ты с*ка! – прошипел сквозь зубы – Побегать тварь решила?
Бегом направился к главному входу. Выскочив на улицу, за забором яростно прыгали собаки, становясь на задние лапы. Подбежав к ним, он отпер замок и открыл врата нараспашку. Четыре добермана ринулись догонять парня.
Рома не оглядываясь, слышал за спиной вдали собачий лай.
Подбежав к обрыву, он обернулся, доберманы слишком быстро приближались к нему.
Стало ясно, что от них ему не скрыться, даже в убежище, которое было так близко.
Парень поднял голову вверх, смотря на небо.
«Всё хорошо. Всё позади. Пора домой!»
Взгляд с небес спустился на землю, по которой неслись четыре разъяренных добермана прямо на него.
Рома постепенно стал отходить назад.
Пятка повисла в воздухе, он держался на поверхности лишь на пол ступни.
Собаки были уже слишком близко ещё минуту, и они настигнут свою жертву.
«Кира!» — обратился он к человеку, освободившего его от долгих лет мучений — «Я дома»
Парень закрыл глаза:
«— Рома загадай желание!
Родители с улыбкой смотрели на девятилетнего мальчика.
Мальчик смотрел на большой торт перед ним.
— Давай, – подбадривал голос отца. – Чего ты больше всего хочешь?
Мальчик, подумав, одним дуновением задул свечи, загадав его.
Родители подошли и поцеловали мальчугана.
— И лучшим учеником этого года становится Рома с 5Б класса. Ваши аплодисменты.
Рома вышел на сцену и классный руководитель, вручил парню диплом.
С гордостью тот поднял его над собой, словно ему вручили Оскар.
Лицо Ромы сияло.
Шестнадцатилетний Роман сидел на своей кровати, посматривая на Арона.
Тот, приблизившись, поцеловал парня. Он не отрывал своих губ от губ Романа.
Медленно Арон отстранился, смотря на закрытые глаза парня. Тот, словно ещё растягивал удовольствие от поцелуя.
Медленно Рома открыл глаза.
— Это лучший поцелуй в моей жизни – тихо произнёс ему.
Арон улыбнувшись, вновь приблизился и прильнул к губам парня.
— Милый! – беспокоилась мать – В последнее время я обеспокоено тобой. Что происходит?
Семнадцатилетний парень смотрел в обеспокоенное лицо матери:
— Мама я гей?
У женщины навернулись слёзы:
— Нет милый – обняла она юношу — Ты мой сын и это главное. Я люблю тебя!
«Я люблю тебя! Я люблю! Люблю тебя!» начало разноситься отовсюду и ото всех.
Перед глазами пролетали множество лиц друзей, родственников, знакомых учителей и одноклассников, родителей. Каждый спешил сказать ему эти три слова.
Всякий кто когда-либо говорил ему эти слова, вновь помелькал перед глазами парня, словно напоминая об этом вновь. Словно повторяя ему, чтоб никогда не забывал этого.

Искренняя и умиротворяющая улыбка появилась на лице Ромы, с закрытых глаз стекали слёзы.
«И я люблю вас» — ответил он всем им.
Сильный удар пришёлся на грудь.
Четыре добермана слету набросились на юношу.
Парень в полёте открыл глаза. Он спиной вниз, вместе с четырьмя собаками, стремительно падал, приближаясь к каменистой земле. Взгляд смотрел в небо, не было страха в его глазах. Покой и свобода. Всё кончилось и это его успокаивало.
Пять мертвых тел неподвижно лежали на каменистом побережье.
Доберманы, разбросанные по сторонам, неподвижно лежали с открытыми пастями.
Рома лежал на каменной глыбе, на которой будучи живым, он сидел и любовался морем.
Камень словно ожил под ним. Под телом парня он плакал кровавыми слезами.
Спокойный и умиротворяющий взгляд Романа, продолжал смиренно смотреть в небо.

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Кира: «Меня в этом мире чудес больше нет»

Легкая дрожь пробирала Кирилла. Сидя в автобусе, парень начал ощущать приближение ломки.
Быстро покинув салон, он направился в туалет. Закрыв дверь на защёлку, достал из кармана пакет. Они разделили поровну то, что нашли у убитого мужика. Приняв очередную дозу, Кира откинул голову и уставился на лампочку, вмонтированную в потолок.
Кирилл беспрепятственно проезжал границы. Вскоре автобус въехал в страну, с которой его разлучили на полтора года. Он грустным взглядом смотрел на дома, леса проходящих пешеходов, когда проезжали через города страны.
Вечерело.
Проезжая по шоссе он увидел надпись, оповещающую о въезде в родной город Вильнюс. Всю дорогу Кирилл размышлял и думал о потерянных годах. Он понимал, что превратился в наркомана и то, что его руки запачканы кровью. Впервые за свою жизнь ему пришлось убить человека. Никогда ему ещё так сильно не хотелось кого-либо убить. Он даже не думал об этом. Но в последние годы, живя ненавистью и презрением, парень жаждал расквитаться и не посадить виновников в тюрьму, а убить собственными руками. Каждый раз, когда мысли атаковали его, становилось нестерпимо больно, он принимал дозу – это успокаивало Кирилла. Мысли ни разу не покидали его, больше это походило на отсрочку. Всё настолько засело в подсознание, что казалось, никогда не избавишься от этого – никогда. Они постоянно будут преследовать тебя, подобно тени, никогда не оставят тебя. Всегда рядом.
Показался родной вокзал. Не раз он отправлялся с него в различные поездки по стране с друзьями. Автобус остановился, подъехав к свободной платформе. Пассажиры засобирались. Люди выходили и выбирали сумки из багажного отсека. Только у одного пассажира не было багажа. Медленно он шёл к зданию автостанции. Кирилл осматривался и заметил, что почти ничего не изменилось. Однако изменения были. Теперь вместо обычных заржавевших табличек с расписанием, над остановками висело табло, оповещающее об отъезде и прибытии рейса. Вокзал выглядел чище и был перекрашен. Появились ларьки, предлагающие различную продукцию пассажирам. Сам вокзал стал шире. Они расширили его площадь, снеся универмаг, который когда-то стоял рядом с вокзалом. Теперь на его месте стояло множество автобусов. Заметно увеличилось количество людей или быть может, он уже отвык от такого. Видеть такие толпы людей. Пройдя через здание вокзала, Кира вышел на улицу и сразу направился к телефонной будке. На ходу пошарив в карманах, достал мелочь и вошел внутрь.
Парень, дожидаясь ответа, продолжал наблюдать за прохожими.
— Алло! – быстро проговорил, когда на другом конце ответили – Елен, это Кирилл. Я уже в Вильнюсе. Только прибыли.
Некоторое время он слушал её.
— Нет! Всё хорошо проблем не было. Рома — он появился?
Кирилл слушал женщину. Взгляд парня начал меняться. Уже не слушая, он смотрел в одну точку. Трубка выпала из рук, на том конце продолжали говорить. Кира с опустошенным взглядом вышел.
— Кирилл! – раздавалось взволнованный голос уже в пустой будке – Алло! Кирилл!
Парня вела невиданная сила, он совсем не видел дорогу перед собой. Сталкивался с людьми, словно их нет — никого нет. Не слышал в свой адрес недовольное ворчание «Ослеп» или «Смотри куда идёшь».
Кира шёл неведомо куда, просто шёл. Стало темнеть. На улицах включились фонари.
Какая-то сила привела Кирилла на окраину города к заброшенному двенадцатиэтажному зданию. Войдя внутрь, он автоматом стал подниматься наверх. Остановившись на четвертом этаже, он вошел в одну из комнат. Окон не было, как и самих рам. Просто отверстие для них. Внутри грязь и пыль. Кирилл остановился посреди комнаты, закончив этим самым свое путешествие.
Внезапно его словно начало подташнивать. Глаза наполнились слезами.
Упав на колени, парень схватился за длинные волосы, словно пытаясь вырвать их.
Неестественный крик вырвался наружу.
Он кричал, заглушая боль, кричал и кричал, не переставая. Голова оперлась о цементный пол. Кира стал наносить со всей силы удары кулаком о твердую поверхность. Окровавленный кулак несколько минут продолжал долбить цементный пол, оставляя красные следы на нем. Свалившись на бок, Кира красными глазами смотрел на отверстие для окна — в темноту. Он словно в трансе лежал и смотрел в одну точку, словно на звезду, но их на небе не было. Оно было затянуто тучами.
Время шло.
Он продолжал смотреть даже тогда когда начало светать.
Всю ночь он как загипнотизированный лежал, уставившись в одну точку. Уже под утро, когда рассвело глаза Кирилла, словно стали наливаться свинцом и постепенно закрылись.
Парень только сейчас смог заснуть.

Кирилл почувствовал некое прикосновение. Затем вновь оно повторилось. Глаза парня открылись, он увидел пожилого неряшливого мужика, роющегося по его карманам. Молниеносно он схватил того за руку.
— Мужик! – испугался бомж, когда увидел лицо парня – Мужик спокойно.
Поднявшись на ноги. Кирилл отпустил грязную руку и прошелся по карманам.
Затем он протянул ему руку.
— По-хорошему!
Бомж достал несколько пакетиков с порошком и вернул Кире. Парень продолжал держать протянутую руку. Бомж недовольно достал остальное, включая ключи от квартиры.
— Это тебе ещё зачем? – указал Кирилл на ключи.
Бомж пожал плечами.
Оглядевшись, Кира не сразу понял, где находится.
Ничего не говоря, он направился к лестнице и стал спускаться.
Озадаченно бомж почесал голову, провожая парня взглядом.
Кира шел по главной улице города. Лицо было серьезным.
Свернув уже на знакомую улицу, подошел к своему дому. Набрал код - дверь открылась. Поднявшись на свой этаж, он вставил ключ в дверной замок, тот не подходил. Не поняв,  попробовал вновь – ничего. Затем взгляд упал на саму ручку двери, такой у него не было. Кира только сейчас заметил что и сама входная дверь другая.
Парень нажал на дверной звонок.
Та отперлась и перед ним стояла пожилая женщина около 64-66 лет.
Женщина, глянув на парня, слегка прикрыла её. Кирилл понял, что та испугалась, подумав, что возможно он с мест заключения — тюрьмы.
— Вам кого? – неуверенно спросила парня.
— Здравствуйте – вежливо начал – Вы тут живете?
— Нет! – быстро ответила – Тут живет мой сын. Он чемпион по боксу.
Парень слегка нервно улыбнулся:
— Рад за него.
Кира понимал, что женщина побаивается его. Мнимый сын, который занимается спортом, должен был его насторожить и испугать. Он отошел от дверей и  встал к противоположной стене. Женщина приоткрыла дверь.
— Полтора года назад один мой знакомый жил в этой квартире. – проговорил он.
— Нет! Нет! – поспешила женщина с ответом – Ничего не осталось. Никаких вещей вашего друга. Всё вывезли.
Пожилая дама смотрела на уставшее лицо парня. Она только сейчас не увидела в нем никакой угрозы. Её напугали шрамы, но перестав обращать на это внимание, она увидела другое лицо, которое не хотело причинить ей какой-либо вред. Женщина вышла на лестничную клетку и прикрыла дверь.
— Мы живем уже в этой квартире восемь месяцев – начала она говорить спокойным голосом – До этого жил тут какой-то парень, но мы его так и не видели. Домоуправление решило найти новых жильцов. Потому как у квартиранта собирались большие долги. Связаться с ним было практически невозможно, никто не знал где он. Только потом спустя три месяца стало ясно, что он улетел в Германию и живёт там. Не раз с ним пытались связаться как-то, но всё тщетно. Комитет тогда решил выселить должника. Мы стояли на очереди и нам предложили эту жилплощадь.
Кира выслушивал новую хозяйку его бывшей уже квартиры, стоя от неё на расстоянии.
— Мы согласились покрыть часть долгов этого парня. Если вы за вещами, то их нет! Мы вывезли всё что было. Правда приходило два молодых человека и забрали его личные вещи и то, что могли взять. Остальное мы вывезли. Ничего не осталось!
Женщина, замолчав, посматривала на угнетенного парня:
— Я могу вам дать адрес этих ребят. Я не разрешила им взять чужое. Они уверяли что друзья, но сейчас верить никому нельзя. Никому!!!
— Да! – отвечал он тихо – Никому! Не стоит, я знаю тех ребят. Мне известно, где они живут.
Хозяйка одобрительно покачала головой.
— Извините, что побеспокоил.
Кира пройдя мимо хозяйки на расстояние, чтоб не пугать, начал спускаться.
— Молодой человек! – отозвала она его, когда тот спустился на лестничную клетку.
Кирилл развернулся к ней.
— Вам нужна помощь. – произнесла она – Я врач с многолетним стажем. Обратитесь к специалистам, они помогут вам. Вы ещё молоды, эта зараза погубит вас.
Кирилл прекрасно понимал, о чем она. Его глаза выдавали его пристрастие к наркотикам. Это итак было заметно, для этого даже не нужно быть врачом с многолетним стажем.
Кира ничего не сказав, продолжил спускаться. Женщина, что-то бубня себе под нос, вернулась в квартиру.
Выйдя на улицу, парень посмотрел по сторонам. Лил дождь. За спиной хлопнула дверь. Кирилл обернулся и оглядел прощальным взглядом захлопнутую дверь. Сюда ему больше не зачем приходить. Взгляд парня плавно переметнулся на правую руку. В кулаке он держал связку ключей от квартиры. Держа их, он направился по тротуару, удаляясь от места, где когда-то жил.
У него теперь не было своего угла. Не было жилья. Идя по улице, он не сбавлял шага, протянул руку и отправил связку ключей в мусорный бак, мимо которого проходил. Спрятав руки в куртке, Кира продолжал удаляться.
— О! Показывает – вскрикнул радостно Марк.
— Конечно, он должен показывать – Стив возился с новоприобретенным плазменным телевизором.
На экране выскочила картинка местного телеканала.
— Тут ещё говорится – изучал Марк инструкцию – Что есть караоке. Будем петь!
Раздался дверной звонок.
— Я открою! – откинул Марк инструкцию на столик – Ты продолжай разбираться.
Напевая себе под нос, парень открыл входную дверь.
Песня смолкла.
— Кира! – тихо произнёс он, не веря своим глазам.
— Кто там? – вышел Стив.
Увидев Кирилла, мигом прикрыл рукой рот, словно боясь что-то сказать.
Оба стояли и смотрели на уставшего и промокшего насквозь парня.
— Я могу войти?
Все трое сидели за столом в гостиной. Трио молчало. Парни не решались начать разговор, да и не знали что говорить. Искоса Стив смотрел на порезанное лицо Киры. Марк так же глядел на него мельком. Кирилл усталыми глазами осматривал квартиру. Взгляд упал на телевизор, а рядом и коробку было видно, что приобрели они это сегодня.
— Классная вещь! – оценил широкоформатный экран – Тоже такой хотел.
Ребята молчали. В них уже не было той радостной эйфории.
— Мне сказали – продолжал уставший и тихий голос – Что вы забрали мои вещи. Они ещё у вас?
— Да! Всё у нас. – подтвердил Марк – Кира, где ты был? Что произошло?
Тот, взглянув на него, лишь нервно усмехнулся. Стиву стало не по душе от этого.
— Где я был? – повторил Кирилл вопрос парня – Где я был эти полтора года! Если бы вы попытались, то узнали бы.
— Пойду – встал Стив – Чаю сделаю или кофе, что-нибудь.
— Сядь! – прокомандовал Кирилл – Потом сделаешь, когда я уйду.
Послушно тот вернулся на свое место.
Кира продолжил смотреть на покупку друзей:
— Каждый день! Каждый божий день я жил надеждой, что меня кто-то ищет. Думал и надеялся.
— Кира… – Марк хотел внести свою лепту.
— Закрой рот!!! – раздраженно выкрикнул парень.
Марк быстро замолчал и отвернулся от него. Стива слегка передернуло.
— Я думал мы друзья – снизил тон, рассуждая – Я думал мы, черт возьми, друзья. Вы были моей единственной надеждой, потому как только вам было известно. Но нет. Вам важнее купить плазменный телевизор, ремонт квартиры.
— Кира! – повысил Марк также свой тон. – Мы не знали где ты.
— И даже не пытались узнать – продолжил Кирилл.
— Ты под наркотой что ли? – раздался тихий голос Стива – Зачем тебе это?
— Ах, такую мать! – улыбнулся Кирилл раздраженной улыбкой – Ты бл*ть видать, лучше знаешь, что и для чего.
— Кира! – встрял Марк, понимая, что-то начинает терять самообладание.
Парень, не обращая внимания на Марка, продолжал:
— Зачем? Ты хочешь знать зачем?
— Нет – быстро ответил Стив. – Уже не хочу!
— Когда тебя день в день трахают по несколько мужиков, когда твоё тело ноет от боли. Когда ты уже не видишь сны, лишь то, что и там тебя имеют. Каждую ночь, каждый день одно и то же, в течение полутора лет. Не говори мне сукин сын зачем. Если бы ты дружище попытался хоть как-то найти меня. Разузнать где я, то всего этого могло и не быть. Но вам обоим посрать на меня – обоим!!! Вам важнее это плазменная херня.
— Кира! – выкрикнул Марк – Перестань!
Наступила тишина. В воздухе парила негативная энергетика. Ощущение создавалось, что все трое сидят на пороховой бочке.
Стив искоса поглядывал на Киру, тот руками протирал глаза.
— Ты сам хотел поехать с ним – выдал парень. – Сам виноват.
В этот момент Кира перескочил через стол и схватив парня за горло повалил на пол. Размахнувшись рукой, сжатый кулак застыл в воздухе. Парень, тяжело дыша, лежал под разгневанным Кириллом.
Марк, подбежав, стал оттаскивать парня.
— Кира уймись! – настаивал Марк – Господи. Прекрати это. Мы не говорим, что в этом нет нашей вины.
Наконец-то ему удалось оттащить разгневанного друга. Прижав к стене, он медленно водил по его волосам.
— Кира! Мы не искали, потому что не знали где искать.
Тяжело дыша, Кирилл смотрел на всё ещё лежавшего на полу Стива. Тот, отойдя от шока, стал медленно подниматься.
— Мы не знали где ты! – продолжал он успокаивающим голосом. – Не знали…
— Вы даже не пытались это узнать – оттолкнул он его от себя.
Стив исподлобья смотрел на разгневанного парня.
— Я надеялся на вас. Я думал… Я ошибся в вас.
Кирилл направился к дверям.
— Кира! – окликнул его Марк. – Подожди!
Парень скрылся за входной дверью.
— Пусть идёт.
— Что с тобой? – недовольно выкрикнул Марк своему партнеру – Это ещё как твою мать понимать – сам виноват!
— Он сам решил поехать!
— А если бы я тебе предложил? Если бы я предложил тебе такой же вариант, отказался бы?
— Марк он уже не такой! Посмотри на него он раздраженный, наркоманы часто так себя ведут.
— Он наш друг, черт возьми! – выкрикнул тот ему.
— Нет! Больше нет.
Рот Марка приоткрылся. Он не мог поверить своим ушам.
— Что?
— Марк! Я не дружу с наркоманами – отвечал Стив, слегка побаиваясь чего-то – Он уже другой. Он может обокрасть нас. Для таких людей как он это плевое дело. Ему уже важно другое, а не то, что мы друзья!
— Поверить не могу, что ты это говоришь. Стив ты не знаешь, что пришлось ему пережить и не от хорошей жизни, он стал принимать наркоту. Мы не знаем, что там было и он чертовски прав. Мы даже не пытались узнать. Он прав — мы для него никогда не были настоящими друзьями!
— Мне жаль, но я не хочу его больше тут видеть. Я его побаиваюсь.
— Скажи мне! Если бы я был на его месте…
— Не надо!
— Надо! Если бы со мной произошло то, что с Кирой. Ты бы и со мной так поступил?
— Ты сейчас хочешь порвать наши отношения?
— Нет! – спокойно ответил Марк – Рвать нечего. Их нет. Отношений больше нет. Наслаждайся покупкой.
С этими словами Марк, быстро направился в гардероб и схвати куртку с зонтом, выбежал из квартиры.
Стив остался стоять один в опустевшей квартире.
— Кира! – догонял Марк парня – Кира, да постой.
 На улице лил дождь. Держа зонт над головой, он настигал его.
— Подожди ты такую мать! – выкрикнул, преградив ему путь, затем тон заметно спал. – Пожалуйста, поговори со мной, прошу.
Народу в пиццерии было мало. Из-за непогоды, никто не хотел прогуливаться вечером. Лишь некоторые сидели, явно ожидая, когда утихнет ливень.
В самом конце заведения за столиком сидел Кирилл вместе с Марком.
— Как только приехал сразу позвонил! — заканчивал рассказывать Кирилл тихим голосом – Она сообщила, что только с похорон. Рому хоронили.
Марк обхватил руками лицо.
— Я переночевал в заброшенном многоэтажном здании. Хотя совсем не помню, как там оказался. После узнал, что у меня нет квартиры. Ну а час назад – друзей!
— Вот черт! – убрал Марк ладони – Бога нет.
— Бога нет! Но я же жив!
— Черт! Я убью этого урода.
— Нет! Не ты, а я! Лучше помоги мне. Я уже убил одного, так что, у меня и так руки в крови. Терять больше нечего.
— Я подавал заявление – произнес Марк – Ты вроде как не пропал, но все же — подал. После мне сообщили, что живёшь там по своей воле. Если бы я только знал…
— Ты мне поможешь? – тяжелый взгляд смотрел на изумленного Марка.
Молча, он кивнул головой.
— Что мне делать?
— Мне нужно оружие.
Только сейчас Марк осознал, что Кира полон решительности, расквитаться с Алексом.
— Это будет нелегко. Нужны деньги.
— Продай все, что у меня есть. Все вещи – всё!
Голос Киры был спокоен и хладнокровен.
— Всё кроме альбома. Он у вас?
— Да! Кира! Черт возьми. Это немыслимо.
— Никому не верь – продолжал стальным голосом – Никому! Даже тому, кто говорит тебе «Я тебя люблю»

Спустя два дня Марк достал оружие, продав вещи Киры и добавив сверху от себя.
Забежав на четвертый этаж многоэтажки, Кира стоял у окна.
Услышав шаги за спиной, парень обернулся. Марк подошёл к нему и вытащив с рюкзака оружие протянул ему.
— Я хочу помочь.
Кира видел в глазах друга переживания и дикое желание отомстить Алексу.
— Ты уже помог, дальше я сам. Это мне он жизнь сломал, а не тебе. Не марай руки.
Поняв, что на этом заканчивается его миссия, парень отпустил голову.
— Марк! – посмотри на меня.
Тот поднял глаза.
— Чувствую себя ничтожеством – начал Марк – Прости, если сможешь. Я должен был, должен…
— Не разрывай отношения со Стивом! Он перепуган. Я бы тоже испугался, наверное.
— Это моё решение! – ответил парень твердо – Моё! Я так решил. Быть может, мы помиримся, не говорю – нет. Но тогда когда буду уверен в том, что он не испугается и не побоится. Пусть набирается храбрости и смелости. А сейчас…
Из рюкзака появилось вино. Так же Марк достал две пластмассовые кружки.
— Бокалов не нашлось, да и не особо искал. Выпьешь со мной?
— Есть повод?
Марк слегка призадумался:
— Ничего праздничного, просто давай помянем Рому! Думал, что умирать страшно, оказывается — жить ещё страшнее!
— Давай!

Моросил мелкий дождь.
В клубе играла приятная и успокаивающая музыка. Алекс мило разговаривал с одним из посетителей. Оба смеялись и хорошо проводили время. Спустя полтора часа они вместе начали удаляться.
Выйдя на улицу, Алекс направился к своему джипу. Парень следовал рядом. Они продолжали смеяться.
— Классная машинка! – оценил новый знакомый.
— Да! Премия за хорошую работу! – улыбался Алекс.
Парень остановился у пассажирской двери, ожидая, когда шофер сядет и откроет ему дверь.
Раздался щелчок. Парень открыл дверь и принялся садиться, как в этот момент рука с улицы вышвырнула юношу с салона.
Пару секунд и в салоне сидел уже Кирилл.
Глаза Алекса расширились. Он с ужасом смотрел на пассажира, которого меньше всего ожидал увидеть.
— Какого хрена! – приподнявшись с асфальта, парень приближался к авто.
Дуло пистолета, направленное на него, заставило остановиться.
Мигом тот попятился назад, подняв к верху руки.
— Спокойно! Спокойно! – медленно стал отходить назад.
— Ты должен мне быть благодарен – ответил парню Кира и закрыв дверь уставился вперёд.
— Поехали.
Дуло пистолета смотрело на Алекса, сам Кирилл смотрел вперёд.
— Я сказал, поехали! – серьёзно повторил.
Шокированный парень завел мотор и машина начала движение.
Кира смотрел вперёд, однако чувствовалась дрожь парня. Тот с широко раскрытыми глазами смотрел на дорогу.
Машина подъехала к заброшенному зданию и остановилась.
Алекс словно остолбенев, смотрел вперёд. Кира так же сидел рядом, смотря перед собой.
— Выходи! – нарушил гробовую тишину в салоне приказ – Попробуешь бежать — ты труп. Будь послушным и я буду белым и пушистым.
Покорно тот вышел из авто. Алекс не спуская пистолет с парня вышел и обойдя машину встал напротив парня, уткнувшись стволом ему в живот.
В глазах Алекса читался испуг и полное непонимание. Взгляд же Киры был ледяным и холодным.
— Алекс! Я ждал, долго ждал целых полтора года. Неужели рейс отложили? Мог бы сообщить, всякое бывает.
Внезапный удар по лицу повалил Алекса на землю.
Схватившись за лицо, парень начал стонать. Нос оказался сломан и кровоточил.
С испугом тот смотрел уже в злобные и ненавидящие глаза.
Глаза, в которых только читалась ненависть и презрение.
— Вставай су*а! – прошипел Кира.
— Как ты…
— Я тебе расскажу – схватив его, он толкнул внутрь дома.
Оба вошли в дом. Алекс, держась за нос, постоянно оборачивался.
— Наверх! – указал оружием на лестницу.
Медленно парень стал подниматься, Кира не отставал.
Дверь открылась. Они вышли на простор. С крыши был виден город, который находился дальше. Поблизости не было жилых домов.
Волоча ноги, Алекс осмотрелся.
— Ты убьешь меня?
— Не сомневайся в этом.
Алекс шел спиной, не выпуская его из виду.
— Кира!
— Кирилл! – поправил он.
— Кирилл – нервно говорил парень – Я не знал…
— Что ты не знал?
Алекс суматошно поворачивал головой, посматривая по сторонам.
— Понимаю! – продолжил Кирилл – Я не вовремя. Ты не успел подготовить речь.
— Ты не можешь убить меня.
— Серьёзно? Интересно. С чего это такой вывод.
— Тебя найдут! Найдут и прихлопнут. Ты и понятия не имеешь, насколько я им важен.
Продолжая пятиться назад, Алекс не видел, как приближается к трубе, торчащей из крыши. Споткнувшись, он упал. Приблизившись Кира, присел на корточки и смотрел на до смерти перепуганного парня.
Он сверлил его взглядом, тот продолжал держаться за нос, лежа на крыше здания.
— Полтора года я думал, как тебя наказать. Полтора года я вынашивал план мести. Пристрелить? Нет – это слишком быстро. Такой смерти ты не заслуживаешь! Сделать тебя инвалидом? Нет – ты должен умереть. Ни одна тварь подобная тебе не должна жить среди людей. Алекс смотрел на парня, тот продолжал рассуждать:
— Повесить? Смотреть, как ты корежишься от боли, недостатка воздуха и постепенно умираешь. Это вариант! Мне понравилось, что я смогу следить за тем как ты брыкаешься. Медленно рубить тебя на части? Тоже весьма неплохой  вариант.
— Ты псих! – выдал Алекс.
— Я знаю! – отвечал спокойно Кирилл – К тому же под наркотой, благодаря тебе.
Удар рукояткой от пистолета неожиданно пришёлся парню в голову. Спокойствие сменилось бешенством. Кирилл яростно пинал парня. Он со всей силы наносил удары по лежащему телу. По голове, по ребрам. Алекс кричал от боли.
Придя в себя Кира покачиваясь, отстранился от него. Тот еле дышал, тяжело дышал и сам Кирилл.
Немного успокоившись, он переводил дыхание от внезапно подскочившего адреналина.
— Чтобы я не придумал. Я понял, что это не утолит мою жажду мести. Мне всегда захочется видеть тебя подвешенным. Или же, постоянно резать.
Алекс начал отползать назад, когда Кира начал вновь приближаться к нему.
— Поэтому я остановился на одном. Самим дорогим для тебя. Жить!
Алекс искровавленный продолжал отползать, тяжело дыша. Лицо мгновенно распухло. Глаз парня затек, образовав мешок.
— Вставай! – голос Киры был серьёзным.
Подскочив, он поставил его на ноги и толкнул назад. Алекс затормозил в пару сантиметров от края крыши.
Глянув вниз, глаза суматошно забегали.
— Нет! – начал он – У меня жена и ребёнок.
— Сочувствую! – отвечал без эмоций – Ты забыл об этом упомянуть. Прыгай!
Тот замер, словно не расслышав.
— Что?
— Ты слышал, прыгай!
Кирилл навел на него пистолет.
— Да! Ты сам себя убьешь. У меня нет желания смотреть на твою физиономию. Я сказал – прыгай!
— Кира! – начал быстро говорить.
— Кирилл! – выкрикнул он – Кирилл!
— Кирилл! Прошу! У меня есть деньги, машина. Я всё отдам. Забудем про это как самый страшный сон.
— Прыгай – повторял стальной голос.
— У меня семья – взмолился тот – Маленький ребёнок. Ему всего два года. Прошу!
— Ты хочешь жить? – спросил Кира.
— Да! – отвечал тот – Прошу! Забирай всё. Начни всё заново. Забудем обо всём!
Кирилл навел дуло на него.
— Ты ничтожество, а от таких как ты нужно избавляться. Если у тебя и есть ребёнок, то ему лучше расти с любящей матерью, а не с таким отродьем. Прощай Алекс. Встретимся в аду, мразь!
Лицо Киры, моментом изменилось.
— Нееет… – выкрикнул протяжно Алекс.
Опустив оружие, Кира выстрелил в бетон у ног парня. Тот, резко отпрыгнул назад, уклоняясь от пули. Секунда и парень с криком летел с двенадцатого этажа.
Кира, закрыл глаза, вслушиваясь в крик падающего парня, который стремительно затихал и внезапно оборвался. Этот крик для него как мелодия в нём он услышал то, чего так жаждал. Ему хотелось, чтоб она не прекращалась и продолжалась – вечно!
Открыв глаза, он смотрел прямо перед собой на пустынную крышу и лишь истошный крик чаек доносился до него.
Пошёл дождь, сменявший сильным ливнем.
Развернувшись, парень направился к выходу, покидая крышу.
С пистолетом в руке он не спеша спустился на четвертый этаж, который на время стал его местом обитания. Взяв небольшой фотоальбом, который принес Марк, стал покидать здание. Когда он вышел на улицу, уже лил сильный ливень. Кирилл выйдя, проходил мимо лежащего парня на земле, вокруг которого образовывалась красная лужа, по которой били крупные капли дождя. Кирилл, остановившись, глянул в мертвое лицо Алекса. Тот до последней секунды испытывал страх. На лице читался ужас, как и в уже мертвых глазах.
Некоторое время он продолжал смотреть в мертвое лицо парня. Затем продолжив идти под ливнем, покинул территорию заброшенного здания. Проходя мимо мусорного контейнера, отправил туда огнестрельное оружие.
Улицы города были полупустынными. Мимо пробегали жители с зонтами, явно ища другой способ укрыться от дождя. Парень шел не спеша. По длинным волосам парня, стекала дождевая вода, постепенно его начала пробирать дрожь. Но не от холода, он понимал, что вскоре у него начнется ломка. Держа альбом, Кирилл продолжал идти в неведомом направлении. Голова парня была приопущена.
Мысли атаковали его. Воспоминания прошлого начали картинками пролетать перед ним. Детство, родители, друзья сменились лицами, которые жестоко обращались с ним и Ромой. Боль сковала его при мысли о Роме. Кирилл выполнил то, что обещал и то, чего так жаждал все эти годы. Но боль не проходила. Хотелось кричать, хотелось плакать, но слёз не было, лишь позывы вырывались у парня. Семь секунд длилась расплата и даже если бы она длилась семь часов, семь недель – этого было бы ему мало. Внутри всё кричало, всё болело. Эта боль становилась невыносимой, он не мог её больше терпеть – не хотел. Каждый раз сердце словно разрывается, не хватает воздуха, чтоб дышать, нет сил, чтоб продолжать. Вскоре одинокий силуэт шел по мосту. Машин почти не было. Лишь изредка на скорости пролетало такси. Сильный гул раздался неподалеку. Кира остановился. От порта отплывал паром. Он смотрел на чёрный дым, исходящий из его туб. Не обращая внимания на сильный дождь, стоял и провожал уплывающий паром.
Внезапно он почувствовал что-то в руках. Всю дорогу он шел и даже не понял, что несёт с собой небольшой фотоальбом. Приблизившись к ограде, положил его на перила, которые были в ширину размером с ладонь. Кирилл смотрел альбом при сильном ливне, для него его словно не было. Он смотрел фотографии и временами, улыбка появлялась на его лице от теплых воспоминаний. Он не обращал на дрожь и боль в суставах, на организм, который требовал своей дозы. Прерывисто дыша, Кира продолжал листать альбом.
Перевернул страницу - там оказалось пустота. Продолжая переворачивать, увидел,что все страницы были похожи, там не было фотографий, лишь пустые кармашки для них. Перевернув последнюю, он увидел фото себя и мамы. На фоне виднелась карусель «Ромашка». Кирилл достал её и стал рассматривать, словно никогда её не видел. Рука водила по женскому лицу на фотокарточке.
Подняв голову, он посмотрел вдаль, паром уже давно скрылся из виду.
Вокруг никого, лишь проливной дождь, он и фотография в его руке. Обхватив ладонью перила, закинул ногу, затем вторую. Стоя на перекладине, парень тяжелым и уставшим взглядом смотрел на волнующуюся под ним реку. Вновь посмотрев вперёд, глаза закрылись:
«Девятилетний мальчик кружился в карусели. Держась руками за цепи, он смотрел в стороны. Затем его руки расправились, словно в полёте.
— Смотри мама, я лечу – выкрикнул радостно мальчуган.
Женщина обхватила рукой сына, опасаясь чтоб тот не выпал:
— Лети мой ангел, лети! – ответил спокойный и нежный голос»
Кирилл если и плакал, то дождь тщательно скрывал это, словно говоря «Хватит, больше не надо».

И сердце ничто не встревожит.
И снова все дни так похожи...

Парень не открывая глаза, сделал шаг вперёд.
Пару секунд и тело скрылось в холодной воде. Река словно проглотила его.
Его и всю боль, страдания вместе с ним. Она не выпускала его, будто соглашаясь с дождём «Хватит, больше не надо!».
Дождь продолжал бить по фотоальбому, оставшемуся на мосту.
Из глубины реки показалась фотография. Девятилетний Кирилл с матерью плыли по течению. Река уносила их в неизвестном направлении.
Далеко ото всех. Далеко от всего.

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
Manuscript © Blocweb .