Одна дома и Фанфикшн

05 Декабря 2020, 06:16:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Loginza

Одна дома и Фанфикшн » Фанфикшн » Фанфики по миру The Vampire Diaries » Обсуждение фиков по миру The Vampire Diaries (Модераторы: Shoa, Evika9) » [~13.000 слов]Kiss my eyes and lay me to sleep,G,Дэймон/Елена/Стефан,романтика/юмор/драма,закончен

АвторТема: [~13.000 слов]Kiss my eyes and lay me to sleep,G,Дэймон/Елена/Стефан,романтика/юмор/драма,закончен  (Прочитано 1263 раз)

Оффлайн Evika9

• Как то всё не складывается...
  • Лесник
  • *
  • Мужчина, стойте, буду вас хотеть.©
    • Дайри
Название: Kiss my eyes and lay me to sleep
Автор: Анютка Прохорова
Бета: нет
Дисклеймер: все персонажи принадлежат создателям сериала The Vampire Diares и Лизе Джейн Смит
Пейринг: Дэймон/Елена/Стефан
Жанр: романтика, юмор, драма
Рейтинг: G
Размер: ~13000 слов
Предупреждение: действие происходит после 16 серии 2 сезона. А именно: Элайджа мертв, Лука мертв, отец Луки тоже мертв и Елена, Стефан, Дэймон ищут способ убить Клауса.
Саммари: Дэймон начинает понимать, что расположения Елены ему не добится и он решает ей помочь. Они затевают игру, в конце которой Стефан должен согласиться обратить Елену в вампира и быть с ней вечно. Но что, если все пойдет не совсем так, как они планировали?...
От автора: тем, кто меня знает, категорически запрещаеться это читать :D Вы можете увидеть меня совсем с другой, романтической стороны)
Статус: закончен
Разрешение на размещение: получено

Фанфик
I`m not crazy. My reality is just different than yours.(с) Cheshire Cat

Крутишься, как белка в мясорубке…

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
Manuscript © Blocweb .