Одна дома и Фанфикшн

05 Декабря 2020, 05:43:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Loginza

Одна дома и Фанфикшн » Фанфикшн » Фанфики по миру The Vampire Diaries » Обсуждение фиков по миру The Vampire Diaries (Модераторы: Shoa, Evika9) » Кошки-мышки, R, Дэймон, Елена, Стефан, Дин, Сэм, AU/general/x-over, миди, в работе

АвторТема: Кошки-мышки, R, Дэймон, Елена, Стефан, Дин, Сэм, AU/general/x-over, миди, в работе  (Прочитано 1973 раз)

Оффлайн Shoa

• Лесник
  • *
  • Skype - shadow_198
Название: Кошки-мышки
Автор: Четвёрочка
Пейринг: Деймон Сальваторе, Елена Гилберт, Стефан Сальваторе, Дин Винчестер, Сэм Винчестер
Рейтинг: R
Жанр: AU/general/x-over
Размер:
Статус: в работе
Дисклаймер: персонажи принадлежат их авторам, внешности – актёрам, события – моему больному воображению
Аннотация: Кросовер с "Supernatural". После смерти Роуз «злой плохой вампир» Деймон возвращается, Стефан подкидывает проблем, а тут ещё и товарищи Винчестеры суют свои носы, куда не положено. В общем, всё веселее и веселее, и кому быть охотником, а кому – жертвой, покажет только время.
От автора: не думаю, что идея так уж оригинальна: братья Сальваторе и братья Винчестеры просто обязаны были где-нибудь да пересечься, и раз уж меня на этой мысли заклинило, я ею с вами и делюсь.
Предупреждение: Смерть второстепенного героя, AU
Разрешение на размещение: получено

Фанфик

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
Manuscript © Blocweb .